Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dftm1 сказал:

к херам эти ромбики\сундучки\котики\дилдо надо удалить, а выдавать все по окончании миссии - вот так точно время ни на что лишнее тратиться не будет, ну или хотя бы сделать так что-бы сундук можно было открыть одному, а всем остальным оно автоматом распределится, тоже самое касается и прочей шелухи найденной по пути.

Уорнер говорил, что они могли так сделать, чтобы весь лут выдавался в конце миссии, но посчитали, что подбор лута сам по себе играет мотивирующую роль и приносит игроку удовольствие, поэтому убирать эту механику не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

что подбор лута сам по себе играет мотивирующую роль

это мотивирует скорее ковыряться на карте, а выпадение всего по окончании миссии мотивирует именно быстрее ее пройти. хотя компромиссный вариант когда один нашел и всем распределилось тоже был бы нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dftm1 сказал:

хотя компромиссный вариант когда один нашел и всем распределилось тоже был бы нормальным

Вроде с фиолетом и выше так и реализовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я бы с удовольствием добывал лут по системе  как в Dead Space, помните такую? Типа находишь разные  запчасти ( станина, ствол, магазин) для оружия, доспехов ( и материалы с рецептами для них),  по рецептам создаешь на верстаке запчасть, и затем собираешь из разных модулей оружие себе по вкусу на базе. И также модули для доспехов. Но когда подбираешь тот или иной компонент или запчасть на экспедиции его  можно просматривать дабы определить несет ли он нужные тебе какие-то дополнительные статы. Если нет то продолжаешь дальше фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, dftm1 сказал:

это мотивирует скорее ковыряться на карте, а выпадение всего по окончании миссии мотивирует именно быстрее ее пройти. хотя компромиссный вариант когда один нашел и всем распределилось тоже был бы нормальным.

Тогда случалось бы то, что происходило в Inquisition. Если кто не помнит или не знает, поднимаемые деньги давались всем. И если по-началу все честно играли, бегали вместе и все собирали, то месяца через два бегал-собирал лишь один. И не потому что остальным не нужно было, а потому что все начали класть на командную игру и обленились

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sarto сказал:

Тогда случалось бы то, что происходило в Inquisition. Если кто не помнит или не знает, поднимаемые деньги давались всем. И если по-началу все честно играли, бегали вместе и все собирали, то месяца через два бегал-собирал лишь один. И не потому что остальным не нужно было, а потому что все начали класть на командную игру и обленились

если бы им НУЖНО было то собирали б. на командную игру там можно забивать не потому что сундучки так открывались, а потому что после нного колличества сброса персов можно забить вообще на всех и играть соло. вот поначалу да, все были дохлые, слабые и без хоть какого-то взаимодействия на высокой сложности делать было нечего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, dftm1 сказал:

если бы им НУЖНО было то собирали б. на командную игру там можно забивать не потому что сундучки так открывались, а потому что после нного колличества сброса персов можно забить вообще на всех и играть соло. вот поначалу да, все были дохлые, слабые и без хоть какого-то взаимодействия на высокой сложности делать было нечего.

Давайте зайдем с другой стороны. У меня и на этот аргумент есть что ответить xD

Опять же, если кто не помнит или не знает. Деньги/сундуки в коопе Inquisition находились в частях локации так, что чтобы получить доступ нужен был или разбойник или маг или воин. Т.е. или за барьером или за стеной которую можно сломать или за закрытыми дверьми. Т.е. только при командном взаимодействии можно было полностью собрать монеты с локации.

А теперь, вопрос) Если это кому-то не нужно, с чего этот человек решил, что это не нужно всем остальным? Это кооператив. Так что будьте любезны. ИМХО, решение что каждый сам должен подходить и собирать sims-кристалики на обмен в лут по концу раунда - замечательно. Отсеиваются идиоты не понимающие, а что такое собстна кооператив.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Если вам это кому-то не нужно, с чего этот человек решил, что это не нужно всем остальным? Это кооператив. Так что будьте любезны.

