Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

"Рейнджер"

Рекомендуемые сообщения

ranger-1920x1080.thumb.gif.266e7e88341bdd618aba3be739b6770f.gif


Джавелин "Рейнджер"

Самый универсальный из всех экзокостюмов, способный подстроиться под любую боевую ситуацию.
Что, однако, в определенных обстоятельствах делает его менее эффективным, чем специализированные собратья.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще имхо рейнджер самый поломанный джавелин в игре. Косяков в геймдизайне масса. 

1) Ульта имеет бласт урон и по описанию должна детонировать комбо, но не детонирует. Кстати единственная ульта на данный момент с такой "фичей". 

2) Куча модулей, абилок с бонусами на милиатаку при том что выше харда мили атака нужна что-бы просто вешать праймер. Честно не понимаю что по мнению геймдизайнеров должен представлять собой мили рейнджер и как он должен играться. 

3) Странные свойства мастерских абилок ( к примеру та же Неугасащая  месть которая срабатывает ТОЛЬКО от убийства самой ракетой а не комбо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульта шторма вроде тоже комбо делает, причем с нуля.

Бонусы к милиатаке это реал просто смешно. Да еще и перки , типо 60% к урону Q на 5 секунд после мили кила, чтооо? Зачем это вообще надо.

Учитывая что рейджер это лицо франшизы, они могли поработать над ним получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ульта взрывает комбо. не раз это наблюдал.

хз как там насчёт мили билда, сам не пробовал, но часто вижу рейнджеров в игре, которые в конце игры получают ранг - палач. а он за мили даётся. да вот прям щас в крепости королевы на гм1 такого встретил.

 

сам лично играю через прокачанный движок и грозу виверн. мне эта снайперка с хорошими афиксами упала. а конкретно мне нравится один из них - +100 к урону оружия с шестернёй. боссы раскладываются как миленькие. всякие привратники с щитами и огнемётами, турели, титаны и урсы тоже. единственные мобы, которые бесят - это звероморфы доминиона. и то только потому, что я не понимаю где у них уязвимое место. вроде бы в голову стреляю, а нет крита. а для снятия щитов и всякой мелочи ношу грозу ивении. урон молнией неплохой. ну и естественно выстрелы делаю в парении.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Guyver38 сказал:

ульта взрывает комбо. не раз это наблюдал.

Повезло тебе, у остальных не взрывает почему то.

32 минуты назад, Guyver38 сказал:

хз как там насчёт мили билда, сам не пробовал, но часто вижу рейнджеров в игре, которые в конце игры получают ранг - палач. а он за мили даётся. да вот прям щас в крепости королевы на гм1 такого встретил. 

Палача получить нет проблем, в попытках запраймить толпу слабых мобов мили атакой кто-то да умирает. Что делать с такой кучей бонусов к мили атакам на модулях,абилках? Как это реализовать в ГМ2 и выше?

 

32 минуты назад, Guyver38 сказал:

сам лично играю через прокачанный движок и грозу виверн. мне эта снайперка с хорошими афиксами упала. а конкретно мне нравится один из них - +100 к урону оружия с шестернёй. боссы раскладываются как миленькие. всякие привратники с щитами и огнемётами, турели, титаны и урсы тоже. единственные мобы, которые бесят - это звероморфы доминиона. и то только потому, что я не понимаю где у них уязвимое место. вроде бы в голову стреляю, а нет крита. а для снятия щитов и всякой мелочи ношу грозу ивении. урон молнией неплохой. ну и естественно выстрелы делаю в парении.

Знаем такую, но вот какой прикол: у моего рейнджера она выдает 110-130к урона в зависимости от пузыря, кислоты на цели. А вот у моего же перехватчика 700+к в зависимости от той же кислоты и маяка на урон.

Показать контент  

2019-03-03_19-35-25.thumb.png.850031e50b35b1205c356115d10a2d04.png

Hide  

По поводу снятия щитов: У рейнджера ровно одна абилка со статусом шилдбрейкер. И дает она что? Правильно бонус к милиатаке. Кого сможет убить рейнджер мили атакой с кд в 3(ТРИ) секунды в ГМ2? Даже обычный моб с одного-двух ударов отправить курить на коленках.

 

Показать контент  

2019-03-03_19-42-43.thumb.png.e5aab8cc0f781d1c3a965390a3b1e6a2.png

 

 

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Chance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у рейнджера есть замечательный модуль "Значок Разгрома" который срабатывает ТОЛЬКО от попаданий по мобам с красной полоской хп, по щитам не срабатывает, по броне (желтая полоса) не срабатывает. Замечательный модуль.

Значок  

2019-03-03_19-52-31.thumb.png.6d48377c989a1970dcc93d4f37baeb56.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кста для снятия щитов в импакт билде советую попробовать копье эмбера, с модулем на огонь и усилением. Имхо удобнее чем Дар мстителя.

