Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect: Andromeda — Турнир «Легенды Андромеды»

Рекомендуемые сообщения

 

Четвертая игра нашей любимой серии вышла два с половиной месяца назад, и многие уже успели опробовать мультиплеер, который за это время обзавелся несколькими патчами и новыми персонажами, оружием, картами. 

Настало время провести турнир! 

Крупнейшие русскоязычные фанатские сообщества по вселенной Mass Effect объединились вместе в очередной раз и представляют Вам совершенно новый формат турнира, который подчеркивает не только новые динамичные сражения, но и сюжетную историю освоения скопления Элей. 


Как это работает? 

Существует две разных группы участников турнира: писатели и бойцы. Обе набираются из числа желающих — стоит лишь подать заявку. Первые придумывают истории, описывают персонажей — расширяют мир Андромеды, если говорить в целом. Но как только их истории достигают момента, в котором сражение неминуемо — в дело тут же вступают бойцы, объединяющиеся в команды и противостоящие той или иной угрозе. 

В чем же особенности? 

В первую очередь — в условиях проведения сражений. Писатели не только помогают Вам вживаться в роль Ваших мультиплеерных персонажей — они еще и задают некие условия, равные для всех команд. Они определяют, с какими персонажами, с каким оружием, с какими улучшениями, с какими дополнительными геймплейными особенностями будут проводиться матчи. Бойцы сами определяют, кто из их команды будет выполнять те или иные роли, тем самым повышая свою эффективность и шансы на успех. 

Также немалую роль играет и стиль: победа будет присуждаться не только набравшим наибольшее количество очков, но и набравшим наибольшее количество зрительских симпатий. Наш турнир не только для заядлых игроков, проводящих дни в мультиплеере — он абсолютно для всех, желающих весело провести время в компании единомышленников.

На форуме вы можете подать заявку и обсудить турнир. 

Скрытый текст

Теперь перейдем к вопросам, которые наверняка у Вас возникнут. 

Q: Что нужно для того, чтобы подать заявку? 

A: Только наличие мультиплеера Mass Effect: Andromeda и желания поучаствовать.  

 

Q: Если у меня нет команды, но я хочу поучаствовать, могу ли я подать заявку? 

A: Конечно. Не сомневайтесь, Вы найдете себе напарников по душе. 

 

Q: Каким образом будет проводиться демонстрация матча? 

A: В команде должен быть хотя бы один человек, который будет записывать видео матча любым удобным ему способом. Чем больше подобных людей в команде — тем лучше. Если возникнут какие-либо проблемы (не знаете, как записывать; не работает запись; не получается загрузить видео) — мы с радостью поможем, стоит только спросить. 

 

Q: Будут ли какие-то точные сроки прохождения матча? 

A: Конечно, нет. Мы понимаем, что у многих из нас могут быть различного рода занятости. Поэтому сроки будут достаточно размытыми, чтобы Вы и Ваша команда смогли определить наиболее удобное для вас время. 

 

Q: Будут ли какие-нибудь призы? 

A: Будут  :)

 

С нетерпением ожидающее начала турнира, 

Дружное фанатское сообщество Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, давненько турниров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои глаза не лгут - me2in, me-universe и мы? Вы там детей у них украли что ли, чтобы они вместе с БРК начали сотрудничать? Это достойно ачивки года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

О, давненько турниров не было.

долго идею обсуждали, но все-таки вот)

Меня туда заманили на "какая разница, все равно бегать в мпшечку":)

 

4 минуты назад, Revelate сказал:

Мои глаза не лгут - me2in, me-universe и мы? Вы там детей у них украли что ли, чтобы они вместе с БРК начали сотрудничать? Это достойно ачивки года.

так людей собрать надо побольше. В мп народу вроде довольно много бегает (хотя нам и подкидывает одних и тех же рандомов постоянно:)), чем больше шансов, что они заметят - тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да. За срачи в этой теме и теме турнира (на не турнирные темы) буду жесток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сидит на чемодане*

как же не вовремя проводятся интересные события на брк... -_-'

ну повеселится всем от души, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Что б все шикарно у вас получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marikonna сказал:

*сидит на чемодане*

как же не вовремя проводятся интересные события на брк... -_-'

прям на весь остаток лета чемодан? Турнир довольно долго будет идти я так понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAO занят кемто другим :) , ты это видела, видела? *_*

Так же очень хотелось бы увидеть в грядущем замесе @Qraizer, у него был чумовой трагический рассказ о турианских биотиках. 