эх если бы все и всегда так рассуждали) и не только и не столько в играх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Давайте зайдем с другой стороны. У меня и на этот аргумент есть что ответить xD

Опять же, если кто не помнит или не знает. Деньги/сундуки в коопе Inquisition находились в частях локации так, что чтобы получить доступ нужен был или разбойник или маг или воин. Т.е. или за барьером или за стеной которую можно сломать или за закрытыми дверьми. Т.е. только при командном взаимодействии можно было полностью собрать монеты с локации.

А теперь, вопрос) Если вам это кому-то не нужно, с чего этот человек решил, что это не нужно всем остальным? Это кооператив. Так что будьте любезны. ИМХО, решение что каждый сам должен подходить и собирать sims-кристалики на обмен в лут по концу раунда - замечательно. Отсеиваются идиоты не понимающие, а что такое собстна кооператив.

ну и ? не играй с рандоми и все будет окей, все ты откроешь. если рандом не хочет ты его не заставишь, ну разве что можешь кикнуть потом.

я тебя умоляю в гимне надо просто подлетать к сундучкам и все, как подлетание или не подлетание к ним определяет командную игру ? =P а если ты имеешь ввиду всякие левые пещерки которые могут быть по пути то не всем интересно в них итди каждый раз, а если ты хочешь то собирай друганов которые тоже хотят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, YaRHoGoR сказал:

эх если бы все и всегда так рассуждали) и не только и не столько в играх....

Это основа кооператива. Если человек не понимает его сути, ему в коопе делать нечего. Есть рояли, есть тдм и прочее. Я вот, к примеру, терпеть их не могу, а кто-то вот прям обмазывается всеми этими фортнитами и прочее. Старый я для этого дерьма xD Для меня единственный мультиплеерный шутер существует - багофилд. Всё. И как ни странно, равно такое же отношение и к коопам - для меня максимально приемлемыми являются коопы биоваре. Без уж вот сильной привязки к взаимодействию с другими игроками. Да, взаимодействовать надо, но всё в рамках доступного и не напряжного. Здесь я отдам должное канадцам, их коопы всегда понимаются на подсознательном уровне между игроками. Даже если ты тупишь, достаточно нескольких секунд для: "Аааааа... Вот оно как. Вот я ______ (вставить пропущенное слово)"

1 минуту назад, dftm1 сказал:

ну и ? не играй с рандоми и все будет окей, все ты откроешь. если рандом не хочет ты его не заставишь, ну разве что можешь кикнуть потом.

я тебя умоляю в гимне надо просто подлетать к сундучкам и все, как подлетание или не подлетание к ним определяет командную игру ? =P а если ты имеешь ввиду всякие левые пещерки которые могут быть по пути то не всем интересно в них итди каждый раз, а если ты хочешь то собирай друганов которые тоже хотят.

Не играй с рандомами. Весомый аргумент xD Только вот с не рандомами я играю в основном на плейтестах. Верней, играл)

Да, это так. Только вот там как раз без командного взаимодействия (с рандомами) пройти ту же крепость бывает оч сложно. Даже на нормале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Sarto сказал:

Не играй с рандомами. Весомый аргумент xD Только вот с не рандомами я играю в основном на плейтестах. Верней, играл)

ну и что ты предлагаешь сделать ? вот есть воин он может проломить стену (вроде что-то такое там было) он не хочет этого делать. тупик. всех рандомов ты не вразумишь.

19 минут назад, Sarto сказал:

Да, это так. Только вот там как раз без командного взаимодействия (с рандомами) пройти ту же крепость бывает оч сложно. Даже на нормале.

 достаточно двоих совместно действующих, но опять же как это связано с подлетанием к сундучкам ?

 

упд: и ты кстати плавно ушел от темы открывания сундучков лишь одним  человеком к теме тупизны рандомов которые не хотят проломить стенку - это не одно и тоже. 