Особенно если с бонусом на урон сделать

Изменено пользователем Baiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Baiken сказал:

копье эмбера

Дар мстителя в импакт билде снимает щит с снайпера за 1 выстрел. Как то так. В Гм2 за 2-3.

Изменено пользователем Chance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2019 в 05:54, Chance сказал:

снимут КД

да хотя бы % на 30 сократили и было бы сильно веселее. конечно понимаю баланс и все такое (хоспаде баланс в игре биовар хД), но как то странно этот откат выглядит - персонаж после удара стоит и ничего не делает, буд-то в инквизицию играешь хД

а вообще было бы неплохо добавь они лайт мили и хеви мили варианты. сейчас все очень дубово, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, dftm1 сказал:

лайт мили и хеви мили варианты

У перехватчика же :), лайт это обычный спам V, а хэви это скилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chance сказал:

У перехватчика же :), лайт это обычный спам V, а хэви это скилы.

я говорю про рейнджера, то что оно у одного есть, а у других нет как-то не особо впечатляет. (особенно когда они уже делали игру где у всех было как минимум два варианта мили и много разных вариантов анимаций, почему это все просрали моя не понимать, моя страдает от такой херни что они сейчас выкатывают уже 3й раз подряд =P)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно, если базовая атака где то 2000-2300 то что будет если разогнаться всеми бафами и ударить. Если по калькулятору то не больше 12к выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dftm1 сказал:

я говорю про рейнджера, то что оно у одного есть, а у других нет как-то не особо впечатляет. (особенно когда они уже делали игру где у всех было как минимум два варианта мили и много разных вариантов анимаций, почему это все просрали моя не понимать, моя страдает от такой херни что они сейчас выкатывают уже 3й раз подряд =P)

Я прихожу к мнению, что они делали игру не для тех кто играл в МП ранее. Иначе... я тоже сижу многое от туда вспоминаю. И все не могу никак понять, почему второстепенное мультиплеерное дополнение в синглах было реализовано куда более информативнее и куда с большим количеством анимаций, а в игре заточенный сто процентов на кооп нет.  Ну да ладно. Это уже вечный, классический вопрос похоже, амнезия Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня это ещё с андромеды напрягает. В ме3 есть лайт и хэви. А в меа нету. Странная логика конечно у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ульта у него лучшая в игре. по крайней мере по визуалу.

а как можно увеличить урон от неё? а то она у меня с одной ракеты по 2к наносит. как то не ахти. когда я со снайперки сношу по 30к без попадания в уязв. точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Guyver38 сказал:

а как можно увеличить урон от неё?

Разгонять бласт дамаг, у меня в бласт сборке каждая ракета по 30к наносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chance сказал:

Разгонять бласт дамаг, у меня в бласт сборке каждая ракета по 30к наносит.

30к да ну ?? Как? с +100% бласт дэмэджа у меня по 12к ракеты, что у тебя за глифы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Baiken сказал:

30к да ну ?? Как? с +100% бласт дэмэджа у меня по 12к ракеты, что у тебя за глифы? 

Предел +% урон стакай. И мастерворк+эпик модуль на бласт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chance сказал:

Предел +% урон стакай. И мастерворк+эпик модуль на бласт.

Это на какой сложности кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Baiken сказал:

Это на какой сложности кстати? 

ГМ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Guyver38 сказал:

вот ульта у него лучшая в игре. по крайней мере по визуалу.

а как можно увеличить урон от неё? а то она у меня с одной ракеты по 2к наносит. как то не ахти. когда я со снайперки сношу по 30к без попадания в уязв. точку.

ХЗ ,я сам еще не разобрался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Baiken сказал:

Это на какой сложности кстати?

Честно не стоит выделки это. Я этот сет разобрал ибо дамажит нормально только ульта а найти толпу мобов что бы её регенить гранатой можно очень не всегда. 

Там еще общий гирскор на предел влияет кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Chance сказал:

Честно не стоит выделки это. Я этот сет разобрал ибо дамажит нормально только ульта а найти толпу мобов что бы её регенить гранатой можно очень не всегда. 

Там еще общий гирскор на предел влияет кстати.

с штурмовкой у которой каждый 3 выстрел по викпоинту взрыв - вполне ничего, и с истиной тарсис во втором слоте ( но она скорее на босов нужна). Мне нравится ее прикол в том что взрыв срабатывает даже на чуваков со щитами. Кроме штормов. А гранату просто по кд юзать можно, даже если там нету толпы мобов. Ей к примеру хилиться можно ,  через комбо.

Карооч билд хороший. Но я так и не понял что там можно настакать. Я попробовал фиолетовые модули на взрыв покрафтить и по статам там один мусор получается. Да вообще на модулях не видел ничего особо толкового ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Baiken сказал:

Но я так и не понял что там можно настакать

Есть стат +предел, и вообще имбовый это просто +ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...