Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с советниками-несопартийцами, я так понимаю, подобного хака нет? На Алдори с Лебедой обруч +2 к харизме, увы, не наденешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Yria сказал:

А с советниками-несопартийцами, я так понимаю, подобного хака нет? На Алдори с Лебедой обруч +2 к харизме, увы, не наденешь. 

А где он продается? А то снулась туда-сюда. Вроде не видать. А о нем не в первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширра сказал:

А где он продается? А то снулась туда-сюда. Вроде не видать. А о нем не в первый раз слышу.

Дак на площади перед резиденцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутки за 300

UJzly93.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как продвинуться по сюжету после завершения Сезона цветения? Мы, чтоб обойтись без спойлеров, договорились почтить память павших, я выдала соответствующий проект регенту, от Варна пришло очередное приглашение, сходили в Варнхолд, погуляли по карте... квестов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Yria сказал:

Как продвинуться по сюжету после завершения Сезона цветения? Мы, чтоб обойтись без спойлеров, договорились почтить память павших, я выдала соответствующий проект регенту, от Варна пришло очередное приглашение, сходили в Варнхолд, погуляли по карте... квестов нет. 

Гулять дальше, пока не придет письмо от Алдори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Гулять дальше, пока не придет письмо от Алдори.

Я уже полтора месяца на карте промотала, куда уж дальше? Население впало в беспокойство, несмотря на высокие статы, гулять некуда. Пришло письмо про какого-то Серебряного дракона, но оно не от Алдори и упало в побочные квесты, это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Я уже полтора месяца на карте промотала, куда уж дальше? Население впало в беспокойство, несмотря на высокие статы, гулять некуда. Пришло письмо про какого-то Серебряного дракона, но оно не от Алдори и упало в побочные квесты, это оно?

Не оно, это про деревню серебряного следа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так баронство развалится от безделья) Еще и советники при перемотке опять сами стали назначаться на задания, которые я целенаправленно игнорирую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно в Варнхолд прогуляться пока. И в Серебряный след. У меня, кажется, только после этого дело пошло.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я УЖЕ сходила в Варнхолд, поговорила с Варном и вернулась обратно. По пути даже успела потусить на вечеринке у гоблинов и пробежать по диагонали деревню на озере - может, зря? Единственное, чем я могу теперь заняться, это пособирать цветы для болотной ведьмы (meh) или строить королевство на карте до посинения (но тут население при попытке мотать время ради выполнения проектов начинает нервничать и ронять статы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ого. 1.0.6 патч уже качается... фикс для 1.0.5? интересно что в правках?)) всегда интересно патчноуты почитать)

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Yria сказал:

Так я УЖЕ сходила в Варнхолд, поговорила с Варном и вернулась обратно. По пути даже успела потусить на вечеринке у гоблинов и пробежать по диагонали деревню на озере - может, зря? Единственное, чем я могу теперь заняться, это пособирать цветы для болотной ведьмы (meh) или строить королевство на карте до посинения (но тут население при попытке мотать время ради выполнения проектов начинает нервничать и ронять статы).

Значит остается только ждать, надеяться и верить.) И перезагрузиться пару раз для верности. Тут дальше по сюжету такая же фигня. Но я шмогла! Я дождалась! XD

16 минут назад, SilverZ сказал:

ого. 1.0.6 патч уже качается... фикс для 1.0.5?

Нет, вроде, отдельный патч. Список больно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Значит остается только ждать, надеяться и верить.)

Но как ждать-то, если время мотать чревато восстанием. Сидеть на карте отдыхать? Что-то сомневаюсь, что это поможет. Брр, кажется, меня наконец настигла багокарма х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного в затишье баронство расцветает?

ОТКУДА У ВАС ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ?

Видимо, Йомедай бережёт меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было никаких проблем до четвертой главы, только сейчас на ровном месте внезапно вылез статус Worried. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где по квесту с серебряным драконом искать Ивара после того, как пообщался с ним в деревне? Гайды пишут про какую-то Серебряную рощу, но у меня на карте нет такой локации. Где она хотя бы примерно должна быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Yria сказал:

А где по квесту с серебряным драконом искать Ивара после того, как пообщался с ним в деревне? Гайды пишут про какую-то Серебряную рощу, но у меня на карте нет такой локации. Где она хотя бы примерно должна быть? 

На северо-востоке от деревни будет локация новая

По-моему там нужно соответствующий проект по его поиску сделать

Изменено пользователем Never Forgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

image.png.dfec979ed7866dd527e247be4af0cf4a.png

Серьёзно?

А, это я его квест провалил из-за бага, который перезагрузкой решался, но второй раз я так и не сходил

Изменено пользователем Never Forgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение сделать Харрима главным по религии было лучшим в моей жизни, между прочим.

Kingmaker 2018-10-05 22-21-29-43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Джод так не умеет, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже жалею о том, что пошёл на эти соревнования

image.png.90a5dcc4a9486528924a1141343398f5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж тем я нагуляла на карте, побочках и делах государственных ~5 месяцев с момента окончания третьей главы, а четвертая все не начинается. Начинаю переживать за Джаманди с ее письмом, она там не умерла за кадром случайно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каким путем причем с кнутом...

Показать контент  

Так, маг со страннными садисткими наклонностями у меня жив, кнут у меня. Кнут сам до чертиков стремный. Особенно стремный после реакции Октавии на него. Хотела отнести хозяину и прижать его этим кнутом к теплой стенке, чтоб распросить... А там реакции - ноль. В смысле диалог не включается - он говорит дежурную фразу непися, вот и все. -то кнут пытался отдавать? В смысле это баг или я что-то сдела не так? 

Я его забирала с фразой "беру себе, решу потом что с ним делать." Вот решила - толку ноль. А мне б уже этой штуки как-то сдыхаться, ибо стремная она. Вот от нее тянет проблемами как раз, противненько тянет.

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А квест на поиск пропавшего дворянина (или что-то в таком духе) тоже должен появляться в начале четвертой главы? Потому что его мне не выдали, узнала о его существовании только после чтения форума. 

Короче, это на 99% баг, уже восемь месяцев прошло, я скоро всю карту захвачу, показатели баронства стремятся к пятому рангу, а чертов Варнхолд как стоял так и стоит. Два-три часа игры насмарку, видимо. 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...