Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Yria сказал:

Да, ему в юристы бы, скользкому этакому.

5 минут назад, Zagogulina сказал:

Жучара!

Показать контент  

А как ловко он уворачивается от вопросов, связанных с его лже-прошлым!
На каком-то из привалов, Джубилост: а расскажи про ТВОЙ РОДНОЙ КЕЛЕШ, я никогда не был и очень заинтересован.
Тристиан (предельно доброжелательно): ну вот и спутешествуй туда сам, раз заинтересован, я уверен, ТЕБЕ ТАМ ВСЕ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ.

Где, где он научился так врать.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

А мы уже под спойлеры ничего не прячем, да? А то мало ли.

А сколько ещё прятать, игре месяц. Ещё месяц? До первого DLC?

Я бы сказала, что на данный момент каждый сам за себя.

4 минуты назад, Just Alex сказал:

Пусть так. Но то, что Тристиан предугадывал периоды активности проклятия, догадался, где кроется зараза лопающихся крестьян, понял, как они заболевают и свалил через портал, складывается в единую картину и как бы намекает))

Да в журнале написано, что это портал цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

Где, где он научился так врать.

Так ведь не врал! 

А вообще честные люди - они самые жучары и есть. Когда не хочешь опускаться до банального вранья, быстро учишься отвечать так, чтобы не сказать правду, но в то же время ответить так, чтобы собеседника это устроило. По себе знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

На каком-то из привалов, Джубилост: а расскажи про ТВОЙ РОДНОЙ КЕЛЕШ, я никогда не был и очень заинтересован.

О-о-о, у этого же продолжение есть еще.

Показать контент  

- Джубилост, а чойта ты так активно на карту Келеша смотришь? Тебе показать, откуда я, а то ведь давай покажу!
- Ну конечно покажешь, вот только я много келешских обычаев знаю, и смотрю я на тебя, и что-то вот сам понимаешь...

Hide  
После всех этих бантеров у меня остается только один вопрос: почему этот нюх-как-у-собаки Джубилост фейлит мне шпионаж раз за разом, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

А сколько ещё прятать, игре месяц. Ещё месяц? До первого DLC?

Я бы сказала, что на данный момент каждый сам за себя.

Ну извините, не у всех есть тонна свободного времени. Кто-то урывками после работы, и не каждый день, играть только может. =((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Так ведь не врал! 

А вообще честные люди - они самые жучары и есть. Когда не хочешь опускаться до банального вранья, быстро учишься отвечать так, чтобы не сказать правду, но в то же время ответить так, чтобы собеседника это устроило. По себе знаю. 

Ну вот про нимфу-то врал, прям в лицо, так сказать. Причём его вообще никто за язык не тянул.

Блин, создала ГГ-инквизитора. С этим косплеем Алукарда можно что-то сделать? Шляпу хоть снять.

Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zagogulina сказал:

Ну вот про нимфу-то врал, прям в лицо, так сказать. Причём его вообще никто за язык не тянул.

Запаниковал, мб? Я же не говорю, что никогда и ни в какую. Но в общем и целом часто приходится прибегать к обходным маневрам. Яркий пример подобного - Дамблдор. Такой же честный жук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

О-о-о, у этого же продолжение есть еще.

Показать контент

- Джубилост, а чойта ты так активно на карту Келеша смотришь? Тебе показать, откуда я, а то ведь давай покажу!
- Ну конечно покажешь, вот только я много келешских обычаев знаю, и смотрю я на тебя, и что-то вот сам понимаешь...

Hide
После всех этих бантеров у меня остается только один вопрос: почему этот нюх-как-у-собаки Джубилост фейлит мне шпионаж раз за разом, а?

Я чёт решила его в казначеях оставить, уже натаскан и предлагает невероятно близкие мне по духу варианты, как с баблом баронским поступить. 

А для шпионажа Интеллект тоже нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну извините, не у всех есть тонна свободного времени. Кто-то урывками после работы, и не каждый день, играть только может. =((( 

Зато есть время лазить на форуме по темам, посвящённым игре? Не хочу обидеть, если что.

Вопрос в силе, как долго ещё под спойлерами прятать? Даже прикинуть не могу необходимое время, чтобы полностью пройти эту игру урывками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Yria сказал:

Как это только когда идем, нам квест на него дают со словами "Там опять Цветение проснулось". Это прорицательница Линдзи данную информацию каким-то образом связывает с Тристианом и вписывает его в журнал.

В журнале? Может быть. Но в диалоге подается - К нам идет орда, а еще на острове в Мерцающем озере опять чего-то происходит сходи проверь. Я запомнил это так

Изменено пользователем buhas91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Зато есть время лазить на форуме по темам, посвящённым игре? Не хочу обидеть, если что.

Представь себе, на форум еще можно заглянуть, но если я поставлю на работе стим и буду рубиться в игры... 

1 минуту назад, Жанн сказал:

Вопрос в силе, как долго ещё под спойлерами прятать? Даже прикинуть не могу необходимое время, чтобы полностью пройти эту игру урывками.

Обычно полгода хотя бы выдерживают. Чтобы гонку прохождений не устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

А для шпионажа Интеллект тоже нужен?

Ловкость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

А для шпионажа Интеллект тоже нужен?

Вроде бы ловкость. Она у него нормальная, но там значения для броска кубика с самого начала на шпионаже довольно высокие, качать трудновато.

