Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все. У меня финал такой, которого в игре нет. Удаляем игру и забываем о ее существовании. Все эти мелкие и не очень баги основательно испортили мне весь кайф.

Года через 2, когда наклепают овер9000 патчей, возможно(!) попробую еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре, конечно, полно отсылок, но меньше всего я ждал, что в ней вспомнят про Орден Палки. "Сексуальный босоногий бог войны" - я на этом моменте просто сполз под стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность уже в середине игры поменять портрет ГГ? Портрет родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meloria сказал:

Есть ли возможность уже в середине игры поменять портрет ГГ? Портрет родной.

Есмь. Идёшь в файл сейва и меняешь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающе.

Где гробница Армага? Все ваши скрины послетали, ниче не видно. Рядом со Щучьим плесом ничего не появляется, проверку старика я провалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Просто потрясающе.

Где гробница Армага? Все ваши скрины послетали, ниче не видно. Рядом со Щучьим плесом ничего не появляется, проверку старика я провалила.

Если проверка старика провалена, то надо ждать завершения проекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Люми Сумскова сказал:

Если проверка старика провалена, то надо ждать завершения проекта...

Давно завершен. после него и пошла искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Meloria сказал:

Есть ли возможность уже в середине игры поменять портрет ГГ? Портрет родной.

AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Kingmaker\Portraits портреты тут

1 минуту назад, Drama сказал:

Давно завершен. после него и пошла искать.

Возьми в пати перса с прокаченным вниманием и порыскай в том районе. Писали, что помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Давно завершен. после него и пошла искать.

Мне в прошлый раз пришлось  3 раза завершать прежде, чем появилась гробница. Загружала сейв и играла 30 дней. И так 3 раза... Надеюсь, что у вас как-то быстрее найдется... Вообще она чуть левее и ниже лагеря Армага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Kingmaker\Portraits портреты тут

Возьми в пати перса с прокаченным вниманием и порыскай в том районе. Писали, что помогает.

Просто жесть. 

Попробую

Только что, Люми Сумскова сказал:

Мне в прошлый раз пришлось  3 раза завершать прежде, чем появилась гробница. Загружала сейв и играла 30 дней. И так 3 раза... Надеюсь, что у вас как-то быстрее найдется... Вообще она чуть левее и ниже лагеря Армага. 

Очень некультурно негодует

Джубилост, засранец, я захлебываюсь кривизной и багами только ради тебя и твоего прекрасного будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как локация хоть называется? Так и зовётся Гробницей?

Нашла. Фух.

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие последствия, если они есть, он принятия или отказа предложения от главного чувака в Рестове на поставки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Deathstrike сказал:

я конечно все понимаю но...

tumblr_oh3gdlbQtm1qjz9w2o1_r2_250.gif

Показать контент

Самый конец игры, Сияющий король предлагает мне сделку, ну я соглашаюсь. ВАМ НЕ УДАЛОСЬ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ В СРОК. ВАША ИСТОРИЯ ОКОНЧИЛАСЬ!

ДА ВЫ ТАМ, БЛЯХА ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ? ЧТО ЭТО ЗА УБОЖЕСТВО?

Hide

А у вас все хотфиксы установлены? Действительно был такой баг, но его починили давным-давно.

Если все и все еще багует - можно мне пожалуйста сейв? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

А какие последствия, если они есть, он принятия или отказа предложения от главного чувака в Рестове на поставки? 

тык  

при отказе вроде бы ничего
при согласии получите в задания в тронном зале бумажку о заключении контракта по результату которого приобретете прекрасный баф на обдиралово вас при постройке

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, OutFall сказал:
тык

при отказе вроде бы ничего
при согласии получите в задания в тронном зале бумажку о заключении контракта по результату которого приобретете прекрасный баф на обдиралово вас при постройке

Hide

Можно поподробнее про обдиралово? Я-то из подозрительности отказался, понимаю, что не зря, но хотелось бы деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Preobrazhenets сказал:

Можно поподробнее про обдиралово? Я-то из подозрительности отказался, понимаю, что не зря, но хотелось бы деталей.

фух, нашлось  

44dd-68a2-3287-ab13.png.e9206c53b337dad34775a812f95d2843.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, OutFall сказал:
фух, нашлось

44dd-68a2-3287-ab13.png.e9206c53b337dad34775a812f95d2843.png

Hide

Мораль - в Бездну Рестов и Алдори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Preobrazhenets сказал:

Мораль - в Бездну Рестов и Алдори.

Да не, в бездну жадность. И ежу понятно, что поставки "халявного" материала в обмен на "вы покупаете только у нас" - это обдиралово. Сразу отказалась, нафиг-нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь нашёл 10-й обломок наручей?

По второму кругу обошла указанные в гайде локации и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до квеста Джейтал. Это баг или так задумано, что игра вообще не смотрит на твое божество?

Тинвесиль (жрица Фаразмы): [проверка на религию] Это символ Фаразмы? Ну надо же, а я и не знала, а если бы я не прошла проверку, я бы так и не поняла, что это символ моей богини?

Джейтал: Верно, конфликт веры, бла-бла-бла...

Тинвесиль (жрица Фаразмы): два нейтральных варианта и "я не хочу ссориться с церковью Фаразмы". 

 

Я готова закрыть глаза на отсутствие полноценного конфликта на почве религии (для этого есть воображение и хэдканон), но сейчас реально обтекаю за свою ГГ, которая, похоже даже на начальных уроках клериканства филонила. =(( 

Или все-таки баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Thinvesil сказал:

Или все-таки баг?

Вряд ли баг. Видимо, они просто не прописали диалоги для разных классов. Может, их добавят ещё с патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergeant Dornan сказал:

Вряд ли баг. Видимо, они просто не прописали диалоги для разных классов. Может, их добавят ещё с патчами.

Там даже не класс, а божество. Не знать, что за символ божества, которому поклоняешься, и за что оно ратует... ну это даже не странно. Это непростительно для верующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Там даже не класс, а божество. Не знать, что за символ божества, которому поклоняешься, и за что оно ратует... ну это даже не странно. Это непростительно для верующего.

Вроде в PoE на ранних патчах жрец Эотаса тоже спрашивал у Эдера: "А кто такой Эотас?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда какой-то стат королевства при выполнении событий и проектов на словах якобы растет, но в общем списке статов его цифра остается прежней? Что-то у меня шпионаж намертво застрял на 27, хотя уже несколько раз должен был повыситься. И это накануне шестой главы-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нормально что во время 2 главы у меня начали попадаться культисты из третьей? И звери из них вылазиют, рановато... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...