Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

А можно еще раз по дворфийской башне для слепых, где искать все три кольца? У меня есть золотое и красное, не понимаю, что я упустила. Одно точно добыла у застрявших на утесе охотников. 

Одно у застрявших, второе - на трупе у волков, левый нижний угол, третье  -в сундуке в разрушенной башне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком уровне идти к Харгулке? Это просто пипец. Прошла все подземелье. Перебила всех троллей. Захожу к Харгулке - Тартук и Харгулка складывают всю пати за 20 сек(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает, в какой локации крысы-оборотни для эксперимента Боккена? Будет забавно, если это Крысиный закоулок. Я там всех еще в первом акте перебил :(

UPD. Все, нашел. Скрытая локация рядом с Заброшенной хижиной.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nerot сказал:

Кто знает, в какой локации крысы-оборотни для эксперимента Боккена? Будет забавно, если это Крысиный закоулок. Я там всех еще в первом акте перебил :(

UPD. Все, нашел. Скрытая локация рядом с Заброшенной хижиной.

Их можно перебить? *глупые вопросы мод он* А чем их бить-то? В чём секрет победы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Preobrazhenets сказал:

Их можно перебить? *глупые вопросы мод он* А чем их бить-то? В чём секрет победы?

В низком уровне сложности/читах ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

Но вообще, тех что в пещере я без читов убил. Просто кастовал лечилки, увеличения точности и волшебные стрелы без перерыва.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он идеален  

20180930204834_1.jpg.2b55b019de4717e4e9b6ea0753e7d12c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм, кажется я немного заигралась, можно предотвратить падение "королевства" за пару дней? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щупальца XDDDD

Потом поймете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притащилась в локацию к ведьме, какая же там странная градация сложности О_о Волки и кабанчики выносятся только так, но пачка ящериц и виспы из колодца это что-то с чем-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Deathstrike сказал:

Щупальца XDDDD

Потом поймете)

Ммм?) "Цена любопытства"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Лелька сказал:

Хмммм, кажется я немного заигралась, можно предотвратить падение "королевства" за пару дней? 

Попробуй переключить его в автоматический режим, по сути если игра в баронство не интересна можно включить этот режим и забыть о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sorceress сказал:

Попробуй переключить его в автоматический режим, по сути если игра в баронство не интересна можно включить этот режим и забыть о нём.

Автоматический режим потом не выключишь =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот щекотливый вопрос: играю за магуса, сдуру взял навык ношения средней брони, потом смотрю он через несколько уровней берётся автоматом. Можно как-то откатить? Или взамен дадут выбрать что-то на выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышал в своем баронстве новую поговорку - там, где Харрим пройдет, рожь не растет и молоко прокисает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как Харрим при низком хп тоскливо говорит "Могло быть и хуже. И будет. Непременно будет!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nerot сказал:
Он идеален

20180930204834_1.jpg.2b55b019de4717e4e9b6ea0753e7d12c.jpg

Hide

Разве два кольца защиты стакаются? Там же написано, что бонусы одного типа в большинстве случаев не объединяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nerot сказал:
Он идеален

20180930204834_1.jpg.2b55b019de4717e4e9b6ea0753e7d12c.jpg

Hide

Барон Самеди ты ли это?

 

Знаю тему читают разработчики. Введите в игру пожалуйста класс "Стрелок" и огнестрельное оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RedLight сказал:

Барон Самеди ты ли это?

 

Знаю тему читают разработчики. Введите в игру пожалуйста класс "Стрелок" и огнестрельное оружие. 

В настолке стрелки не очень из-за своих осечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелки весьма очень за счёт того, что стреляют по классу касания, а не обычной защиты. Осечки сводятся к нулю чертами и зачарованиями оружия. Но игра явно не про огнестрел пока что.

Лучше введите возможность скрывать плащ и шлем. И настраивать цвета персонажа уже после его создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Preobrazhenets сказал:

Такой вот щекотливый вопрос: играю за магуса, сдуру взял навык ношения средней брони, потом смотрю он через несколько уровней берётся автоматом. Можно как-то откатить? Или взамен дадут выбрать что-то на выбор?

Скорее всего, никак. И ничего не дадут взамен, вряд ли разрабы такой расклад предусмотрели.

Думаю, а не дуалкласнуть ли Амири в воина с двуручем? Халявный навык ношения тяжёлой брони лишним не будет. Или стоит не дуалклассить, а просто тупо взять навык ношения?

Пока для меня главный недостаток игры в том, что всё завязано на броски костей. Зачем это было делать, например, в отношении навыка взлома? Чтоб игроки чаще перезагружались? Это не настолка, тут сейв\лоад есть. Делать надо было как в невервинтере - есть навык определённого уровня - срабатывает, нет - гуляй дальше. То же самое и с убеждением, достаточно неприятно получать раз за разом кубик 3 или 2, когда надо всего лишь 10. Мелочь, конечно, но глаза режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pawlinmawlin сказал:

Скорее всего, никак. И ничего не дадут взамен, вряд ли разрабы такой расклад предусмотрели.

Думаю, а не дуалкласнуть ли Амири в воина с двуручем? Халявный навык ношения тяжёлой брони лишним не будет. Или стоит не дуалклассить, а просто тупо взять навык ношения?

Пока для меня главный недостаток игры в том, что всё завязано на броски костей. Зачем это было делать, например, в отношении навыка взлома? Чтоб игроки чаще перезагружались? Это не настолка, тут сейв\лоад есть. Делать надо было как в невервинтере - есть навык определённого уровня - срабатывает, нет - гуляй дальше. То же самое и с убеждением, достаточно неприятно получать раз за разом кубик 3 или 2, когда надо всего лишь 10. Мелочь, конечно, но глаза режет.

Так и сделал, взял для неё воина с подклассом двуручника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Скорее всего, никак. И ничего не дадут взамен, вряд ли разрабы такой расклад предусмотрели.

Думаю, а не дуалкласнуть ли Амири в воина с двуручем? Халявный навык ношения тяжёлой брони лишним не будет. Или стоит не дуалклассить, а просто тупо взять навык ношения?

Пока для меня главный недостаток игры в том, что всё завязано на броски костей. Зачем это было делать, например, в отношении навыка взлома? Чтоб игроки чаще перезагружались? Это не настолка, тут сейв\лоад есть. Делать надо было как в невервинтере - есть навык определённого уровня - срабатывает, нет - гуляй дальше. То же самое и с убеждением, достаточно неприятно получать раз за разом кубик 3 или 2, когда надо всего лишь 10. Мелочь, конечно, но глаза режет.

По-моему, расчёт как раз на то, что перезагружаться они не будут. Я, например, принципиально не перезагружаюсь при неудачных проверках, только при смерти. Про проверки взлома вообще молчу, в сундуках редко бывает что-то действительно ценное, было бы из-за чего страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kingmaker 2018-10-01 02-04-45-51.jpg

-тся  -ться
прямо на загрузочном экране
за что они так со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Kamoran сказал:

сундуках редко бывает что-то действительно ценное, было бы из-за чего страдать

200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубик ужасно раздражает, когда тебе надо куда-то по квесту попасть, а ответственный за чек персонаж (один на всю партию) провалил бросок, и ты стоишь такой как идиот, не можешь открыть дверь/влезть на дерево/пролезть через заросли, потому что если один раз не смог, стало быть, больше и пытаться нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...