Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гость Marry

Люди Икс: Темный Феникс / X-Men: Dark Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry

300274751e7d88e13bd4c800b415abaf.jpg

 

  • Жанр: Action, Adventure, Sci-Fi
  • Премьреа: 2 ноября 2018
  • Страна: США
  • Режиссёр: Саймон Кинберг
  • В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер

Описание:

Императрица империи Ши'ар, Лиландра Нермани, ведет инопланетную расу, которая ищет и стремится уничтожить Силу Феникса, дремлющую внутри мутанта Джин Грей.


Видео пока нет  

soon

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайский постер. Просто посмотрите на это.

Показать контент  

W3a5tKa.jpg 

Hide  

 

  • Like 10
  • Thanks 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welp.

Цитата

В апреле 2019-го режиссер «Темного Феникса» Саймон Кинберг рассказал, что во время досъемок был кардинально изменен третий акт фильма: вместо космической битвы развязка происходит в военном поезде. По словам Джеймса МакЭвоя, это было сделано, чтобы избежать сравнений с другим фильмом о супергероях.

«Концовка очень сильно изменилась, — говорит МакЭвой. — Финал пришлось изменить. Было слишком много пересечений и параллелей с другим супергеройским фильмом, который вышел… не так давно. И мы даже не представляли, что это происходит».

«У них были шпионы на площадке, и они фактически украли наши идеи», — в шутку добавил Майкл Фассбендер.

«Похоже, мы работали с одним и тем же первоисточником», — заключил МакЭвой.

Актер не раскрыл, о каком именно проекте идет речь. Но если учесть, что Кинбергу пришлось отказаться от битвы в космосе, то, вероятно, имеется в виду «Капитан Марвел», в третьем акте которой героиня Бри Ларсон уничтожает корабли крии. Феникс с горящими крыльями и излучающая энергию Кэрол Дэнверс действительно выглядят похожими друг на друга.

Исполнительница роли Джин Грей Софи Тернер, тем не менее, уверена, что новый финал пошел «Темному Фениксу» на пользу.

«Это был один из тех моментов с третьим актом, — говорит актриса. — Смотришь первые два акта, и третий — он выглядит оторванным от остальных. Мы вернулись и, по сути, переделали весь третий акт, и это было чрезвычайно правильным решением. По мне, третий акт — лучшая часть фильма».

Джессика Честейн, сыгравшая в фильме неизвестную злодейку, добавила , что ее персонаж также сильно изменился в результате пересъемок. При этом она не раскрыла, кого именно играет, но уточнила, что ее персонаж не из комиксов.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не смотря на то, что после Фамке никакая Джин Грей не будет досточно джингрейной и не смотря на крики "кинокритиков" про некачественную игру Софи Тернер - мне приятно видеть ее в образе Феникса и, в принципе, наблюдать за развитием карьеры. Премьера года номер три.

Изменено пользователем Huntar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо. 15% на томатах и 43% на метакритике. Учитывая постоянные переносы и досъемки не удивительно, конечно. Утром схожу завтра, делать все равно нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2019 в 20:54, Doctor Harbinger сказал:

В апреле 2019-го режиссер «Темного Феникса» Саймон Кинберг рассказал, что во время досъемок был кардинально изменен третий акт фильма: вместо космической битвы развязка происходит в военном поезде.

И критики пишут, что наспех переписанный и доснятый чуть ли не на коленке "третий акт" в поезде - лучшее, чем фильм может похвастаться (а там очень негусто в принципе).
Кто-нибудь помнит прецедент, когда пересъемка пошла кину на пользу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходил.

Все очень, очень, очень средне. Обещанной мрачности в фильме нет абсолютно, все скатывается в какую-то мелодраму. Понравились сцены в космосе и поезде. Джессика Честейн, похоже, вообще не понимала в каком она фильме снимается и кого она играет. Фассбендер хорош. В остальном все вторично. Достойное ли это завершение фильмов по Людям Икс от Фокс? Нет. 

П.с. сцен после титров нет, можете не тратить время. 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Да, так себе прощание. Но после Апокалипсиса все мои ожидания были выкручены на такой минимум, что даже не бомбит. Закончилось и ладно. Трио Фассбендера, МакЭвоя и Честейн почти нечего играть. Магнито красив, у него классная сцена с огнестрелом, но смотреть как его опять метает туда-сюда уже приелось. МакЭвой явно устал от этого зоопарка, как и его персонаж. Джессика даже не знаю, будто рекламировала краску для волос без марки. От парочки смертей плакать тоже не захотелось. А остальное благополучно забылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Shellty сказал:

Кто-нибудь помнит прецедент, когда пересъемка пошла кину на пользу?

Лига Справедливости. Конечно, тоже очень слабо, но блин, Уидон сотворил чудо на Гудзоне.

Потому что мы все понимаем, что фильм от Зака Снайдера без сценария, основанного на крепком первоисточнике, хорош только в головах фанатов Зака Снайдера.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

16 часов назад, Shellty сказал:

Кто-нибудь помнит прецедент, когда пересъемка пошла кину на пользу?

