Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olmer сказал:

Угу, от радости лицезреть меня ясноликого действительно забыли про календарь.

Просто у них каждый день - понедельник. И песня про Чунга-Чанга - это как раз про них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно предполагался ли Тартуччио-Тартук как играбельный персонаж? Кобольд-колдун быть может?

Показать контент  

klaher-baklaher-story2.jpg?1537952186

Hide  

Весь арт личных квестов если кому интересно https://www.artstation.com/artwork/A3JnV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет залипла на Тристиане с крыльями. Как ему тяжело быть смертным, наверное. =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что мы и в игре вскоре увидим этот арт, а то у половины сопартийцев не прорисовывается, хоть и все личные квесты делаешь. Абыдна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Тартук не возвращается в пати в финале? Вот и арт есть. Просто в файле локализации находила что-то такое "Ты посссссволила мне посссссстроить королевсссссссво, теперь я помогу ссссспасссссти твоё". Хотя... наверное, уже было бы известно.

У меня все арты были, кроме последнего у Джуби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

А Тартук не возвращается в пати в финале? Вот и арт есть. Просто в файле локализации находила что-то такое "Ты посссссволила мне посссссстроить королевсссссссво, теперь я помогу ссссспасссссти твоё". Хотя... наверное, уже было бы известно.

У меня все арты были, кроме последнего у Джуби.

Это, наверное, если провалить тролльи проблемы? ))) Типа, дать время построить им, а потом Тартук нас спасет? Такой ООС. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

А Тартук не возвращается в пати в финале? Вот и арт есть. Просто в файле локализации находила что-то такое "Ты посссссволила мне посссссстроить королевсссссссво, теперь я помогу ссссспасссссти твоё". Хотя... наверное, уже было бы известно.

У меня все арты были, кроме последнего у Джуби.

По-моему приходил он помогать в одной из концовок ко мне... Только вот я не помню, что там было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Это, наверное, если провалить тролльи проблемы? ))) Типа, дать время построить им, а потом Тартук нас спасет? Такой ООС. ))

Это хаотик решение. Но тогда не получится выполнить квест Харрима. Злой персонаж может с троллями закорешиться. Тогда Экан уйдёт, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Это хаотик решение. Но тогда не получится выполнить квест Харрима. Злой персонаж может с троллями закорешиться. Тогда Экан уйдёт, наверное.

Скорее, умрет. В итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Это хаотик решение. Но тогда не получится выполнить квест Харрима. Злой персонаж может с троллями закорешиться. Тогда Экан уйдёт, наверное.

Да, Экан сваливал при корешении с троллями. А при корешении с гоблинами Харрим пролетал) Люблю разные линейки пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Tauriel сказал:

а то у половины сопартийцев не прорисовывается, хоть и все личные квесты делаешь. Абыдна.

В 1.1 всё у всех прорисовыется. так что немного подождать надо)

10 минут назад, Жанн сказал:

Просто в файле локализации находила что-то такое "Ты посссссволила мне посссссстроить королевсссссссво, теперь я помогу ссссспасссссти твоё". Хотя... наверное, уже было бы известно.

Это когда все кому помогли собираются нам на помощь в последней главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FreeSergey сказал:

В 1.1 всё у всех прорисовыется. так что немного подождать надо)

И придётся игру заново начинать, потому что все эти патчи не работают на начатой, а только багов больше делают. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauriel сказал:

И придётся игру заново начинать, потому что все эти патчи не работают на начатой, а только багов больше делают. =)

Кто такое сказал? Работают нормально. Вроде)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, FreeSergey сказал:

Кто такое сказал? Работают нормально. Вроде)

 

Да просто личные наблюдения. Посмотрим, как будет в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла, наконец, игру.

Спойлеры к 7-8 главам  

Мне повезло, у всех спутников всё правильно зачлось, и все живы остались (кроме Линдзи, которая теперь книга, и ей вроде норм, судя по эпилогу?). Решила в итоге остановиться на концовке, где ГГ просто отпускает нимфу, и та становится Извечной. Жаль, что так пролетает одна (хоть и небольшая) глава, но так хоть больше народа в живых остаётся (а ещё нервы целее, "дикие охотники", козликами бегающие по карте, серьёзно поднадоели), да и причин на рожон со Сияющим Королём лезть и рисковать королевством ради этого у моей ГГ не сложилось.

А вот почему не сложилось - другой разговор. И заключается он в том, что освободить Нириссу от проклятья можно только в романе, а иначе она гордо задирает носик и Тёрн не принимает. Ох уж мне эти сомнительные гейм-дизайнерские решения, коими эта игра любит "приятно" удивлять. Видимо, вариант, где ГГ хочет помочь просто по доброте душевной, не предусмотрен. А ведь продолжение с "восстановленной" Нириссой ведёт ещё и к доп. квесту в 8-ой главе, "So Shall You Reap" который, где нам наконец-то пригождаются наши многочисленные и многодневные проекты по изучению проклятий (или они пригождаются раньше, в последнем разговоре с Нириссой в Доме, точно не поняла, но завязаны строчки на роман, вроде как), и даётся возможность перехитрить Короля. И получить хэппиэндный хэппиэнд. Но только если вам по душе прекрасные цветущие женщины, пытающиеся грохнуть вас и ваше баронство/королевство на протяжении всей игры (никого не осуждаю, если что). Все остальные изучали проклятья just for lulz и ничего не могут с этим знанием поделать (разве что Экзотический сад построить), а могущественный артефакт под названием Тёрн просто лежит в сумке ГГ и, эм, светится зелёненьким (или им что-то можно сделать? Какие-то заряды у него есть). Лучше бы я Магию развивала, у меня как раз 1 ранга до 10 не хватило (все остальные показатели по 10), обидно :(

А если при таких условиях, как у меня, Нирисса так и остаётся проклятой грустно-злобной нимфой, и ничего с этим не поделать, то пусть лучше идёт прощения просить. Всё равно бессмертие ни от С.К., ни от неё ГГ не примет (хотя момент с собранием всех союзников трогательный, и финальные разговоры с сопартийцами - тоже (можно было что-то такое при входе в Дом запилить?!))

