Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

и как это отменят внезапный штурм города?

устраню непосредственную опасность, пойду к источнику.

 

Никак сам штурм не отменяет. Но интенсивность его снизится если устранить источник, и возможность повторного штурма исчезнет. А вообще конечно Кестен прется в эту пещеру просто для драматизма. Он там умирает ни за что в ней фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

Никак сам штурм не отменяет. Но интенсивность его снизится если устранить источник, и возможность повторного штурма исчезнет. А вообще конечно Кестен прется в эту пещеру просто для драматизма. Он там умирает ни за что в ней фактически.

а потому бегать за ним - дело зряшное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ИнаЯ сказал:

а потому бегать за ним - дело зряшное) 

Кому как. У меня вот он Хранитель на постоянной основе. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Кому как. У меня вот он Хранитель на постоянной основе. =)

Да просто его поступок не особо логичен. У нас на эту тему спор. А так я сам Кестена выберу, а не Джода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_13.thumb.png.9f35e43715cc0176d37f280eeb30caac.png

Путём долгих переборов, создался мой золотой состав министров. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня регент Октавия, Магистр Сказитель, Дипломат Валери. А генерал Кассиль. Ну и Канера казначей. Она, кстати, лучше Джубилоста. Путь развития экономики примерно такой же (кроме ее эпического предложения про "стриженных барашков"), а бонусы выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tauriel сказал:

Кому как. У меня вот он Хранитель на постоянной основе. =)

не напоминай)

как вспомню, так вздрогну. Сколько он мне крови в хранителях выпил.

и вообще) Если бы в тот момент у мальчонки в юбке от вида творящегося апокалипсиса в душе шевельнулась совесть и он рассказал все про цветочек, можно было бы говорить о приоритетности беготни в сторону ушедшего в восход Кестена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ИнаЯ сказал:

не напоминай)

как вспомню, так вздрогну. Сколько он мне крови в хранителях выпил.

и вообще) Если бы в тот момент у мальчонки в юбке от вида творящегося апокалипсиса в душе шевельнулась совесть и он рассказал все про цветочек, можно было бы говорить о приоритетности беготни в сторону ушедшего в восход Кестена.

А я Кестена люблю. Эдакий рыцарь печального образа. И в финале у него даже жизнь наладилась. Жаль с ним романа нет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не знал, то в пещерах под Платаном есть подобная секретка, как с таверной :

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Кто не знал, то в пещерах под Платаном есть подобная секретка, как с таверной :

а так вот для чего он там стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tauriel сказал:

Кто не знал, то в пещерах под Платаном есть подобная секретка, как с таверной :

Кхм... меня нервный саларианец из МЕ3 в своё время научил плохому. Теперь частенько за собой замечаю, что люблю тыкать в неписей мышкой и наблюдать за последствиями (порой, непредсказуемыми, как с мужиком в таверне, к примеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, kim225 сказал:

Кхм... меня нервный саларианец из МЕ3 в своё время научил плохому. Теперь частенько за собой замечаю, что люблю тыкать в неписей мышкой и наблюдать за последствиями (порой, непредсказуемыми, как с мужиком в таверне, к примеру)))

Вооот! Я тоже этого саларианца вспомнила!

Гоблина я потыкала, а вот человека в таверне не догадалась.

Ну в смысле не гоблина, а клопа. На мой взгляд что клопы, что гоблины - одна редька.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ася сказал:

Вооот! Я тоже этого саларианца вспомнила!

Эхо Суркеша))) Холера... одна из моих самых любимых миссий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauriel сказал:

Кто не знал, то в пещерах под Платаном есть подобная секретка, как с таверной :

 

 

 

так вот он там для чего стоит. Ткнула - проворчал, ушла. Не хорошо приставать к человеку клопу в его жилище))

думала, что какой то квест, если принять сторону кобольдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о секретах. Уже спрашивала и продолжаю думать, что вот эти фигурки

38fab968e2f0048c68a38d2e967a0fec-full.jpg

должны быть как то задействованы в игре. Предположительно на могилах детей оборотня.

