altea

Mass Effect: Andromeda — За компанию

17 сообщений в этой теме

Новое задание на выходные «За компанию» открывает августовскую серию миссий АПЕКС. После долгого ожидания, второй батарианец наконец присоединяется к отряду!

Разбойники повредили пилотируемый батарианцем корабль. Для починки нужны кеттские запчасти с другого корабля.

Сложность матча:  бронза, четыре волны с заданиями.

Модификаторы матча: 
Хрупкая челюсть
+1000% к вражескому урону в ближнем бою.
Боевое сражение
+50% к урону от боевых умений
-50% к урону от биотических умений
-50% к урону от технических умений

Новый персонаж: Штурмовик батарианец (ультра-редкий)
Штурмовик — один из двух батарианцев, поучивших пристанище на саларианском ковчеге после того, как они помогли Альянсу задержать лидера пиратской шайки, нападавшей на корабли вблизи Цитадели. Оба батарианца получили места на ковчеге в обмен на информацию и обещание не доставлять проблем саларианским поселениям в Андромеде. 
Батарианец-штурмовик использует биотику, чтобы приблизиться к врагам и уничтожить их. Его атака ближнего боя подрывает подготовленные комбо.

Новое оружие: Дробовик «Коротыш» (ультра-редкий)
Дробовик, популярный у разбойников за малые габариты и большой боезапас. Выпускает по три патрона за раз, но имеет тяжелую обойму. А отдача такая, словно вас лягнула лошадь.

Новая экипировка: Штурмовой набор (редкое)
Увеличивает на 15% урон от штурмовой винтовки и дробовика за счет тщательного отбора компонентов.

Задание завершается 7 августа в 19:00 МСК.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По одному персонажу в месяц теперь добавлять будут? Видимо, всё что заготовить до закрытия студии успели, то и будут до следующего марта выдавать, пока "поддержка" игры не закончится. Совсем скудненько.

Изменено пользователем Robertson

Поделиться сообщением

5 минут назад, Robertson сказал:

По одному персонажу в месяц теперь добавлять будут? Видимо, всё что заготовить до закрытия студии успели, то и будут до следующего марта выдавать, пока "поддержка" игры не закончится. Совсем скудненько.

меня больше печалит, что новых карт нет. Все, что сдатамайнили - уже появилось. Если только еще патч не выкатят..

Персонажей еще четыре вроде, да и экипировок нормально так в запасе.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, altea сказал:

меня больше печалит, что новых карт нет. Все, что сдатамайнили - уже появилось. Если только еще патч не выкатят..

Персонажей еще четыре вроде, да и экипировок нормально так в запасе.

Я уже не сильно и в патчи верю, они и этот для МП выпустили как-раз перед самым "закрытием" студии, возможно пара человек каких-нибудь и будет МП контролировать и внедрять то, что уже готово. Если бы был какой-то крупный патч на примете, так они бы с этими правками до него потерпели бы уже, как предыдущий раз.

Жаль, что так сложилось. А за новые карты - вдвойне. Две карты - совсем мало.

Поделиться сообщением

А! Молюсь колонам силы и Гегемонии, чтобы выпал батарианчик. Интересно, сколько красного песка и рабов нужно для этого? Самая любимая раса! :heart_eyes:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Robertson сказал:

Я уже не сильно и в патчи верю, они и этот для МП выпустили как-раз перед самым "закрытием" студии, возможно пара человек каких-нибудь и будет МП контролировать и внедрять то, что уже готово. Если бы был какой-то крупный патч на примете, так они бы с этими правками до него потерпели бы уже, как предыдущий раз.

Жаль, что так сложилось. А за новые карты - вдвойне. Две карты - совсем мало.

По факту новых - 4

1 час назад, Shinno сказал:

А! Молюсь колонам силы и Гегемонии, чтобы выпал батарианчик. Интересно, сколько красного песка и рабов нужно для этого? Самая любимая раса! :heart_eyes:

Варрены должны принести)

Поделиться сообщением

В 03.08.2017 в 21:50, altea сказал:

меня больше печалит, что новых карт нет.

