Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Unstabled сказал:

@Preobrazhenets, это ж вроде 7. Конец, там же еще Линдзи говорит, что книга движется к кульминации. 

У меня отмечено, что это глава шестая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Preobrazhenets сказал:

У меня отмечено, что это глава шестая.

Ну, в любом случае там еще довольно много чего, но королевство спокойно развивать не дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в стим-версии хранятся сейвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Где в стим-версии хранятся сейвы?

C:\Users\%username%\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Kingmaker\Saved Games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Отлично. А то я разрешила ей беспределить (Тристиан из моей ГГ веревки вьет, сволочь патлатая),

разве Тристиан защищает культ Ламашту?

не пойму, как Цанна вообще может выжить? Это с каким мировоззрением?

упс, мы же ее не убиваем итого. Просто я изгоняла ее

В любом случае доже не подозревала, что ее можно взять на службу

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

разве Тристиан защищает культ Ламашту?

"Эти люди несчастные, искали помощи. И даже жрица - хотела помочь им. Отпусти их". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

"Эти люди несчастные, искали помощи. И даже жрица - хотела помочь им. Отпусти их". 

а, ну я их и отпустила. А ее изгнала.

Вспомнила, почему мне не известны другие варианты. В третьей главе очень трудно сохранить мировоззрение законно-послушному. Квест на Ламашту - один из тех, которые сразу уводит в нейтралы (для паладина фактически конец класса). Там приходится буквально лавировать между ответами, чтобы лишнего не цапануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал сделать жряка для прохождения.
Итог - час в редакторе, но так не смог выбрать божество и домейны (хочу тьму и путешествий, но с добро-нейтральным).
Закрыл игру до следующего порыва пойти жряком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С драколистной расселиной какой-то квест будет, или какой то определенный способ туда попасть? Хожу вокруг это локи, а пути туда нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Artemis Entreri сказал:

С драколистной расселиной какой-то квест будет, или какой то определенный способ туда попасть? Хожу вокруг это локи, а пути туда нету

Если она у вас открылась, то как с любой такой локацией, пройдитесь туда-сюда по маршруту, где она открылась, проявится и поворот. Туда будет один из побочных квестов "Простая услуга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распределила совет мечты. Ну как мечты.. Самый оптимальный вариант для моего нейтрально-доброго Тедаса.

1. Регент - Валерка.
2. Канцлер - Тристианчик.
3. Верховный Жрец - Харримчик.
4. Экономика - Джубилоша.
5. Культура - Сказитель.
6. Армия - Регонгарик.
7. Магия - Октави.
8. Шпионаж - Эканчик и его пес Окда.
9. Дипломатия - Линдзик.
10. Хранитель - Кассилек.

Пока так вроде. Где-то лучше, где-то хуже, но, например, та же Валерка, как бы мне ни претило назначать ее канцлером, по крайней мере, норм решения предлагает, а с Лебедой мы почти всегда бодаемся за разные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Thinvesil сказал:

1. Регент - Валерка.

Но она же...у неё интеллект...

2 часа назад, Thinvesil сказал:

а с Лебедой мы почти всегда бодаемся за разные варианты.

О да, его стоит взять htutynjv хотя бы ради того, чтоб избавить от него остальной мир. Страшно представить себе такого во главе своего дома.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Но она же...у неё интеллект...

Регенту интеллект не нужен. Или это ты к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Но она же...у неё интеллект...

Российским чиновникам и депутатам это не мешает. Выбор у нас не особо широкий, а у Валери прекрасное образование, стать и харизма. Тоже ставлю ее регентом, справляется недурно. 

Изменено пользователем sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thinvesil сказал:

Регенту интеллект не нужен. Или это ты к чему?

Она же прямолинейна как пятилетний ребёнок. Уж лучше Октавия в роли регента.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pawlinmawlin сказал:

Она же прямолинейна как пятилетний ребёнок. Уж лучше Октавия в роли регента.

 

А дипломат у нас Линдзи (с) 

Дело же не в этом, а в прокачке. Вкачать, что надо, и нормально пойдёт. Сказала я, которая плюнула и врубила авторежим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Она же прямолинейна как пятилетний ребёнок. Уж лучше Октавия в роли регента.

 

Если Октавию ставить, то тогда просяд большой в магии получается. Тави - не просто лучший кандидат для Магистра, там остальные вообще отстой.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломат Линдзи, дай ей волю, раздарит ваши земли по кусочку соседям по доброте душевной. Барти Дельгадо - наш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Дипломат Линдзи, дай ей волю, раздарит ваши земли по кусочку соседям по доброте душевной. Барти Дельгадо - наш выбор.

А сколько у него харизмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Yria сказал:

Дипломат Линдзи, дай ей волю, раздарит ваши земли по кусочку соседям по доброте душевной. Барти Дельгадо - наш выбор.

А он может быть дипломатом? Эммм  

У меня только как казначей предлагался, что, как понимаешь, в моём мире невозможно устроить. Или у него обучение вылезает? 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Drama сказал:

А дипломат у нас Линдзи (с) 

 

1 час назад, Drama сказал:

А он может быть дипломатом? Эммм 

А дипломат у нас - Бартоломеу. Я сравнил реакцию Линдзи на первый бантер по дипломатии и его реакцию. Линдзи пошла в отставку. Да, у неё обаяние повыше, но Бартоломеу намного практичней, нестандартное решение предложил, пока Линдзи сопли распускала.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Drama сказал:

А он может быть дипломатом?

Может, но я хоть убей не помню, приходилось ли его для этого учить. Кажется, таки приходилось каким-то проектом.

55 минут назад, Thinvesil сказал:

А сколько у него харизмы?

Честно говоря, не заглядывала проверять даже, потому что результат был налицо: Линдзи мне не выполнила успешно ни одного события, а он пока ни разу не сфейлил. Может, он владеет какой-то особой злодейской магией воздействия на результат броска кубика, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК
Как нам заполучить Бартоломью в совет и нашу жизнь? Последний раз, когда мы его видели, он сильно негодовал над трупом гуманно убиенного по барскому велению ГГ подопытного тролля. На этом наше общение прекратилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shellty сказал:

КАК
Как нам заполучить Бартоломью в совет и нашу жизнь? Последний раз, когда мы его видели, он сильно негодовал над трупом гуманно убиенного по барскому велению ГГ подопытного тролля. На этом наше общение прекратилось.

Если гг нейтрал, то потом он может зайти к Бартоломеу домой и уговорить остаться.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Как нам заполучить Бартоломью в совет и нашу жизнь? Последний раз, когда мы его видели, он сильно негодовал над трупом гуманно убиенного по барскому велению ГГ подопытного тролля.

А вот не надо потому что сомнительные барские веления раздавать, надо было позволить мужику и дальше об тролля радоваться (ну и спасти потом от этого тролля тоже, само собой).

Хотя кто-то, кажется, отписывался, что и с убитым троллем его как-то можно уломать. Может быть, здесь опять - на этом месте я гневно топаю ногой - какие-то ограничения по мировоззрению стоят?

10 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Я сравнил реакцию Линдзи на первый бантер по дипломатии и его реакцию. Линдзи пошла в отставку. Да, у неё обаяние повыше, но Бартоломеу намного практичней, нестандартное решение предложил, пока Линдзи сопли распускала.

Скажи же, да? Лучшая смена состава в моем совете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...