Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Skull and Bones

Рекомендуемые сообщения

Skull&bones_logotype-White_291203.png


Платформы: [PC] [PS4] [XOne] | Жанр: Pirate game, multiplayer, open-world
Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 8 ноября 2022 | Записаться на бета-тест


Отправляйтесь в глубокие воды игры Skull and Bones – морской открытый мир, действие в котором разворачивается во времена Золотого века пиратства, в экзотический и непокорный Индийский океан.


Скриншоты  

ubicom-snb-screen-04-full_size-1920x1080

ubicom-snb-screen-06-full_size-1920x1080

ubicom-snb-screen-03-full_size-1920x1080

Hide  
Трейлер  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sea of Thieves может не выходить. Лол, Rare/MS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это?

Признание того, что АС4 был топовой игрой в линейки ассассина, которую испортил ассассинскрид сеттинг?

Или очередная попытка в сессионку по типу Фор Хонора, только в новом сеттинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • сюжетка подтверждена, но она будет идти в мультиплеере аля The Division;
  • морские сражения более расширены, теперь предстоит использовать немало тактических приемов для атаки;
  • полностью открытый мир (впрочем, куда без него), на который будут влиять наши действия;
  • матчи 5 на 5, с разнообразными игровыми режимами;
  • захваченные трофеи можно как делить, так и оставить себе, но в противном случае игрок становиться мишенью для охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, djava сказал:

морские сражения более расширены, теперь предстоит использовать немало тактических приемов для атаки

Самый главный тактический приём в парусном кораблевождении это ветер. Бакштаг всегда выгоднее бейдевинда. Без этого в игре особого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, djava сказал:
  • сюжетка подтверждена, но она будет идти в мультиплеере аля The Division;
  • морские сражения более расширены, теперь предстоит использовать немало тактических приемов для атаки;
  • полностью открытый мир (впрочем, куда без него), на который будут влиять наши действия;
  • матчи 5 на 5, с разнообразными игровыми режимами;
  • захваченные трофеи можно как делить, так и оставить себе, но в противном случае игрок становиться мишенью для охоты.

Но при этом нет инфы про деятельность вне корабля? Ну там прогуляться по порту, если они там будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Но при этом нет инфы про деятельность вне корабля? Ну там прогуляться по порту, если они там будут.

Это уже не отыскал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сингл делали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне б лучше Black flag 2 (при этом ассассинов и тамплиеров можете выбросить за борт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Будет PVE.
  • Можно будет создать и настраивать нашего капитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, я так и не дождусь ни от кого синглового AAA проекта про пиратов, о котором я мечтаю уже лет десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Revelate сказал:
  • Будет PVE.

Все-таки, не пойму одного - то ли Юби реально тупят, то ли они такую роль играют. Нафига очередной онлайн? Осаду с Хонором никак не доведут до ума, тут еще одну цацку выкатывают. Как будто мало лулзов ловят по этому поводу. 

12 минуты назад, maxim700 сказал:

Видимо, я так и не дождусь ни от кого синглового AAA проекта про пиратов, о котором я мечтаю уже лет десять.

Может Сони когда-то озарит сделать подобный эксклюзив. Я буду счастлив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

Все-таки, не пойму одного - то ли Юби реально тупят, то ли они такую роль играют.

В отличие от умного тебя у тупых Ubisoft есть статистика, сколько часов наиграно в мультиплеер, сколько в сингл. Поэтому им не нужно строить предположения, они тупо знают, что нужно народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, VlReaderr сказал:

В отличие от умного тебя у тупых Ubisoft есть статистика, сколько часов наиграно в мультиплеер, сколько в сингл. Поэтому им не нужно строить предположения, они тупо знают, что нужно народу.

Угу, а потом этот онлайн дружно падает вниз спустя месяц-другой из-за калечной поддержки. 

For Honor в Стиме. Плюс копии с Юплея возможно +/- 2-3к игроков (сомневаюсь, что сильно больше). Что там на консолях - мне неведомо. 

Как обычно, задумки неплохие, но до ума довести никак не могут. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Как обычно, задумки неплохие, но до ума довести никак не могут. 

Ты почему-то думаешь, что целью разработчика является довести продукт до ума. А между тем у любого продукта есть срок жизни, по истечении которого работа над ним будет интересовать исчезающе малое количество народу. Поэтому целью любого разработчика является выпустить продукт, который удовлетворит спрос на период жизни этого продукта. Есть некий разумный баланс между стоимостью "доведения до ума" и профитом от удовлетворения спроса.

