Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите мне советом. У меня в пати постоянно ходят Тристиан и Харрим. Два жреца это как-то многовато. Я сейчас буду игру перепроходить, может посоветуете, как можно альтернативно развить Харрима? Естественно, в ближний бой. При этом мне бы хотелось, чтобы у дварфа была зверушка боевая. Ему тогда подойдет либо инквизитор, либо друид. Что лучше для ближнего боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Arabella сказал:

Товарищи, помогите мне советом. У меня в пати постоянно ходят Тристиан и Харрим. Два жреца это как-то многовато. Я сейчас буду игру перепроходить, может посоветуете, как можно альтернативно развить Харрима? Естественно, в ближний бой. При этом мне бы хотелось, чтобы у дварфа была зверушка боевая. Ему тогда подойдет либо инквизитор, либо друид. Что лучше для ближнего боя?

В теме "удачные билды и раскачка" тебе, наверное, смогут лучше ответить.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не было так, чтобы в Столице стало ТАК вырви-глаз-ярко?
В остальных локациях вроде норм.
 

201905090117303166.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ками сказал:

Ни у кого не было так, чтобы в Столице стало ТАК вырви-глаз-ярко?
В остальных локациях вроде норм.
 

201905090117303166.png

В настройках графики есть какой-то параметр на этот счёт, не помню точное название, что-то с освещением связанное, вроде. Находится ближе к концу списка опций.

Изменено пользователем ForestDragonCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ForestDragonCat сказал:

В настройках графики есть какой-то параметр на этот счёт, не помню точное название, что-то с освещением связанное, вроде. 

У меня общее освещение игры во всех локациях нормальное и только на площади столицы этот вырви-глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ками сказал:

У меня общее освещение игры во всех локациях нормальное и только на площади столицы этот вырви-глаз

У меня тоже так было, не знаю, что не так с площадью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2019 в 01:23, Arabella сказал:

Товарищи, помогите мне советом. У меня в пати постоянно ходят Тристиан и Харрим. Два жреца это как-то многовато. Я сейчас буду игру перепроходить, может посоветуете, как можно альтернативно развить Харрима? Естественно, в ближний бой. При этом мне бы хотелось, чтобы у дварфа была зверушка боевая. Ему тогда подойдет либо инквизитор, либо друид. Что лучше для ближнего боя?

В ближний бой в таком случае лучше вообще рейнжера брать. И зверушка будет, и мудрость пригодится. Ну или варвара с питомцем выбрать. Инквизитор мимо, поскольку тогда тяж. броня будет ни к чему, а друид всё-таки не для ближнего боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

Инквизитор мимо, поскольку тогда тяж. броня будет ни к чему

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arabella сказал:

Почему?

У него бонусный фит работает только при ношении средней\лёгкой (там на дереве способностей можно прочитать описание), ну а ещё у него точность атак\хитпойнты медленнее растут, чем у варвара или рейнджера + нет хороших бонусов к мили от заклятых врагов и прочего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин чето не понял..

Раньше когда проходил 6 главу

Во время с боем с Ировеети, он призывал змею, она закатывала ему какую-то драму и убивала его

Сейчас дохожу до этого момента и нефига, вместе сражаются против меня

Толи изменили момент, толи я что-то не делаю что раньше делал

Но победить чет как-то слишком тяжело их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, bol сказал:

Блин чето не понял..

Раньше когда проходил 6 главу

Во время с боем с Ировеети, он призывал змею, она закатывала ему какую-то драму и убивала его

Сейчас дохожу до этого момента и нефига, вместе сражаются против меня

Толи изменили момент, толи я что-то не делаю что раньше делал

Но победить чет как-то слишком тяжело их...

Нириссе не досталось Око  Абаддона, Тристиан разбил его в гробнице?

Изменено пользователем ForestDragonCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, bol сказал:

Блин чето не понял..

Раньше когда проходил 6 главу

Во время с боем с Ировеети, он призывал змею, она закатывала ему какую-то драму и убивала его

Сейчас дохожу до этого момента и нефига, вместе сражаются против меня

Толи изменили момент, толи я что-то не делаю что раньше делал

Но победить чет как-то слишком тяжело их...

Никогда не видела, чтобы змея против Ироветти была. Всегда меня били вместе. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 06.05.2019 в 02:23, Arabella сказал:

Товарищи, помогите мне советом. У меня в пати постоянно ходят Тристиан и Харрим. Два жреца это как-то многовато. Я сейчас буду игру перепроходить, может посоветуете, как можно альтернативно развить Харрима? Естественно, в ближний бой. При этом мне бы хотелось, чтобы у дварфа была зверушка боевая. Ему тогда подойдет либо инквизитор, либо друид. Что лучше для ближнего боя?

Сделай его танком. За счёт дворфьих бонусов он отлично танчит, особенно если играть на нормал и ниже.

