Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Ахах...а шутки про дупло прилагаются?

Скорее про ягодки ( ͡° ͜ʖ ͡°) Тот дуб был не то бишкой, не то лесбочкой.

Правда, учитываю всю мрачность квеста, для шуток там места не нашлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.artstation.com/vegera 

Артстейшн Valeriy Vegera (Валерий Вегера, Веджера? хз). Уже знакомые работы, несколько концептов и ещё кое-что не относящееся к игре, но очень достойное.

Это уже совомишка какой-то 

valeriy-vegera-dweomercat.thumb.jpg.be5320ec18129554e2afce91f80b81b4.jpgvaleriy-vegera-winged-owlbear-concept.thumb.jpg.13d6a3396a2bd5f951208aa6d487aa80.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно прочитать про модуль приключений Авеллона? Или вы тут знаете чего, расскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео с Gamescom, где можно рассмотреть новый вариант обустройства деревенек.

Почему я должен узнавать об этом из комментариев в Стиме?!

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nerot сказал:

Почему я должен узнавать об этом из комментариев в Стиме?!

Там иногда разрабы узнают новости из комментариев, не то что мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторые разрабы узнали о том, что их игра портируется на сосноли через год после релиза только когда им об этом сказали в дискорде :react_todd:

Изменено пользователем Kekmaster ACR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а можно где-нибудь разжиться бетой? Поздно спохватился и не успел поучаствовать, а сейчас бета уже недоступна для бэкеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vicious сказал:

Народ, а можно где-нибудь разжиться бетой? Поздно спохватился и не успел поучаствовать, а сейчас бета уже недоступна для бэкеров...

И не будет уже доступна для тех, кто не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kekmaster ACR сказал:

И не будет уже доступна для тех, кто не успел.

Это понятно, вопрос был в другом. Можно ли где-то её тем не менее найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vicious сказал:

Это понятно, вопрос был в другом. Можно ли где-то её тем не менее найти?

Только если взять у кого-то аккаунт, у кого разблокирована бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть добрый альтруист? Я бы очень хотел посмотреть на бету, перед предзаказом, деньги на империал давненько ждут момента, но пока не уверен как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kekmaster ACR сказал:

Только если взять у кого-то аккаунт, у кого разблокирована бета.

А просто скопировать из стимфолдера не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vicious сказал:

А просто скопировать из стимфолдера не получится?

Такое распространение, должно быть, не жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Never Forgotten сказал:

Тут есть добрый альтруист? Я бы очень хотел посмотреть на бету, перед предзаказом, деньги на империал давненько ждут момента, но пока не уверен как-то.

Я абсолютно уверен, что игра будет стоить своих денег. Просто уже сейчас хочется потестить, обкатать билды и т.д. А то народ вовсю гоняет, на трубе полно летсплеев, но бету зачем-то отрубили для новых бэкеров...  

1 минуту назад, Never Forgotten сказал:

Такое распространение, должно быть, не жалуется

Это бета, а не релиз, во-первых. Во-вторых, бэкеры по идее должны иметь право на доступ по-любому. В-третьих, вновь обращаю внимание, что вопрос был не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vicious сказал:

Я абсолютно уверен, что игра будет стоить своих денег. Просто уже сейчас хочется потестить, обкатать билды и т.д. А то народ вовсю гоняет, на трубе полно летсплеев, но бету зачем-то отрубили для новых бэкеров...  

Никогда нельзя быть на 100% уверенным, тем более в том, что ты собственными глазами не видел. Впрочем, в стиме всегда есть возврат средств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Never Forgotten сказал:

Никогда нельзя быть на 100% уверенным, тем более в том, что ты собственными глазами не видел. Впрочем, в стиме всегда есть возврат средств...

Мой собственный игровой опыт, репутация команды, то, что видел в обзорах и летсплеях, обсуждения - всё говорит лично для меня, что игра будет достойна приобретения. Речь, повторюсь, не об этом.

Изменено пользователем Vicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Vicious сказал:

Ты можешь не быть уверенным. Я лично уверен. Собственный игровой опыт, репутация команды, то, что видел в обзорах и летсплеях, обсуждения - всё говорит лично для меня, что игра будет достойна приобретения. Речь, повторюсь, не об этом.

Хотя ты прав, сама игра скорее всего стоит своих денег, но более дорогие паки, которые включают сизон пасс и модуль Авеллона - под вопросом. Что там за DLC будут, что там Авеллон намудрил - никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Never Forgotten сказал:

Хотя ты прав, сама игра скорее всего стоит своих денег, но более дорогие паки, которые включают сизон пасс и модуль Авеллона - под вопросом. Что там за DLC будут, что там Авеллон намудрил - никто не знает

Думаю, что и сизон пасс будет стоить того. Но, опять же, это моё личное мнение. Просто именно эта игра мне подходит по всем критериям (любимая 3.5 редакция, привычная со времен первого БГ и Фолаута изометрия, верная имплементация правил, авторитетный сценарист - Авеллоне, интересные персонажи, "песочница" и т.д. и т.п.). К примеру, мне интереснее читать про эту игру, готовить билды и пр., чем играть в те же Пилларсы (хотя их тоже уважаю).

