Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ширра сказал:

Кстати (впрос еще сюда, но это  скорее вынос в кулуары, чем справочный). Насколько продуктивен Рег как генерал? Вроде народ хвалит. Но постремывает вручать ядрену кнопу хаотик ивелу. 

Он типа лихой и стремительный генерал, справляется прекрасно, а то что предлагает всех солдат на берсеркер-дурь посадить то рабочие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, buhas91 сказал:

предлагает всех солдат на берсеркер-дурь посадить

Как весело некоторые живут, не то что с нашим Кассилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нужно раскидывать советников, чтоб они не налажали? 

По-человечки кто-нибудь сможет объяснить без модификаторов, кубиков и других жутких вещей, которые я тут прочитала и решительно ниче не поняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drama сказал:

Как нужно раскидывать советников, чтоб они не налажали? 

По-человечки кто-нибудь сможет объяснить без модификаторов, кубиков и других жутких вещей, которые я тут прочитала и решительно ниче не поняла. 

Насколько я понял в самом примитивном понимании у кого на карточки больше цифра тот и рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в четвертой главе не дают пройти в локацию с дохлым дворянином. Сразу в город к другому барону тащат, мол, апасна по дорогам ходить, бандиты. 

Как пробраться в ту локу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Мне в четвертой главе не дают пройти в локацию с дохлым дворянином. Сразу в город к другому барону тащат, мол, апасна по дорогам ходить, бандиты. 

Как пробраться в ту локу? 

Ждать, когда придет соответствующее письмо. Это дальше по квестам. Пока не парься, не убежит он от тебя-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Лелька сказал:

Честно говоря, я бы и без религиозных товарищей бы обошлась. Жаль в игре без этого никак.

меня тоже раздражает продвигать чужую религию в своем так сказать королевстве. Вот с какого перепугу инквизитор и жрец Саренрэй продвигают культ оленя у себя в землях, дружно. Тем более, что один знает совершенно точно, что Оленем вашим тут и не пахло уже сотни лет, а вторая, скажем так, догадывается об этом еще с начала игры. Почему я не могу торговать собственным опиумом для народа, а не импортным-поддельным, низкокачественным к тому же.

 

2 часа назад, Shellty сказал:
Показать контент

Kingmaker 2018-10-05 05-36-59-50.jpg

Kingmaker 2018-10-05 05-39-41-41.jpg

811390.gif

Показать контент  

shot07.png

shot08.png

Затем он предлагал бороться с этой глупостью радикально, методом экспроприации, чтоб никому и никогда более не пришло в голову устраивать такую дичь.

Как мне не хватает все таки этого прекрасного мальчика в совете.

Hide  
1 час назад, Ширра сказал:

Эм... ну че - обычный деревенсий срачег)))) Просто классика - чуть ли не драка за межу))) 

да, но они приперлись с этим к барону, барон реши где межа, блин :) Я еще во время квеста яжематери печеньками чуть не подавилась (не погнала ее нафиг только из праздного интереса и заботе о спокойствии приятной старушки в топях), но этот случай еще забавнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я хочу скорее выбить этот ивент с коровой, чтобы посмотреть, что по его поводу скажет Валери. Почему-то жду от нее реакцию в духе Каллена на квест Мариден в ДАИ (и в таком случае она будет совершенно права).

Отвлекаясь от коров, подскажите, есть ли смысл идти в гости в Вархнолд без квестов? Товарищ союзный барон уже второе письмо шлет, весь обнамекался, как он был бы рад нас видеть, но Вархнолд далеко, пока мы туда сходим, у нас, поди, королевство успеет пасть несколько раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Теперь я хочу скорее выбить этот ивент с коровой, чтобы посмотреть, что по его поводу скажет Валери. Почему-то жду от нее реакцию в духе Каллена на квест Мариден в ДАИ (и в таком случае она будет совершенно права).