Нельзя сказать точно, но у Дороги ярости было вроде 3 недели пересъёмок.

Все мы знаем, что вышло в итоге. Но то гений для себя делал конечно.

Да и в целом, мне кажется много фильмов переснимают, просто внимания не обращаем.

Изменено пользователем Moonway
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

Лига Справедливости. Конечно, тоже очень слабо, но блин, Уидон сотворил чудо на Гудзоне.

Потому что мы все понимаем, что фильм от Зака Снайдера без сценария, основанного на крепком первоисточнике, хорош только в головах фанатов Зака Снайдера.

Тцк. Я вижу, вижу, что ты пытаешься тут сделать.

tumblr_olrw3xqKpo1qfcx4to1_406.gif

  • Haha 2
  • Shep 1
  • Todd 1
  • Boy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая-то смесь Капитана Марвелл, причем со злыми скруллами, и Последней битвы. 

В принципе, лучше, чем Апокалипсис, но все что угодно будет лучше него. Бубляж у Джинн ужасный. И то ли перевод диалогов тоже не ахти, то ли они сами по себе такие упоротые. 

Ах, да. Как можно было умудриться сделать грим хуже, чем в фильме  20летней давности?

Изменено пользователем Джахейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, запоровший Сагу о Фениксе в прошлый раз, запорол её еще раз: теперь и Сансой.

Кто бы мог подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в фильме есть Честейн, но она не играет Джин?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите есть ли сцена после титров? А то меня выгнали из зала (уборщикам видите ли надо убираться), сказав, что ничего не будет, и я не знаю верить им или нет хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hikari сказал:

Люди, скажите есть ли сцена после титров? А то меня выгнали из зала (уборщикам видите ли надо убираться), сказав, что ничего не будет, и я не знаю верить им или нет хД

 

7 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

П.с. сцен после титров нет, можете не тратить время. 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

 

 

Лол, спасибо)) не додумалась полистать назад ^.^’

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя битва по сравнению с "этим" шедевр кинематографа, имхо XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Групповое фотко. Умираю над выразительными лицами Шеридана и Питерса.

Wtf I'm doing here  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти тяжёлые 90-е

E48D62DD-608B-4921-99FF-53D8F212E81C.jpeg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dunno, мне понравилось. Не ожидал чего-то мозговыносящего, так что получил вполне себе крепкий фильм, с неплохим настроем и офигенной музыкой (ЦИММЕР).

А еще, оказывается, весь секрет просто в том, чтобы вселить в Сансу космическую сущность, чтобы она начала играть. В этом фильме она выдала больше эмоций, чем в восьми сезонах ИП и Апокалипсисе вместе взятых.

Лучше Апокалипсиса (хотя мне и он понравился, так что это не показатель, у меня даже справка есть), хуже ДМБ и Первого Класса. Жаль, что это последний фильм от Фоксов, и дальше будет перезапуск. Наверняка ведь Файги еще и в Иксов это тупое Ультимейт говнище притащит, как он сделал с Паучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, по крайней мере они больше не будут мучить этого Эрика постояными метаниями. Будут мучить следующего АХАХА.

Сам фильм норм, не супер, но пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли ожидания были очень низкие, то ли ещё что, но фильм понравился - особенно, первая половина. Намного лучше Апокалипсиса, и не понимаю, с чего такие донные рейтинги. 

Единственный минус - это злодеи, но это уже настолько нормой стало, что я и не ожидал ничего другого. И конец при такой минорной ноте начала чуть более сладкий, чем нужно.

А ещё здесь был самый крутой Фассбендер. Прям ух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то вяло и никак вообще, если честно. Мне совершенно искренне понравился "Апокалипсис", и понравился он мне больше этой картины.

Фильм вроде достаточно долго идёт и в это же время я не могу в нём вспомнить ничего, кроме замеса в поезде, но это уже самый конец фильма. И драма какая-то вымученная и совершенно не искренняя, даже Макэвой и Фассбендер уже не тащат, хотя за них можно многое простить этому миру. Экшен сцен, конечно, больше чем в последних "Мстителях", но хоть сколько-то хорошей могу назвать только последнюю. И да, на спецэффектах уже совсем сэкономили, ибо сцена, когда Магнето поднимал целый стадион в "Днях минувшего будущего", или когда Апокалипсис взрывал ядерные ракеты, выглядят куда дороже, чем весь "Тёмный Феникс".

Но при всём при этом мне фильм лень ругать, он просто очень ровно смотрится, без каких-либо эмоций, даже гневных. Мне все фильмы по Людям Х от Фоксов совершенно искренне нравятся, намного больше любого фильма "киновселенной Марвел", но Тёмный Феникс это очень вялое прощание, от чего грустно, на самом деле. Впрочем и "Финал" мог бы быть намного лучше, но не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые 2/3 очень скучно, последняя треть просто треш в не хорошем смысле.

Что и зачем и для кого происходит - не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...