Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Baiken сказал:

Чтобы быть конкурентоспособным надо выделяться , а сейчас что мы имеем? 40к Антема против 400к Дестини в британии

Anthem выделяется. И Anthem объективно лучше, чем Destiny 2. А еще мы имеем первое место по продажам именно за Anthem. В той же Британии, да. Но это все ерунда. Anthem - отличная игра и уже нашла свою аудиторию. А всякие хейтеры, критики и прочие балбесы могут проходить мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я смотрела стримы по Дестени 1/2 и желания покупать не было. Видимо потому, что я не фанат Хало. А Антем купить захотелось. Пока жаба давит 3к выкладывать, но если за месяц не надоест, куплю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Baiken сказал:

40к Антема против 400к Дестини в британии

Много кто купил подписку чтобы просто распробовать игру ( я в том числе например) и много кому она зашла после этого

А почему выпустили так, сейчас, и в таком состоянии, то есть мнение ЕА хочет закрыть нормально финансовый квартал

Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу хай лвл лута
В пятницу вышла игра, в субботу был патч, в воскресенье был хотфикс. Bioware с понедельника только чуть больше суток молчит на реддите, они обдумывают решение попросту

P.S.

Ох уж эти фанаты игры  

mtf53xfi5qi21.jpg

Hide  
Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Baiken сказал:

От игры от Bioware смею заметить.  Чтобы быть конкурентоспособным надо выделяться , а сейчас что мы имеем? 40к Антема против 400к Дестини в британии

Вот только 40К - это взятая с потолка цифра, есть чувак на RestEra, который мнит себя инсайдером (что-то их много развелось в последнее время), который сделал предложение, что продажи Антема 10% от первой Дестини, никак не поясняя откуда он взял эту цифру, почему именно 10, а не 8 или 5 %? Ресурсы начали предположение выставлять за официальные продажи - вся суть современной журналистики - коверкая изначальные фразы, видоизменяя их под свои нужды - нужда в траффике для сайта. А второй Резидент продался 70к копий, Метро и Последний Фар Край - 25к в Британии, но это ничего не говорит об их продажах - ритейл давно уже не показатель, когда все зависит от "цифры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Folstet сказал:

есть мнение ЕА хочет закрыть нормально финансовый квартал

Тут дело не только в издателе, есть еще и провайдеры с которыми были заключены договора. Любой крупный проект в интернете с этим сталкивается. Мало того что тебе надо сильно заранее резервировать мощности но и договариваться о них надо сильно заранее. Тут нельзя придти и баблом на месте все решить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chance сказал:

Тут дело не только в издателе, есть еще и провайдеры с которыми были заключены договора.  Тут нельзя придти и баблом на месте все решить :).

А что так можно было?) Да кто так делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DAP сказал:

Anthem выделяется. И Anthem объективно лучше, чем Destiny 2.

По части сюжета и лора определенно. По всему остальному, объективно, пока нет. Но во всем остальном и сравнивать не совсем корректно. Одно дело годы поддержки и несколько частей одной игры, а другое новый проект. Понятное дело в контенте он проигрывает, учитывая моду на подобную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Электронный Артист сказал:

Некст-левил дискурс на площадке эфим для гениев и прочей элиты, не зашла - клоп. Тезисы сильнее титана из демки. 

Но ведь, по-сути, так и есть :grin:

13 минут назад, Gera020 сказал:

Здесь не только это, но и форт меняется. Выбор тут влияет на истории персонажей, развитие форта, и визуализацию форта. У меня форт на данный момент успешно развивающийся, но пока не процветающий.