Судя по отчётности (https://ru.investing.com/equities/ubisoft-income-statement), все эти факторы в Ubisoft оценивают адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, VlReaderr сказал:

Ты почему-то думаешь, что целью разработчика является довести продукт до ума. А между тем у любого продукта есть срок жизни, по истечении которого работа над ним будет интересовать исчезающе малое количество народу. Поэтому целью любого разработчика является выпустить продукт, который удовлетворит спрос на период жизни этого продукта. Есть некий разумный баланс между стоимостью "доведения до ума" и профитом от удовлетворения спроса.

На правах оффтопа.

Я почему-то думаю, что если они выбрали модель "игра-сервис", как в случае с Осадой и Хонором (наверняка, тоже самое ждет и предстоящий Череп и кости), то они должны доводить продукт до нормального состояния, а я, как конечный потребитель, не должен любоваться попаданиями, которые почему-то не засчитываются, проблемами с коннектом, вылетами и т.д. 

Хотя я недавно начал играть тот же Овервотч, однако столь грандиозных проблем, которые преследуют большинство онлайн-игр, там еще не встретил (кроме хреновых команд, но это пережить можно). А такого у перечисленных выше "героев" вряд ли дождемся. 

 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, djava сказал:

то они должны

Они никому ничего не должны. Не нравится -- не покупай. Судя по финансовым отчётам, у них всё в порядке. А если у тебя что-то не в порядке, то это не их проблемы, а твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, VlReaderr сказал:

Они никому ничего не должны. Не нравится -- не покупай. Судя по финансовым отчётам, у них всё в порядке. А если у тебя что-то не в порядке, то это не их проблемы, а твои.

Повторяю еще раз - это онлайн-игры, а на очередной Ассассин, и если взялись за них, то поддержка и оперативная реакция на критические замечания должны присутствовать, а не начинаешь мне тут о финансовых отчетах и прочей ерунде. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, djava сказал:

Повторяю еще раз - это онлайн-игры, а на очередной Ассассин, и если взялись за них, то поддержка и оперативная реакция на критические замечания должны присутствовать

Поддержка и оперативная реакция присутствует в тех объёмах, которые считаются адекватными. А то, что 5% активных пользователей из какой-то жопы мира под названием Раша, или как её там, купившие продукт за полцены, чем-то недовольны, так и ладно. Они погоды не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову у Юби есть выделенки в принципе, но в основном у них все висит на мелкософтной Azure, серверов которых нет в РФ, а ближайшие к нам - в северной Европе (затем немцы, бритиши и американцы). В принципе у меня, сидя в Финляндии, пинга намного лучше и нат зеленее, чем в РФ, но и тут не особо помогает из-за недоклиент-серверной части почти каждой их игры, чья архитектура по различным причинам в постоянно заднице. Шутка ли, у Осады создание групп и соответствующий матчмейкинг (на чем основывается основной фан Осады - играть с друзьями или просто в сработанной команде) висел на p2p, в чем они сами и признались в последнем ролике.

 

Взять того же ассасина, где спорные убийства обрабатывались на клиенте, что приводило к тому, что ты оглушил атакующего противника, а он тебя уже убивает спустя 2 секунды - тут насколько я помню сказывалось ограничение Xbox Live на серверную обработку конкретной игры, поэтому они не парились для каждой версии и сделали все по одному лекалу.

 

Помимо технических моментов есть еще и сугубо рыночные. Осаду сейчас начали активно чинить потому, что она стала не самой мелкой киберспортивной дисциплиной, ее для этого как раз целенаправленно и делали. FH же не был флагманом хоть где-то (особенно когда за спиной готовился ассасин, BGE2 и FC5) и смотрелся как больше интересный эксперимент, нежели полноценный сервис (расти игре по факту некуда, кроме очевидных новых карт, режимов и героев), который надо поддерживать. Но тут уже имхо.

 

И тут я думаю, что проект будет интересным и с потенциалом, но сугубо вторичным, только уже будет просто больнее страдать из-за неткода и из-за масштаба взаимодействия с другими игроками - постоянно врезающиеся тиммейты, скачущие корабли, ядра, улетаемые мимо, хотя стрелял в упор. Хотя для FH хотя бы постарались сделать спинномозговую сюжетную кампанию да на собственных локациях, когда тут, после всей этой вони про отсутствие сингла в Осаде, мы снова получаем писюн запазухой в интересном и достаточно заплесневевшем из-за отсутствия новых игр сеттинге.

 

Ну и опять же, старый как мир принцип - отобрать все, чтобы с триумфом затем вернуть - плюс эффект "второй игры Юбисофт".

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Revelate сказал:

И тут я думаю, что проект будет интересным и с потенциалом, но сугубо вторичным, только уже будет просто больнее страдать из-за неткода и из-за масштаба взаимодействия с другими игроками - постоянно врезающиеся тиммейты, скачущие корабли, ядра, улетаемые мимо, хотя стрелял в упор.