Отвлекаясь от коров, подскажите, есть ли смысл идти в гости в Вархнолд без квестов? Товарищ союзный барон уже второе письмо шлет, весь обнамекался, как он был бы рад нас видеть, но Вархнолд далеко, пока мы туда сходим, у нас, поди, королевство успеет пасть несколько раз.

 

Скажет что технически прав пастух и как все посетует на то что такие вопросы не должны решатся на таком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Отвлекаясь от коров, подскажите, есть ли смысл идти в гости в Вархнолд без квестов? Товарищ союзный барон уже второе письмо шлет, весь обнамекался, как он был бы рад нас видеть, но Вархнолд далеко, пока мы туда сходим, у нас, поди, королевство успеет пасть несколько раз.

Я два раза к нему в гости шастала, мило побеседовали, ну и уходила восвояси. В общем-то и не стоит, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Отвлекаясь от коров, подскажите, есть ли смысл идти в гости в Вархнолд без квестов? Товарищ союзный барон уже второе письмо шлет, весь обнамекался, как он был бы рад нас видеть, но Вархнолд далеко, пока мы туда сходим, у нас, поди, королевство успеет пасть несколько раз.

Хз если честно. Я пошла туда по делу пропавшего дворянина, проводили местные стражники до города. В городе из активных только один жалкий торговец и сам местный барон, с которым можно мило побеседовать. И все, больше квестов в локе не нашла, поговорить там больше тоже не с кем. Из достопримечательностей только кладбище. Прям в черте "города", что конечно меня поразило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Drama сказал:

Как нужно раскидывать советников, чтоб они не налажали? 

По-человечки кто-нибудь сможет объяснить без модификаторов, кубиков и других жутких вещей, которые я тут прочитала и решительно ниче не поняла. 

 Во-первых, советник должен быть твоего примерно мировоззрения, иначе он обидится, что его не слушают и уйдёт. И циферка у советника должна быть повыше. Вот Амири в роли военного предложила не брать дохляков в армию, в результате получен проект на + 1 к силе советника по армии. Во-вторых, лажают все, тут как кубик ляжет, проще всего назначить на события, а самому заняться присвоением региона или оказанием поддержки, в случае провала советников - перезагрузить.

Господа, как там полуорк Джаманди в роли канцлера? А то от Лебеды немного подташнивает с его беспринципностью, но стрёмно как-то брать себе чужого лоббиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SySaNiNyS личку вы не читаете, напишу тут. Квест "тайны ордена сурамгамин" не засчитывается, иду узнавать результаты испытаний, мастера признают достойной, выдают шлем и уходят, квест продолжает висеть будто я ни с кем не поговорила.

По мелочи.

Показать контент  

у столицы Питакса название убежало

Le7N1tl.png

к этому ресурсу не ведёт тропинка

6p5lSVy.png

очевидно

Q9Za23s.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Господа, как там полуорк Джаманди в роли канцлера? А то от Лебеды немного подташнивает с его беспринципностью, но стрёмно как-то брать себе чужого лоббиста.

А никак, не обучен-с, может работать только генералом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Лелька сказал:

Хз если честно. Я пошла туда по делу пропавшего дворянина, проводили местные стражники до города. В городе из активных только один жалкий торговец и сам местный барон, с которым можно мило побеседовать. И все, больше квестов в локе не нашла, поговорить там больше тоже не с кем. Из достопримечательностей только кладбище. Прям в черте "города", что конечно меня поразило. 

Надо ждать письма от Джаманди, о том, что нужно проверить ситуацию в Варнхолде, до этого посещать его особого смысла нет. Я его долго ждала, подумала уже, что баг словила.

Изменено пользователем sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, buhas91 сказал:

А никак, не обучен-с, может работать только генералом.