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, dftm1 сказал:

ну и что ты предлагаешь сделать ? вот есть воин он может проломить стену (вроде что-то такое там было) он не хочет этого делать. тупик. всех рандомов ты не вразумишь.

Не всех, конечно, но большую часть вразумишь - хочешь что-то взять, за тебя ни кто это не сделает. Иди и бери) Здесь же дело в привычке. Как в коопе МЕ3 у людей все выработано в привычках. Зачатки этих геймплейных привычек были уже видны в последнем дне так называемой демо

26 минут назад, dftm1 сказал:

 достаточно двоих совместно действующих, но опять же как это связано с подлетанием к сундучкам ?

Коопы биоваре основывались на луте. Все. Люди играли в них, чтобы получит лут лучше. При этом, вспоминая Inquisition, люди начинали лениться: "Сделает кто-нить другой". И именно подход/подлед/подпрыг xD к сундукам, каждому, не даст созреть этой идеи

 

упд. это одно и тоже xD

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Не всех, конечно, но большую часть вразумишь - хочешь что-то взять, за тебя ни кто это не сделает. Иди и бери) Здесь де дело в привычке. Как в коопе МЕ3 у людей все выработано в привычках. Зачатки этих геймплейных привычек были уже видны в последнем дне так называемой беты

ты говорил про ситуацию когда проломить стену может только один человек в команде, но этого не делает, потому что не хочет. как подбирание лута заствит его это сделать, он стенку то проломить не хочет....

3 минуты назад, Sarto сказал:

Коопы биоваре основывались на луте.

все фигня - лут в мултах биоваре самая не любимая моя их часть. да и мне по настоящему вкатил только ме3шный в который я не играл ради лута - весь лут был добит вместе с выходом последнего DLC - далее я наиграл более 1000 часов (окрамя предыдущих) без нового контента и сбора лута. в целом это было 5729 игр.

9 минут назад, Sarto сказал:

упд. это одно и тоже xD

нет. в случае с дверью ты не можешь ее открыть сам, в случае сундука ты можешь его открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, dftm1 сказал:

ты говорил про ситуацию когда проломить стену может только один человек в команде, но этого не делает, потому что не хочет. как подбирание лута заствит его это сделать, он стенку то проломить не хочет....

Хех... Здесь есть еще один нюанс. Команда состояла из 4-ех человек, а класса было 3) И люди, имея в команде игрока такого же класса ленилсиь еще больше. "Вот пусть он идет". Вы не играли в кооп инквы?) Прост я в её коопе зависал месяца два, наиграл часов 500 в один кооп xD Надо ж быо себя чем-то развлечь и как-то отвлекаться от тягот мед обследования

8 минут назад, dftm1 сказал:

все фигня - лут в мултах биоваре самая не любимая моя их часть. да и мне по настоящему вкатил только ме3шный в который я не играл ради лута - весь лут был добит вместе с выходом последнего DLC - далее я наиграл более 1000 часов (окрамя предыдущих) без нового контента и сбора лута. в целом это было 5729 игр.

Ну, а мне всегда нравилось. Меня еще в коопе МЕ3 брал азарт - ща еще на один ящик и всё. А там еще один и еще, ну и понеслась моча по трубам. Банальный, не обоснованный азарт... Я люблю, когда вот так все не напряжно

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sarto сказал:

Хех... Здесь есть еще один нюанс. Команда состояла из 4-ех человек, а класса было 3) И люди, имея в команде игрока такого же класса ленилсиь еще больше. "Вот пусть он идет". Вы не играли в кооп инквы?) Прост я в её коопе зависал месяца два, наиграл часов 500 в один кооп xD Надо ж быо себя чем-то развлечь и как-то отвлекаться от тягот мед обследования

я играл 2 месяца и всегда хотя бы один человек это не рандом, хотя я заходил на среднюю сложность с рандомами если кого-то сбрасывал и не с кем было играть - я не помню что-бы рандомы ленились что-то открывать, скорее тупили иногда.

