Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gella

НеЧат #057

Летим отдыхать?  

11 проголосовавших

  1. 1. Летим отдыхать?

    • Пакую чемоданы!/ Конечно, что за вопрос!
    • А включено всё? А курортные романы? А далеко лететь? / Я думаю!
    • У меня отпуск в декабре(. / К сожалению, остаюсь дома.


Рекомендуемые сообщения

5984d0dce68fe_.thumb.jpg.a6d7d8d99e77a7997d51552e416f7b52.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же прекрасны эти средневековые картинки xD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Caramel_Colonel сказал:

Жель, что конь не вспомнил, что считает подорожник иеродиаконом.  Думаю, Анжелу в этом случае ожидал бы сюрприз. БОЛЬШОЙ сюрприз. Если вы понимаете, о чём я

6 часов назад, Ширра сказал:

Чем я хуже Уикса (чем я не конь, а?) - я ж сегодня справочники  штудировала. Так вот, у жеребцов, не росших в лошадином социуме... гм... бывают интересныен проблемы в интимной жизни...

Если б я имел коня, это был бы номер, если б конь имел меня...

Вот так появились кентавры))):joy:

какие темы сплывают в нечате!))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирные - молодцы! А я что-то задницей думал вчера немного)) Всем пасибки за веселую игру и обилие цитат для цитатника, который давно пора бы сделать.

Показать содержимое  

14384432560990.thumb.png.6e8e46375f90079c327ff2f95aabb2f9.png

На самом деле нет

Hide  

И что-то мне навеяло ассоциаций на мои лагерные приключения и нервное сожительство

Показать содержимое  

1496761701449.jpg.14f83fab33d724b059e99d63517a3b72.jpg

Hide  
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yum:давайте сегодня итоги пораньше?)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Dart Ph сказал:

Если б я имел коня, это был бы номер, если б конь имел меня...

Вот так появились кентавры))):joy:

какие темы сплывают в нечате!))

Ага...А потом говрят, что это всякие божества наплодили...

Так... но я там до сих пор окна нюхаю, а  оне до сих пор дрыхнут... Так и нанюхаттся можно... ((((( Нужен срочный маистерский расколдуй.

Кстати, ,Илья, если надумаешься опять садиться верхом... ты это... хоть попонку подстели, что ли. 

(Черт, идея - при случае застолбляю при Дике роль Серого Волка, если сеттинг подходящий будет).

Изменено пользователем Ширра
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, из меня не будет супа.

Мирные - красавцы, мастеру эгейн спасибо за игру.

И шоб вы таки знали, насколько тяжко усидеть на месте, когда на двоих мафов четыре мирных объявляют кредит доверия товарищу Лайтману, а ты в курсе, почем в Одессе рубероид)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хух))

Гелла, спасибо за долгожданную мафию, еще и такую прикольную, с неожиданными поворотами событий!

Спасибо всем игрокам за офигенный отыгрыш, всю ту смешную фигню, которую вы писали и веселье!

И отдельное - мафии, за то, что повергли Рафика своими действиями в ужас и панику, заставили активно думать в стиле "ааа, щит, как же теперь выпутаться из этой ситуации" и быстро принимать решения. Не дотянул Рафик до высоты проницательности и совершенства зла, но сделал все, что мог. Простите)

Дарк и Карамель, очень надеюсь увидеть вас в следующих играх. Валли, с тебя кое-что причитается, ты знаешь))

Город попался кусачий) Поздравляю мирных с победой))

PS: Лайки раздам позже, когда вернутся)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАО - интриганка!)) настолько честную мину у мафиозо я помню только в игре по городу грехов. Только там это был ещё и непроверяемый босс)

Было интересно следить за коварством)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы удалось последнее ночное убийство... Ну в общем, я заранее готовилась ежесекундно просить прощения у Иисуса...)))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и глупо слился, но с удовольствием наблюдал за своими коллегами и мирными) ДАО просто образец первоклассного мафа))

С удовольствием буду ждать следующей мафии!)

