Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Never Forgotten сказал:

Да не должна, а что, хочется за ней преуспеть? 

Нет, это я для примера взял. Она же там говорит что ей до лампочки секас, бухло и рокнролл. Просто самое лучше в ДнД это отыгрышь своей профы и расы. А если на это 0 внимания... А еще раздражает что ты например эльф, и у тебя вопросы в диалогах типа "расскажи мне об эльфах". 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила с Рогачем за 61 день ДО и подарили за скорость дуэльный меч. Хоть какой-то плюс от переигрывания, хах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Нет, это я для примера взял. Она же там говорит что ей до лампочки секас, бухло и рокнролл. Просто самое лучше в ДнД это отыгрышь своей профы и расы. А если на это 0 внимания... А еще раздражает что ты например эльф, и у тебя вопросы в диалогах типа "расскажи мне об эльфах". 

Вот кстати да. Забавно было будучи магусом у Рега спрашивать мол как это он так ловко и мечем машет и магией пуляет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого можно поставить на роль канцлера, кроме Тристиана? Сволочь эдакая, бросила меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Never Forgotten сказал:

Кого можно поставить на роль канцлера, кроме Тристиана? Сволочь эдакая, бросила меня

Культистку Ламашту, Тсанну, если вы ее не казнили. Но это очень, скажем так, своеобразный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господибожемой

Тристиан ушёл

Амири ломанулась на бойню

Экан ушёл в неизвестном направлении

2 минуты назад, Yria сказал:

Культистку Ламашту, Тсанну, если вы ее не казнили. Но это очень, скажем так, своеобразный вариант. 

Я её не казнил, но сказал, чтоб глаза мои её больше не видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще засланка от Суртова может быть, но ее еще до коронации выбирать надо. В общем, в добрый путь за Тристианом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я пойду сначала помогать Рестову, а потом на мерцающее озеро, то Тристиана не настигну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Never Forgotten сказал:

Если я пойду сначала помогать Рестову, а потом на мерцающее озеро, то Тристиана не настигну?

Настигнешь, но потеряешь диалог с ним, и ещё один с глав гадшей.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Never Forgotten сказал:

Если я пойду сначала помогать Рестову, а потом на мерцающее озеро, то Тристиана не настигну?

Нет, надо будет сразу нестись в Храм Оленя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я приближаюсь к этому эпизоду, спрошу заранее: а чем аукнется, если не помогать Рестову? Все равно я не люблю Алдори, я лучше лишний диалог с Тристианом гляну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а скажите, пожалуйста, присоединила тут Окраину, а город там начать строить нельзя. Это баг такой или возможность позже появится? А то просто уже и алхимика к себе позвала, а строить ничего не могу, хотя как раз там для него лаборатория и строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Never Forgotten сказал:

Если я пойду сначала помогать Рестову

по логике вещей решение бежать или не бежать на помощь Рестову сразу диктуется только тем хотите вы видеть под боком сильный Рестов или изрядно потрепанный. К персонажам всем успеть можно в любой последовательности, но Амири все равно может багнуться :)

 

11 минут назад, Yria сказал:

чем аукнется, если не помогать Рестову?

Показать контент  

Истерикой той глупой бабы, которая у них там за главную. Будет выглядеть очень странно и жалко. Помимо этого ничем, вам даже дадут возможность "помириться" (трижды Ха) с этой бабищей и даже покорно принять из ее рук корону при желании. Вот только зачем если вы можете своими действиями умножить силы  Рестова на 0, тут же занять земли и договориться с теми же толпами варваров, которые Рестов переехали. Вопрос риторический.

Hide  
Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nevil сказал:

Вопрос риторический

У меня Кассиль эмиссаром, я не уверена, что в моем случае вопрос риторический. Правда, из генералов я его на всякий случай уже разжаловала, но чем черт не шутит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал...

А ведь Алдори только признали моё баронство, да и всё. Какие они мне союзники?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Nevil сказал:

 Амири все равно может багнуться :)

Hide

Тристиан, говорят, тоже на ура багается в этом квесте. А при особом везении накрывает их обоих.

17 минут назад, Never Forgotten сказал:

Какие они мне союзники?)))

Они, вроде, материальную помощь оказывали баронству. Но это такое.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Тристиан, говорят, тоже на ура багается в этом квесте. А при особом везении накрывает их обоих.

Они, вроде, материальную помощь оказывали баронству. Но это такое.

Блин, точно, эти +30 ОС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и какой-то странный холивар за налоги Олега устроили. Да кому они нужны, эти Алдори. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня здесь нарочно все игнорируют? Второй вопрос по игре задаю и хоть один человек бы ответил. По развитию строительства же все этот момент проходили, неужели трудно ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

У меня Кассиль эмиссаром

ну если вы выбираете сторону Рестова, то вам выгодно им помочь и иметь сильного союзника под боком.

Я руководствовалась тем, что хотела получить независимость в ходе всего происходящего - я ее получила и пока не жалею. Это как минимум выгодно для развития. В таком варианте Рестов просто слабое звено, как союзник не может предложить ни армию (ее разбили), ни хорошие экономические контракты (самый вкусный все равно у Суртовых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Меня здесь нарочно все игнорируют? Второй вопрос по игре задаю и хоть один человек бы ответил. По развитию строительства же все этот момент проходили, неужели трудно ответить?

Окей, т.е у тебя не отображается эта кучка мест, в которые можно ткнуть город? На карте управления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Tauriel сказал:

оспода, а скажите, пожалуйста, присоединила тут Окраину, а город там начать строить нельзя.

строить можно везде по 1ной деревушке на землю, исключая ту, которая присоединится уже с городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Yria сказал:

 Да кому они нужны, эти Алдори. 

Рискну предположить, что самим Алдори и нужны. XD

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Never Forgotten сказал:

Окей, т.е у тебя не отображается эта кучка мест, в которые можно ткнуть город? На карте управления?

У меня есть основной город. И присоединила Окраину. Её открываешь, а там город строить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Never Forgotten сказал:

Блин, точно, эти +30 ОС 

вы неверно считаете, (+30 ОС - 50% дохода в налоге), вот что давал вам Рестов все это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...