Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — 12 лет. Пора и на Patreon.

Рекомендуемые сообщения

Как это водится, каждый год, 8 июля, мы с мужифорумчанами празднуем день рождения BRC. И сегодня это уже в 12-ый раз.

В прошлом году под день рождения мы выкатили новый форум. Зимой — незаметно для всех — обновили сайт, подготовив его для дальнейшего развития. Вот-вот на форуме дебютирует новая система ачивок, а осенью планируется большое обновление с кучей новых фишек.

Про все различные интересные события и не упомнишь. Это и Фэндомная Битва, и Andromeda Party, и резонансный выход Mass Effect Andromeda.

Сделано много, но сделать хочется ещё больше. Однако, к сожалению, не на всё хватает времени и сил. Поэтому мы решили дать в руки коммьюнити мотивационный инструмент, чтобы ленивой администрации было сложнее лениться и проще администрировать =)


Сегодня мы запускаем свою программу поддержки на сервисе Patreon. Это прекрасная возможность для вас поддержать нашу работу, а для нас — найти время и средства для реализации тех планов, которые уже долгое время лежат на полке.

Работает это примерно так:

  • Мы составили список целей, которые будем претворять в жизнь при достижении указанных сумм.
  • Подобрали список плюшек, которые вы получите за свою поддержку, как спонсор.
  • Вы сами выбираете сумму, на которую готовы ежемесячно поддерживать нашу работу. Чем больше сумма — тем больше плюшек.

Чтобы стать Патроном достаточно зайти на нашу страничку и нажать оранжевую кнопку Become a Patron, затем выбрать сумму и ввести данные карты. И вот вы уже наш любимый спонсор! И не забывайте — всю плюшки суммируются. Став Инквизитором, вы в том числе получите все привилегии Первопроходца, N7 и Защитника Киркволла.

Любая ваша поддержка — это большой вклад в развитие ресурса. Вступайте в ряды наших Патронов и помогите BRC стать ещё более прекрасным местом.

И конечно же, спасибо всем, кто эти годы поддерживал нас и помогал идти дальше. С днём рождения, BRC!

Become a Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Landgraf13 сказал:

С днюхой, камрады! Пусть всегда!

 

А где же почекать страницу с героями (патроны)?

Себя показать, на других поглядеть.

Страница будет, как только немного людей наберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником! <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прошедшим!!! 

Побольше вам Шепардов ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть и позже поздравляю, Только знайте, что от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...С прошедшим! Пусть у вас всё будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
В 09.07.2017 в 13:06, LoginamNet сказал:

Их никогда не было.

С праздником.

От банера гамазавра что-то должно было быть.

 

Помню, как парочка дефективных носились со своей донатерской плашкой.  Закупаюсь попкорном, че.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я слоу!!! Поздравляю БРК!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все понимают, что если бы Биовары выпустили годные игрушки последнее время то я бы тут появлялся чаще и всегда был в теме, но к сожалению этого не произошло, но я все равно иногда заглядываю сюда, мало ли что=)  Желаю много Патронов! Извиняюсь сразу но у меня денег на такие развлечения (патронаты) нет, а не потому что я такой жадный жук. :octopus: За деятельностью Биоваров слежу исключительно через этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недалекое будущее - 2022 год. От Bioware хорошего осталось только BRC.

С днем рожденья! Всего Вам наилучшего и дальнейшего процветания! Бокал за Вас!

commander-shepard-drinking.jpg

 

P.S. Лучше поздно, чем никогда - по личным причинам находился в местах, где широкополосный доступ в сеть можно увидеть только в кино, а мобильный интернет работает только с буквой "G".

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...