Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Моим поданным совершенно фиолетово на каждый триумф моих канцлера и казначея, но -1 Религия и всё РОПТАТЬ РОПТАТЬ РОПТАТЬ УМРИ БАРОНЕССА

Баг или фича? Не понимать.

Кара за безбожие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tapochek101 сказал:

Господа подскажите как повысить подвижность в бою? Хотел вкачать дуэлянта но нужно повысить подвижность в бою а как не понятно у всех персов не выше 30.

Подвижность в бою - это фит, берется после Уклонения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Never Forgotten сказал:

Кара за безбожие 

Скорее за верховного жреца-дауна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Shellty сказал:

Я люблю эту женщину

К сожалению ее нельзя назначить на две должности одновременно, а как министр она просто бесценна.

Нужно больше Джейтал!

 

4 часа назад, Yria сказал:

Как минимум Багмири по идее не должна скопытиться ни при каких условиях

правда что ли?

Показать контент  

у меня она скопытилась еще в лагере варваров  :joy: . Да, я плохая и за героико-реалистический подход в развитии сюжетных линий, а не маразматический.

Есть еще один "каноничный" персонаж (если верить артбуку) и он скопытился там же! Ну почти скопытился, кажется мы все таки успели отослать его на воскрешение.

Hide  

 

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще привести народ к состоянию умиротворенности, как у меня и было? Очень раздражает какое либо другое состояние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер про гробницу Вордакая

Показать контент  

Когда нужно будет выбирать имена сопартийцев, мол, кто с тобой и на край света, кто из вас самый слабый - выбирайте имена самых сильных сопартийцев, потому что потом состоится дуэль между пожирателем душ и выбранным спутником.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Как вообще привести народ к состоянию умиротворенности, как у меня и было?

пока что это неведомая тайна, потому как если обеспокоенность наступает технически из-за стата, то это довольно легко: исправляем стат (деньги в казну, добрасываем религию или лояльность, на что они у вас там ропщут) и затем появляется карточка на восстановление умиротворения. Исполняем ее и все. Но бывает временами происходят странные вещи, когда волнения идут не из-за стата, а из-за ивента (побегала у меня тут одна тварь по округе, граждан подопрашивала с пристрастием), вот падение настроения после такого никак не восстанавливается: само не растет и карточек на это никаких не приходит. Сижу как странная в королевстве, где все растет и развивается семимильными шагами со статусом "обеспокоены" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nevil сказал:

пока что это неведомая тайна, потому как если обеспокоенность наступает технически из-за стата, то это довольно легко: исправляем стат (деньги в казну, добрасываем религию или лояльность, на что они у вас там ропщут) и затем появляется карточка на восстановление умиротворения. Исполняем ее и все. Но бывает временами происходят странные вещи, когда волнения идут не из-за стата, а из-за ивента (побегала у меня тут одна тварь по округе, граждан подопрашивала с пристрастием), вот падение настроения после такого никак не восстанавливается: само не растет и карточек на это никаких не приходит. Сижу как странная в королевстве, где все растет и развивается семимильными шагами со статусом "обеспокоены" :)

Что значит "добрасываем религию"? Как это сделать? У меня, к примеру, всё время какой то призрак народ тероризирует, советники не справляются. Че делать хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Nevil сказал:
Показать контент

Есть еще один "каноничный" персонаж (если верить артбуку) и он скопытился там же! Ну почти скопытился, кажется мы все таки успели отослать его на воскрешение.

Hide

Невероятно разочаровывающим оказался персонаж. Надо в следующий раз попробовать "злую" реплику выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Что значит "добрасываем религию"?

простите странный сленг. Делаем все, чтобы стат рос. Если советник олень, строим всякие святилища и все возможное, что к религии дает в городах. Стат будет ползти вверх не от действий советника, а от городов-земель. Просто стройте всякие городские структуры со значками религии на них. (Когда апнете религию и соответственно укрепите советника это можно будет снести частично или полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nevil сказал:

простите странный сленг. Делаем все, чтобы стат рос. Если советник олень, строим всякие святилища и все возможное, что к религии дает в городах. Стат будет ползти вверх не от действий советника, а от городов-земель. Просто стройте всякие городские структуры со значками религии на них. (Когда апнете религию и соответственно укрепите советника это можно будет снести частично или полностью)

А, вы про это :D пока иду в этом направлении. Посмотрим, как пойдёт.

Потому что если мои монстры Джубилост и Тристиан даже со штрафами хлещут народ по щекам триумфами, то остальным тяжеловато, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

Невероятно разочаровывающим оказался персонаж. Надо в следующий раз попробовать "злую" реплику выбрать.

фсмысле?

