Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Созданный в Бездне / Made in Abyss

Рекомендуемые сообщения

pg3a.jpg


Жанр:  драма, фентези
Год: 2017
Студия:  Kinema Citrus
Режиссёр:  Масаюки Кодзима
Первоосточник: одноимённая манга
Кол-во эпизодов:  


Описание:

 

Действие сериала будет происходить в мире, где таинственные бездны стали единственным неизученным местом на планете. Бездны таят в себе много ловушек, опасностей, но лишь достойные добираются до заветных сокровищ.
Главная героиня потеряла родителей в раннем детстве и всю свою жизнь лелеет мечту стать настоящим исследователем, как и её мать. Но всё меняется в тот день, когда в одной из пещер она встречает механического мальчика


Опенинг:

 

 


637366346459605253slide_main%20(4).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел полнометражку

в целом понравилось, история конечно немного банальненкая и слишком уж сопли пытались выжимать, но мне зашло:react_no_more_bang:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы по настоящему оценить это творение(мини сериал), стоит посмотреть до конца - "Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души". Могу только предположить какие мотивы двигали создателями данного трындеца (думаю фильтр мата тут работает). Эта смесь Садизма и педофилии то, что бросается в глаза и вызывает как минимум отвращение. Вопросы и эмоциональные константы которые задействованы\подняты в сценарии вполне могли быть реализованы в рамке общепринятых моральных рамок которые еще не разрушены надвигающимся безграничным окном Овертона. Заранее прошу прощения, но, люди которым нравится данное творение являются скрытыми садистами и педофилами. Возможно в данный момент вы не осознаете этих особенностей вашей психологии (хотя я в этом сомневаюсь). Этот продукт похож на камертон который затрагивает и вызывает резонанс у людей с определенной душевной организацией и, если вам несмотря на привлекательность данного сериала и фильма все же не нравится главный антагонист знайте, вы гораздо ближе к нему чем к главным героям. И перед тем как называть меня моралфагом или другими высокоинтеллектуальными словами подумайте, все ли изменения которые пытаются воткнуть в наши моральные рамки средства\власть имущие являются прогрессом? Все то мерзкое наследие беспредельщиков прошлого от которого в процессе цивилизации уходило человечество. Это то к чему вы стремитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я только что прочитал?:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bol сказал:

Что я только что прочитал?:507074753840939012:

Я бы на твоем месте выдала ему бан :react_bgg: Никак питерская прокуратура сюда заглянула, а я 8 лет строгача не хочу  :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так внезапно узнаешь, что ты скрытый садист и педофил. Пичаль пичаль...

:rp_brc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, готовьтесь к продолжению снисхождения в Ад на земле людской. 2022 год.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ну что, готовьтесь к продолжению снисхождения в Ад на земле людской. 2022 год.

Я ещё первый всё никак не могу собраться посмотреть - нет настроения лишний раз портить настроение

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, кто-нибудь скажите Коламбии, что любая адаптация Бездны по голливудским канонам и без ААА-бюджета в принципе обречена на провал. А то они уже навострили уши.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение анонсировали, пока неизвестно в каком виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как они это себе представляют? Манги не экранизированной всего несколько глав, запилят полнометр с какой-нибудь филлерной историей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ortega911 сказал:

И как они это себе представляют? Манги не экранизированной всего несколько глав, запилят полнометр с какой-нибудь филлерной историей?

Полноценный сезон. Либо аниме-ориджинал, либо по заметкам автора, а манга нагонит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ortega911 сказал:

И как они это себе представляют? Манги не экранизированной всего несколько глав, запилят полнометр с какой-нибудь филлерной историей?

Там пока решат снимать, материал подкопиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sicilian сказал:

а манга нагонит. 

Смешно сказал, сразу вспомнился некий маститый писатель который собирался нагнать и перегнать...

2 часа назад, bol сказал:

Там пока решат снимать, материал подкопиться)

Хех! Цукуси почти также быстр как был Миура, если ты понимаешь о чем я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, ortega911 сказал:

Хех! Цукуси почти также быстр как был Миура, если ты понимаешь о чем я...

Ну не, лентяйство Цукуша другого рода — он скорее как один толстый очкарик,  которого всего-то нужно оторвать от консольных игр и витуберов, чтобы он наконец-то делом занимался.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...