Кстати да. Играя в демку я лицезрел бродящих тут и там стражей на стене. А когда состоялся релиз, то с удивлением увидел, что на стене нет ни одного стража. Сначала винил во всем BioWare и "Патч Первого Дня", думал решили так оптимизации добавить, а потом поговорил со стражами у дверей и после завершения разговора, в котором командир отправил подчиненного типа усилить охранение стены, с удивлением обнаружил, что на стене стали бродить стражи. Вот тут меня и понесло по всем диалогам в Форте :grin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gera020 сказал:

Здесь не только это, но и форт меняется. Выбор тут влияет на истории персонажей, развитие форта, и визуализацию форта. У меня форт на данный момент успешно развивающийся, но пока не процветающий. )

Шпигуна я прикрыл, в итоге они с женой остались в форте на ПМЖ, и сейчас стоят на площади возле дома, создавая дополнительно массовку. С развитием форта, завершения историй, нарду всё больше становится.

С местным "мэром" добазариились про пешеходные правила, ещё вначале игры, и сейчас много людей ходит, а не просто стоит. А вот на лужи и кабеля я петицию не подписал, больно уж она странная была. Кто нибудь соглашался? Лужи и провода с улиц исчезли?

А в этом и проблема. У них игры не для средних умов. В Anthem всё то же самое что в МЕ, тот же выбор; одна крайность, вторая крайность. ивариант посередине крайностей, но всё это в облегчённом виде.  И даже в Anthem про клешированный сюжет, ниочёмные пустые диалоги, отсутствие выбора и т.п. Возникает вопрос, а как тогда в МЕ играли, и чего там вообще поняли если даже лайт вариант понять не в состоянии. Не говоря уже про Андромеду, в которой сюжетка посерьёзнее и покруче чем в трилогии. В результате клопы бегут даже сюда, рассказать какая игра плохая, уже кругом всё засрали. Особо одарённые даже на форум ЕА пытаются прошмыгнуть. xD)

Корень проблемы в том что гимн не рпг, а шутер. Глубокий сюжет и в целом весь форт не сдался тем же фанам дустени и варфрейма, они за другим пришли. А фаны био вместо рпг получили куцый относительно полноценной рпг форт, сюжет и диалоги с 2 вариантами ответов. 

Мне такой гибрид зашёл например, так как я фанат и рпг и в той же дустени у меня наиграно порядочно часов. Но толпе нет). И это нормально. И я бы сказал ожидаемо. 

Плюс крайне сырой в техническом плане старт очень поднасрал репутации гимна. 

Ну и хайэнд контента откровенно мало. Но тут вопрос как быстро они будут выкатывать новый. 

Ну капельку офтопа не согласен насчет андромеды. Она в разы слабже трилогии и по сюжету и по диалогам. Были интересные лорные штуки, но их прям выискивать надо было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вопрос к спойлеру  

Люди, а если мужика не сдавать, он перестанет доминиону сливать информацию?

Hide  

 

 

Распробовала щит у Колосса. Теперь чувствую себя слоном, для которого людишки вокруг плоские и мокрые)) Поставила себе модуль, который увеличивает урон от щита в 3 раза. Теперь кто не спрятался, я не виноват. Даже летающих сношу - удар по земле их роняет, щит превращает в блинчик.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:
Вопрос к спойлеру

Люди, а если мужика не сдавать, он перестанет доминиону сливать информацию?

Hide
Показать контент  

а там нигде не говорилось что это был он, но вообще никакого послесловия по этому сюжету нет, так что хз

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь возвращаемся к нормальному языку общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

А теперь возвращаемся к нормальному языку общения.

Посижу тогда в сторонке, посмотрю, глядишь модераторы порядок наведут, то же срань кругом и клопы ползают.  Вы про такое? Просто по мне резко, быдлова-то и провокационно, а модератор лайкает.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Электронный Артист сказал:

 модератор лайкает.

Ещё мы едим младенцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Ещё мы едим младенцев. 

Да хоть любите их во всех смыслах перед поеданием, быдлить это норм тема? Нургалиев разрешил или тут на усмотрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gera020 сказал:

 

Значок 

image.png

Для спойлера.

И поаккуратнее с выражениями. Любить или не любить игру - личное дело каждого.

Только что, Электронный Артист сказал:

 тут на усмотрение?

Несправедливость в интернете?! 

Картинки по запросу супергерой gif

Да. Это она. Значит, всё в порядке.