Короче, круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

прям на весь остаток лета чемодан? Турнир довольно долго будет идти я так понимаю)

в том-то и дело :( уезжаю до конца лета в глушь, в деревню, буду сидеть с древним ноутбуком печатной машинкой и феерически завидовать всем, у кого запускается  хоть какая-то игра ;) а так хотелось бойцом поучаствовать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Marikonna сказал:

в том-то и дело :( уезжаю до конца лета в глушь, в деревню, буду сидеть с древним ноутбуком печатной машинкой и феерически завидовать всем, у кого запускается  хоть какая-то игра ;) а так хотелось бойцом поучаствовать -_-

Так можно же будет поучаствовать осенью - перед каждым раундом каждой команде (или отдельным бойцам, которых потом куратор определит в команды) надо будет подавать заявку об участии. Раунды будут длиться около месяца, т.е. Вы как раз сможете успеть к третьему раунду :slight_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ladri сказал:

Вы как раз сможете успеть к третьему раунду

я к осени все кнопки в мультиплеере позабуду :D будем надеяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, наша девочковая грозная команда в сборе. Макияж камуфяж нанесен, ногти броня перекрашена.


Ждем остальных:wink:

285ab74167a34df1d14c6968393801a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеттбастерс это милота милейшая *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

If there are some kett
On Meridian
Who ya gonna call?
Kettbusters!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

@DAO занят кемто другим :) , ты это видела, видела? *_*

 

Хочешь в команду? ^^

 

Эм, потренироваться, вспомнить кнопки и я - неплохой боец. Хотя Андромеда заброшена у меня давным-давно, пушки не прокачаны, а некоторых нет вообще. Но мероприятие интересненькое. Подумаю.

Сроки, дамы и господа. Самое главное сейчас меня интересуют сроки.

И еще комп. Порой, не выдерживает он у меня нагрузку Андромеды. Если подрихтую, может, подумаю об участии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Хочешь в команду? ^^

Небо упаси, я тебе такого зла не желаю) А вот на твои труды поглядела бы^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Сроки, дамы и господа. Самое главное сейчас меня интересуют сроки.

Прием заявок заканчивается 30 июня. Затем идет публикация истории - собственно, Легенды - в течение двух недель максимум. Далее - отыгрыш, возможный в течение около двух недель. Потом публикация результатов и снова прием заявок на следующую историю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Revelate сказал:

Мои глаза не лгут - me2in, me-universe и мы? Вы там детей у них украли что ли, чтобы они вместе с БРК начали сотрудничать? Это достойно ачивки года.

Детей нужно было красть совсем не у нас. )) Мы-то готовы на сотрудничество и даже его предлагали не столь давно, но у здешних админов позиция принципиальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ...неужели больше нет желающих поучаствовать в турнире и помериться...кхмм... длиной глушителя на пушке или чем там еще меряются в мультиплеере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь период отпусков не помешает нам участвовать в этом турнире и хорошо провести время!

Ту-ту-ру, ту-ру, туруруруруру, Кеттбастерс!  © Ladri

 

 

tumblr_ofp44lKe8z1sk0xezo1_500.gif.aff0a69df51349d97a052c33258c5956.gif

Hide  
Изменено пользователем Estrit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто праздник! Первый конкурс, который подходит мне идеально (я писатель и задрот)

Только что-то пока немного народу записывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GreedWood сказал:

Это просто праздник! Первый конкурс, который подходит мне идеально (я писатель и задрот)

Только что-то пока немного народу записывается...

Записывайся, потихоньку народ наберется. Тем более с разных ресурсов люди будут идти. Заходи в дискорд канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда идеи форумчан интереснее в разы идей, которые нам представили разработчики игры)

Молодцы!

Всем успехов в этом турнире!

p.s.

Всё же в МЭ-3 мульт цеплял больше и теплее он был, ламповее, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ветеранам старых состязаний преференции предусмотрены?

Например пару баллов накинуть или проигнорировать использование слишком мощного оружия...

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...