Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сначала сходить в Утробу, а после - столицу, выходит, помрет у нас Джад, а Кестена мы спасем? И вообще, стоит ли с этим экспериментировать? А то жалко Кестена, как то прониклась к персонажу

 

Личный квест Экана, к слову, забавный. Эдакий отдых для всех : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Жанн сказал:

лол два раза

как называется?

"Пир на весь мир", если ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вас со смесью облегчения и суеверного ужаса, у меня пока ни один компаньон не багнулся, даже Амири с ее раздваиванием. Спокойно вчера устроили вечеринку для Экана по ходу "Сезона цветения", квест Тристиана там же нормально прошел (хотя в стиме на него куча жалоб). Чую, где-то дальше по сюжету меня ждет багорасплата за это бессовестное везение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

А, т.е даже если бы я не проспала квест с охотой, то это бы все равно не помогло? Камень с души. XD

не знаю :) Судя по диалогам я его вернула на светлую сторону, но там дальше какое-то продолжение, но вот какое.. это я узнаю в следующем прохождении :)

 

 

Только что, Yria сказал:

у меня пока ни один компаньон не багнулся, даже Амири с ее раздваиванием

вы маг крови, точно вам говорю. Я с удвоенной Амири уже замучалась просто. Третий раз! - третий это все перепрохожу, и самое печальное то, что там по пути ко всему этому ужас какая сцена без какой-либо возможности избежать неприятных последствий и игра заставляет переживать все это вот по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока тоже ни одного бага не встретилось, покрестилась, постучала по столу. 

5 минут назад, Yria сказал:

квест Тристиана

А когда он вообще триггернуться должен? А то я уже с соседом своим разбираюсь, он и весь город исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Yria сказал:

Читаю вас со смесью облегчения и суеверного ужаса, у меня пока ни один компаньон не багнулся, даже Амири с ее раздваиванием. Спокойно вчера устроили вечеринку для Экана по ходу "Сезона цветения", квест Тристиана там же нормально прошел (хотя в стиме на него куча жалоб). Чую, где-то дальше по сюжету меня ждет багорасплата за это бессовестное везение.

Я тоже поначалу радовалась и бед не знала. А сейчас как прорвало. Советую готовиться морально. XD

18 минут назад, Nevil сказал:

не знаю :) Судя по диалогам я его вернула на светлую сторону, но там дальше какое-то продолжение, но вот какое.. это я узнаю в следующем прохождении :)

Фразу "maybe next time"можно смело делать девизом игры. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SySaNiNyS, подскажите, пожалуйста, у меня не появляется локация "Неглубокий овраг", это баг?

Показать контент  

1131038896_Kingmaker2018-10-0422-49-28-09.thumb.jpg.292efb21783419f2df1ebbf6c43120ca.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

У законопослушно-добрых подобных реплик вагон и маленькая тележка, постоянно всех убивать хотят. Не думал я, что это мировоззрение маньяков, помешанных на насилии.

Это мировоззрение маньяков, помешанных на Чести и Букве Закона.
Самый жуткий элайнмент, кроме шуток, хуже даже хаотик-ивилов - те хотя бы просто и неприкрыто отбитые, и не притворяются служителями добра и несунами правосудия. А LG-персонажей с их упертой твердолобой неспособностью в компромиссы и омерзительным лицемерием надо сгружать на тележки, вывозить за пределы цивилизованных земель и запрещать контактировать с любыми разумными существами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lunka сказал:

А когда он вообще триггернуться должен?

У меня триггернулся, по-моему, сразу после охоты. Сюжетно он привязан к главе с цветением, ну или мне так показалось.

2 минуты назад, Sqrat сказал:

Я тоже поначалу радовалась и бед не знала. А сейчас как прорвало. Советую готовиться морально. XD

Я черепашка, пока доберусь до самой багнутой части игры, глядишь, и пофиксят что-нибудь. Но готовлюсь, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Yria сказал:

Читаю вас со смесью облегчения и суеверного ужаса, у меня пока ни один компаньон не багнулся, даже Амири с ее раздваиванием. Спокойно вчера устроили вечеринку для Экана по ходу "Сезона цветения", квест Тристиана там же нормально прошел (хотя в стиме на него куча жалоб). Чую, где-то дальше по сюжету меня ждет багорасплата за это бессовестное везение. 

Так что, Тристиан ещё раньше заглючить мог? Мне ещё повезло. х_х А с квестом Экана у меня беда, оказывается, а я и не знала забыла о его существовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу квеста Валери, его, оказывается легко можно пропустить. Во время поднятия уровня одному из министров (эта долбанная перемотка времени!!! ну накой её сделали неотключаемой?!) , письмо затерялось где то в недрах замка, пришлось перезагружаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Так что, Тристиан ещё раньше заглючить мог? 

Да, у барышни-культистки, с которой он зовет пообщаться, есть тенденция просто не появляться. Только Тристиан стоит на углу и машет руками, а нпс, с которым надо поговорить, нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Так что, Тристиан ещё раньше заглючить мог?

это же дает надежду. Понимаю, логика больная, но мб если мог заглючить первый квест, но не заглючил можно будет добиться варианта событий, где не заглючит и второй? In Load We Trust! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Yria сказал:

У меня триггернулся, по-моему, сразу после охоты.

