Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Королевский дворец Питакса. Подземелье. При успешной проверке атлетики проход остается заваленным. Этот баг, вроде бы, уже обсуждали тут или в соседних темах. Как-нибудь можно его обойти?   

201811051402290376.thumb.png.80d9b535027edeb45c4e004426f60c3e.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Лелька сказал:

Влияет, у моего доброго хаотика уродливая палатка прям на центрально площади стоит. В прошлое нейтральное прохождение такого не было. 

Не, если изначально, то влияет конечно.

Я имел ввиду что смена мировозрения по ходу игры никак не отображается на королевстве и оно остается того мировозрения каким было изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подкаст с Мишулиным и Шпильчевским: https://vk.com/pathfindercrpg?w=wall-145403847_7390

Не всё прослушал, но самое главное что сказали: скоро добавят возможность масштабировать шрифт. Наконец моим глазам будет не так больно, а то я даже играть перестал - с базовым шрифтом, на мониторе с 24-ой диагональю с моим зрением это реально тяжко, особенно после работы ночью-вечером. 

Ну, ещё сказали что пилят первое DLC и второе-третье - не за горами.

Изменено пользователем Kamoran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там уже бета патч 1.1 выкатят? Я надеялась на понедельник, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ГГ умерла, неся в своей груди чит-код бессмертия. 

Эта игра продолжает совершать невозможное. Чем Сияющий король бьёт (я, разумеется, не смотрю, мне как-то похер), что это пробивает броню читов? За что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Drama сказал:

Моя ГГ умерла, неся в своей груди чит-код бессмертия. 

Эта игра продолжает совершать невозможное. Чем Сияющий король бьёт (я, разумеется, не смотрю, мне как-то похер), что это пробивает броню читов? За что

Это когда такое случается, в последнем диалоге с ним? Обе проверки провалила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Жанн сказал:

Это когда такое случается, в последнем диалоге с ним? Обе проверки провалила?

Какая проверка? В финальном бою я чит бессмертия всем раздала, а меня всё равно убили. 

И вообще существует чит-код типа килл олл энемис? А не вот это вот непотребство, я заколебалась танцевать вокруг его величества горящей задницы.

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сияющий Античитер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то произошло, пока я беседовала тут с вами, и мои инвалиды запинали Короля. И теперь мы с ним беседуем. ТРИСТИАНОМ МЫ С НИМ БЕСЕДУЕМ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ НИ В БЛЕФ НИ В ДИПЛОМАТИЮ

я сдаюсь

просто пошло оно всё нахер, я ушла в таверну главу эдак во вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Drama сказал:

Что-то произошло, пока я беседовала тут с вами, и мои инвалиды запинали Короля. И теперь мы с ним беседуем. ТРИСТИАНОМ МЫ С НИМ БЕСЕДУЕМ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ НИ В БЛЕФ НИ В ДИПЛОМАТИЮ

я сдаюсь

просто пошло оно всё нахер, я ушла в таверну главу эдак во вторую

А, вот это как раз диалог с двумя проверками, о котором я говорила. Изначально подумала, что он при их провале ваншотит.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

А, вот это как раз диалог с двумя проверками, о котором я говорила. Изначально подумала, что он при их провале ваншотит.

Эта игра меня и так отваншотила. Режим истории говорили они, просто кидай нужные заклинания вовремя говорили они

где моё пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот, что с некоторыми врагами даже в сторимоде приходится возиться по полчаса, в лучшем случае потому что у них задранные до небес резисты, в худшем - потому что они тебя ваншотят даже под кучей баффов, - это то, что меня в игре вымораживает едва ли не сильнее багов. Причем это даже не всегда боссы, как раз боссы типа Вордакая падают от одного взгляда, зато пока ты дойдешь до них, о-о-о, тебе глаз на пятую точку натянут не раз. 

Дайте нам, болезным казуалам, режим, в котором можно не заморачиваться вообще и не терять нервные клетки, спасибопожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fairy tale мод. Враги совершают харакири при заходе ГГ и компании на локацию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради интереса замаксила спутнику защиту до 100, а лучники Дикой Охоты все равно пробивают.

На СТОРИМОДЕ.

Это все, что нужно знать про 7 акт. На текущем патче я не представляю, как бить свиту Извечного и его самого без читов. Моя партия в полном обвесе и на самом легком уровне сложности просто ничего не может им противопоставить. Моя задница горит ярче Сияющего Короля.

Изменено пользователем sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Fairy tale мод

Опасное название для игры, которая под завязку набита коварными феями.

