Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Yria сказал:

что не так с божеством Харрима (ну, помимо того, что его последователи бесконечно ноют), что игра считает уважительное отношение к его вере проявлением злого элайнмента? 

А что может быть так с божеством конца времен, ждущего, когда в мире умрет последняя душа, чтобы он мог явиться в материальный мир и сотворить что-то, никто не знает что, но по всеобщему мнению хорошего будет мало? :)

А еще он вот так выглядит.  

604px-Groetus_holy_symbol.jpg

Hide  
Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так он ждет же а не устраивает массовые  зарубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет поклонения перчатке, то там соответствующее мировоззрение надо иметь, насколько помню. Я тоже изначально клопов выбрала. Ветви себе оставила и на хаотично злом оставила в качестве реликвии свою перчатку.. Рей еще так обрадовался такому решению.

Назрел вопрос насчет Тристиана. Как его вообще заромансить? Он у меня дважды краснел. В последний раз был разговор на тему "Я бы хотела познакомиться поближе". Он: "да-да, я тоже хочу стать близкими друзьями". ГГ: "Я не в том смысле". Он: "Я понял. Вернемся к вопросу позже". И на этом всё. Молчит. Новых реплик не появляется. Я уже проблему с проклятием почти решила, а он все молчит(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, RedLight сказал:

Ну так он ждет же а не устраивает массовые  зарубы.

Просто он не в том положении, чтобы что-то делать самому.) И его последователи хоть и не устраивают мясокровищу направо и налево, но своим нытьем способны довести кого угодно.XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нимфе за э-э-э наградой по мейнквесту нужно идти одному через всю карту? Как-то боязно, а ну как встречу рандомно кого-нибудь по пути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yria сказал:

А к нимфе за э-э-э наградой по мейнквесту нужно идти одному через всю карту? Как-то боязно, а ну как встречу рандомно кого-нибудь по пути. 

Можно идти и патей. В конце, когда дойдешь нажми кнопочку изменить отряд. Я кстати в одиночку шел... Но я рога, так что мне встречные вражины были до фени=))) Маленький совет. Прислушайся к совету Линзи... Если понимаете оч призрачный намек=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, SilverZ сказал:

Можно идти и патей. В конце, когда дойдешь нажми кнопочку изменить отряд. Я кстати в одиночку шел... Но я рога, так что мне встречные вражины были до фени=))) Маленький совет. Прислушайся к совету Линзи... Если понимаете оч призрачный намек=)

Я даже не знала, что есть такая кнопка. Где она? Кнопку нашла, но я не могу зайти одна, так как при попытке выгнать партию весь инвентарь вешается на меня, и его слишком много для путешествия. 

К совету прислушалась, книгу соответствующими заклинаниями забила - или нужно именно зелье? 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирал все опалённые фрагменты ожерелья? Что получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно затягивает, но игра сыровата, так что пока о впечатлениях рано говорить. Кроме одного -  крысы, ненавижу ******* крыс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот начала сначала, и теперь любимая парочка вообще в таверну не зовет. Эх-эх, даже жаль, что все-таки баг был )

А ситуевина с перчатками, конечно, классная, мой хаотик-нейтрал оценил.

В этот раз, кстати, Линзи из плена спасала последней, и она так до Олега и не добралась. Ладно хоть после получения баронства "нашлась", а-то ещё забавнее было бы читать ее книгу при ее полном отсутствии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Never Forgotten сказал:

Кто-нибудь собирал все опалённые фрагменты ожерелья? Что получается?

Ожерелье Вероломства) сомнительные достоинства у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kingmaker 2018-09-29 01-56-22-21.jpg

Вы только гляньте на них. Любимые блюда у них имеются, ишь чего.
ВЫ БУДЕТЕ ЕСТЬ ЧТО ДАЮТ И СКАЖЕТЕ СПАСИБО
Btw, меня одну дико напрягает, что Джейтал тоже получает бонусы от еды? (ее любимое блюдо - сладкий рис, между прочим)
Что ты ешь, Джейтал.
Что.
ЧТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Never Forgotten сказал:

Кто-нибудь собирал все опалённые фрагменты ожерелья? Что получается?

Показать контент  

44276162204_55231152ea_o.png

Hide  

 

3 минуты назад, tsucup сказал:

Ожерелье Вероломства) сомнительные достоинства у него

Смотря как вести, кстати, мне с моим мастером ножей прям зашло =) но его контролировать нужно, чтоб вероломно нападать на врагов со спины или отбегать первым )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я подобрала Экандейо, а у него питомец - Пёс. И вот я понять не могу, как следить за его здоровьем, оно нигде не отображается, а собак уже получает травмы в бою ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shellty сказал:

Что ты ешь, Джейтал

Может, ей нравится наблюдать, как патичка грязными руками в условиях полных антисанитарии и дискомфорта пытается есть неудобный рассыпчатый рис. Она морально насыщается от наших страданий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Джахейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Yria сказал:

Я даже не знала, что есть такая кнопка. Где она? Кнопку нашла, но я не могу зайти одна, так как при попытке выгнать партию весь инвентарь вешается на меня, и его слишком много для путешествия. 