8 минут назад, Sarto сказал:

Ну, а мне всегда нравилось. Меня еще в коопе МЕ3 брал азарт - ща еще на один ящик и всё. А там еще один и еще, ну и понеслась моча по трубам. Банальный, не обоснованный азарт... Я люблю, когда вот так все не напряжно

для меня это было - да задолбала меня эта 7я ЧВ - где мой первый паладин ? да пошли вы нахрен со своим канадским рандомом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dftm1 сказал:

я играл 2 месяца и всегда хотя бы один человек это не рандом, хотя я заходил на среднюю сложность с рандомами если кого-то сбрасывал и не с кем было играть - я не помню что-бы рандомы ленились что-то открывать, скорее тупили иногда.

Ну а я под конец своих заходов в инкву чаще всего наблюдал данную картину. Вам повезло, мне нет)

1 минуту назад, dftm1 сказал:

для меня это было - да задолбала меня эта 7я ЧВ - где мой первый паладин ? да пошли вы нахрен со своим канадским рандомом.

О великий бог рандом. В ефиме еще веселее с этим xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Sarto сказал:

О великий бог рандом. В ефиме еще веселее с этим xD

ну в демке там все красочно и быстро - почти не играя (относительно) я выбил практически все элементы для рейнджера с силой 19(кажеться так) причем именно те что хотел, но конечно в настоящей игре оно будет совсем по другому, вопрос только насколько.

хотя с этим страдать не мне =P по крайней мере до больших скидок ))

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

хотя с этим страдать не мне =P по крайней мере до больших скидок ))

Это не на долго, не волнуйтесь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где про Антем? ) Печаль, Антемка забывается еще среди старичков МЕ3, МЕА, ДАИ. Ну ничего все впереди у него.

Что касается этих ромбиков и сундуков. Не ну мне очень интересно и азартно бежать к сундуку, смотреть что выпало, вернее какого цвета. И судя по командам то и людям нравится. Как то приятно говорить что нашел сундук, или самому бежать к другу который ждет тебя на месте. Такая приятная бытовуха коопа. И я против системы ДАИ в Антеме, собирайте как сами, кому надо то придет, а не фиг всем делать за одного, как-то так. Единственно, что нужно заменить ромбики, хотя хоть чем замени сложно будет вписать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас в Ориджине две игры, одна за предзаказ другая за подписку премьер которую я оформила на месяц. Ставить мне нужно после 13 игру которая за подписку верно? После окончания подписки переустанавливать не надо? Они ведь будут считать себя как одну игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lunka сказал:

У меня сейчас в Ориджине две игры, одна за предзаказ другая за подписку премьер которую я оформила на месяц. Ставить мне нужно после 13 игру которая за подписку верно? После окончания подписки переустанавливать не надо? Они ведь будут считать себя как одну игру? 

Как я понял - обе версии будут ссылаться на одну папку и иметь один прогресс, но та, что за премьер пропадет по окончании подписки, как и все ее плюшки (если есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, exe-cute-er сказал:

Как я понял - обе версии будут ссылаться на одну папку и иметь один прогресс, но та, что за премьер пропадет по окончании подписки, как и все ее плюшки (если есть).

Ну я так и думала, но лучше уточнить, у меня предзаказ с плюхами, так что ничего не потеряю, ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Lunka сказал:

У меня сейчас в Ориджине две игры, одна за предзаказ другая за подписку премьер которую я оформила на месяц. Ставить мне нужно после 13 игру которая за подписку верно? После окончания подписки переустанавливать не надо? Они ведь будут считать себя как одну игру? 

будут ссылаться на одну игру, вторая - просто ярлык для запуска 15-го числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@altea видать релизный трейлер все же будет именно - релизным трейлером, а не опубликованной порнухой xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...