Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго рыцари преисподней будут кошмарить мой народ? С ними ведь и перетереть нельзя за грубое обращение с людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SilverZ сказал:

с последним патчем, ощущение, что они увеличились. На ссд надо переставлять игру, но чет я как-то без особого желания...

Они добавили чеков при загрузке, теперь, например, сбрасывается журнал до стостояния "до загрузки", а не как раньше, висит перманентно.

Это должно было пофиксить много багов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, Утроба Ламашту мерзкое место. Но нет. Гробница Вордакая бьет все рекорды, эти зомби в количестве этак пара сотен миллионов выходят за рамки разумного. 

  • Like 2
  • Horror 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Never Forgotten сказал:

Как долго рыцари преисподней будут кошмарить мой народ? С ними ведь и перетереть нельзя за грубое обращение с людьми

самый кошмарный квест-ивент, милосердием Саренрэй клянусь

Показать контент  

вначале им можно дать пинка под их величественную дыбу: в городе три рыцаря окружили мирного пизанта, с ними можно вступить в диалог и намекнуть, чтоб шли отсюда вон. Это слегка остудит их пыл, но на этом злоключения не окончатся, о нет. Затем к вам в городе подойдет тот, кого они разыскивают и предложит "очень выгодную сделку". Вне зависимости от того, наврали вы ему три короба или нет сразу же идите в сторожку на юге, там будет следующая сцена. После событий в сторожке запаситесь терпением и ждите, письмо придет где-то через пару месяцев. Если согласились до этого на контракт с потенциальной жертвой рыцарей - идите в Соленое Сердце (на юге почти на границе ваших владений), там можно будет добить рыцарей окончательно или принять их сторону.

 

профит от квеста: 20к + 10к

урон от квеста:      потеря веры в общечеловеческие ценности и испорченные нервы у королевы, пизантов, владелицы сторожки и всех возможных и невозможных свидетелей происходящего.

Вывод: впредь жечь всех законопослушных эмиссаров забредших в мое королевство по умолчанию. Просто брать и жечь, желательно за пределами королевства, чтоб даже с дымом эта зараза к нам не проникла никогда.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-

Изменено пользователем Avienna
Не увидела ответ в треде, пардон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nevil сказал:

самый кошмарный квест-ивент, милосердием Саренрэй клянусь

Показать контент

вначале им можно дать пинка под их величественную дыбу: в городе три рыцаря окружили мирного пизанта, с ними можно вступить в диалог и намекнуть, чтоб шли отсюда вон. Это слегка остудит их пыл, но на этом злоключения не окончатся, о нет. Затем к вам в городе подойдет тот, кого они разыскивают и предложит "очень выгодную сделку". Вне зависимости от того, наврали вы ему три короба или нет сразу же идите в сторожку на юге, там будет следующая сцена. После событий в сторожке запаситесь терпением и ждите, письмо придет где-то через пару месяцев. Если согласились до этого на контракт с потенциальной жертвой рыцарей - идите в Соленое Сердце (на юге почти на границе ваших владений), там можно будет добить рыцарей окончательно или принять их сторону.

 

профит от квеста: 20к + 10к

урон от квеста:      потеря веры в общечеловеческие ценности и испорченные нервы у королевы, пизантов, владелицы сторожки и всех возможных и невозможных свидетелей происходящего.

Вывод: впредь жечь всех законопослушных эмиссаров забредших в мое королевство по умолчанию. Просто брать и жечь, желательно за пределами королевства, чтоб даже с дымом эта зараза к нам не проникла никогда.

Hide

А у меня диалог с тремя рыцарями, окружившими беднягу, просто скипнулся

Вопрос: что произойдёт, если создать союз между LG и LE? Я смогу создать Биборан? Поставить весь мир на колени и заставить повиноваться железной длани закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Never Forgotten сказал:

А у меня диалог с тремя рыцарями, окружившими беднягу, просто скипнулся

печаль, а карточка в тронном зале отреагировала как-то на это? (там должно указываться, что мол рыцари конечно допрашивают народ, но уже не так сильно). Урон по лояльности все равно будет проходить регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nevil сказал:

печаль, а карточка в тронном зале отреагировала как-то на это? (там должно указываться, что мол рыцари конечно допрашивают народ, но уже не так сильно). Урон по лояльности все равно будет проходить регулярно.

Не, кошмарят постоянно с -5 лояльности и -1 населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Тристиан, что ты творишь. 

Стоим перед дверью в данже Вордакая, это белокурое прекрасие инициирует диалог и начинает вещать: "За этой дверью великое зло, я чую, давайте прощаться с жизнью!" и прочая упадническая ерунда, достойная Харрима. Ну, думаю, раз пошли такие разговоры, за дверью точно сам Вордакай aka финальный босс главы. Легла спать, оббаффала партию, перекрестилась, открываю дверь... а там какие-то вшивые элементали, и ни следа Вордакая.

Чини свой Detect Evil, Тристиан, он у тебя безнадежно барахлит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Avienna сказал:

Простите, снова вопросы про многострадальный роман с Тристианом

выше дамы кажется только этого Тристана и обсуждают. Забагован он, забагован.  Страницей ранее указывали, что до 1.0.9 даже не ждите адекватных реакций от Тристиана.