P.S. Рад что старушка жива и здорова.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, walliword сказал:

Всем пасибки за веселую игру и обилие цитат для цитатника, который давно пора бы сделать.

В 24.08.2017 в 01:13, Grey_vi_Ory сказал:

Можно мне Анжелкиных ангелов и демонов в какой-нибудь топ цитат раздела?))

В 24.08.2017 в 01:22, Gella сказал:

Вот кстати. Нам давно пора обзавестись цитатником.

Enjoy!)

Респект Ли за помощь в оформлении)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеееее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанные аплодисменты стоя Лайтману. Неплохо, неплохо....

2 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

Ура, из меня не будет супа.

Мирные - красавцы, мастеру эгейн спасибо за игру.

И шоб вы таки знали, насколько тяжко усидеть на месте, когда на двоих мафов четыре мирных объявляют кредит доверия товарищу Лайтману, а ты в курсе, почем в Одессе рубероид)

Спакойно. Кредит доверия - штука сомнительная))))  Он как мед - только вот есть... и его сразу нет.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, господа мафы... как кого вы меня слили? Как  трындливый ящик или таки как актива?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хе-хе. Сработало. Только и шериф сагрился тоже, но это уже такое... Единственное о чем жалею на том ходу - надо было тянуть Рамиреса и подставлять себя еще и под Линча. Но это могло б привести к дотопу Рамиреса на тот момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот да, на сагренье дока я люто надеялась. Но не сложилось. 

Я просто накануне посчитала прогнозы из имеющегося расклада... и поняла,что поскольку Илья с Добрыней друг друга не знают.... то через ночь нам без активного шерифа с инфой могут писярики-какарики настать. И плоезла корчить из себя Великого Хомяка Хануку))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, котятки, время раздавать благодарности? Во-первых, спасибо @DAO занят кемто другим :), что меня позвала. Я получил море удовольствия и наконец-то разобрался в правилах этой игры (на 4ю ночь). Может, у кого-то за плечами уже все 50 игр, но для меня каждый персонаж, каждый ход и каждое действие, каждое предположение и каждый вывод сейчас в новинку. Это восхитительное чувство! Я даже немного жалею, что не могу его вам отдать - только напомнить.  А ещё из тебя получился классный коварный мафиози.  Но об этом чуть позже;

 

Спасибо мастеру @Gella, что устроила весь этот балаган и цирк с конями. Будете играть ещё - зовите) самый простой способ это сделать - написать в ЛС, на форум я могу неделями не заходить, а почту каждый день смотрю, куда уведомляшки сыплются. Это на всякий пожарный. Алсо кто был запасным шерифом, я или @Dart Ph

 

@DarkShadow, не расстраивайся сильно) бабулька доставила. Её слив - чистая случайность, какое-то массовое помешательство. Я анализировал. Ну или просветление (: По странному стечению обстоятельств, всех троих мафиози я подозревал в шерифстве - тебя в первую очередь ;) 

 

Спасибо @Ширра за поддержание моего ролеплея и морального духа. Я знаю, со мной сложно играть и общаться, даже если я не скачу из города в город, как блоха))

 

@DiK  оказался настолько глубоко законсперированным шерифом, что я включил его в состав мирных и отказывался оттуда выводить, готовый скорее поверить в то, что он мафия, чем в то, что он шериф.  Шериф-Лайтман мне виделся гораздо более вероятным, но  я всё же склонялся к тому, что шериф - Эйприл, а мафия - Виталий и Алекс. Но спасать старуху надо было. И ирландская музыка классная, да. Нужно больше ирландской музыки.

 

@julia37 и @Grey_vi_Ory отличились отличным ролеплеем, @Elhant и @LayLi угарными постами (оказывается, @LayLi может не только в фотошоп, вот так сюрприз) Кусочки арбуза у моей тёзки были хороши, равно как и эпизод с гаданием. Ну и Рамирес, которого слили из-за того, что указал на мафию.. это был концентрированный CO2). Короче, все большие молодцы. Если вам не надоела моя тупость и рандомные тычки про "слабоумие и отвагу" - зовите ещё)) буду ещё рандомить  и тупить.

