Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

"Колосс"

Рекомендуемые сообщения

colossus-1920x1080.thumb.gif.8cb5857b236a952224c40bbb5c7f042a.gif


Джавелин "Колосс"

Тяжело вооруженный и бронированный экзокостюм, способный нести тяжелое вооружени.
Проигрывает прочим в скорости и мобильности, но способен вынести больше прямых попаданий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2019 в 20:39, Platopys сказал:

 Battle Cry на аггро оказывается очень крут - убивая зааггреных мобов шкала ультры мгновенно заполняется.

У меня не получалось так. Какой ранг противника должен быть чтобы ульта заполнялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, из всех джавелинов наименее подходящий для меня - Колоссом.) Насколько я в принципе хорошо танковал Джаггернаутом в МЭ 3, настолько же сложно мне Колоссом. Ультимэйт у него, конечно, впечатляет, но автопушки как-то не вижу, чтобы были принципиально лучше лёгких пулемётов. Летает он на удивление прилично, лучше, чем ожидалось. И под водой за счёт габаритов ведёт себя прилично, попроще других с ним.

Из всех навесов больше всего порадовала рельса.) Иногда можно походить им, но точно найдутся те, кто играют им лучше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stormcrow сказал:

Из всех навесов больше всего порадовала рельса.

Как она покажет себя на более высоких уровнях бабушка еще надвое сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olmer сказал:

Как она покажет себя на более высоких уровнях бабушка еще надвое сказала.

И от перков пилота.

 

Сейчас разрядник + огнемет + гранатомет = моя любимая связка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olmer сказал:

Как она покажет себя на более высоких уровнях бабушка еще надвое сказала.

Ну с рельсой и мортирой и ультра уничтожаются 3 башни из 4 ,в крепости во время второго сбора осколков, за минуту. Правда потом убегать от пехтуры надо но не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, является ли экзодоспех (Бастион или как его там) генеральши Тарсис прототипом Колосса? По крайне мере этот ее экзодоспех явно относится к классу тяжелых, (если не сверхтяжелых), хотя по сравнению с ним тот же Колосс действительно экзоКостюм , но никак не экзоДоспех). А еще хотелось бы мили-оружие типа ее меча....Думается что-то подобное будет в последующих апдейтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, YaRHoGoR сказал:

Как думаете, является ли экзодоспех (Бастион или как его там) генеральши Тарсис прототипом Колосса? По крайне мере этот ее экзодоспех явно относится к классу тяжелых, (если не сверхтяжелых), хотя по сравнению с ним тот же Колосс действительно экзоКостюм , но никак не экзоДоспех). А еще хотелось бы мили-оружие типа ее меча....Думается что-то подобное будет в последующих апдейтах.

По лору так оно и есть, экзокостюм Хелены Тарсис вообще самый первый джавелин, на основании которого потом спроектировали Колосс. Бастион - название континента, на котором развиваются события игры, а не название джавелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал на высокой сложности агрить на себя мобов и водить по кругу пока остальные мочат босса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lunka сказал:

Кто-нибудь пробовал на высокой сложности агрить на себя мобов и водить по кругу пока остальные мочат босса?

в крепости чтоли? если да, то смысл? мобы же там убиваются до выхода королевы даже на харде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Guyver38 сказал:

в крепости чтоли? если да, то смысл? мобы же там убиваются до выхода королевы даже на харде.

Я имела в виду гм 1 и выше. Видела как на стриме чувак так мобов колоссом водил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Guyver38 сказал:

в крепости чтоли? если да, то смысл? мобы же там убиваются до выхода королевы даже на харде.

есть моменты, когда и матка на земле и мобы идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SkyDreamer сказал:

есть моменты, когда и матка на земле и мобы идут

Их мизер. На харде в демо я одним штормом их, прожимаясь, но удерживал. На ГМ1 Колосс с огнеметом и молнией в пару со Штормом не должны с пещеры мелочь выпускать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там не на паучихе, там робот огромный ласт босс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Olmer сказал:

Их мизер. На харде в демо я одним штормом их, прожимаясь, но удерживал. На ГМ1 Колосс с огнеметом и молнией в пару со Штормом не должны с пещеры мелочь выпускать. 

я был вчера на харде на паучихе, было 2 колосса, шторм и я (рендж), с пещеры да, 2 колосса их не выпускали, а в перерывах их было очень много, и они реально доставляют, хз, мб после демо ребаланс был? или мы раки?

28 минут назад, Lunka сказал:

Не, там не на паучихе, там робот огромный ласт босс. 

сейчас крепость это пещера пауков ( не помню точное название). Вот там, ласт босс это огромная "правда матка", еще в геймплейном ролике ее показывали. Ну по крайней мере у меня одна крепость щас показывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SkyDreamer сказал:

сейчас крепость это пещера пауков ( не помню точное название). Вот там, ласт босс это огромная "правда матка", еще в геймплейном ролике ее показывали. Ну по крайней мере у меня одна крепость щас показывается.

Крепостей в игре три. Первая, да, это пещера пауков, Шахта Королевы. Вторая называется Храм Шрамов, там как раз последний босс гигантский шагающий танк. И есть третья Крепость, но там спойлер даже название))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Крепостей в игре три. Первая, да, это пещера пауков, Шахта Королевы. Вторая называется Храм Шрамов, там как раз последний босс гигантский шагающий танк. И есть третья Крепость, но там спойлер даже название))

у меня открыта пока что Шахта Королевы. 18 лвл, может потом откроется, хотя квест висит на Храм Штормов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они по ходу сюжета постепенно откроются, если не ошибаюсь.

В принципе, абилка на аггро Колоссу как раз и нужна, чтобы собрать к себе побольше рядовых мобов и, тем самым, либо отвлечь их от остальных игроков, либо собрать в кучку для проведения комбо-удара. Так что, по идее, как и в любой ММО, можно будет работать "паровозиком"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А почему у меня на карте только одна? Шахта Королевы:tired_face: Или их как то открыть надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, shurochkakot сказал:

 

А почему у меня на карте только одна? Шахта Королевы:tired_face: Или их как то открыть надо?

 

Показать контент  

Сюжет надо закончить и будет счастье)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, что для лагающего игрока Колосс идеален. Не знаешь, что происходит вокруг? Ходишь и мочишь врагов ближним боем. Хоть кого-то  да убьешь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как работает глиф: Поддержка +35% к удаче?

И ещё такой вопрос по бонусам модулей: считается ли АОЕ комбо колосса взрывом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть стихийные комбо, а также есть связка взрывного комба- эффект + начало взрывного эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ruslan Fattakhov сказал:

Есть стихийные комбо, а также есть связка взрывного комба- эффект + начало взрывного эффекта.

Так в итоге, бонус к урону взрывами действует на комбо колоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, урон отдельно, надо заюзать умение для активации взрывного комбо. Подрыв как бензобаки ликвидатора происходит вроде, ну или как обычное комбо, с аое уроном. Штурмовая установка запускает, какая не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ruslan Fattakhov сказал:

Не, урон отдельно, надо заюзать умение для активации взрывного комбо. Подрыв как бензобаки ликвидатора происходит вроде, ну или как обычное комбо, с аое уроном. Штурмовая установка запускает, какая не помню

А такой вопрос, как работает глиф: Поддержка +35% к удаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...