Для любых других ситуаций существует кнопка "Жалоба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

48 минут назад, Gera020 сказал:

Шпигуна я прикрыл, в итоге они с женой остались в форте на ПМЖ, и сейчас стоят на площади возле дома, создавая дополнительно массовку. С развитием форта, завершения историй, нарду всё больше становится.

Ну да, остался он в форте.  

388538356_AnthemScreenshot2019_02.26-15_01_56_59.thumb.png.fbae1a05784a4267d35323a575eacc17.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Арин сказал:

Распробовала щит у Колосса.

А теперь советую найти электрокатушку и огнемет и на бреющем полете над врагами включить сначала катушку а потом огнемет и посмотреть на красочные взрывы под тобой :). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, greenfox111 сказал:

Вот только 40К - это взятая с потолка цифра, есть чувак на RestEra, который мнит себя инсайдером (что-то их много развелось в последнее время), который сделал предложение, что продажи Антема 10% от первой Дестини, никак не поясняя откуда он взял эту цифру, почему именно 10, а не 8 или 5 %? Ресурсы начали предположение выставлять за официальные продажи - вся суть современной журналистики - коверкая изначальные фразы, видоизменяя их под свои нужды - нужда в траффике для сайта. А второй Резидент продался 70к копий, Метро и Последний Фар Край - 25к в Британии, но это ничего не говорит об их продажах - ритейл давно уже не показатель, когда все зависит от "цифры".

 Продажи игры составляют менее половины от оных у финансово провальной Андромеды при сравнении данных по британскому ритейлу. Никакая цифра игру не вытащит на желаемые ЕА шесть миллионов. Да, может вам это и неприятно, но зачем теперь оскорблять всех подряд и заниматься диким двоемыслием (40к с потолка, а 70 и 25  - надежные данные). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню чисто по продажам Андромеда была вполне себе прибыльной, мб не по высшей границе прогноза, но в целом ок. Её как раз можно рассматривать, как проект закрытый из-за волны насмешек и репутации. Игра была далека от идеальной, но подробного тоже не заслужила. Как и тот же батлфронт 2.  Однакож игра сервисы зарабатывают, не только и не сколько на прямых продажах, а микро платежах.  Т.ч. продажи немногим ниже, чем у той же Андромеды автоматом не означают ужаса и кошмара сами по себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ulmanicator сказал:

Продажи игры составляют менее половины от оных у финансово провальной Андромеды при сравнении данных по британскому ритейлу. Никакая цифра игру не вытащит на желаемые ЕА шесть миллионов. Да, может вам это и неприятно, но зачем теперь оскорблять всех подряд и заниматься диким двоемыслием (40к с потолка, а 70 и 25  - надежные данные). 

Безотносительно конкретных цифр продаж по британскому ретейлу: это что по вашему значит что и FarCry New Dawn и Metro Exodus продались даже меньше чем Anthem и теперь пора хоронить и Ubisoft и 4A Games? Эх я так и знал что у них дела плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Электронный Артист сказал:

Насколько я помню чисто по продажам Андромеда была вполне себе прибыльной, мб не по высшей границе прогноза, но в целом ок. Её как раз можно рассматривать, как проект закрытый из-за волны насмешек и репутации. Игра была далека от идеальной, но подробного тоже не заслужила. Как и тот же батлфронт 2.  Однакож игра сервисы зарабатывают, не только и не сколько на прямых продажах, а микро платежах.  Т.ч. продажи немногим ниже, чем у той же Андромеды автоматом не означают ужаса и кошмара сами по себе 

Так же как и Anthem будет финансово прибыльным)

 

(и это не сарказм и не троллинг)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chance сказал:

Безотносительно конкретных цифр продаж по британскому ретейлу: это что по вашему значит что и FarCry New Dawn и Metro Exodus продались даже меньше чем Anthem и теперь пора хоронить и Ubisoft и 4A Games? Эх я так и знал что у них дела плохи.

Затраты на создание и продвижение несопоставимы. Ньюдан вообще длсишка сделанная на коленке с бюджетом в три ведра из кфц и баллончик розовой краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...