Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lunka сказал:

Я даже не знаю, как к такому подступаться, когда тебе в лоб говорят что конечно могут полапать в уголке, но любить будут вон ту деваху.

Вообще по тому багу, когда Рег романсился сразу после получения баронства, про "полапать в уголке" речи не идет.

5 минут назад, Ширра сказал:

Ну..

Хочу спойлер. Один раз была таверна и оба согласились?

Показать контент  

А-то - по тому же багу - у них разные сценки. В своей Рег играет в карты, а в сцене Октавии историю побега рассказывает. Ее была или третья какая-то?)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Netaruell сказал:

Вообще по тому багу, когда Рег романсился сразу после получения баронства, про "полапать в уголке" речи не идет.

Хочу спойлер. Один раз была таверна и оба согласились?

Показать контент

А-то - по тому же багу - у них разные сценки. В своей Рег играет в карты, а в сцене Октавии историю побега рассказывает. Ее была или третья какая-то?)

Hide
Показать контент  

Да не то что согласились))) Тут я соглашалась)))  Да, сцена была таки ее. Если имелась ввиду та, что со штанами. Я ж говорю, что я рассичтывала, что будет его - он больше вокруг бегал. А что за "полапать в уголке"? У меня сразу после получения баронства он призанием разродился, что я ему нравлюсь. Но на "ты мне тоже" ответил что-то в духе "ну.. подождем..." Честно, если в сюжете, то такое ощущшение, что он Октавию вперед пропускал совершенно умышленно. Потому что у нее никаких обновлений тогда не было.

Hide  

Не, у меня другой баг.. Я себя потеряла на радостях.))) в смысле упала за текстуры куда-то и вылезти не могу))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Sqrat сказал:

Я, наверное, тоже скоро полезу этот файл читать, потому как от белобрысого няша-милаша уже который день нет вестей. Молчит, как рыба об лед. Ни тебе квеста, ни в разговоры не влезает, как раньше. Может оно так и задумано, но я же нервничаю! Только спойлерить себе не хочется.

Ждать придётся долго. После ПОВОРОТА лишь на лучезарном турнире он гг за талию приобнимает, да улыбается в ответ на наводящий вопрос. Было это очень внезапно. Подозреваю, что могла пропустить какую-то сцену, либо слишком рано пришла в локацию.

А квест его пока забагован, но уже пообещали пофиксить в ближайшее время.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Лелька сказал:

Все таки быть третьим в уже нездоровых отношениях все равно что сосаться гриппующим человеком. Удовольствие на любителя.

Но им нужен третий как раз из-за того, каким буйным нездоровьем эти отношения пышут!
Для баланса, амортизации и внутреннего решения существующих там проблем. Сами они явно не справятся.
Мне полиамория в принципе причиняет лютый дискомфорт в 10 случаях из 10, но тут она каким-то образом имеет 100% смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, да, тут она обретает смысл. Ибо они уже склеились (слишком много всего у них было). Но, если честно, у меня они и не ругались. То ли потому, что у обоих роман  со мной уже какапал,то ли фиг знает почему. Самое критичное что было - ну..

Показать контент  

ей снились кошмары и она его отлупасила во сне и сперла одеяло... Но это такая мелочь...

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Жанн сказал:

Ждать придётся долго. После ПОВОРОТА лишь на лучезарном турнире он внезапно гг за талию приобнял, да заулыбался в ответ на наводящий вопрос.

Я - не тормоз, я просто подождите? XD Хорошо, значит еще не все потеряно и не пожрал его очередной баг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Жанн сказал:

А квест его пока забагован, но уже пообещали пофиксить в ближайшее время.

вот этот момент меня больше интересует, забагован в смысле можно баг поймать или забагован в смысле квест вообще никак пока не взять? Печаль-беда если второе, черт с ним с романом, с персонажем то что в итоге будет к финалу если его кв не закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ширра сказал:

А что за "полапать в уголке"?

Не знаю, не у меня же такие ассоциации были =) Меня вообще его баг ошарашил в свое время. Но - хм - значит с багом заромансить обоих уже не выйдет. 

Вот насколько затягивающая игра, но баги, бааагиии...

*все ещё хочет отдельную тему для портретов*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого-нибудь есть портрет\картинка полуэльфийки (эльфийки) рейнджера? Я вроде нашла симпатичную, но она маленькая, а на другой нарисована бардесса. К слову, кто-нибудь за барда играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам явился @Dragn-самозванец, вымогает деньги

Показать контент  

Kingmaker 2018-10-04 19-28-25-02.jpg

Hide  

Порядочные Драгны так себя не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Nevil сказал:

вот этот момент меня больше интересует, забагован в смысле можно баг поймать или забагован в смысле квест вообще никак пока не взять? Печаль-беда если второе, черт с ним с романом, с персонажем то что в итоге будет к финалу если его кв не закрыть?