Только что, buhas91 сказал:

В журнале? Может быть. Но в диалоге подается - К нам идет орда, а еще на острове в Мерцающем озере опять чего-то происходит сходи проверь. Я запомнил это так

А я помню, что орда идет штурмовать Рестов, а на озере четко Цветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Вроде бы ловкость. Она у него нормальная, но там значения для броска кубика с самого начала на шпионаже довольно высокие, качать трудновато.

А я помню, что орда идет штурмовать Рестов, а на озере четко Цветение.

Аа, ну тем более. Я ему всё вкачала в Интеллект, он теперь не пригоден для ловких манипуляций))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Представь себе, на форум еще можно заглянуть, но если я поставлю на работе стим и буду рубиться в игры... 

Зачем, если можно на спойлер нарваться, а очень не хочется? Чем больше времени проходит, тем больше людей проходит игру и тем свободнее обсуждение становится. Всем спойлерить не запретишь, а ругаться из-за такой ерунды я не буду.

1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Обычно полгода хотя бы выдерживают. Чтобы гонку прохождений не устраивать.

... с пое2 было проще, её за пару дней можно было пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

И спор там об административных на тот момент границах. Мы сами платим налоги в этот самый Бревой, что и ставится в укор, и после этого говорить что баронство не его часть странно

есть же запись в игре, в конце концов.

"украденные земли - блаблабла о местоположении- считают своими все государства, граничащие с ними, обвиняя друг дружку в их краже. Но ни одной из сторон до сих пор не удавалось их удержать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Жанн сказал:

Зачем, если можно на спойлер нарваться, а очень не хочется?

Вот для этого спойлеры и прячут под спойлеры. Потому что одно дело - обсудить в каких отношениях баронство с Рестовым состоят, и кто вассал, а кто не вассал, или, например, какая характеристика важна в шпионаже, а совсем другое - заспойлерить главную интригу игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ИнаЯ сказал:

есть же запись в игре, в конце концов.

"украденные земли - блаблабла о местоположении- считают своими все государства, граничащие с ними, обвиняя друг дружку в их краже. Но ни одной из сторон до сих пор не удавалось их удержать"

Ну? Вот Бревою с помощью отряда наемников в лице ГГ сотаварищи это наконец удалось, до определенного момента - удержать, об этом вся игра по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, buhas91 сказал:

Бревою с помощью отряда наемников в лице ГГ сотаварищи

Эммм.. пожалуйста, не надо записывать чужие лица в Бревои. Это некультурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Thinvesil сказал:

Вот для этого спойлеры и прячут под спойлеры. Потому что одно дело - обсудить в каких отношениях баронство с Рестовым состоят, и кто вассал, а кто не вассал, или, например, какая характеристика важна в шпионаже, а совсем другое - заспойлерить главную интригу игры. 

В пылу дискуссий об этом часто забывают. А какую интригу тебе сегодня заспойлерили? Я вот стараюсь события последних глав не мусолить, ибо эта игра требует много времени для полного прохождения, а ещё багфест после 4ой главы начинается, многие забросили\перепроходят.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, у нас свои интересы.

И опять возвращаясь к письму Варну (скоро дойду и проверю)

По-памяти : "вам баронство давалось для охраны границ, а вы тратите время на общение с этой выскочкой баронессой, дарите ей подарки, зовете в гости".

Кто так написать мог, кроме Алдори?

Одной рукой раздает баронства, другой фиги крутит.

У меня вопрос. Люди добрые, напомните по квесту с пропавшим братом. Где труп? Или пока 4 главу не начну, не найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Эммм.. пожалуйста, не надо записывать чужие лица в Бревои. Это некультурно.

Ой вот только не надо, ГГ не какой-то потерянный(ая) принц(есса) получающий(ая) свое по праву а просто наемник которому дворянство и лен свалились в следствии политической интриги. И интрига та было совсем не его.

Изменено пользователем buhas91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

У меня вопрос. Люди добрые, напомните по квесту с пропавшим братом. Где труп? Или пока 4 главу не начну, не найду

надо шоб в варнхолд без стражи можно было пройти, так что...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, buhas91 сказал:

Ой вот только не надо, ГГ не какой-то потерянный(ая) принц(есса) получающий(ая) свое по праву а просто наемник которому дворянство и лен свалились в следствии политической интриги. И интрига та было совсем не его.

Ну так он и не обязан считать себя частью Бревоя. Наемник на то и наемник, чтобы быть за кого угодно либо за себя самого.

8 минут назад, Жанн сказал:

В пылу дискуссий об этом часто забывают. А какую интригу тебе сегодня заспойлерили? Я вот стараюсь события последних глав не мусолить, ибо эта игра требует много времени для полного прохождения, а ещё багфест после 4ой главы начинается, многие забросили\перепроходят.

Да с Цветением этим.

Вот да, беда в том, что оно как-то слишком внезапно. А потом уже поздно бежать. =(

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну так он и не обязан считать себя частью Бревоя. Наемник на то и наемник, чтобы быть за кого угодно либо за себя самого.

Но он ею объективно является, от него вся легитимность ГГ исходит как барона и столь ненавистная уплата налогов. И никто не спрашивает хочет ГГ их платить или не хочет.

Кстати можно было бы накрутить с этим событий на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...