Он вырезал для них деревянные фигурки, одна из найденных - дракон и они не продаются автоматом вместе с мусором ( для сравнения столь нужный в игре изумруд так и норовит продаться первому встречному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ася сказал:

Гоблина я потыкала, а вот человека в таверне не догадалась.

Там ведь у многих завсегдатаев по три забавных монолога, которые не просто "о барон, выпьем!" =)

Я еще в первом прохождении всех перетыкала, поэтому странно, когда такие "секреты" находят сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ИнаЯ сказал:

кстати о секретах. Уже спрашивала и продолжаю думать, что вот эти фигурки

38fab968e2f0048c68a38d2e967a0fec-full.jpg

должны быть как то задействованы в игре. Предположительно на могилах детей оборотня.

Он вырезал для них деревянные фигурки, одна из найденных - дракон и они не продаются автоматом вместе с мусором ( для сравнения столь нужный в игре изумруд так и норовит продаться первому встречному)

Это не он их вырезал. Это вещи ещё из главы про Рогача.

7 минут назад, Netaruell сказал:

Там ведь у многих завсегдатаев по три забавных монолога, которые не просто "о барон, выпьем!" =)

Я еще в первом прохождении всех перетыкала, поэтому странно, когда такие "секреты" находят сейчас)

Не все занимаются обтыкиваниваем нпц. Я, например, что про клопа узнала от человека со здешнего форума, что про мужика в таверне только из ВК разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Это не он их вырезал. Это вещи ещё из главы про Рогача.

я знаю. Но он их мог вырезать в прошлом в момент, когда ему еще было кому рассказывать сказки. А Рогач - бандит и вымогатель.

Просто явной цепочки не прослеживается. Но возможно есть где то письмо либо что то в этом духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ИнаЯ сказал:

я знаю. Но он их мог вырезать в прошлом в момент, когда ему еще было кому рассказывать сказки. А Рогач - бандит и вымогатель.

Просто явной цепочки не прослеживается. Но возможно есть где то письмо либо что то в этом духе

Да не его это вещи и даже не Рогача, зачем какие-то теории придумывать и мировые заговоры. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Tauriel сказал:

Да не его это вещи и даже не Рогача, зачем какие-то теории придумывать и мировые заговоры. =_=

то, что они не Рогача - и не сомневаюсь. В его детстве "игрушками" были кислотные ожоги.

Но его ребятки обирали всех, до кого дотягивались. Могли же затесаться фигурки.

Но впрочем не настаиваю. На мировой заговор моя теория точно не претендует))

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

то, что они не Рогача - и не сомневаюсь. В его детстве "игрушками" были кислотные ожоги.

Но его ребятки обирали всех, до кого дотягивались. Могли же затесаться фигурки.

Но впрочем не настаиваю. На мировой заговор моя теория точно не претендует))

Просто если б была какая-то связь, это было бы где-то, хотя бы вскольз, упомянуто. Даже если б семью обобрали, то зачем бандитам игрушки, они фетишисты, что ли. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, разрабы грозятся через неделю патч свой большой выкатить, так что если кто сейчас игру проходит, советую до финала доводить быстрее, а то наверняка опять всё сломается. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tauriel сказал:

К слову, разрабы грозятся через неделю патч свой большой выкатить, так что если кто сейчас игру проходит, советую до финала доводить быстрее, а то наверняка опять всё сломается. :laughing:

Я пыталась потестировать новый патч на старте, ад был такой, что пришлось бросить все до первого захода к Олегу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поручения для Сластён не багуют?

Первые три они у меня выполнили без сучка и задоринки, а когда отправила к Олегу...

Ну, уже год наверное прошел - от них ни слуху, ни духу. Может Олег их где-то у себя на заднем дворе прикопал, приняв за очередных разбойников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ИнаЯ сказал:

поручения для Сластён не багуют?

Первые три они у меня выполнили без сучка и задоринки, а когда отправила к Олегу...

Ну, уже год наверное прошел - от них ни слуху, ни духу. Может Олег их где-то у себя на заднем дворе прикопал, приняв за очередных разбойников?

Багают их возвращения. Где-то писали, что перезаход в игру помогает. Вообще они должны задания за месяц выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...