Sonic

www.BioWare.ru — Первый месяц на Patreon

28 сообщений в этой теме

Прошёл первый месяц компании www.BioWare.ru на Patreon. Каковы же наши успехи?

Во-первых, мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие и поддержал нас. Deathstrike, Iszheo, Igor Skrebnev, Artemy Hoover, Andrey Landgraf, hg-ai-109, Антон Урюков, oboima, Marikonna, Ivan P_n, ladri.alex, altea, Елена Закалёнкова — огромное вам спасибо от лица администрации проекта.

Во-вторых, мы почти достигли нашей второй цели! Не хватило совсем немного. Не сомневаемся, что за август мы легко сможем перевалить за нужную сумму. Поэтому ребята уже вовсю готовятся к проведению стримов. Давайте поднажмём :)

В-третьих, даже не дождавшись окончания месяца, мы уже опубликовали первый авторский материал. И судя по отзывам — весьма успешный. Следующая статья выйдет в начале сентября. Но если вы хотите читать такие отличные произведения чаще — вы знаете, что надо делать =)

Ну и, конечно же, мы продолжаем работы по сайту и форуму. Больше новостей, новое оформление цитат, постоянные апдейты движка, исправление проблем, скорый запуск ачивок — мы не сидим сложа руки =)

Еще раз спасибо всем и мы очень надеемся на увеличение числа патронов!

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем спасибо, кто поддержал.

И заходите уже в свой подраздел, юзайте ништяки то.

Поделиться сообщением

А что там, в этом подразделе? Там можно безвозмездно шалить и нарушать правила форума?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vuvuzela сказал:

А что там, в этом подразделе? Там можно безвозмездно шалить и нарушать правила форума?

Нет, там всё мило. 

Поделиться сообщением

Ну вот, а я-то надеялся! :scream_cat:

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением

Сделали мотивационный виджет на сайте и форуме =)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну т.е. тематический контент (стримы и подкасты) будет целиком формироваться только попечителями и администрацией? Дальнейшая политика форума (вопрос о судьбе той/иной темы или пользователя и прочее) тоже будет осуществляться этой коллегией?

Поделиться сообщением

Только что, Mustard Seed сказал:

Ну т.е. тематический контент (стримы и подкасты) будет целиком формироваться только попечителями и администрацией? 

Попечители могут попросить сделать на ту или иную тему. Окончательное решение за администрацией. Учитывая, насколько аморфна в этом плане основная масса и мы сами, то направление в тематике к лучшему.

Только что, Mustard Seed сказал:

Дальнейшая политика форума (вопрос о судьбе той/иной темы или пользователя и прочее) тоже будет осуществляться этой коллегией?

Карательные права только у администрации. Созидательные у любого посетителя. Вопрос о закрытии или сносе темы решается без демократии и участии пользователей и попечителей в любом виде.

В целом не изменилось ровном счетом ничего. Просто теперь будут статейки и подкасты. Если будут деньги. Если нет, то и дальше будем прозябать в болоте из гомосексуализма, Соласа и wannabe-Эйджах.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минут назад, Mustard Seed сказал:

Дальнейшая политика форума (вопрос о судьбе той/иной темы или пользователя и прочее) тоже будет осуществляться этой коллегией?

Будто через Логи что-то что ему не нравится пройдёт =D

Поделиться сообщением

Только что, Eres сказал:

Будто через Логи что-то что ему не нравится пройдёт =D

Я ничего не решаю. Я всего лишь беспощадный, неотвратимый инструмент уничтожения.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Я ничего не решаю. Я всего лишь беспощадный, неотвратимый инструмент уничтожения.

Я уверен у тебя на такие случаи куча своих трюков в загашнике :grimacing:

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

2 часа назад, LoginamNet сказал:

будем прозябать в болоте из

2 часа назад, LoginamNet сказал:

Соласа

я протестую! :D  ))))))))))

знаю-знаю, не доросла)

я еще ярко-рыжие плашки из общего дизайна выбиваются

как-так может быть...  

patr.thumb.jpg.feafd114fb65ad1dbdd7d12e47cf76b5.jpg

Hide  

знаю-знаю, не доросла (2) )))

574600.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так я не пойму - как связан сбор средств на Patreon с публикацией авторского материала? Эти деньги платятся авторам, или что?

Поделиться сообщением

16 минут назад, ARM сказал:

Так я не пойму - как связан сбор средств на Patreon с публикацией авторского материала? Эти деньги платятся авторам, или что?

Мы здесь все сидим за спасибо. А Соник и вовсе всё это время платит за сайт из своего кармана.
Нет, авторы никаких денег не получают. Просто для того чтобы тратить на сайт и форум ещё больше времени, чем мы тратим сейчас (личная жизнь и работа ИРЛ никуда не денется, в общем то) нужен какой то стимул и материальная поддержка для добавления новых ништяков. Речь не только о статьях, но и к примеру о платных вещах для улучшения технической стороны Бирки.
Может когда дойдем до "острова", то будем спускать деньги на шлюх, кокаин и роллы с живота Зио, но пока так. 

