Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect: Andromeda — За компанию

Рекомендуемые сообщения

 

Новое задание на выходные «За компанию» открывает августовскую серию миссий АПЕКС. После долгого ожидания, второй батарианец наконец присоединяется к отряду!

Разбойники повредили пилотируемый батарианцем корабль. Для починки нужны кеттские запчасти с другого корабля.

Сложность матча:  бронза, четыре волны с заданиями.

Модификаторы матча: 
Хрупкая челюсть
+1000% к вражескому урону в ближнем бою.
Боевое сражение
+50% к урону от боевых умений
-50% к урону от биотических умений
-50% к урону от технических умений


Новый персонаж: Штурмовик батарианец (ультра-редкий)
Штурмовик — один из двух батарианцев, поучивших пристанище на саларианском ковчеге после того, как они помогли Альянсу задержать лидера пиратской шайки, нападавшей на корабли вблизи Цитадели. Оба батарианца получили места на ковчеге в обмен на информацию и обещание не доставлять проблем саларианским поселениям в Андромеде. 
Батарианец-штурмовик использует биотику, чтобы приблизиться к врагам и уничтожить их. Его атака ближнего боя подрывает подготовленные комбо.

Новое оружие: Дробовик «Коротыш» (ультра-редкий)
Дробовик, популярный у разбойников за малые габариты и большой боезапас. Выпускает по три патрона за раз, но имеет тяжелую обойму. А отдача такая, словно вас лягнула лошадь.

Новая экипировка: Штурмовой набор (редкое)
Увеличивает на 15% урон от штурмовой винтовки и дробовика за счет тщательного отбора компонентов.

Задание завершается 7 августа в 19:00 МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По одному персонажу в месяц теперь добавлять будут? Видимо, всё что заготовить до закрытия студии успели, то и будут до следующего марта выдавать, пока "поддержка" игры не закончится. Совсем скудненько.

Изменено пользователем Robertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Robertson сказал:

По одному персонажу в месяц теперь добавлять будут? Видимо, всё что заготовить до закрытия студии успели, то и будут до следующего марта выдавать, пока "поддержка" игры не закончится. Совсем скудненько.

меня больше печалит, что новых карт нет. Все, что сдатамайнили - уже появилось. Если только еще патч не выкатят..

Персонажей еще четыре вроде, да и экипировок нормально так в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

меня больше печалит, что новых карт нет. Все, что сдатамайнили - уже появилось. Если только еще патч не выкатят..

Персонажей еще четыре вроде, да и экипировок нормально так в запасе.

Я уже не сильно и в патчи верю, они и этот для МП выпустили как-раз перед самым "закрытием" студии, возможно пара человек каких-нибудь и будет МП контролировать и внедрять то, что уже готово. Если бы был какой-то крупный патч на примете, так они бы с этими правками до него потерпели бы уже, как предыдущий раз.

Жаль, что так сложилось. А за новые карты - вдвойне. Две карты - совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Молюсь колонам силы и Гегемонии, чтобы выпал батарианчик. Интересно, сколько красного песка и рабов нужно для этого? Самая любимая раса! :heart_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Robertson сказал:

Я уже не сильно и в патчи верю, они и этот для МП выпустили как-раз перед самым "закрытием" студии, возможно пара человек каких-нибудь и будет МП контролировать и внедрять то, что уже готово. Если бы был какой-то крупный патч на примете, так они бы с этими правками до него потерпели бы уже, как предыдущий раз.

Жаль, что так сложилось. А за новые карты - вдвойне. Две карты - совсем мало.

По факту новых - 4

1 час назад, Shinno сказал:

А! Молюсь колонам силы и Гегемонии, чтобы выпал батарианчик. Интересно, сколько красного песка и рабов нужно для этого? Самая любимая раса! :heart_eyes:

Варрены должны принести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 03.08.2017 в 21:50, altea сказал:

меня больше печалит, что новых карт нет.

Так и так две новых, хороших карты ввели, ввели причём довольно быстро :)

Изменено пользователем Jei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jei сказал:

Так и так две новых, хороших карты ввели, ввели причём довольно быстро :)

больше карт богу карт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

больше карт богу карт)

Больше батарианцев прихожанину Гегемонии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinno сказал:

Больше батарианцев прихожанину Гегемонии!)

а я хочу еще одну азарьку, всех имеющихся я уже прокачала. Но сдатамайнили только пачку новых персонажей-людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

а я хочу еще одну азарьку, всех имеющихся я уже прокачала. Но сдатамайнили только пачку новых персонажей-людей..

Кому нужны эти человеки?! Шо, даже дуэлянтку? Мне до сих пор не выпала, хотя я биотиков не жалую. Шансов на азари больше, чем на новую четырёхглазую красоту-брутальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shinno сказал:

Кому нужны эти человеки?! Шо, даже дуэлянтку? Мне до сих пор не выпала, хотя я биотиков не жалую. Шансов на азари больше, чем на новую четырёхглазую красоту-брутальность...

дуэлянткой я пробегала недели три. Вот была б нынешняя миссия хотя бы серебряной - попробовала бы и на ней. Но сочетание рукопашной и смертельно кусающих собак на бронзе не раскрывается полностью, вот на золоте было бы наамного веселее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтобы добавили Гетов, в историю это очень легко вписать, типа привезли их в разобранном виде и собрали потом несколько штук, как раз для мультика норм) Тем более искусственный интеллект неотъемлемая часть экспедиции в андромеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/5/2017 в 09:23, Maktpaxep сказал:

А я хочу чтобы добавили Гетов, в историю это очень легко вписать, типа привезли их в разобранном виде и собрали потом несколько штук, как раз для мультика норм) Тем более искусственный интеллект неотъемлемая часть экспедиции в андромеду)

Ага, чтобы они и в Андромеде порешили органиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того что DLC не будет, никого не привезут, и не увезут. Так что, про МЕА можно забыть. Я полагаю что после перезагрузки, если таковая будет, Андромеду мы не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2017 в 22:51, Lunka сказал:

Я полагаю что после перезагрузки, если таковая будет, Андромеду мы не увидим.

... Каноничный спин-офф. После этого, скорее всего, будет Mass Effect 4. EA слишком хитрые жадные, чтобы совсем убивать курицу, несущую золотые яйца. Халтура не прошла, ну и чёрт с ней. А если бы прошла, то и от следующего Dragon Age следовало бы ожидать подобного. Так что можно только порадоваться звонкой оплеухе, которую прописали потребители.

То, что выпускают хоть что-то для мультиплеера - хорошо. Но играть в это выше моих сил. Как и перепроходить сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2017 в 13:05, Двайт Проксимус сказал:

... Каноничный спин-офф. После этого, скорее всего, будет Mass Effect 4. EA слишком хитрые жадные, чтобы совсем убивать курицу, несущую золотые яйца. Халтура не прошла, ну и чёрт с ней. А если бы прошла, то и от следующего Dragon Age следовало бы ожидать подобного. Так что можно только порадоваться звонкой оплеухе, которую прописали потребители.

То, что выпускают хоть что-то для мультиплеера - хорошо. Но играть в это выше моих сил. Как и перепроходить сингл.

Сингл можно будет через пару лет перепройти разок, а пока да.... раны еще слишком свежие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...