Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Mass Effect: Andromeda — Под пламенем свечи

Рекомендуемые сообщения

 

Стало доступно последнее из июльской серии заданий на выходные — «Под пламенем свечи».

На сигнал откликнулся кеттский корабль, пилотируемый батарианцем, которого мы ищем. К несчастью, местные разбойники почуяли неладное.


Новая карта: База «Нимб»
Кеттская лаборатория на низкой орбите Иривосны собирает данные о газовом гиганте, которые могут оказаться важны в изучении данного скопления. 
У карты есть дневной и ночной варианты. В ротации она появится на следующей неделе, как и карта «Вертиго».

Модификаторы матча: 
Без возрождений
Во время волны возрождение недоступно. Игроки воскресают в ее конце.
Комботастика
+100% к урону комбо-подрывом
+50% к радиусу подрыва

Новая экипировка: Уплотненные боеприпасы (необычное)
Увеличивает на 12.5% урон от выстрелов за счет применения более тяжелых и прочных боеприпасов.


Задание завершается 24 июля в 19:00 МСК. 

Обратите внимание: в магазине снова появился Элитный набор АПЕКС. И его опять можно получить бесплатно, выполнив задание «Глубже в руины» в эти выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Jei сказал:

Какими ботами ? с живыми людьми играешь, дурочку то не включай.

Ты очень тугой, я смотрю. Я создаю соло и фармлю голду. Играю с рандомами нормально. И вообще, ты кто такой-то? Предлагаю в лес уйти и не донимать меня своим моралфагством

Изменено пользователем Пельмеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Пельмеш сказал:

Ты очень тугой, я смотрю. Я создаю соло и фармлю голду. Играю с рандомами нормально. И вообще, ты кто такой-то? Предлагаю в лес уйти и не донимать меня твоим моралфагством

А тебе видимо нравится косить под тупенького, фармить валюту игровой механикой это одно, а фармить в обход с использованием стороннего софта это другое, кто я такой это наверно вообще не твоего ума дело, что то не нравится дверь там --- >
В любом случае вести дискус с данным типом людей не имеет смысла, а читаки для меня всегда были что то среднее между плевком и засохшей плесенью.

Изменено пользователем Jei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Jei сказал:

А тебе видимо нравится косить под тупенького, фармить валюту игровой механикой это одно, а фармить в обход с использованием стороннего софта это другое, кто я такой это наверно вообще не твоего ума дело, что то не нравится дверь там --- >
В любом случае вести дискус с данным типом людей не имеет смысла, а читаки для меня всегда были что то среднее между плевком и засохшей плесенью.

Куда тебе деньги на лечение кидать, умненький ты наш?) Золото в соло сможешь пройти нормально? Вызываю на челлендж, так сказать. Походу, мсье слился

Изменено пользователем Пельмеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помниться в третьей массе тоже сперва пытался честно играть, потом мне моя же команда сказала, хренли ты с этими пукалками ходишь, ломай на деньги. Ты типа нас подводишь. Читерство это аим бота в КС юзать, в в массыфектах сам бог велел ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этой неделе нового задания не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...