И в конце концов, как то же надо расплачиваться с Кари за все те подарки и призы, которые она делает для конкурсов за свой счет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Мы здесь все сидим за спасибо. А Соник и вовсе всё это время платит за сайт из своего кармана.
Нет, авторы никаких денег не получают. Просто для того чтобы тратить на сайт и форум ещё больше времени, чем мы тратим сейчас (личная жизнь и работа ИРЛ никуда не денется, в общем то) нужен какой то стимул и материальная поддержка для добавления новых ништяков. Речь не только о статьях, но и к примеру о платных вещах для улучшения технической стороны Бирки.
Может когда дойдем до "острова", то будем спускать деньги на шлюх, кокаин и роллы с живота Зио, но пока так. 

И в конце концов, как то же надо расплачиваться с Кари за все те подарки и призы, которые она делает для конкурсов за свой счет.

Да я понимаю это всё, знаю всю кухню по собственному опыту, только вот не въезжаю как сбор средств связан ИМЕННО с частотой публикации статей. 

Поделиться сообщением

Только что, ARM сказал:

Да я понимаю это всё, знаю всю кухню по собственному опыту, только вот не въезжаю как сбор средств связан ИМЕННО с частотой публикации статей. 

Какой-то ранжир же должен быть. Больше денег - больше материалов. Как мы будем успевать это уже наша проблема.

Поделиться сообщением

1 час назад, ARM сказал:

А как же поощрение авторов? Вот будет Логи писать по две статьи в месяц - надо же будет как-то его похвалить. Вот и прикупим ему трубочку, что бы он потом, когда-нибудь, через неё кокаин с живота Зио нюхал. А если серьёзно, то важно иметь возможность как-то материально обеспечивать регулярность и техническую возможность написания статей/проведения подкастов. Вот захочет кто-то написать статью, но под рукой не будет нужной игры. Или там микрофон нормальный для стрима. И так далее.

Поделиться сообщением

А что с подкастами? Пока нет никаких чётких планов или уже придумали, примерно какими они будут?

Поделиться сообщением

Только что, Ингвар сказал:

А что с подкастами? Пока нет никаких чётких планов или уже придумали, примерно какими они будут?

Мы думаем над этим. Опыта ноль, так что готовьте ваши уши к страданиям. По крайней мере постараемся.

К слову если есть кто-то шарящий в тех. части подкастов - советы бы не помешали.

Поделиться сообщением

В 07.08.2017 в 15:44, ARM сказал:

Это, кмк, для начала, четко прописанная цель.

В 07.08.2017 в 14:13, Marikonna сказал:

знаю-знаю, не доросла (2) )))

574600.gif

Я тоже жмот =)

А почему в целях нет 1) подкупа работников БВ с целью получения инсайдерской информации и 2)выкупа БВ у ЕА? =)

Изменено пользователем KuZmichRU

Поделиться сообщением

В 07.08.2017 в 17:40, LoginamNet сказал:

Мы думаем над этим. Опыта ноль, так что готовьте ваши уши к страданиям. По крайней мере постараемся.

К слову если есть кто-то шарящий в тех. части подкастов - советы бы не помешали.

Ну, по тех. части я не спец, твитчи не юзал, но по содержательной части могу посоветовать посмотреть JOVE, который с подкастов игр в которые не умеет играть собирает неплохие деньги, а значит что-то в этом есть... Другой вопрос - а что показывать?

Замутил бы кто кооп мод для DAO, как его недавно сделали для Моровинда, вот там и фан и ностальгия. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, KuZmichRU сказал:

Ну, по тех. части я не спец, твитчи не юзал, но по содержательной части могу посоветовать посмотреть JOVE, который с подкастов игр в которые не умеет играть собирает неплохие деньги, а значит что-то в этом есть... Другой вопрос - а что показывать?

Замутил бы кто кооп мод для DAO, как его недавно сделали для Моровинда, вот там и фан и ностальгия. 

Подкаст это на слух. А стримы можно с МЕ3. Да и с сингловых. Опять же не обязательно БВ. В общем будем пробовать пока что.

Поделиться сообщением

9 минут назад, LoginamNet сказал:

Подкаст это на слух. А стримы можно с МЕ3. Да и с сингловых. Опять же не обязательно БВ. В общем будем пробовать пока что.

ХмЪ...не силен в этой терминологии, но коль скоро подкаст это на слух, то можно книги по МЕ зачитывать...или ДА. Ну и лучше таки БВ, понятно дело.

На случай особой копирайтобоязни - то и фанфики годные должны быть.

С сингловых...ну вот не могу представить что бы лично меня заинтересовало наа просмотр? Все хожено - перехожено, показано на ютубе и разжевано.

Изменено пользователем KuZmichRU

Поделиться сообщением

Ближайшая цель: Обязуемся раз в месяц проводить стрим или записывать подкаст. Тема стрима/подкаста выбирается путём голосования патронов и команды сайта.

Всего одна цель, что ли? Побольше бы их поставили. Например:

200$ - администрация выпускает раз в месяц смешной видосик

300$ - администрация читает в подкасте фанфики (читает их один парень и в жанре слешера) ^^

1000$ - Логинамнет записывает стримы с вебкой и голым торсом. :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу