Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

А все почему? А все потому, что вчерашний фикс не надо было качать тем, кто играет на Винде. Потому как " из-за инфраструктурной ошибки в версию хотфикса для Windows не попали многие изменения, а попавшие могут работать некорректно (в частности, уже известна проблема с интерфейсом заклинаний при левелапе)". Жаль, что Стим был не в курсе и закачал все сам.:rolling_eyes: Сегодняшний вроде должен все поправить.

:react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

Что на третье ответил?  

Говорит, что гг, видимо, не в настроении, и он избавит ее от этого разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как повышать характеристики баронства. чтоб открыть места под советников? У меня уже за 10 перевалили некоторые. а места всё ещё не открылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pawlinmawlin сказал:

Кстати, а как повышать характеристики баронства. чтоб открыть места под советников? У меня уже за 10 перевалили некоторые. а места всё ещё не открылись.

По-моему это зависит от времени и кажется размеров баронства, так-то у меня стали приходить и жаловаться на загруженность где-то на 50 и свыше 70 по позициям и по 3-уровню развития советников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, buhas91 сказал:

По-моему это зависит от времени и кажется размеров баронства, так-то у меня стали приходить и жаловаться на загруженность где-то на 50 и свыше 70 по позициям и по 3-уровню развития советников.

О, ну, значит, всё в порядке. А то я уж подумал, что либо очередной баг, либо что-то упускаю из виду.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня по 4 из 5 основных статов баронства стоит II ранг (в экономике даже III и близится к IV, Джубилост начинает меня пугать: по-моему, он рисует нам деньги из ничего). И только у Community под руководством регента Октавии 35+ очков, а ранг по-прежнему I, она просто не дает мне задания на оказание содействия ей. Это баг? Я что-то делаю не так? Октавию пора смещать за профнепригодность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амири вернули на место, квест Джуби все еще не починили и он так и не появляется в таверне. Зато исправили багованную диалоговую строчку в этом же квесте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAAAAAAWR!!!!!!111 (╯°□°)╯︵ ┻━┻

У меня Тристиан забаговал. Мало того, что больше игрового года морозился, так теперь, когда он наконец подал признаки жизни и выдал мне квест, на смотровой площадке он ничего не говорит, стандартно приветствует и всё. Квест застопорился. Я так не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

RAAAAAAWR!!!!!!111 (╯°□°)╯︵ ┻━┻

У меня Тристиан забаговал. Мало того, что больше игрового года морозился, так теперь, когда он наконец подал признаки жизни и выдал мне квест, на смотровой площадке он ничего не говорит, стандартно приветствует и всё. Квест застопорился. Я так не играю.

у меня другой баг. каждый божий раз, когда я прихожу в столицу своей героиней, наша аптечка хочет со мной поговорить: мол мы не можем быть вместе, я тебя отвлекаю от работы и тд... каждый раз, не зависимо от ответа. долбаный день сурка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, SilverZ сказал:

у меня другой баг. каждый божий раз, когда я прихожу в столицу своей героиней, наша аптечка хочет со мной поговорить: мол мы не можем быть вместе, я тебя отвлекаю от работы и тд... каждый раз, не зависимо от ответа. долбаный день сурка...

:confused: Это когда это он такое говорит, на каком этапе игры? У меня такого не было.

"Спасительная Благодать" кто-нибудь проходил? Мне бы хотя бы знать, чего он там удумал, пока баг не пофиксили.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невольно радуюсь, что у меня такая черепашья скорость прохождения: глядишь, совокоты так и продолжат чинить все баги до того, как я до них добираюсь. А если и нет, я сумела пройти роман с Джахейрой в БГ2, того, кто его пережил, багнутыми спутниками уже не запугаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите создать персонажа. Хочу сделать магуса с наследием (сорки всегда нравились больше визардов). Но не могу определиться с выбором. Пробовал сделать магическое наследие, но не был впечатлен фамильярами. Теперь думаю по поводу некромантского или дьявольского бэкграунда.

 

По статам, я так понимаю, нужно упарываться в харизму и силу. И еще чуть ловкости. И можно игнорировать мудрость и интеллект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

:confused: Это когда это он такое говорит, на каком этапе игры? У меня такого не было.

"Спасительная Благодать" кто-нибудь проходил? Мне бы хотя бы знать, чего он там удумал, пока баг не пофиксили.

Да вообще с пустого места... Этап сейчас с опустощенной деревней... и как раз отбил волну 3го проклятья... причем у меня интересно получилось (я мб уже запамятовал со всеми багами) прихожу на этот холм в первые 2 раза, убивал собснонаручно мобов - квест засчитывался. сейчас нет. только через советника с незначительной потерей армии лояльности и еще чего-то. армия уже давно за 100... и экономика... Эти показатели растут с такой скоростью что я прям не знаю... Впрочем зря что ли назвал свои земли "Темная Империя"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SilverZ сказал:

армия уже давно за 100... и экономика... Эти показатели растут с такой скоростью что я прям не знаю

А кто генерал? У меня генерал и казначей тоже самые компетентные, пока остальные трое слакают и валят проект за проектом (особенно Джод, я уже почти жалею, что не Харрима выбрала), эти двое работают за всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

А кто генерал? У меня генерал и казначей тоже самые компетентные, пока остальные трое слакают и валят проект за проектом (особенно Джод, я уже почти жалею, что не Харрима выбрала), эти двое работают за всех.

