Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, FreeSergey сказал:

Не) Имеется ввиду встреча в доме на краю времени)

Аааа. Аж отпустило) Интересно получается) Есть чего потестить и удивиться.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно натолкнуть, что там надо сделать с Нириссой, чтоб сразу игра закончилась? Я уже Извечного завалил(кстати, почему не дали его убить по-нормальному? это вполне можно по лору), но таки интересно.

Да, все квесты, невыполненные до захода в домик, проваливаются. В эпилоге со всеми показателями Х было всё очень хорошо с королевством. Кстати, а слайды по каким показателям идут? У меня были экономика с армией со ссылками на принятые решения, остальное, я так понимаю, солянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kekmaster ACR сказал:

А можно натолкнуть, что там надо сделать с Нириссой, чтоб сразу игра закончилась? Я уже Извечного завалил(кстати, почему не дали его убить по-нормальному? это вполне можно по лору), но таки интересно.

Да, все квесты, невыполненные до захода в домик, проваливаются. В эпилоге со всеми показателями Х было всё очень хорошо с королевством. Кстати, а слайды по каким показателям идут? У меня были экономика с армией со ссылками на принятые решения, остальное, я так понимаю, солянка?

Нирисса  

Она мне в тронном зале в любви признавалась, а у нее в домике я убедила ее не драться и просто отпустила. И игра закончилась)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Люми Сумскова сказал:
Нирисса

Она мне в тронном зале в любви признавалась, а у нее в домике я убедила ее не драться и просто отпустила. И игра закончилась)

Hide
Показать контент  

Жоска. А для того, чтоб фея возлюбила ближнего своего, надо быть добреньким и прожать реплику во сне?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Kekmaster ACR сказал:
Показать контент

Жоска. А для того, чтоб фея возлюбила ближнего своего, надо быть добреньким и прожать реплику во сне?

Hide
Показать контент  

Можно и после боя её отпустить с чащей, тогда игра тоже закончится. Нириссу заставят из чаши извинений испить, и она либо станет Извечной, либо умрёт.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, за какие то из этих преждевременных концовок дают ачивки?

Показать контент  

Ну, там если через Первую Корону и Шиику подшутить над Сияющим Королем например? Или за другие?  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
шоп армагу пусто было  

у него ваще хп не убывает в дуэли >< на истории, под бафами и банками, либо я чего-то упускаю, либо Армаг юзает читы хотя он их все равно юзает

Hide  
Изменено пользователем Rimini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rimini сказал:
шоп армагу пусто было

у него ваще хп не убывает в дуэли >< на истории, под бафами и банками, либо я чего-то упускаю, либо Армаг юзает читы хотя он их все равно юзает

Hide

Там два варианта.

Показать контент  

Либо мы бьем Армага настоящим образом ( у меня получалось с обнуленной сложностью и если обдолбить Амири банками и если кубик был благосклонен), - тогда перед смертью Армага приходит молчаливая сестра и парализует Амири. Армаг возмущается, что поединок прервали и убегает в закат. Меч у Амири оказывается сломан.

И второй вариант, когда Армаг быстро наваливает Амири и убегает все в тот же закат, наказав жестоко казнить нашу варваршу когда нибудь потом. В этом варианте мы экономим зелья и время.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Там два варианта.

Показать контент

Либо мы бьем Армага настоящим образом ( у меня получалось с обнуленной сложностью и если обдолбить Амири банками и если кубик был благосклонен), - тогда перед смертью Армага приходит молчаливая сестра и парализует Амири. Армаг возмущается, что поединок прервали и убегает в закат. Меч у Амири оказывается сломан.

И второй вариант, когда Армаг быстро наваливает Амири и убегает все в тот же закат, наказав жестоко казнить нашу варваршу когда нибудь потом. В этом варианте мы экономим зелья и время.

Hide

я Амири обдолбала, что по объему влитого ее уже раздуть могло в шарик, все равно этот мешок тестостерона тройкой ударов ее выносит =( но уже прогресс, половину хп умудрилась с него сковырять.

и реально ж проще плюнуть, но как же бесит этот проваленный кусок квеста в заданиях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rimini сказал:

я Амири обдолбала, что по объему влитого ее уже раздуть могло в шарик, все равно этот мешок тестостерона тройкой ударов ее выносит =( но уже прогресс, половину хп умудрилась с него сковырять.

