Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Yria сказал:

Мой тру нейтрал может строить только какие-то унылые святилища и друидские рощи. 

да чтоб эти друиды сами там нейтралились в своих рощах. Я б сменила ориентацию :)

У вас еще время есть, в "'этой" главе пока еще вас миловать будет, так что как раз успеете арабскую в римскую четверку превратить :)

 

14 минут назад, Shellty сказал:

Увещевать это узколобое отребье ласково, когда они вилами в лицо тычут?

Самое смешное, что возможен такой вариант, когда у народа и претензий-то по факту нет (если инфу скрыть, капищами непонятными не увлекаться и т.д.)

То есть вытаскивают мою героиню на суд людской..

Я думаю: ну-ну.. >.< Моя героиня думает: ну-ну.. Оо

.. и толпа сразу переходит к финальной части без конкретных претензий :) Вся претензия заключалась в том, что кто-то распустил слух. Занавес.

 

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

сколько бы ни пропускала времени, ничего не происходит....

Это первая игра, в которой меня напрягают временные ограничения - квесты с таймером, квесты со скрытым таймером, куча событий. Сложна для таких казуалов, как я 

 

меня они тоже напрягают : заходишь в локацию ради какого-то квеста, пока там возишься - на голову сваливается еще штук 5 событий. Напрягает эта гонка со временем : люблю неспешное прохождение с заглядыванием под каждый куст. От квеста с пропавшим мальчиком вообще наверное тик выработается)) Не могу найти ведьму на болоте (можно же было хоть приблизительно направление в квесте указать : север-юг-запад-восток?) и переигрываю постоянно, боясь, что ребенок погибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Yria сказал:

Меня в этой сцене еще и игра подставила, заявив, что это холопы так реагируют на принятые мною решения, которых я на самом деле не принимала. Пока что это был самый обидный и возмутительный баг за все несколько десятков часов прохождения. 

Ты тоже решила, что скрывать правду о заразе от населения - плохая идея, а тебе прилетело "КАК ТЫ МОГЛА СКРЫТЬ ЭТО ОТ НАРОДА БАРОНЕССА"?
Я валю все на Кассиля! Это он настаивал на том, что не надо придавать проблему огласке, давайте лучше обождем. Ушлый полуорк решил, что знает лучше, и пошел в обход нашего прямого приказа, как пить дать.
(но баг реально обидный. у меня пребывающие в заблуждении пейзане еще ухитрились оскорбиться на то, что я жрицу Ламашту казнить велела, после чего я и вовсе чуть на орбиту земную на собственной тяге не вышла)

4 минуты назад, Nevil сказал:

Вся претензия заключалась в том, что кто-то распустил слух.

По-моему, очень показательный момент и хорошо объясняет суть крестьянства в целом и "народного гнева" в конкретной частности.
Рабинович напел - хватайся за вилы, зажигай факелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ИнаЯ сказал:

меня они тоже напрягают : заходишь в локацию ради какого-то квеста, пока там возишься - на голову сваливается еще штук 5 событий. Напрягает эта гонка со временем : люблю неспешное прохождение с заглядыванием под каждый куст. От квеста с пропавшим мальчиком вообще наверное тик выработается)) Не могу найти ведьму на болоте (можно же было хоть приблизительно направление в квесте указать : север-юг-запад-восток?) и переигрываю постоянно, боясь, что ребенок погибнет.

Удивительно, но болотная ведьма находится на болотах, а там два региона - северные и южные болота. Она находится конкретно на южных, а там уж всё обходить труда не составит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

Ты тоже решила, что скрывать правду о заразе от населения - плохая идея, а тебе прилетело "КАК ТЫ МОГЛА СКРЫТЬ ЭТО ОТ НАРОДА БАРОНЕССА"?

ДА

Причем эти упыри ведь сначала похватались за вилы и пошли бить монстров! У них совершенно точно была информация. Но когда они решили бунтовать, им это ничуть не помешало быстренько ее забыть.

4 минуты назад, Shellty сказал:

у меня пребывающие в заблуждении пейзане еще ухитрились оскорбиться на то, что я жрицу Ламашту казнить велела

То есть они оскорбляются, если ее казнить, и оскорбляются, если ее не казнить? Слушайте, авторы действительно потрясающе точно передали всю суть народного гнева. 

2 минуты назад, Shellty сказал:

Я валю все на Кассиля!

Вот поэтому когда Кассиль недавно пришел ко мне вербовать офицеров, я зарубила на корню идею с этими их мечниками Алдори и сказала "Вербуй спеллкастеров. Да, тех самых, из библиотек и лабораторий. Да, тех, которые на поле боя ни разу не были. Да, я знаю, что это плохая идея, все равно вербуй". Нет ему больше веры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Shellty сказал:

Ты тоже решила, что скрывать правду о заразе от населения - плохая идея

я бы тоже купилась наверное на то, как подана ситуация и распространила инфу (героиня моя добрячка та еще, хоть и хаотическая), но Ландер вцепился в нее как клещами. Нет и все, я не пойду тебя с костра снимать.. короче, чуть не окончилось скандалом прямо посреди сторожки. Уговорил молчать пока не изучим все досконально. Правда когда все изучили уже не до публичных сообщений было. Так народ правду и не узнал.