Амири (я если честно боялся, что она моих солдат сама до смерти загоняет, ан-нет. Создала настоящую военную машину), Экономикой занимается наш гном-алхимик... У меня есть подозрения, что философский камень он все-таки сделал, иначе на таком уровне доходы держать это нечто... при том, что у меня 3 деревни, да столица - село... Мне пока не дают делать песочные замки плак-плак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SilverZ сказал:

Да вообще с пустого места... Этап сейчас с опустощенной деревней... и как раз отбил волну 3го проклятья... причем у меня интересно получилось (я мб уже запамятовал со всеми багами) прихожу на этот холм в первые 2 раза, убивал собснонаручно мобов - квест засчитывался. сейчас нет. только через советника с незначительной потерей армии лояльности и еще чего-то. армия уже давно за 100... и экономика... Эти показатели растут с такой скоростью что я прям не знаю... Впрочем зря что ли назвал свои земли "Темная Империя"?)))

Мде. У меня уже 6ая волна проклятья, не видать мне сцены, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Мде. У меня уже 6ая волна проклятья, не видать мне сцены, видимо.

Да лесом эту сцену. Он вообще на своей волне походу. Просто достаточно было 1 раза... ну за что мне этот день сурка... надеюсь на сегодняшний патч, мне его еще дома качать

Только что, Yria сказал:

(особенно Джод, я уже почти жалею, что не Харрима выбрала)

Джод слакер-неудачник хз почему. Вроде мужик рациональный, но религию запарывает на ровном месте. Но ничего. Атеизм тоже религия мухахахаха. А кто не согласен, пусть поспорит с моей темной армией (ага... причем государство законно-нейтральное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SilverZ сказал:

Да лесом эту сцену. Он вообще на своей волне походу. Просто достаточно было 1 раза... ну за что мне этот день сурка... надеюсь на сегодняшний патч, мне его еще дома качать

По-моему, эта сцена должна триггернуться позже, у меня ее тоже не было. Вообще можно диалоги (не только его, а всех интересующих персонажей) в игровом файлике почитать, если прям не терпится, а баги пройти мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, sham сказал:

Вообще можно диалоги (не только его, а всех интересующих персонажей) в игровом файлике почитать, если прям не терпится, а баги пройти мешают.

Вот где-то с этого места попрошу подробнее раскрыть тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Sqrat сказал:

Вот где-то с этого места попрошу подробнее раскрыть тему!

Основная папка с игрой, далее sharedassets, файлик локализация, там все диалоговые строчки. 

Изменено пользователем sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SilverZ сказал:

У меня есть подозрения, что философский камень он все-таки сделал, иначе на таком уровне доходы держать это нечто

Это многое бы объяснило. В том числе подозрительно спокойную реакцию на то, как Линзи разграбила казну (я до сих пор под впечатлением, этому невинному цветочку палец в рот не клади).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Silvio сказал:

Помогите создать персонажа. Хочу сделать магуса с наследием (сорки всегда нравились больше визардов). Но не могу определиться с выбором. Пробовал сделать магическое наследие, но не был впечатлен фамильярами. Теперь думаю по поводу некромантского или дьявольского бэкграунда.

 

По статам, я так понимаю, нужно упарываться в харизму и силу. И еще чуть ловкости. И можно игнорировать мудрость и интеллект.

Драконья хороша, во первых +1 урона на кость заклинания, внимательность как классовый навык, естественная броня и трансформация. 

В силу вкладываться смысла не много, лично я советую вложится в ловкость, взять фехтование а затем ещё одну черту на замену бонуса силы на бонус ловкости в уроне от рапиры. Ловкость дат высокий тач, рефлексы (А они у Магуса слабые) да и по началу придётся прыгать в лёгкой броне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Это многое бы объяснило. В том числе подозрительно спокойную реакцию на то, как Линзи разграбила казну (я до сих пор под впечатлением, этому невинному цветочку палец в рот не клади).

Я думала хоть будет возможность её как следует отчитать и вычесть затраты на станок из её.... мы же платим зарплату спутникам?
А то как совсем перебор, могла бы спросить, я бы лично отказывать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а если Валери генералом назначить? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Разработчик на огонек заглянул. @SysaNiNyS подскажи пожалуйста, а что с большими зданиями в режиме строительства? Их как-то можно вращать? Потому как становятся они у меня лишь горизонтально, а вертикально никак. А хотелось бы... Еще был какой-то вопрос по строительству, но я запамятовал... :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...