Я бы даже бету купил как отдельную игру, т.к. уверен, что мне в неё было бы играть интереснее, чем в любую другую из имеющихся.

Но я прекрасно понимаю тех, кто не торопится с выводами, пока не подержит "живой товар". На этот случай есть возможность брать игру и DLC после релиза, и возврат денег на Стиме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часов назад, Vicious сказал:

авторитетный сценарист - Авеллоне

Степень его участия всё-таки до конца не определена.

14 часов назад, Vicious сказал:

На этот случай есть возможность брать игру и DLC после релиза, и возврат денег на Стиме.

За два часа игры можно сделать выводы о каком-нибудь экшене, но для рпг это чертовски мало.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pawlinmawlin сказал:

За два часа игры можно сделать выводы о каком-нибудь экшене, но для рпг это чертовски мало.

Бывает, я дольше морду лица рисую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerot

Есть несколько вопросов:

1)  Личные квесты спутников ограничиваются одним или их много?

2) Нок-нок и гном-алхимик появляются только во 2-й главе?

3) По престижем что-нибудь дополнительно известно, их останется столько же (с последней беты) или добавят еще? Аркан трикстера пробовал в действии, является/не является юзелесс как выглядит после переноса с настолки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Monax8065 сказал:

Личные квесты спутников ограничиваются одним или их много?

Из того, что я видел, формально один, но тянутся они через всю игру. Не могу точно сказать позапрошлой бете (0.4.3) адекватно работала лишь линейка Амири.

10 часов назад, Monax8065 сказал:

Нок-нок и гном-алхимик появляются только во 2-й главе?

Yep. При этом гоблин появится лишь со вторым главным квестом (да, их там два: разборка с тролями и... не буду спойлерить)

10 часов назад, Monax8065 сказал:

По престижем что-нибудь дополнительно известно, их останется столько же (с последней беты) или добавят еще? Аркан трикстера пробовал в действии, является/не является юзелесс как выглядит после переноса с настолки?

Вроде бы будет больше. Сейчас имеются AT, Stalwart Defender, Mystic Theurge, Eldritch Knight и Dragon Disciple.

Трикстер довольно полезен, как по мне. Sneak Attack с магией никому хуже не сделали. Я, правда, не знаю если польза от телекинетического взлома ловушек на расстоянии.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Nerot сказал:

Из того, что я видел, формально один, но тянутся они через всю игру. Не могу точно сказать позапрошлой бете (0.4.3) адекватно работала лишь линейка Амири.

Это действительно успокаивает.

36 минут назад, Nerot сказал:

Yep. При этом гоблин появится лишь со вторым главным квестом (да, их там два: разборка с тролями и... не буду спойлерить)

Я так понимаю  

это разборка с кобольдами, где в зависимости от выбора получаешь нок-нока или дружественных коб разгуливающих по твоим улицам.

Hide  

 

42 минуты назад, Nerot сказал:

Вроде бы будет больше. Сейчас имеются AT, Stalwart Defender, Mystic Theurge, Eldritch Knight и Dragon Disciple.

Пять по мне это слишком мало, еще и алдори свордлорда не будет, что многих огорчило. Надеюсь к релизу их будет больше, или придется ждать DLC с элементалями, дампирами и новыми классами(престижа.) Хотя может челисс кнайта добавят к 25, все таки на него давно собрали. 

P.S. шмоток +1~ к характеристикам много, как в нвн2 или маске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Monax8065 сказал:

 

Я так понимаю

это разборка с кобольдами, где в зависимости от выбора получаешь нок-нока или дружественных коб разгуливающих по твоим улицам.

Hide

Нет =)

17 минут назад, Monax8065 сказал:

Хотя может челисс кнайта добавят к 25, все таки на него давно собрали. 

Если речь о классе Hellknight, то до них 20,000$ не добрали, а жаль. Крутые ребята.

17 минут назад, Monax8065 сказал:

P.S. шмоток +1~ к характеристикам много, как в нвн2 или маске?

+1 к характеристикам оружия и брони или статам персонажа?

Первых полно в первом акте, а потом появляется более фэнтезийный лут с допспособностями и тд. Если речь о втором, то это пояса, кольца, шлемы и прочее. Их в достатке.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Nerot сказал:

Нет =)

Ок, это было неожиданно. Ладно, тогда смысла углубляться нету.

18 минут назад, Nerot сказал:

Eсли речь о классе Hellknight, то до них 20,000$ не добрали, а жаль. Крутые ребята.

Хм, меня смутила картинка на главном сайте, теперь вижу что да, это был анлок расы. 

18 минут назад, Nerot сказал:

+1 к характеристикам оружия и брони или статам персонажа?

Я первоначально имел ввиду к статам, но и оружия/доспехов тоже неплохо. Все таки модуль по 20лвл и вспоминая изобилия трона баала, маски - настраиваешься на подобную волну.

Изменено пользователем Monax8065

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...