Hide  
Извините за простыню, просто выговориться хотелось
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... заслоупочу, возможно, но как давно в игре есть пет "чудесный дракончик" и почему он у меня в сундуке оказался? :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Ээээ... заслоупочу, возможно, но как давно в игре есть пет "чудесный дракончик" и почему он у меня в сундуке оказался? :sweat_smile:

А ты Регу с Октавией драконьих апостолов брала? Видимо, это их сыночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Thinvesil сказал:

А ты Регу с Октавией драконьих апостолов брала? Видимо, это их сыночка.

Что, таки продолжили род Делла Фиорни? :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Thinvesil сказал:

А ты Регу с Октавией драконьих апостолов брала? Видимо, это их сыночка.

Бгг, это так не работает. Или работает?....... Совсем страх потеряли.

Я не то чтобы жалуюсь, дракончик и правда чудесный. :3

Показать контент  

SylyFBv.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Бгг, это так не работает. Или работает?....... Совсем страх потеряли.

Я не то чтобы жалуюсь, дракончик и правда чудесный. :3

Показать контент

SylyFBv.png

Hide

А где он был? В сундуке у Олега?

Слышала, что это награда для Кикстартеров, но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Жанн сказал:

Я не то чтобы жалуюсь, дракончик и правда чудесный. :3

Кстати целая группа таких дракончиков встречается в последней главе на кремнистом поле. 

Но я не нашел как с ними взаимодействовать. Может просто для прикола там летают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ForestDragonCat сказал:

А где он был? В сундуке у Олега?

Слышала, что это награда для Кикстартеров, но это не точно

В тронном зале, в начале 4ой главы появился.

Я сейчас припомнила... чужой дракончик вылупляется из мужика в таверне, которому плохо стало от немытых слив. Предположу, этот паразит ко мне в сундук и залез, впервые за три прохождения. Чудо чудное, баги бажные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ForestDragonCat сказал:

Прошла, наконец, игру.

Спойлеры к 7-8 главам

Мне повезло, у всех спутников всё правильно зачлось, и все живы остались (кроме Линдзи, которая теперь книга, и ей вроде норм, судя по эпилогу?). Решила в итоге остановиться на концовке, где ГГ просто отпускает нимфу, и та становится Извечной. Жаль, что так пролетает одна (хоть и небольшая) глава, но так хоть больше народа в живых остаётся (а ещё нервы целее, "дикие охотники", козликами бегающие по карте, серьёзно поднадоели), да и причин на рожон со Сияющим Королём лезть и рисковать королевством ради этого у моей ГГ не сложилось.

А вот почему не сложилось - другой разговор. И заключается он в том, что освободить Нириссу от проклятья можно только в романе, а иначе она гордо задирает носик и Тёрн не принимает. Ох уж мне эти сомнительные гейм-дизайнерские решения, коими эта игра любит "приятно" удивлять. Видимо, вариант, где ГГ хочет помочь просто по доброте душевной, не предусмотрен. А ведь продолжение с "восстановленной" Нириссой ведёт ещё и к доп. квесту в 8-ой главе, "So Shall You Reap" который, где нам наконец-то пригождаются наши многочисленные и многодневные проекты по изучению проклятий (или они пригождаются раньше, в последнем разговоре с Нириссой в Доме, точно не поняла, но завязаны строчки на роман, вроде как), и даётся возможность перехитрить Короля. И получить хэппиэндный хэппиэнд. Но только если вам по душе прекрасные цветущие женщины, пытающиеся грохнуть вас и ваше баронство/королевство на протяжении всей игры (никого не осуждаю, если что). Все остальные изучали проклятья just for lulz и ничего не могут с этим знанием поделать (разве что Экзотический сад построить), а могущественный артефакт под названием Тёрн просто лежит в сумке ГГ и, эм, светится зелёненьким (или им что-то можно сделать? Какие-то заряды у него есть). Лучше бы я Магию развивала, у меня как раз 1 ранга до 10 не хватило (все остальные показатели по 10), обидно :(

А если при таких условиях, как у меня, Нирисса так и остаётся проклятой грустно-злобной нимфой, и ничего с этим не поделать, то пусть лучше идёт прощения просить. Всё равно бессмертие ни от С.К., ни от неё ГГ не примет (хотя момент с собранием всех союзников трогательный, и финальные разговоры с сопартийцами - тоже (можно было что-то такое при входе в Дом запилить?!))

Hide
Извините за простыню, просто выговориться хотелось
Hide

а в каком порядке проходилась дилемма : Амири-Тристиан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялась сейва из конца игры - перед Домом на краю времени, а лучше перед Нириссой, в котором вы бы взяли Тартука вассалом себе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ИнаЯ сказал:

а в каком порядке проходилась дилемма : Амири-Тристиан?

Я сейвы редактировала. Не нравится закон - перепиши его, и всё такое.

Показать контент  

Сначала пошла к Амири, сделала все дела, потом отправилась в Храм, сохранилась, поменяла значение TristianRomance на 65, и дальше всё пошло как надо. Нириссу лично не встретила, но у Тристиана была строчка с обнимашками, и дальше роман шёл как надо, и в эпилоге ГГ и Трис поженились. У Амири всё тоже очень хорошо.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...