Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect: Andromeda — Анонсирована еще одна книга [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Titan Books анонсировали Mass Effect: Initiation — еще один приквел к Mass Effect: Andromeda, написанный Норой Джемисин (N.K Jemsin) и Маком Уолтерсом:

Лейтенант Кора Харпер присоединяется к Инициативе Андромеда — миссии по отправке в галактику Андромеда кораблей с колонистами из рас, входящих в Совет Цитадели. Когда выясняется, что была похищена важная для миссии информация, Алек Райдер лично нанимает Харпер, чтобы вернуть данные до того, как их используют против Инициативы. Если она потерпит неудачу, миссия может оказаться под угрозой еще до старта. Харпер — человек, прошедшая тренировку с отрядом азари, известным как «Дочери Тален», под личным руководством Нисиры Т’Кош. Но этого обучения может оказаться недостаточно, когда выяснится, что ей нельзя доверять никому, включая, возможно, даже самого Райдера.


На Amazon дата выхода новой книги — 27 ноября 2017.

Неизвестна пока судьба второй книги — Mass Effect: Annihilation, которую пишет Кэтрин Валенте (Catherynne Morgan Valente). Ее выход изначально планировался на лето 2017, но книга до сих пор нигде не значится и мы все еще не видели даже аннотацию. Сама автор месяц назад отвечала на вопросы фанатов на реддите и сказала, что работает над книгой, выйти она должна «где-то в этом году», и что сюжет был утвержден «давным-давно». Всего, насколько ей известно, книг должно быть три (первая из них вышла в марте) и ни о каких возможных отменах она не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thinking::thinking::thinking: Лучшая проработанная секс-сцена, максимальное количество контента в романсе, теперь еще и книга отдельная. Бггг.

Хочу книгу про Ветру! Контрабандист, Хан Соло в юбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё новые цитатки.

Про книгу неожиданно, на фоне расформирования то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как новостей сегодня много!

2 часа назад, Borland30 сказал:

:thinking::thinking::thinking: Лучшая проработанная секс-сцена, максимальное количество контента в романсе, теперь еще и книга отдельная. Бггг.

Хочу книгу про Ветру! Контрабандист, Хан Соло в юбке.

4\5 из которой будет посвящено её сестре:joy:. Я уже Ветру без разговора о любимой Сид и представить не могу...

- Ветра я хотел тебя спр...

- подожди Райдер, сестра опять какую-то фигню сотворила

- и всё же...

- фух, мои связи разобрались! Так чего ты хотел? Кстати, я рассказывала тебе, как мы с Сидерой рыбачили?

- нет-нет, ничего важного. Уже ухожу (пусть сама узнает, как и из чего приготовила ужин ПиБи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы издали книгу (или хотя бы комикс) с раскрытием сюжетных дыр андромеды, раз DLC пилить не собираются. Меня все еще интересует "благодетель".  Сначала разбрасываются интригами, а потом закончить нормально не могут. Вот тебе и долгосрочное планирование. Что там было до Инициативы - уже неинтересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, altea сказал:

дата выхода новой книги — 27 ноября 2107

хм

Я так понял, что кто такой Благодетель мы не узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Solas_will_die сказал:

хм

Я так понял, что кто такой Благодетель мы не узнаем

поправила, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо DLC будут книги) дешево и сердито) хД) какой хитрый план!) :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dart Ph сказал:

Вместо DLC будут книги)

уж лучше так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Авторы так себе, а после мутного комикса про МЕА... не-не-не.

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LoginamNet сказал:

Про книгу неожиданно, на фоне расформирования то.

Книгу-то не всей конторой пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, LoginamNet сказал:

А ещё новые цитатки.

Про книгу неожиданно, на фоне расформирования то.

41 минуту назад, LaraLara сказал:

Книгу-то не всей конторой пишут.

Книги как мерч идут через издателя, Уолтерс как консультант еще пока работает (он вообще к Эдмонтону приписан), сами писатель не в штате, смысла грохать писанину нет.

 

Книги в принципе наименее уязвимый продукт. Помимо дешевого производства они служат как маяки надежды, потому что прикрой они еще и макулатуру - это фактически будет сигнал миру, что с серией все очень плохо даже на таком невзрачном уровне и остатки интереса канут в лету ибо тлен. И не только по самой МЕ, но есть шанс, что и по компании в целом.

 

ТЛ;ДР - пыль в глаза как и фиксы анимаций в мертвом продукте, заодно можно закрыть проблемные дыры. А если что - вали все на автора, что написал херню и вообще серию не знал. Абсолютный win в таком положении раком.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2017 в 14:29, Shinno сказал:

(пусть сама узнает, как и из чего приготовила ужин ПиБи).

Из невинно убиенной Сид? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Из невинно убиенной Сид? Оо

Как-то уж совсем кровожадно! ))) Нет, я имел ввиду сам факт, что ПиБи готовила, но ваш вариант имеет место быть. Еще пару реплик Ветры о сестре и я сам готов её сварить!:innocent:

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Shinno сказал:

Как-то уж совсем кровожадно! ))) Нет, я имел ввиду сам факт, что ПиБи готовила, но ваш вариант имеет место быть. Еще пару реплик Ветры о сестре и я сам готов её сварить!:innocent:

Они там по очереди готовят ведь. Даже Драк отличился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2017 в 19:50, Thinvesil сказал:

Даже Драк отличился.

Он там так-то чуть ли не главным коком для мелюзги был

 

(Ветра может говорить о чем угодно, до тех пор пока она говорит этим своим мрр голосом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...