Показать контент  

Я не помню там даже злых реплик (локнутых для меня ибо я гуд) в разговоре . Обожемой, а чем он вас разочаровал то? Я наоборот как от сердца отрывала и в пати все солидарны были, мол жаль мальчишку, а придется резать. Даже Рег! Рег, который всегда предлагает всех умножать на 0 признался, что паршивец ему нравился, и что может если бы не здесь и не сейчас.. да что там, печалька сплошная, что вот так с ним разошлись. Мы точно об одном и том же персонаже?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nevil сказал:

фсмысле?

Показать контент

Я не помню там даже злых реплик (локнутых для меня ибо я гуд) в разговоре . Обожемой, а чем он вас разочаровал то? Я наоборот как от сердца отрывала и в пати все солидарны были, мол жаль мальчишку, а придется резать. Даже Рег! Рег, который всегда предлагает всех умножать на 0 признался, что паршивец ему нравился, и что может если бы не здесь и не сейчас.. да что там, печалька сплошная, что вот так с ним разошлись. Мы точно об одном и том же персонаже?

Hide
Показать контент  

Фсмысле то, что он предаст было ясно с самого начала. Но я надеялась, что это будет как-то интересней. Типа убийц подошлет. Или на манер знакомой нам феечки попытается выманить в гордом одиночестве. А тут тупо приперся на поле боя и встал в позу. А такого умного из себя строил - мама не горюй. И реплика злая даже при моем нейтрально-добром была. Что-то типа "нет, не воскрешайте, не надо". Но раз он "каноничный", полагаю послали бы только так.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не охренел ли Cияющий Король

Показать контент  

nG38nE4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

А не охренел ли Cияющий Король

Вот у кого культистам Ламашту учиться надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

А не охренел ли Cияющий Король

Показать контент

nG38nE4.png

Это где такую хворь можно подцепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Жанн сказал:

А не охренел ли Cияющий Король

Показать контент

nG38nE4.png

Собрать всех правителей нашего мира и к нему на перевоспитание.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

А не охренел ли Cияющий Король

Показать контент

nG38nE4.png

Это где и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Sqrat сказал:
Показать контент

Фсмысле то, что он предаст было ясно с самого начала. Но я надеялась, что это будет как-то интересней. Типа убийц подошлет. Или на манер знакомой нам феечки попытается выманить в гордом одиночестве. А тут тупо приперся на поле боя и встал в позу. А такого умного из себя строил - мама не горюй. И реплика злая даже при моем нейтрально-добром была. Что-то типа "нет, не воскрешайте, не надо". Но раз он "каноничный", полагаю послали бы только так.

Hide
Показать контент  

Так он и подослал, а затем решил, что это слишком неблагородно и с ними сам пришел заодно. :joy:

Не знаю, я во время диалога с ним вспомнила все юношески-романтические романы которые видела/читала. Дартаньяны вперемешку с гардемаринами отдыхают же. Он все пенился-пенился, а как до дела дошло: благородный юный романтик вылез в неконтролируемом порыве. Я тоже надеялась, что он хитрее будет. Но нет, вылез мальчишка, которым он и является. И он там признается, что герой ему нравится, прям посреди поля боя (прибежал мне об этом сообщить, балда)  :heart_eyes::joy: В этот момент я верю, что ему 18, потому как во все остальные моменты не верю: слишком он для 18 был разумным.

Насмеялась и наплакалась одновременно, одна из лучших глупых выходок, имхо. Надеюсь в финальных итогах о нем что-то будет, зря я что ли "терплю" дебаф за его воскрешение :)

Hide  
Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Never Forgotten сказал:

Это где такую хворь можно подцепить?

2 минуты назад, Ширра сказал:

Это где и за что?

Это в финале, если ГГ скажет "нахрен полицию" и предложит союз врагу.

Есть возможность сразу завершить игру без этой конфронтации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня Тристиан убежал...

Куда же ты, моя ходячая аптечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, или в диалогах действительно ни кто не обращает внимания на твою расу и профу? И от этого зависят только плюшки на статы? Или дальше будет лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Artemis Entreri сказал:

А мне показалось, или в диалогах действительно ни кто не обращает внимания на твою расу и профу? И от этого зависят только плюшки на статы? Или дальше будет лучше? 

На класс никто внимания не обращает точно, а вот изменения от расы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Never Forgotten сказал:

На класс никто внимания не обращает точно, а вот изменения от расы есть

То есть если даже взять профу сорка, взять благословение( или как оно тут называется) андеда, например Джейтал на это внимания тоже не обратит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Artemis Entreri сказал:

То есть если даже взять профу сорка, взять благословение( или как оно тут называется) андеда, например Джейтал на это внимания тоже не обратит? 

Да не должна, а что, хочется за ней преуспеть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...