Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Sqrat сказал:

Не самые здоровые отношения.

ТАК В ЭТОМ ЖЕ САМАЯ КРАСОТА
Хочется то ли провести для них десяток-другой сеансов интенсивной couple's therapy, то ли просто стоять в сторонке, восхищенно прижав руки к сердечку, и наблюдать, как этот состав идет полным ходом под откос (love me some dysfunctional relationship).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я наконец нашла как попасть в пещеры под платаном, но

Показать контент  

чтобы войти в священный зал, нужно отбить реликвию клопов у кобольдов, плюс мне еще выдали квест на голову их вожака. А где они прячутся? В самих пещерах одни сплошные пауки и сороконожки, я пару раз видела кобольдов, но они были дружелюбны.  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Джахейра сказал:

Так я наконец нашла как попасть в пещеры под платаном, но

Показать контент

чтобы войти в священный зал, нужно отбить реликвию клопов у кобольдов, плюс мне еще выдали квест на голову их вожака. А где они прячутся? В самих пещерах одни сплошные пауки и сороконожки, я пару раз видела кобольдов, но они были дружелюбны.  

Hide

Тоже там плутаю, лока довольно большая, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Джахейра сказал:

Так я наконец нашла как попасть в пещеры под платаном, но

Показать контент

чтобы войти в священный зал, нужно отбить реликвию клопов у кобольдов, плюс мне еще выдали квест на голову их вожака. А где они прячутся? В самих пещерах одни сплошные пауки и сороконожки, я пару раз видела кобольдов, но они были дружелюбны.  

Hide

Кобольды тусуются на востоке пещеры. Путь к ним довольно запутанный, но если ломиться  в правую часть карты, никуда они не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобольды, люди, любовь!

Показать контент  

ec2362a8c2fe94db5b60a8a2b811c058.png

Hide  
3 минуты назад, Джахейра сказал:

Так я наконец нашла как попасть в пещеры под платаном, но

Вход в кобольдскую часть пещеры находится снаружи, где-то в юго-восточной части локации. Пещера так-то одна, но насквозь между территорией клопов и кобольдов, по-моему, пройти нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Ну я нашла только это. Но тут не с кем говорить, короля тоже нет
39d1cfdb68c94d825c2519d1e36fc813.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще правее - он там сидит. Там где значок важного персонажа -это спутник в клетке. Вот чуть южнее вождь кобольдов живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tork сказал:

. Там где значок важного персонажа

Это значок Платанового Зала

У меня в центре, там где мои персонажи, только кучка кобольдов, раскапывающих завал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джахейра сказал:

Это значок Платанового Зала

Значит все равно - правее. В затемненной части карты сидит вождь кобольдов и сжимает в лапах ключ от священного зала. Сейчас загружусь и скажу точно на каком он уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все нашла, там боковой проход не было видно Т_Т

Я там раз пять пробегала, заметить его не могла

Изменено пользователем Джахейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два дня таскалась по этим пещерам, не могла понять куда воткнуть реликвию. Когда таки нашла королеву Бда, еще час искала дверь... Запутанный там лабиринт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Джахейра сказал:

Все нашла, там боковой проход не было видно Т_Т

Я там раз пять пробегала, заметить его не могла

Помогает шарик света, который жрец может вешать безлимитно. Я тоже там долго бегал кругами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже. Хорошо быть жрецом. Слава Фаразме (какие проблемы у людей, ну).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонарь же есть. Даже два фонаря, у Валери и Октавии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Фонарь же есть. Даже два фонаря, у Валери и Октавии. 

Я не знаю, как он работает, там всегда 0 заряда. Про кантрип если честно забыла, точнее, не разобралась сразу как переключить круги заклинаний.  Но вообще, я всегда плохо ориентируюсь в подземельях, вряд ли это бы меня спасло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 
Изменено пользователем Olmer
дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Kamoran сказал:

Да, я - слоу.

А я еще в лагере после пролога перед Олеговским постом стою.

8 часов назад, Жанн сказал:

А варварша их лихо охарактеризовала. "Два сапога пара, но оба сапога левые".

И тут я вспомнил трепетное отношение Тайнена на форуме стима к упоминанию заднеприводных:

Анекдот  

Вовочка утром идет в спальню к родителям, но дверь заперта.
Вовочка смотрит в замочную скважину, там родители
занимаются любовью. С угрюмым видом он возвращается к себе: 
— И эти люди!!! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!

Hide  
Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Джахейра сказал:

Я не знаю, как он работает, там всегда 0 заряда. Про кантрип если честно забыла, точнее, не разобралась сразу как переключить круги заклинаний.  Но вообще, я всегда плохо ориентируюсь в подземельях, вряд ли это бы меня спасло. 

Так фонари автономно работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kamoran сказал:

но нормал и усложнённый предолгая определённые челенджи, в принципе не требует от игрока ничего невозможно.

Попробуй сложный, там тоже очень, очень весело. Усложнённый это и есть по сути нормальный уровень сложности. Я лично себе высокие уровни сложности представляю так, как это в недавней дивиньке реализовано - нужно думать во время боя, чтоб победить, но это вполне возможно, здесь же кубик + последние два уровня сложности и невозможность восстанавливать заклинания после боя превращают игру в симулятор перезагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что лично мне пока не нравится так это одинаковая линейка заклинаний. Что у барда, что у магуса и даже алхимика.  В ПоЕ с этим как то по интереснее было. Там у всех все индивидуально. И я пока не увидел влияет ли класс на диалоги. Именно не клас а не статы классовые.  Но я пока не далеко прошел так что может ещё поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RedLight сказал:

Вот что лично мне пока не нравится так это одинаковая линейка заклинаний. Что у барда, что у магуса и даже алхимика.  В ПоЕ с этим как то по интереснее было. Там у всех все индивидуально. И я пока не увидел влияет ли класс на диалоги. Именно не клас а не статы классовые.  Но я пока не далеко прошел так что может ещё поменяется.

На самом деле набор заклинаний все-таки кое-чем различается. У магуса, например, нет призыва.

Класс не влияет на диалоги. Раса чутка влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с романами? Их всего четыре? Валери, Рег, Октавия, Тристиан? Или еще кто то есть?

 Может кто то до чего то дошел? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tsucup сказал:

А что там с романами? Их всего четыре? Валери, Рег, Октавия, Тристиан? Или еще кто то есть?

 Может кто то до чего то дошел? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Планировались еще романы с неписями, но их вырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на баг: когда посещаешь замок, а потом перемещаешься на другую локацию, пропадают спеллы из книги заклинаний спутников (волшебники, барды, алхимики и т.п)

Я немножко уже заколебалась выставлять их каждый раз. Бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RedLight сказал:

Так фонари автономно работают. 

Так они особо не освещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...