Поняяятно. В качестве генерала меня и Амири полностью устраивает. Придётся жрать Лебеду и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати странно что на должность генерала нельзя Валери назначить. По идеи она имеет подготовку и вот это вот все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Nevil сказал:

да, но они приперлись с этим к барону, барон реши где межа, блин :) Я еще во время квеста яжематери печеньками чуть не подавилась (не погнала ее нафиг только из праздного интереса и заботе о спокойствии приятной старушки в топях), но этот случай еще забавнее.

Так межа ж - центр вселенной))))) Это ж деревенский менталитет. Это ж вопрс века - чьи там помидорчики посеятются))) Это как собачка и столбик - гланое не столб, а чье!)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, когда там очередной патч будет, а то с моими багами я испытываю серьезные опасения, что до конца игры просто не дойду :((
А куда Тристиан убежал после некоторых сюжетных поворотов, где его по новой ловить? Или квест будет специальный? Советника то нет. Я ему, гаду перья то повыщипываю и опять посажу за гос дела. Ишь что удумал, а проблемы кто расхлябывать государственные будет? Что значит не буду?! Амири, вышли мой 3ий стальной, пусть объяснят ему. Что значит они заняты, едва отдбивают от насевших монстряков границы? Ну что за государство такое... все сам да сам... :(((

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SilverZ сказал:

Интересно, когда там очередной патч будет, а то с моими багами я испытываю серьезные опасения, что до конца игры просто не дойду :((

Вот как раз подьехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SilverZ сказал:

Интересно, когда там очередной патч будет, а то с моими багами я испытываю серьезные опасения, что до конца игры просто не дойду :((
А куда Тристиан убежал после некоторых сюжетных поворотов, где его по новой ловить? Или квест будет специальный?

Квест "По следам небудуспойлеритького" начался? Нужно идти в башню на Мерцающем озере, а потом в Храм Оленя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Жанн сказал:

Квест "тайны ордена сурамгамин" не засчитывается, иду узнавать результаты испытаний, мастера признают достойной, выдают шлем и уходят, квест продолжает висеть будто я ни с кем не поговорила.

Спасибо. Будем чинить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, sham сказал:

Квест "По следам небудуспойлеритького" начался? Нужно идти в башню на Мерцающем озере, а потом в Храм Оленя.

Сложно сказать, я после крестового похода только вернулся, а там в государстве полная жесть началась... оч много проваленых заданий, в государстве беспокойства, 2 скрипта на встречу не сработали, да к тому же деревня не апнулась до села (что я делаю не так, там же вроде после выполнения события должна быть опция на развитие? или я не там смотрю/жму? На карте как была только столица село, так и осталась, остальные деревни) К тому же -2 советниука... Лебеда убежал по делам варваров, а долбаный лекарь просто в самоволку удрал... и вот как тут управлять государством??

@SySaNiNyS подскажи пожалуйста, как удобнее с багами обращаться? Сюда список писать с проблемами, а вы уж сами разберетесь нужны сейвы/подробнее описать проблему или в личку(уверен ваш баг-трекер итак не маленький, дубляжи проблем лишь замедлят работу)? Как наше сообщество адекватно может помочь?

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SilverZ сказал:

Сложно сказать, я после крестового похода только вернулся, а там в государстве полная жесть началась... оч много проваленых заданий, в государстве беспокойства, 2 скрипта на встречу не сработали, да к тому же деревня не апнулась до села (что я делаю не так, там же вроде после выполнения события должна быть опция на развитие? или я не там смотрю/жму? На карте как была только столица село, так и осталась, остальные деревни) К тому же -2 советниука... Лебеда убежал по делам варваров, а долбаный лекарь просто в самоволку удрал... и вот как тут управлять государством??

По баронству ничего не скажу - тут иной раз приходится переигрывать, чтобы изменить исход задания. А после квеста с оком, появляется развилка - либо вы идете помогать соседям с варварами, либо преследуете Тристиана. В журнале все должно отразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SilverZ сказал:

 

@Sysanin подскажи 

Ник не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...