Угу. Проект сугубо вторичный и экспериментальный. Найдёт себе достаточно пользователей, будет вторая часть с развитием. Не найдёт -- и фиг с ним. Согласен, что тут, в отличие от For Honor, есть куда расти, но вот захотят ли игроки заморачиваться этим ростом?

А насчёт лагов, так я думаю, что на парусных скоростях это вообще некритично. Ну подумаешь, в цель не десять ядер попадут, а девять. Один фиг, единственным залпом дело не обойдётся. Тем более, PvE. Все PvE, которые я видел (Unity, Division, WD2, Wildlands) вполне уверенно играются в России без критических трудностей. Почему опять паника, понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Угу. Проект сугубо вторичный и экспериментальный. Найдёт себе достаточно пользователей, будет вторая часть с развитием. Не найдёт -- и фиг с ним. Согласен, что тут, в отличие от For Honor, есть куда расти, но вот захотят ли игроки заморачиваться этим ростом?

А насчёт лагов, так я думаю, что на парусных скоростях это вообще некритично. Ну подумаешь, в цель не десять ядер попадут, а девять. Один фиг, единственным залпом дело не обойдётся. Тем более, PvE. Все PvE, которые я видел (Unity, Division, WD2, Wildlands) вполне уверенно играются в России без критических трудностей. Почему опять паника, понять не могу.

В принципе да, у ператов потенциал выше из-за наличия строго разделенного геймплея. На релизе могут быть лишь кораблики, затем могут добавить времяпрепровождение вне корабля на суше, бои на саблях, нормальные абордажи, полноценные города и прочее расширение подобного. Возможно это будет и на релизе всё, но тут куда больше места для маневра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Поддержка и оперативная реакция присутствует в тех объёмах, которые считаются адекватными. А то, что 5% активных пользователей из какой-то жопы мира под названием Раша, или как её там, купившие продукт за полцены, чем-то недовольны, так и ладно. Они погоды не делают.

Причем тут Раша, когда проблемы у всех, независимо от близости к серверу? Что немцы, что британцы, что французы лулзы одинаково ловят от незасчитанных попаданий и откровенно дебильных моментов. 

39 минут назад, Revelate сказал:

мы снова получаем писюн запазухой в интересном и достаточно заплесневевшем из-за отсутствия новых игр сеттинге.

Им по сути-то, и заморачиваться даже не надо было - взять механику Блэк Флага, доработать ее, сделав несколько реалистичней и добавить нормальную сюжетку, тем более развернуться в пиратском сеттинге есть где. Но увы.

43 минуты назад, Revelate сказал:

Ну и опять же, старый как мир принцип - отобрать все, чтобы с триумфом затем вернуть - плюс эффект "второй игры Юбисофт".

К году, эдак, 2023-му, при условии, что Вивенди не сожрут:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Revelate сказал:

В принципе да, у ператов потенциал выше из-за наличия строго разделенного геймплея. На релизе могут быть лишь кораблики, затем могут добавить времяпрепровождение вне корабля на суше

Я про другое. Парусное судовождение -- само по себе интересное занятие. Можно добавлять потихоньку всяких подробностей с направлением и силой ветра. Например, в проливах. Или учитывать затенение ветра чужими парусами. Это добавит тактических возможностей, но и увеличит порог вхождения. В то же время именно кооп позволит нубам гладко войти в парусное судовождение под руководством более опытных капитанов.

26 минут назад, djava сказал:

Причем тут Раша, когда проблемы у всех, независимо от близости к серверу?

Я думаю, у тебя недостаточно статистики, чтобы об этом судить. А у Юбиков -- достаточно. Имей в виду, что количество жалующихся на форумах и количество играющих в игру -- два разных количества. И среди тех молчунов, кто на форумах не жалуется, достаточно людей, которым всё нравится. Ты почему-то никак не хочешь их учитывать, а они и есть большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, VlReaderr сказал:

Я думаю, у тебя недостаточно статистики, чтобы об этом судить. А у Юбиков -- достаточно. Имей в виду, что количество жалующихся на форумах и количество играющих в игру -- два разных количества. И среди тех молчунов, кто на форумах не жалуется, достаточно людей, которым всё нравится. Ты почему-то никак не хочешь их учитывать, а они и есть большинство.

Зайди на ютуб, вбей в поиск "R6 Siege netcode" (это так, для примера) и посмотри видео от интернационального сообщества. И им уже достаточно было отложено кирпичей что на официальных форумах, что на реддите, что в стим-коммьюнити. Вопрос, полагаю, исчерпан. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...