и реально ж проще плюнуть, но как же бесит этот проваленный кусок квеста в заданиях :D

Можно понизить сложность, но победы там не предусмотрено ни в каком варианте. Крестик останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tork сказал:

Можно понизить сложность, но победы там не предусмотрено ни в каком варианте. Крестик останется.

и после всех этих шаманств, даже победив - квест провален? xD какое ж высокодуховное издевательство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rimini сказал:

и после всех этих шаманств, даже победив - квест провален? xD какое ж высокодуховное издевательство 

Теоретически, вероятно можно со старта раскачать Амири в мультиклассовое чудовище, которое под банками и бафами может лопнуть Армага внезапным критом. Но боюсь, это подвесит всю игру очередным багфайндером. 

Там просто квест с Армагом сюжетный и его выживание в поединке тащит за собой весь наш сюжет и превозмогание. Но про множество высокодуховных издевательств - я всецело согласен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укатайка.

Показать контент  

f367bdeae1e4.jpg

Hide  
Самая веселуха в том, что играю-то я друидкой, которой по роду деятельности положено превращаться в волка. XD Теперь вот не знаю, грустить ли о том, что дражайшие подданные немного тупенькие (и с такой бедной фантазией, ведь королева может принимать еще облик элементаля), либо задуматься, а чем занимается моя ГГ, пока я не играю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еще патча два назад работало правильно, и тут Дугату опять стало норм =)

Показать контент  

72ead5545393e0603a157401948009fd.jpg

Hide  
Изменено пользователем Rimini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это его брат-близнец? Или просто двойник, как у всех нормальных политиков. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеально  

image.png.74dc674ff9a4a925fa3601e920b35ae0.png

Hide  
:react_myfaceistired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошла до дикой охоты...

это безобразие как бьется? кинула на пати ускорение - не помогло, не добежали -застыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла эту чертову игру и теперь теряюсь в догадках, когда я успела упразднить Академию Питакса? Вот просто когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

дошла до дикой охоты...

это безобразие как бьется? кинула на пати ускорение - не помогло, не добежали -застыли

Бери жреца, его в контроль не возьмёт.

Я их убивала методом успеть разложить лужи - жреческие стены клинков. Валери с престижем несгибаемый защитник, у неё есть приличные шансы не попасть в контроль (в контроле она теряет порядка 10 защиты и её валят) и простоять пока вся эта братия не сдохнет. У меня в итоге только она и Тристиан остались бегать.

Вариант для умных взять снятие паралича, но вспомнила я про него поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sorceress сказал:

Бери жреца, его в контроль не возьмёт.

Я их убивала методом успеть разложить лужи - жреческие стены клинков. Валери с престижем несгибаемый защитник, у неё есть приличные шансы не попасть в контроль (в контроле она теряет порядка 10 защиты и её валят) и простоять пока вся эта братия не сдохнет. У меня в итоге только она и Тристиан остались бегать.

Вариант для умных взять снятие паралича, но вспомнила я про него поздно.

Валери с собой и ни секунды в бою не была - сразу контролят.

Это какой-то "обстолголовойубивательный" бред, а не бой.

Цитата

Вариант для умных взять снятие паралича, но вспомнила я про него поздно.

а я вот мозги ( и глаза по книгам заклинания) вывихнула, но так и не соображу, чем можно снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, ИнаЯ сказал:

Валери с собой и ни секунды в бою не была - сразу контролят.

Если она чистый воин то да. Меч то есть с повышением спасбросков на контроль сознания? В Питаксе вроде берётся, только на неё он и налезет.

Попробуй Харрима в танка нарядить, но его там будут распиливать, надо то ли хилять, то ли ещё лужу какую типа зловонного облака или замедление, а лучше и то и другое. Или Джейтал, наверно даже лучше, но у меня её к тому времени уже отправила в расход богиня.

10 минут назад, ИнаЯ сказал:

а я вот мозги ( и глаза по книгам заклинания) вывихнула, но так и не соображу, чем можно снять

Ничего кроме снятия паралича и свободы движения не идёт в голову, но второе не про то.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свобода движения полностью нейтрализует паралич. При встречах с охотой в обязательном порядке должно быть на всей пати

 

Изменено пользователем FreeSergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Или Джейтал, наверно даже лучше, но у меня её к тому времени уже отправила в расход богиня.

там же и той же молнией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши, плз, чем таки получилось от паралича избавиться, мне любопытно, но сейва нет самой проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Sorceress сказал:

Напиши, плз, чем таки получилось от паралича избавиться, мне любопытно, но сейва нет самой проверить.

свобода движения работает, FreeSergey  прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...