Это квест который про секту? А, прочитала ваши комменты, тогда норм, у меня он был

10 минут назад, Жанн сказал:

А с квестом Экана у меня беда

А где найти Экана? Этот квест у меня тоже висит. Я уже и забыла

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Nevil сказал:

это же дает надежду. Понимаю, логика больная, но мб если мог заглючить первый квест, но не заглючил можно будет добиться варианта событий, где не заглючит и второй? In Load We Trust! :)

Скрестим пальцы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Shellty сказал:

Это мировоззрение маньяков, помешанных на Чести и Букве Закона.
Самый жуткий элайнмент, кроме шуток, хуже даже хаотик-ивилов - те хотя бы просто и неприкрыто отбитые, и не притворяются служителями добра и несунами правосудия. А LG-персонажей с их упертой твердолобой неспособностью в компромиссы и омерзительным лицемерием надо сгружать на тележки, вывозить за пределы цивилизованных земель и запрещать контактировать с любыми разумными существами.

А я это... Ща пожалуюсь на недостаток ответов для нейтрал гуда. При ходется частенько танцевать, чтоб прыгать по шкале туда-сюда и удерживаться в элайменте. Не вопрос, те что есть - мне очень нравятся.  Но иногда их просто нет и приходится комбинировать. "Два шаги на лево, два шаги направо, шаг вперед и два назад."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nevil сказал:

это же дает надежду. Понимаю, логика больная, но мб если мог заглючить первый квест, но не заглючил можно будет добиться варианта событий, где не заглючит и второй? In Load We Trust! :)

Может. В любой непонятной ситуации кастую сейвлоад. Спасает, к сожалению, не от всего.

5 минут назад, Lunka сказал:

А где найти Экана? Этот квест у меня тоже висит. Я уже и забыла

Развалины смотровой башни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Извините за вторжение, тут еще один разработчик (где SySaNiNyS? я за него :) ).

@Just Alex  если я правильно помню, эта локация лежит под небольшим perception-чеком. Надо там пройти с самым глазастым персонажем. Но мы на всякий случай проверим.

Также мы были бы очень, очень признательны, если бы нам написали, с какими компаньонскими квестами есть проблемы, по возможности приложив сейв-файл :heart:  Кроме решения, позволяющего Джубилоста можно превратить в жабу навсегда :) Это известный баг, который к сожалению придется исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Почему CN - лучший элайнмент эвер", компиляция

Показать контент  

Kingmaker 2018-10-01 20-25-37-84.jpg

Kingmaker 2018-10-03 07-20-28-59.jpg

Kingmaker 2018-10-03 22-29-47-27.jpg

Kingmaker 2018-10-01 19-32-52-60.jpg

tumblr_inline_pdbzu2Kaj01u5oooe_400.gif

Hide  
"Оно само" и сарказм как два кита, на которых все мировоззрение стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Old Grumpy Uncle Deer сказал:

А если сначала сходить в Утробу, а после - столицу, выходит, помрет у нас Джад, а Кестена мы спасем? И вообще, стоит ли с этим экспериментировать? А то жалко Кестена, как то прониклась к персонажу

Во, я так и думал, что будет подобная дилемма. Посмотрел на Кестена, перезагрузился и пошёл в Утробу. Надо сказать, что в утробе монстры весьма жёсткие. И мне интересно, какой умный человек решил сделать заклинание каменной кожи требующим алмазной пыли для применения, это же так неудобно, млин, по сути убили хорошее заклинание...ни зо што ни про што.

2 часа назад, Shellty сказал:

Это мировоззрение маньяков, помешанных на Чести и Букве Закона.
Самый жуткий элайнмент, кроме шуток, хуже даже хаотик-ивилов - те хотя бы просто и неприкрыто отбитые, и не притворяются служителями добра и несунами правосудия. А LG-персонажей с их упертой твердолобой неспособностью в компромиссы и омерзительным лицемерием надо сгружать на тележки, вывозить за пределы цивилизованных земель и запрещать контактировать с любыми разумными существами.

Мне всегда казалось, что этот элаймент сильно зависит от интеллекта своего обладателя, у тупых он превращается в фанатизм, но ведь и нормальных персонажей с ним хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставьте меня отлипнуть от создания классов уже неделю никак не выберусь дальше до баронства. Все пробую классы и пробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, WishMaster сказал:

Заставьте меня отлипнуть от создания классов уже неделю никак не выберусь дальше до баронства. Все пробую классы и пробую!

Всё равно захочешь начать заново, когда где-нибудь зафейлишься уже имеющимся классом.

Пока отложил своё прохождение за мага-разрушителя, который мне весьма понравился, хочу попробовать спасти Бартоломеу. Отсюда вопрос - на каком уровне колдун получит доступ к последнему кругу заклинаний? Хочется совместить с драконьим апостолом, но так, чтоб был доступ к последнему кругу, это вообще возможно?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Just Alex сказал:

@SySaNiNyS, подскажите, пожалуйста, у меня не появляется локация "Неглубокий овраг", это баг?

Утром посмотрю :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Всё равно захочешь начать заново, когда где-нибудь зафейлишься уже имеющимся классом.

Уже зафейлился, мой гибрид магус с наследием дракона и взятым драконо апостолом реврайтнулся колдуном с наследием небожителя, то есть драконоапостол апнуть после взятия колдуна с другим наследием уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема переехала в целый отдельный раздел по игре =3

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...