Так и так две новых, хороших карты ввели, ввели причём довольно быстро :)

Изменено пользователем Jei

Поделиться сообщением

Только что, Jei сказал:

Так и так две новых, хороших карты ввели, ввели причём довольно быстро :)

больше карт богу карт)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, altea сказал:

больше карт богу карт)

Больше батарианцев прихожанину Гегемонии!)

Поделиться сообщением

Только что, Shinno сказал:

Больше батарианцев прихожанину Гегемонии!)

а я хочу еще одну азарьку, всех имеющихся я уже прокачала. Но сдатамайнили только пачку новых персонажей-людей..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, altea сказал:

а я хочу еще одну азарьку, всех имеющихся я уже прокачала. Но сдатамайнили только пачку новых персонажей-людей..

Кому нужны эти человеки?! Шо, даже дуэлянтку? Мне до сих пор не выпала, хотя я биотиков не жалую. Шансов на азари больше, чем на новую четырёхглазую красоту-брутальность...

Поделиться сообщением

1 час назад, Shinno сказал:

Кому нужны эти человеки?! Шо, даже дуэлянтку? Мне до сих пор не выпала, хотя я биотиков не жалую. Шансов на азари больше, чем на новую четырёхглазую красоту-брутальность...

дуэлянткой я пробегала недели три. Вот была б нынешняя миссия хотя бы серебряной - попробовала бы и на ней. Но сочетание рукопашной и смертельно кусающих собак на бронзе не раскрывается полностью, вот на золоте было бы наамного веселее))

Поделиться сообщением

А я хочу чтобы добавили Гетов, в историю это очень легко вписать, типа привезли их в разобранном виде и собрали потом несколько штук, как раз для мультика норм) Тем более искусственный интеллект неотъемлемая часть экспедиции в андромеду)

Поделиться сообщением

В 8/5/2017 в 09:23, Maktpaxep сказал:

А я хочу чтобы добавили Гетов, в историю это очень легко вписать, типа привезли их в разобранном виде и собрали потом несколько штук, как раз для мультика норм) Тем более искусственный интеллект неотъемлемая часть экспедиции в андромеду)

Ага, чтобы они и в Андромеде порешили органиков)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С учетом того что DLC не будет, никого не привезут, и не увезут. Так что, про МЕА можно забыть. Я полагаю что после перезагрузки, если таковая будет, Андромеду мы не увидим.

Поделиться сообщением

В 06.08.2017 в 22:51, Lunka сказал:

Я полагаю что после перезагрузки, если таковая будет, Андромеду мы не увидим.

... Каноничный спин-офф. После этого, скорее всего, будет Mass Effect 4. EA слишком хитрые жадные, чтобы совсем убивать курицу, несущую золотые яйца. Халтура не прошла, ну и чёрт с ней. А если бы прошла, то и от следующего Dragon Age следовало бы ожидать подобного. Так что можно только порадоваться звонкой оплеухе, которую прописали потребители.

То, что выпускают хоть что-то для мультиплеера - хорошо. Но играть в это выше моих сил. Как и перепроходить сингл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 13:05, Двайт Проксимус сказал:

... Каноничный спин-офф. После этого, скорее всего, будет Mass Effect 4. EA слишком хитрые жадные, чтобы совсем убивать курицу, несущую золотые яйца. Халтура не прошла, ну и чёрт с ней. А если бы прошла, то и от следующего Dragon Age следовало бы ожидать подобного. Так что можно только порадоваться звонкой оплеухе, которую прописали потребители.

То, что выпускают хоть что-то для мультиплеера - хорошо. Но играть в это выше моих сил. Как и перепроходить сингл.

Сингл можно будет через пару лет перепройти разок, а пока да.... раны еще слишком свежие)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу