Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляпота.) Только лого не хватает.

6edaa245a041.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Ляпота.) Только лого не хватает.

6edaa245a041.png

Сделал иконку. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Pawlinmawlin сказал:

Всё равно захочешь начать заново, когда где-нибудь зафейлишься уже имеющимся классом.

Жаль только если видел спеллы у мага значит видел практически у всех маг классов. Огорчает это. И очень огорчает отсутствия в диалогах вариантов привязанных к классам и расе. А то местами дичь прям какая-то.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SySaNiNyS когда можно жать выхода на консолях игры? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RedLight сказал:

И очень огорчает в диалогах варианты привязанные к классам и расе. А то местами дичь прям какая-то.

На расу у меня среагировали всего 1 раз, так что меня больше огорчают важные сюжетные выборы, привязанные намертво к элайменту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На роль канцлера есть претенденты помимо Тристиана? Видела где-то упоминание, что культистку Ламашту (кажется, Тсанной зовут) можно завербовать, у меня она жива, но пока нет возможности сходить проверить.  Это, конечно, сомнительная кандидатура, но мое баронство уже начинает казаться мне вариацией сказки про Ивана-царевича: было у короля пять советников, один Джубилост, остальные безнадежные лузеры. На фоне Джода уже даже Харрим начал казаться неплохим вариантом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все хорошо себя ведут и почти всегда выполняют задание на отлично. Ну, да, кроме Джода. Если где то есть хоть малейший шанс слажать, он лаженет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

У меня все хорошо себя ведут и почти всегда выполняют задание на отлично. Ну, да, кроме Джода. Если где то есть хоть малейший шанс слажать, он лаженет. 

У меня Октавия и Валери лажают ничуть не реже Джода. Даже чаще, учитывая, что Джода я теперь стараюсь никуда особо не посылать, если есть варианты. Тристиан тоже как будто специально старается все завалить. Разве что Кассиль более-менее держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

У меня Октавия и Валери лажают ничуть не реже Джода. Даже чаще, учитывая, что Джода я теперь стараюсь никуда особо не посылать, если есть варианты. Тристиан тоже как будто специально старается все завалить. Разве что Кассиль более-менее держится.

Я Октавию и Валю вообще к делам не подпускаю, больно нервные барышни. 
Правда у меня пока только 7 должностей открыто, может потом и их придется к делу пригласить. 
Поскорее бы открыть остальные должности, а то всяких "изучите" накопилось выше крыши. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Yria сказал:

На фоне Джода уже даже Харрим начал казаться неплохим вариантом. 

27 минут назад, Лелька сказал:

У меня все хорошо себя ведут и почти всегда выполняют задание на отлично. Ну, да, кроме Джода. Если где то есть хоть малейший шанс слажать, он лаженет. 

Сразу решительно выбрала в генеральные священники Харрима и он! не подвел! меня! ни разу!
Джод при этом почему-то по-прежнему околачивается в тронном зале (по правое плечо от нашего баронского трона стоит. THE NERVE OF HIM), влезает без спросу в важные обсуждения и пристает с советами, как будто его мнением кто-то интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, мне еще на этапе офигительной истории про личеванного (не)вервольфа стоило задуматься, хорошая ли это идея, назначать Джода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я бы и без религиозных товарищей бы обошлась. Жаль в игре без этого никак. У местных два развлечения, либо помолится, либо вступить в секту и помолиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломанный амулет Рогача можно как-то восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yria сказал:

На роль канцлера есть претенденты помимо Тристиана? Видела где-то упоминание, что культистку Ламашту (кажется, Тсанной зовут) можно завербовать, у меня она жива, но пока нет возможности сходить проверить.  Это, конечно, сомнительная кандидатура, но мое баронство уже начинает казаться мне вариацией сказки про Ивана-царевича: было у короля пять советников, один Джубилост, остальные безнадежные лузеры. На фоне Джода уже даже Харрим начал казаться неплохим вариантом. 

Можно завербовать. Но она, как бы это сказать, ивил, кошек, например, беременных режет в своё удовольствие. Ну нафиг такое чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня Джод хорошо справляется, мне его просто не хватает на все дела. Иногда же на событие только одного жреца можно пустить, а он в этот момент проклятия изучает... Было бы у меня два Джода - совсем другое дело! А ещё Регонгар показывает отличные результаты и ничего свойственного своему элайнменту не вытворял. Мб у вас сложность управления королевством стоит высокая? На 1х никаких проблем нет.