 

Пссть, @Gella. Если вдруг нужно будет провести игру, а желающих мастерить не будет, можно провести мою, со стимпанком и  фуррями, если такой ещё не было. Если я смогу в ролевую часть, меня же потыкают пальцем в балансную?)) Но это на будущее, 2-3 игры ещё хотелось бы провести игроком. 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Caramel_Colonel сказал:

Спасибо @Ширра за поддержание моего ролеплея и морального духа. Я знаю, со мной сложно играть и общаться, даже если я не скачу из города в город, как блоха))

Да ладно.... Можно подумать... Немного скомкалось, но по-всякому бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт... Не во флуд...

Цитатник тут как-то так внезапно появился....  И хотела я туда пнуть что-то из саги о Грибе-Хотюнце из 20-й сунуть... Но, ешкин же ж гртб, оно на цитаты не режется - это каккак молодежнуюкомедию надо пихать только всем многотомником. Со всеми злоключениями Ярового, ДеЛорианом и бабюулей Каргой, вплоть до бани.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

а ты в курсе, почем в Одессе рубероид)

Ирмааа!) Это вечная помощница Эйприл с шестого канала, если что)  пошла на повышение просто) Ты Лайтмана с кем сравнивала?) И да, талисман-талисман-талисман)

Показать содержимое  

59a64a4f5eba2_--TMNT--cosplay-1693944.jpeg.551a073dcc96b0b38bad8735deafe255.jpeg

Hide  

@Gella Маста, пасиб за игру) Как приятно побыть мирным тупаем, но тупаем боевым) :kissing_heart: и да, кто же скрытый герой?)

@DAO занят кемто другим :), ты хитрая жопка) Хорошо спряталась, искусно!) перфект) Почему ко мне не пришла?))

@Caramel_Colonel, Анджела вам она не это!) Девчина, что надо и не скажешь, что в первый раз) Насчет своей игры обращайся, поможем)

@DarkShadow, надеюсь, мафия BRC оставила приятные впечатления?) Отличный дебют!) приходите на огонек еще)

@LayLi, доктор доктору доктор!) большое пасиб за помощь в оформлении) 

@walliword, еще пару игр и давай уже в твою историю поиграем?)  

@Elhant, коварный похититель, волчонок к тебе к лицу ^___^

@Ширра, наш редкий гость, надеюсь, ветра закинули тебя к нам наподольше)

@Эри, я-то думала, ты не придешь, а ты пришла и испанца привела)

@Rеi кошечка, я рада, что ты нашла время на мафию)

@DiK, а -то думаю, что у меня голова так болит - дубиной по мне прошлись хД) ты там давай, не теряйся в гуще работы) 

@julia37 божественный рп) и по мафчасти чудесно!)) гарррмония!))

Так, кажется, никого не потеряли?)

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dart Ph сказал:

@DAO занят кемто другим :), ты хитрая жопка) Хорошо спряталась, искусно!) перфект) Почему ко мне не пришла?))

Тебя и так постоянно сливают на первом-втором ходу, если ты сама не маф))) Хотелось, чтоб ты поиграла) К тому же,

играть интересней с сильным противником))  

14674789651csemivkrqes.jpeg

Hide  

Ну а в последнюю ночь мне подумалось, что док будет лечить тебя или Дика, а нам позарез нужно было убийство))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела отыграть  испанца в русской реалиях  как он бедный ищет евроразетку и не может понять пардон как устроен  унитаз на природе. Но увы провайдер решил   что  мы не  готовы лицезреть  треш  и угар  мафии

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Эри сказал:

Я хотела отыграть  испанца в русской реалиях  как он бедный ищет евроразетку и не может понять пардон как устроен  унитаз на природе. Но увы провайдер решил   что  мы не  готовы лицезреть  треш  и угар  мафии

Черт, ну абломинготакое обломинго.... Я честно долго и упопрно жала, а потом стала как-то бегом перекраивать направление РП, потому что с отыгрышем язвковой разницы уже перекомкалось. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...