Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect: Andromeda — Не лезь на рожон

Рекомендуемые сообщения

 


Доступно новое задание АПЕКС на выходные «Не лезь на рожон». Готовьте боеприпасы и усилители: вас ждет «золото», самый длинный матч в мультиплеере Андромеды и возвращение старого врага!



Модификаторы матча: 
Целиться в глаза
+200% урону по уязвимостям
-50% урона от оружия
Пустые ящики
+800% к боезапасу;
+8 к запасу умений
Ящики с боеприпасами не дают патронов и ресурсов.

Карта: База «Аква» ночью
Сигнал Роекаар привлек внимание одного из командиров кеттов. База «Аква» в опасности.

Новая экипировка: Усилитель пистолета / ПП
Повышает на 15% урон пистолета и пистолета-пулемета.

Доступно ограниченное время: Бронированные отделения
Увеличивает на 50% боезапас и добавляет одну силовую ячейку.

Задание завершается 26 июня в 19:00 МСК.


Инструктаж к заданию под катом:

Скрытый текст
Братья по оружию. Друзья. Кандрос на связи.

Наше время в Элее было сложным, наполненным как внутренними, так и внешними конфликтами, ожидаемыми и неожиданными.

Прежде всего позвольте мне сказать: когда я присоединился к Инициативе и отправился в Андромеду, я не планировал становиться военным. Тем не менее, жизнь, которую я веду в Элее - жизнь руководителя ополчения - сложнее и плодотворнее, чем все, что я себе представлял. И это все благодаря вам, вашей самоотверженности и опыту. Мне повезло стать во главе таких квалифицированных отрядов. Да, конечно, вас всех спешно собрали в ополчение, хотя вы предпочли бы заняться освоением Андромеды, но ни один командир или армия не могли бы просить о лучших солдатах.

Теперь о миссии: кетты. Эти твари. Мне жаль, что придется вновь отправить вас против этих бездушных, уродливых, костемордых, бесчувственных ублюдков. За всю свою карьеру я никогда не встречал врага более отвратительного, чем кетты и их геноцид, замаскированный под пополнение своих рядов.

База «Аква», недавно отбитая у Роекаар, была захвачена кеттами. Этими уродливыми серыми тварями. Нам нужно, чтобы вы проникли туда и нанесли столько урона, сколько сможете: убивайте, саботируйте, устройте переполох.

Я верю в вас. Повеселитесь там. Покажите этим тупым, напыщенным ублюдкам, каких успехов можно добиться старой доброй эволюцией. Продемонстрируйте, что честность и чувство собственного достоинства тоже являются силой - и еще как могут надрать им задницы.

Для меня большая честь служить с вами. Кандрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+25% к кредитам маловато, по-моему, за этот ад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, altea сказал:

+25% к кредитам маловато, по-моему, за этот ад))

Весело же, тем более у Вас своя команда)

Я прошел чуть раньше, чем появилась новость, был совсем не готов к 11 волнам, наверное поэтому мне очень понравилось. Всем рекомендую данный АПЕКС!:wink:

PS Кандрос в брифинге превзошел сам себя в описании кеттов, спасибо за перевод!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А описание модификатора задания так и не поправили: на самом деле 200% от урона по уязвимости, а не от умений!

Но задание, да - доставляет, как-то приятно неожиданное- побольше бы таких неожиданностей! И карта красивая.

 

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, UstKust сказал:

А описание модификатора задания так и не поправили: на самом деле 200% от урона по уязвимости, а не от умений!

Но задание, да - доставляет, как-то приятно неожиданное- побольше бы таких неожиданностей! И карта красивая.

 

ага, поменяла. Специально перезашла в английскую локализацию, чтобы проверить. Вот за что переводчикам деньги платят, спрашивается..

33 минуты назад, Goliath762 сказал:

Кандрос в брифинге превзошел сам себя в описании кеттов, спасибо за перевод!

и я подпишусь под каждым словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, МЭ3 к этому времени уже имел DLC в мультиплеере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, altea сказал:

Целиться в глаза

Go for the eyes!

P.S. Кандрос няш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, altea сказал:

Доступно ограниченное время: Бронированные отделения

Увеличивает на 50% боезапас и добавляет одну силовую ячейку.

 

  Показать содержимое
Братья по оружию. Друзья. Кандрос на связи.
 
Наше время в Элее было сложным, наполненным как внутренними, так и внешними конфликтами, ожидаемыми и неожиданными.
 
Прежде всего позвольте мне сказать: когда я присоединился к Инициативе и отправился в Андромеду, я не планировал становиться военным. Тем не менее, жизнь, которую я веду в Элее - жизнь руководителя ополчения - сложнее и плодотворнее, чем все, что я себе представлял. И это все благодаря вам, вашей самоотверженности и опыту. Мне повезло стать во главе таких квалифицированных отрядов. Да, конечно, вас всех спешно собрали в ополчение, хотя вы предпочли бы заняться освоением Андромеды, но ни один командир или армия не могли бы просить о лучших солдатах.
 
Теперь о миссии: кетты. Эти твари. Мне жаль, что придется вновь отправить вас против этих бездушных, уродливых, костемордых, бесчувственных ублюдков. За всю свою карьеру я никогда не встречал врага более отвратительного, чем кетты и их геноцид, замаскированный под пополнение своих рядов.
 