 

Попыталась отыгрывать нейтрально-злого персонажа (эгоиста пофигиста), но как то никак. Слишком бестолковые у них реплики, не создана эта игра для вменяемого злого отыгрыша. Зато клетки со скелетами на площади чистенькие беленькие, глаз радуется. Только статуя эта вид портит.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Tauriel сказал:

Никогда не видела, чтобы змея против Ироветти была. Всегда меня били вместе. =)

А вот у меня она его всегда сжирала.

Впрочем, даже если вместе они, пары сирокко будет достаточно, чтоб разлучить их навсегда. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 Про Ироветти и Энгелидис

С Ироветти и Энгелидис всё просто - если Тристиан убежал с Оком к Нириссе, то та узнаёт, где Тёрн лежит (у Ироветти) и забирает, оставляя фальшивку. В итоге змейка оказывается незачарованной и делает кусь.

Если же Тристиан Око разбил в Гробнице, то Нирисса Тёрн не забирает, и он остаётся у Ироветти -> змейка зачарованная.

Hide  
Изменено пользователем ForestDragonCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, ForestDragonCat сказал:
 

С Ироветти и Энгелидис всё просто - если Тристиан убежал с Оком к Нириссе, то та узнаёт, где Тёрн лежит (у Ироветти) и забирает, оставляя фальшивку. В итоге змейка оказывается незачарованной и делает кусь.

Если же Тристиан Око разбил в Гробнице, то Нирисса Тёрн не забирает, и он остаётся у Ироветти -> змейка зачарованная.

Hide
Показать контент  

Если он не разбил Око, то квест его финальный нормально проходится? Он зрячим остаётся? У меня тоже всегда разбивал, не знаю даже или не помню как отговорить.

Hide  
Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Sorceress сказал:
Показать контент

Если он не разбил Око, то квест его финальный нормально проходится? Он зрячим остаётся? У меня тоже всегда разбивал, не знаю даже или не помню как отговорить.

Hide
 

Если он не разбил Око сразу, то он его разобьет когда мы его уже найдем в крепости с одной из сестер. Там он тогда и он станет слепым. Дальше все будет без изменений.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ForestDragonCat сказал:

Нириссе не досталось Око  Абаддона, Тристиан разбил его в гробнице?

ага

4 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

А вот у меня она его всегда сжирала.

Впрочем, даже если вместе они, пары сирокко будет достаточно, чтоб разлучить их навсегда.  

нехватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bol сказал:

ага

Ну и вот

3 часа назад, ForestDragonCat сказал:
Про Ироветти и Энгелидис

С Ироветти и Энгелидис всё просто - если Тристиан убежал с Оком к Нириссе, то та узнаёт, где Тёрн лежит (у Ироветти) и забирает, оставляя фальшивку. В итоге змейка оказывается незачарованной и делает кусь.

Если же Тристиан Око разбил в Гробнице, то Нирисса Тёрн не забирает, и он остаётся у Ироветти -> змейка зачарованная.

Hide

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ForestDragonCat сказал:

Ну и вот

 

То есть выгоднее чтобы он убежал получается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bol сказал:

То есть выгоднее чтобы он убежал получается?)))

Дело отыгрыша, я считаю) У меня Крыске достаётся шиш (до конца 6 главы, по крайней мере, а там посмотрим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Цитата

 

Darth Imperius

Дальше все будет без изменений.

 

Логика ее беготни за этим Оком сразу теряется

Искать Терн, чтобы в итоге его не использовать?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ИнаЯ сказал:

 

Логика ее беготни за этим Оком сразу теряется

Искать Терн, чтобы в итоге его не использовать?

Она не может, так как надо, чтобы Тёрн был отдан добровольно (и принят тоже), а она его стырила.

Вот тот момент, где она принимает Тёрн только по любви - нелогичен, это да (но об этом говорили уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже новый патч много чего поменял в игре. В столице теперь можно из замка или таверны сразу выйти на карту или перейти в другое здание. Очень удобно. Также в столице статуса "деревня" добавили больше беспорядка, какой-то мусор везде валяется. И этой тифлингше торговке добавили полноценный прилавок.
 

Но есть и более важные изменения, сюжетные. Я сейчас прошла Тробольд, и последний диалог другой. Раньше я могла либо убить Тартука, либо позволить ему основать королевство кобольдов на моих землях. Приходилось убивать, ибо зачем мне королевство монстров? Но мне его было жалко, и такое решение оставляло горький привкус. Сейчас у меня вообще не было опции с королевством, видимо она теперь скрывается за плашкой [требуется хаотичное мировоззрение], зато я смогла его просто отпустить! Все спутники высказали свое мнение на этот счет, и что интересно, даже Джубилост сказал, что лучше уж его отпустить, раз он раскаивается. Такой финал квеста мне нравится намного больше)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...