К совету прислушалась, книгу соответствующими заклинаниями забила - или нужно именно зелье? 

Я - псих. Шла одна к нимфе... Пройти через всю карту  одному - не самое сложное. Дам совет: Атлетика и Быстрые ноги очень облегчат задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Yria сказал:

А к нимфе за э-э-э наградой по мейнквесту нужно идти одному через всю карту? Как-то боязно, а ну как встречу рандомно кого-нибудь по пути. 

Ага, в одиночку. По пути обязательно кто-нибудь нападет, придется либо превознемогать, либо ставить на изи. Еще рекомендую по приходу на локу проверить, проходит ли чек на акробатику, чтобы забраться на стену. Если нет, то лучше вернуться попозже. 

55 минут назад, Mali139 сказал:

Назрел вопрос насчет Тристиана. Как его вообще заромансить? 

 С ним еще будут диалоги после привала. В игре вроде как 7 актов, так что сближение медленным будет особенно учитывая его предысторию.

Изменено пользователем sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sham сказал:

Рекомендую сразу проверить, проходит ли чек на акробатику, чтобы забраться на стену. Если нет, то лучше вернуться попозже. 

Там вроде на мобилити чек. Я уже сходила с партией, оценила препятствия и вижу, что одна я не пройду, разве что где-то огромные бонусы удастся добыть. Я вообще не качаю ГГ эту характеристику и не собиралась даже начинать, она мне не нужна =/ Там на этой нимфе никакого скрытого таймера нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sham сказал:

 

 С ним еще будут диалоги после привала. В игре вроде как 7 актов, так что сближение медленным будет особенно учитывая его предысторию.

Да вот были уже привалы.. Пока до точки дотопаешь, то привалов штуки 3-4 точно.. Но молчит паразит. Зато Рея уже третий диалог на эту тему пошел, но нездоровый тройничок мою ГГ как-то не оч вдохновляет.

От чего там хоть эти диалоги триггерятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи рестовского воина нужны только для продажи? Или есть некий знаток старины, который их дороже купит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда и как квест Валери активируется?

Показать контент  

Я про тот, где она шрам получает.

Hide  
Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Yria сказал:

Там вроде на мобилити чек. Я уже сходила с партией, оценила препятствия и вижу, что одна я не пройду, разве что где-то огромные бонусы удастся добыть. Я вообще не качаю ГГ эту характеристику и не собиралась даже начинать, она мне не нужна =/ Там на этой нимфе никакого скрытого таймера нет?

Показать контент  

Без этого обходного пути будет ну очень сложно в одиночку. Нереально я бы даже сказала. 

Будут очень толстые мобы, которых и в пати сложно завалить. Может куча зелий каменной кожи и прочего помогут, но я врубала Быстрые ноги, Скрытность и Каменную кожу и летела обходным путем. Чек на Атлетику прошел после второй перезагрузки. Там главное как на стену влезешь, то бежать без остановки до бревна, игнорируя врагов.

Hide  
Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Без этого обходного пути будет ну очень сложно в одиночку. Нереально я бы даже сказала. 

Нарисовать с нуля много атлетики тоже нереально. Или там невысокий чек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Mali139 сказал:

Да вот были уже привалы.. Пока до точки дотопаешь, то привалов штуки 3-4 точно.. Но молчит паразит. Зато Рея уже третий диалог на эту тему пошел, но нездоровый тройничок мою ГГ как-то не оч вдохновляет.
От чего там хоть эти диалоги триггерятся?

Кто знает. Я его всегда с собой беру, он активно встревает в диалоги и чаще всего остается доволен моими действиями, может с этим связано. Вот Рег и Октавия наоборот молчат, хотя я выбирала реплику флирта, лол. А так рандомные привалы (именно на местности, не на карте), ничего примечательного. 

12 минут назад, Yria сказал:

Там вроде на мобилити чек. Я уже сходила с партией, оценила препятствия и вижу, что одна я не пройду, разве что где-то огромные бонусы удастся добыть. Я вообще не качаю ГГ эту характеристику и не собиралась даже начинать, она мне не нужна =/ Там на этой нимфе никакого скрытого таймера нет?

Показать контент  

Это так на русский перевели, емнип. По моему опыту: тут либо качать характеристику, либо бить все чудное зверье, которое эта достойная женщина призывает, что нереально. Я еще пыталась через парадный вход убежать, но там мобы так расставлены, что гг даже под инвизом мимо проскочить не смогла.

По поводу чека - 4 единицы, а лучше 5, должно хватить.  

Hide  
Изменено пользователем sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...