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз запустил игрушку и как-то коробит от озвучки персонажей. Некоторые актёры переигрывают, будто на утреннике в дет. саду. Это фишка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как проапгрейдить дополнительные поселения из деревень в города? Хоть убей не помню, как это произошло со столицей после того, как были выполнены нужные условия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

А как проапгрейдить дополнительные поселения из деревень в города? Хоть убей не помню, как это произошло со столицей после того, как были выполнены нужные условия. 

Тебе дадут проект по апгрейду рандомной деревни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Never Forgotten сказал:

Тебе дадут проект по апгрейду рандомной деревни 

Как только спросила, в ту же секунду появился проект. Магия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

А как проапгрейдить дополнительные поселения из деревень в города

до города вряд ли так сразу, но по тому же принципу: захватываем дальше земли, ставим деревушки, появляется проект на рост населенного пункта, выполняем проект (неделю регентом), затем выходим на глобальную карту и смотрим на наши селения: те, что помечены красным восклицательным знаком готовы апнуться, но апнется только одно за один проект, имейте это ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Как только спросила, в ту же секунду появился проект. Магия. 

Не благодарите, это всё благословление Йомедай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Never Forgotten сказал:

Не благодарите, это всё благословление Йомедай

Жрецы среди нас? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сопартийцы, желающие вручить свой квест, скромно "хотят что-то обсудить", а Джубилост

Показать контент  

b394b95dbed3bffa9fc32aff78deeba5.png

Hide  
Этот пижон даже на чертовой тактической карте остается в характере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Жрецы среди нас? )))))

Паладины - рыцари света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь кроме привала можно посмотреть выученные рецепты блюд? Чтобы нужные продукты отобрать, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yria сказал:

То есть они оскорбляются, если ее казнить, и оскорбляются, если ее не казнить? Слушайте, авторы действительно потрясающе точно передали всю суть народного гнева. 

Я уверена, что когда нас разбагует обратно, выяснится, что если сообщить населению правду о природе инфекции, они не будут довольны тоже и ВСЕ РАВНО найдут, как повесить вину за это на ГГ.

a-strange-game-the-only-winning-move-is-not-to-3177370.png

16 минут назад, Yria сказал:

Вот поэтому когда Кассиль недавно пришел ко мне вербовать офицеров, я зарубила на корню идею с этими их мечниками Алдори и сказала "Вербуй спеллкастеров. Да, тех самых, из библиотек и лабораторий. Да, тех, которые на поле боя ни разу не были. Да, я знаю, что это плохая идея, все равно вербуй". Нет ему больше веры.

ТОЖЕ
Причем я руководствовалась еще тем, что видали мы этих хваленых мечников Алдори на охоте, спасли от медведя (или кто там был) и как-то не впечатлились их военной выправкой и доблестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shellty сказал:

Я уверена, что когда нас разбагует обратно, выяснится, что если сообщить населению правду о природе инфекции, они не будут довольны тоже и ВСЕ РАВНО найдут, как повесить вину за это на ГГ.

a-strange-game-the-only-winning-move-is-not-to-3177370.png

ТОЖЕ
Причем я руководствовалась еще тем, что видали мы этих хваленых мечников Алдори на охоте, спасли от медведя (или кто там был) и как-то не впечатлились их военной выправкой и доблестью.

На охоте были мивонские свордлорды, а не рестовские. Эти в заварушке поджали хвост и убежали, а не сражались как труъ Алдори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Never Forgotten сказал:

На охоте были мивонские свордлорды, а не рестовские. Эти в заварушке поджали хвост и убежали, а не сражались как труъ Алдори

Один черт я этим труъ Алдори не доверяю и почти что жду, что если я чихну не в том направлении, Кассиль возьмет подмышку всю мою армию и уведет ее к приемной маме. Так что никаких дополнительных Алдори в моем офицерском составе, лучше уж книжные черви из библиотек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Один черт я этим труъ Алдори не доверяю и почти что жду, что если я чихну не в том направлении, Кассиль возьмет подмышку всю мою армию и уведет ее к приемной маме. Так что никаких дополнительных Алдори в моем офицерском составе, лучше уж книжные черви из библиотек. 

Вот именно поэтому у меня обдолбанные рубаки-убийцы под предводительством верного Регонгара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, malign сказал:

Первый раз запустил игрушку и как-то коробит от озвучки персонажей. Некоторые актёры переигрывают, будто на утреннике в дет. саду. Это фишка такая?

В любом случае, озвученных диалогов в игре очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня Тристиан почему-то не может практически ничего скастовать, кроме проведения энергии и ещё капельки спеллов.

Он вроде не паладин чтобы терять способность к спеллам от смены мировоззрения, да и оно у него вроде не менялось с NG

В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Never Forgotten сказал:

Слушайте, у меня Тристиан почему-то не может практически ничего скастовать, кроме проведения энергии и ещё капельки спеллов.

снимите с него броню или щит, сейчас же :) он чувствителен к этому, почитайте описание подкласса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nevil сказал:

снимите с него броню или щит, сейчас же :) он чувствителен к этому, почитайте описание подкласса :)

А я ему рейнджера дал на один уровень, чтобы вдали стоял, и подумал, что он сможет лёгкую броню носить.

Ну по факту может, но заклинания блокирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест охота знати сразу проваливается как гости выходят на охоту, пишет что слуга взорвался, но он цел. Это баг? Или я долго тянул время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...