А ещё ни одного серьёзного бага не было.

Когда карма даст о себе знать?

Изменено пользователем Never Forgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Never Forgotten сказал:

Когда карма даст о себе знать?

Лучше пусть сидит себе в углу и не отсвечивает. Правда. Баги здесь не смертельны, но очень бесячие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот насчёт изучения проклятий:

Я изучил проклятие Неттла, которое заняло Джода на 45 дней и получил всего лишь +2-3 к религии. 

Оно вообще того стоит? Нужны деньги и куча времени, а профита никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу, тут бывают разработчики! Вопрос: когда засылаешь мыло с приложенным сейвом про баги, можно писать по-русски? А то мой инглиш все ж не перфект, боюсь что-нить не так написать. Или может есть какой спец адрес для русскоязычных?

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Kingmaker 2018-10-05 05-36-59-50.jpg

Kingmaker 2018-10-05 05-39-41-41.jpg

811390.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:
Показать контент

Kingmaker 2018-10-05 05-36-59-50.jpg

Kingmaker 2018-10-05 05-39-41-41.jpg

811390.gif

Эм... ну че - обычный деревенсий срачег)))) Просто классика - чуть ли не драка за межу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда... очередная пачка багов подъехала и не знаю, что делать, хоть королевство в авто режим вводи.
1) Открываются квесты а) Экен вернулся (хотя в личном квесте я ему помог, когда он пропал) Захожу в тронный зал (не важно через кнопку "посетить тронный зал" или прям с улицы) и... тишина. не активируется скрипт встречи.
Тоже самое с проблемы с гоблинами
2) Было активировано задание по превращению какой-то (почему-то не конкретной) деревни в село. Пока оно активировалось, мне пришлось быстро мчатся к саркофагу одноглазика (ну кто прошел тот понял о ком я) С победой возвращаясь выяснилось, что задание выполнено, а вот поселка нового не появилось :((( Да и выбрать тоже не дают (никаких заветных кнопочек...) Мб и не баг, а так и должно быть, но есть сильные подозрения что нет...
3) учитывая что стоят некоторые молчаливые просители недалеко от моего стола в тронном зале, есть мысль что это тоже баг...
Есть у кого-нить мысли на сей счет? Хотя подозреваю что или а) ждать патчей (хз сколько по времени) или б) загружатсья сильно раньше и... ну и просить Тристиана помолиться, чтобы этих багов не было снова...

В догонку вопрос, а как у народа возвращается расположение народа, у меня не бунтуют а просто беспокойство, но - 1 к кубикам получать, учитывая, что сейчас сложность заданий 25+ как-то не весело (каких-то квестов на сей счет нету)

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Never Forgotten сказал:

Так вот насчёт изучения проклятий:

Я изучил проклятие Неттла, которое заняло Джода на 45 дней и получил всего лишь +2-3 к религии. 

Оно вообще того стоит? Нужны деньги и куча времени, а профита никакого

Насколько я понимаю, проекты лучше делать тогда, когда уже все советники открыты, а то событий можно много пропустить.

Кстати, там пофиксили, что можно восстановить храм Оленя, а потом разграбить? Или даже одновременно это сделать.

Смотрю на Октавию и понимаю, что не понимаю, как её качать. Этот уровень вора совсем лишний, главную фишку своей магической спецухи она никогда уже не получит. Мистического лучника что ли какого-нибудь сделать попробовать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Смотрю на Октавию и понимаю, что не понимаю, как её качать. Этот уровень вора совсем лишний, главную фишку своей магической спецухи она никогда уже не получит. Мистического лучника что ли какого-нибудь сделать попробовать?

 

Она заточена под Arcane Trickster. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не взять максимум" - это стандартое состояние мультикласса.  Хотя я тоже пока думаю как ее качать. Мнке она нужна и магом, и рогой.... Ж-жадность.)))

Так, ребят. Я сейчас, наверно, сгенерю отдельную тему с вопросами по прохождению - чтоб в режиме вопрос-ответ  общаться там. Потом легче будет искать ответы, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати (впрос еще сюда, но это  скорее вынос в кулуары, чем справочный). Насколько продуктивен Рег как генерал? Вроде народ хвалит. Но постремывает вручать ядрену кнопу хаотик ивелу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...