База «Аква», недавно отбитая у Роекаар, была захвачена кеттами. Этими уродливыми серыми тварями. Нам нужно, чтобы вы проникли туда и нанесли столько урона, сколько сможете: убивайте, саботируйте, устройте переполох.
 
Я верю в вас. Повеселитесь там. Покажите этим тупым, напыщенным ублюдкам, каких успехов можно добиться старой доброй эволюцией. Продемонстрируйте, что честность и чувство собственного достоинства тоже являются силой - и еще как могут надрать им задницы.
 
Для меня большая честь служить с вами. Кандрос.

это хде такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За исключением того, что Восходящий пытался зафаталить меня за километр (впрочем, ничего нового), нас ещё и умудрился покинуть чувак на 8-й волне. А вообще, испытание понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Цэнариус сказал:

это хде такое?

это снаряга, которую добавили на прошлой неделе. Если она уже куплена, то в магазине не будет видна

 

24 минуты назад, Пельмеш сказал:

За исключением того, что Восходящий пытался зафаталить меня за километр (впрочем, ничего нового), нас ещё и умудрился покинуть чувак на 8-й волне. А вообще, испытание понравилось

не, по четвертому разу уже бодренько так проходится. Главное, чтобы команда своя или с рандомами повезло

 

52 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Go for the eyes!

P.S. Кандрос няш.

по шкале от одного до Гарруса - уверенная девятка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, altea сказал:

не, по четвертому разу уже бодренько так проходится. Главное, чтобы команда своя или с рандомами повезло

Когда своя тима - это хорошо. А рандомы мне нормальные попались, в целом. Логично, если бы бонусом было бы 50% кредитов от всей суммы, ибо волн вроде как больше половины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Месяца два не заходил в мультиплеер, не ожидал 11 волн, такой поток вражин и карту эту ни разу не видел Оо

Благо, хорошая команда попалась, с первого раза и все выполнено идеально :D

Само задание отличное =)

 

P.S Хочу свою читерскую Развед. платформу Альянса ><

Изменено пользователем TheForbiddenOnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да деньжат бы побольше за 11 волн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, UstKust сказал:

А описание модификатора задания так и не поправили: на самом деле 200% от урона по уязвимости, а не от умений!

0_О т.е. и во всех остальных случаях, когда в задании написано "200% от урона умений" имеются ввиду хитбоксы???

Если да, то такие задания лучше проходить снайперами, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Цэнариус сказал:

0_О т.е. и во всех остальных случаях, когда в задании написано "200% от урона умений" имеются ввиду хитбоксы???

Если да, то такие задания лучше проходить снайперами, так?

ага, у нас неправильно локализовали модификатор "Целиться в глаза" и он везде такой

поэтому хэдшоты в этой миссии адски действенны, если получается их навесить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конкретное задание точно. А насчёт остальных нужно смотреть описания. Т.е. например "комбастика"- это точно бонус к умениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, UstKust сказал:

Это конкретное задание точно. А насчёт остальных нужно смотреть описания. Т.е. например "комбастика"- это точно бонус к умениям.

там хоть по названию понятно, кстати. А вот "целиться по глазам" с умениями ну никак же не завязано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вот почему когда я заходил чел штурмом и АА - меня выносили на ура, а когда уже третий раз зашёл Охотницей с вкаченным копьём и Когтем, таки смог пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слились незнамо на какой волне. Биотики всё время дохли. И только мы - турианцы-разведы тащили. Если бы не необходимость ресать двоих , прыгая по разным уровням карты-улитки, может быть и одолели бы. Снайперка Инферно - зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил, что Кроганы со своим ударом головой просто шикарно подходят. Он считается хедшотом что ли? Потому что другие персонажи в ББ бьют как обычно. 

И все-таки за Азари-адепта у меня легче всего проходится, тупо бегаешь и устраиваешь биот. взрывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, altea сказал:

там хоть по названию понятно, кстати. А вот "целиться по глазам" с умениями ну никак же не завязано

Копье - Биотический заряд, эффективный для уничтожения слабых точек противника.
Я думал данный навык как раз для таких заданий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, TheForbiddenOnes сказал:

Кстати, заметил, что Кроганы со своим ударом головой просто шикарно подходят. Он считается хедшотом что ли? Потому что другие персонажи в ББ бьют как обычно. 

И все-таки за Азари-адепта у меня легче всего проходится, тупо бегаешь и устраиваешь биот. взрывы...

У кроганов удар бошкой апнули в два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу в мультике мало, иногда 10-15 минут ждать приходится. Забили все на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, ClannaD сказал:

Народу в мультике мало, иногда 10-15 минут ждать приходится. Забили все на игру.

Это с вашей стороны какие-то проблемы. Я вообще без очереди прохожу, редко когда жду больше 30-40 секунд.

Цитата

У кроганов удар бошкой апнули в два раза

Оо, читерство! =)

Изменено пользователем TheForbiddenOnes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неплохая миссия, на последних волнах немного пришлось запотеть.

Кстати, по поводу сингл DLC никаких новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...