 

3 минуты назад, Never Forgotten сказал:

Не, кошмарят постоянно с -5 лояльности и -1 населения

Перегрузитесь :( Я не уверена точно запустится дальше квест или нет, но если нет, это ж до конца игры эта зараза будет население кушать.. (если их прогнать будет -2 лояльности давать карта)

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sqrat сказал:

У Тристиана жучанка, обещают вылечить и вернуть в лучшем виде.

Лямуры с ним забаговыны по самое. Роман как бы есть, но его как бы нет. Не срабатывают некоторые сцены и диалоги. Не появляются варианты ответов. Концовка нужная, соответственно, тоже не доступна.

Ох, спасибо, что прояснили, теперь можно спокойно ждать

(нет я не плачу нет я не проходила заново гробницу Вордакая в надежде что оно разбагуется вам все кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yria сказал:

это белокурое прекрасие инициирует диалог и начинает вещать: "За этой дверью великое зло, я чую, давайте прощаться с жизнью!"

сразу видно, вашу героиню он очень любит и бережет. Раньше диалог срабатывал адекватно (то есть да, это происходило перед залом с Вордакаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nevil сказал:

сразу видно, вашу героиню он очень любит и бережет. Раньше диалог срабатывал адекватно (то есть да, это происходило перед залом с Вордакаем)

Я сейчас понимаю, что он таки оказался в чем-то прав, элементали что-то дают жару похлеще любого босса и вполне тянут на Великое Зло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Avienna сказал:

Ох, спасибо, что прояснили, теперь можно спокойно ждать

(нет я не плачу нет я не проходила заново гробницу Вордакая в надежде что оно разбагуется вам все кажется)

Там, вроде бы, еще до гробницы начинает баговать, так что Вордакай тут не при чем. Но да, сохраняем спокойствие. И на нашей улице будет праздник.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Я сейчас понимаю, что он таки оказался в чем-то прав

не прав, он забыл, что есть щиты от элементов, под которыми рядом с этими элементалями можно даже устроить небольшой пикник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, серьезно, как победить этих элементалей в гробнице? Они же практически непробиваемы, что этим тварям наносит урон? 

11 минут назад, Nevil сказал:

не прав, он забыл, что есть щиты от элементов, под которыми рядом с этими элементалями можно даже устроить небольшой пикник :)

У меня нет столько припасов, чтобы еще несколько раз отдыхать сначала перед элементалями, потом перед боссом(  Мне не хватает ровно одного рациона, чтобы отдохнуть два нужных раза. 

В общем, элементалей-то мы, отдохнув и набрав спеллов защиты, убили. А вот как теперь идти к Вордакаю без припасов и сна - это хороший вопрос. Тупая система недоотдыха в данжах, за что ты так с казуалами. 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь проходил ивент с рыцарями преисподней? Что будет, если сдать им Дарвена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Yria сказал:

Нет, серьезно, как победить этих элементалей в гробнице? Они же практически непробиваемы, что этим тварям наносит урон? 

У меня нет столько припасов, чтобы еще несколько раз отдыхать сначала перед элементалями, потом перед боссом(  Мне не хватает ровно одного рациона, чтобы отдохнуть два нужных раза. 

В общем, элементалей-то мы, отдохнув и набрав спеллов защиты, убили. А вот как теперь идти к Вордакаю без припасов и сна - это хороший вопрос. Тупая система недоотдыха в данжах, за что ты так с казуалами. 

А почему просто не закупиться припасами, а потом уже идти в инст, раз такие проблемы возникают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tauriel сказал:

А почему просто не закупиться припасами, а потом уже идти в инст, раз такие проблемы возникают?

А что заставляет думать, что я не закупилась? Но они весят каждая пачка как советский комод, много не унесешь. Не хватило на один финальный рывок, выйти из инста при этом нельзя.

Затащили кое-как, Вордакай на фоне своих водяных, к счастью, слабоват даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я прочитал на форуме стима кое-что про квест с хеллнайтами. Там говорят, что с ними договориться вообще никак нельзя и 100% будет сражение, даже если напасть на Дарвена при встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

А что заставляет думать, что я не закупилась? Но они весят каждая пачка как советский комод, много не унесешь. Не хватило на один финальный рывок, выйти из инста при этом нельзя.

Затащили кое-как, Вордакай на фоне своих водяных, к счастью, слабоват даже. 

Ну мало ли, всё бывает. Может человек, к примеру, не знает что их купить можно. С весом тоже более менее разобраться можно, купив сумочки. В любом случае, я масштабов бедствия пока не знаю, потому что ещё не дошла так далеко по сюжету. Всё время заново начинаю, пытаясь более менее понять как лучше проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание "Перебежчики' забаговано. В задании сказано, что около старого платана должен быть бежавший учитель из Питакса, но сколько я там не ходил - никого не нашёл. По итогу задание завалилось по таймеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Never Forgotten сказал:

Задание "Перебежчики' забаговано. В задании сказано, что около старого платана должен быть бежавший учитель из Питакса, но сколько я там не ходил - никого не нашёл. По итогу задание завалилось по таймеру

Я его недавно прошла. Он стоит в верхней части карты. Там еще гоблин его с многоножками прессует. Я тоже долго искала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Люми Сумскова сказал:

Я его недавно прошла. Он стоит в верхней части карты. Там еще гоблин его с многоножками прессует. Я тоже долго искала.

А я всю локацию прошёл и никого не было. Там, по сути, должен быть восклицательный знак, если что-то новое появляется на локации. У меня же его не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...