Так-то большинство и без того практически совершает харакири, там обычных мобов за несколько секунд автоатакой выносишь. Но на этом безмятежном ленивом фоне - внезапные и какие-то неуместные скачки сложности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, sham сказал:

Ради интереса замаксила спутнику защиту до 100, а лучники Дикой Охоты все равно пробивают.

На СТОРИМОДЕ.

Это все, что нужно знать про 7 акт. На текущем патче я не представляю, как бить свиту Извечного и его самого без читов. Моя партия в полном обвесе и на самом легком уровне сложности просто ничего не может им противопоставить. Моя задница горит ярче Сияющего Короля.

Приглашаю ко мне за столик на пивко. 

 

И нам нужен мастер гервант. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Yria сказал:

Опасное название для игры, которая под завязку набита коварными феями.

Русские народные сказки мод слишком длинно получается.

Вы так ярко горите, аж самой хочется. Но так лень запускать игру и идти еще далеко. Разрываюсь на части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Приглашаю ко мне за столик на пивко. 

я с вами

играю без читов, а потому не могу даже Исчервленного пройти. Такое ощущение, к слову, как будто на нем и на моей пати бессмертие висит.

На их танцы можно было бы смотреть часами, будь в этом действе хоть какое то разнообразие.

Но я все же вытерпела часа 1,5 чисто для эксперимента. Оставила их драться - и ушла заниматься сторонними делами. Вернулась : те же и в тех же позах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзайте статы поднятые до 100 и бесконечные спелы.

Почувствуйте себя богиней и испепеляйте любого Дезинтеграцией. 

Смотрю на вражин как на говно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принципиальный (и ленивый) хлебушек, мне, во-первых, категорически не нравится, что в игре вообще существует такая ситуация, во-вторых, неохота возиться со всякими модами и читами, если уж нет встроенной удобной консоли. Буду терпеливо ждать, пока одумаются и починят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я уже не знаю как играть без чита на скорость перемещения. Без него партия еле еле шевелится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

заказать Джубилосту труд что ли?

На тему "деструктивное влияние встреч с отрядами Дикой Охоты на психику и моральный облик игрока"

Может кто-нибудь на карте показать точкой, где находится третий ключ? Может удастся как то обойти этих чокнутых рогатых лучников?

Что то меня на какой то нездоровый смех разобрало при виде этой веселой толпы, швыряющей свои кристаллы со скоростью станкового пулемета. Это только авангард, за границей тумана у "колбы" еще штук 10.

fec705eba8f09a8392bca42a6128d273-full.jpg

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ключ не знаю, не дошла ещё, а про Дикую охоту слышала, что против неё хорошо Stinking cloud идёт (не помню русское название, фиолетовое такое облако, 3 уровень мистических заклов), их от него тошнит, и они сделать ничего не могут, возможно, аналогично сработают удушающие бомбы от алхимика (подтвердить не могу)

Ещё мне давно интересно было, какие особые "длинные" реплики у разных голосов ГГ? У меня благочестивая, и у неё "I always did what was right, therefore i bacame righteous. Does it mean whatever i do now becomes right because i am righteous?". И вцелом этот голос ей прям идеально подходит (нейтрально-добрая инквизиторша Дезны)

И у спутников не у всех слышала, помню только что у Тристиана, Линдзи, Джейтал, Экана. Слышала Харрима и Регонгара, но не до конца разобрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ForestDragonCat сказал:

Ещё мне давно интересно было, какие особые "длинные" реплики у разных голосов ГГ?

Мой нейтральный не-помню-характер мужик постоянно выдает: "Изучай врагов. Учись на их ошибках быстрее, чем они учатся на твоих". Ну и его стабильное "Learn from my mistakes" при получении смертельного удара.

А вообще больше всего веселит Харрим, когда его здоровье приближается к критической отметке: "Разве может быть еще хуже?.. (сдавленно). Ух, может. Определенно может."

И еще мне начинает казаться, что набор фраз ГГ зависит не только от манеры разговора, но и от мировоззрения. Потому что мой злой дуэлянт несет какие-то весьма злобные фразы, хотя по пробнику при создании было что-то скорее доброе. Пока что не могу сказать конкретно, домой приду - проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я отпинала Сияющего без читов (даже не знаю как ими пользоваться) )), своей изрядно побитой пати со сниженными уровнями., очень сильно удивилась, да.....:joy:

(И почему было не запилить в игре нормальную человеческую консоль?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...