В том смысле, что квест он выдаёт, хочет поговорить о чём-то наедине, но когда приходишь на встречу с ним - молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ася сказал:

Кстати, у кого-нибудь есть портрет\картинка полуэльфийки (эльфийки) рейнджера?

Ну так.

Показать контент  

elf_by_h1fey-dc4q0lc.png

teleria_windrunner_by_lothrean-danteq4.j

Hide  
На DeviantАrt этого ушастого добра много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

В том смысле, что квест он выдаёт, хочет поговорить о чём-то наедине, но когда приходишь на встречу с ним - молчит.

Ясно, спасибо. Что ж это печально. У меня уже Джуби и рейнджер повисли в тронном зале с личными квестами и все никак. Видимо истории сопартийцев придется раскрывать в следующем прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shellty сказал:

К нам явился @Dragn-самозванец, вымогает деньги

Показать контент

Kingmaker 2018-10-04 19-28-25-02.jpg

Hide

Порядочные Драгны так себя не ведут.

Я офигела в голос, когда это увидела (и от сути его претензий тоже, ушлый как не в себя, и игра его одобряет, это у них типа законно, если ориентироваться на элайнменты в ответах!). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Netaruell сказал:

Не знаю, не у меня же такие ассоциации были =) Меня вообще его баг ошарашил в свое время. Но - хм - значит с багом заромансить обоих уже не выйдет. 

Вот насколько затягивающая игра, но баги, бааагиии...

*все ещё хочет отдельную тему для портретов*

Если про "мой баг", то выход найден! Сама влипла, сама и выгреблась.  Нажимаешь клавишу R  и вылетаешь из-под текстур к себе в комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Shellty сказал:

К нам явился @Dragn-самозванец, вымогает деньги

Показать контент

Порядочные Драгны так себя не ведут.

Мне уже про него собщили:react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вцелом... Ну вот, вроде оно как-то... 

Показать контент  

Вот честно, Р со своими либидными подкатами мне дивно напомнил Зевку. Типа "ух, мне море по колено, я ща тут всех, кто не сбежит..."... а только в контратаку идешь - так ему надо подумать....)))) вобщем, та же маска суперразвратника. Он вобще одновременно и Зеву и Быцю напоминает, только молоденький..... у меня аж масло по сыру на душе.))))

И романтичный, зараза, когда не кривляестя)))))

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Nevil сказал:

Видимо истории сопартийцев придется раскрывать в следующем прохождении.

У остальных, вроде бы, все нормально. У меня, по крайней мере. А квест Экана бажит, если не участвовать в охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pawlinmawlin сказал:

Угадайте, персонажу какого мировоззрения принадлежит фраза: " Шагом-марш записываться к капитану стражи в добровольцы, а то я вас прямо щас без суда на куски порубаю".

Это законопослушно-добрый персонаж. Внезапно. 

Ничего удивительного, ведь это говорят в сторону мародёров, которые грабят твою столицу в разгар бойни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

А квест Экана бажит, если не участвовать в охоте.

участвовала, уже на путь истинный его наставила, но затем в тронном зале появилась карточка, что Экан "вернулся", но вот поговорить с ним в тронном зале никак. Если жму выйти в тронный зал - выхожу просто в тронный зал, а не на сцену с разговором. У Джуби такая же ситуация, не могу обсудить с ним дальнейшие действия по его квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Never Forgotten сказал:

Ничего удивительного, ведь это говорят в сторону мародёров, которые грабят твою столицу в разгар бойни

У законопослушно-добрых подобных реплик вагон и маленькая тележка, постоянно всех убивать хотят. Не думал я, что это мировоззрение маньяков, помешанных на насилии.

7 часов назад, Yria сказал:

Не заставляла, просто вовремя прибежала и успела отбить его. Но я на легком играю, так что...

Наверное, дело именно в уровне сложности. В игре нет механики агра, поэтому отвлечь врагов от цели никак нельзя, а критуют они постоянно на усложнённой, я и Алдори на охоте спасти не смог, просто нереал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Nevil сказал:

участвовала, уже на путь истинный его наставила, но затем в тронном зале появилась карточка, что Экан "вернулся", но вот поговорить с ним в тронном зале никак. Если жму выйти в тронный зал - выхожу просто в тронный зал, а не на сцену с разговором. У Джуби такая же ситуация, не могу обсудить с ним дальнейшие действия по его квесту.

А, т.е даже если бы я не проспала квест с охотой, то это бы все равно не помогло? Камень с души. XD

А с Джубилостом вообще беда, говорить не хочет, но аж встречу назначает, когда квест проваливается. Похоже, только Джейтал, Валери и Линдзи останутся довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sqrat сказал:

У остальных, вроде бы, все нормально. У меня, по крайней мере. А квест Экана бажит, если не участвовать в охоте.

У Экана есть квест?.......... лол.

До сих пор не выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Жанн сказал:

У Экана есть квест?.......... лол.

До сих пор не выдал.

Его Линдзи выдает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Его Линдзи выдает.)

лол два раза

как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...