Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Первый месяц на Patreon

Рекомендуемые сообщения

Прошёл первый месяц компании www.BioWare.ru на Patreon. Каковы же наши успехи?


Во-первых, мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие и поддержал нас. Deathstrike, Iszheo, Igor Skrebnev, Artemy Hoover, Andrey Landgraf, hg-ai-109, Антон Урюков, oboima, Marikonna, Ivan P_n, ladri.alex, altea, Елена Закалёнкова — огромное вам спасибо от лица администрации проекта.

Во-вторых, мы почти достигли нашей второй цели! Не хватило совсем немного. Не сомневаемся, что за август мы легко сможем перевалить за нужную сумму. Поэтому ребята уже вовсю готовятся к проведению стримов. Давайте поднажмём :)

В-третьих, даже не дождавшись окончания месяца, мы уже опубликовали первый авторский материал. И судя по отзывам — весьма успешный. Следующая статья выйдет в начале сентября. Но если вы хотите читать такие отличные произведения чаще — вы знаете, что надо делать =)

Ну и, конечно же, мы продолжаем работы по сайту и форуму. Больше новостей, новое оформление цитат, постоянные апдейты движка, исправление проблем, скорый запуск ачивок — мы не сидим сложа руки =)

Еще раз спасибо всем и мы очень надеемся на увеличение числа патронов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспекто патронум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто поддержал.

И заходите уже в свой подраздел, юзайте ништяки то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там, в этом подразделе? Там можно безвозмездно шалить и нарушать правила форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vuvuzela сказал:

А что там, в этом подразделе? Там можно безвозмездно шалить и нарушать правила форума?

Нет, там всё мило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я-то надеялся! :scream_cat:

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали мотивационный виджет на сайте и форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. тематический контент (стримы и подкасты) будет целиком формироваться только попечителями и администрацией? Дальнейшая политика форума (вопрос о судьбе той/иной темы или пользователя и прочее) тоже будет осуществляться этой коллегией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

Ну т.е. тематический контент (стримы и подкасты) будет целиком формироваться только попечителями и администрацией? 

Попечители могут попросить сделать на ту или иную тему. Окончательное решение за администрацией. Учитывая, насколько аморфна в этом плане основная масса и мы сами, то направление в тематике к лучшему.

Только что, Mustard Seed сказал:

Дальнейшая политика форума (вопрос о судьбе той/иной темы или пользователя и прочее) тоже будет осуществляться этой коллегией?

Карательные права только у администрации. Созидательные у любого посетителя. Вопрос о закрытии или сносе темы решается без демократии и участии пользователей и попечителей в любом виде.

В целом не изменилось ровном счетом ничего. Просто теперь будут статейки и подкасты. Если будут деньги. Если нет, то и дальше будем прозябать в болоте из гомосексуализма, Соласа и wannabe-Эйджах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Mustard Seed сказал:

Дальнейшая политика форума (вопрос о судьбе той/иной темы или пользователя и прочее) тоже будет осуществляться этой коллегией?

Будто через Логи что-то что ему не нравится пройдёт =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

Будто через Логи что-то что ему не нравится пройдёт =D

Я ничего не решаю. Я всего лишь беспощадный, неотвратимый инструмент уничтожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Я ничего не решаю. Я всего лишь беспощадный, неотвратимый инструмент уничтожения.

Я уверен у тебя на такие случаи куча своих трюков в загашнике :grimacing:

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

будем прозябать в болоте из

 

2 часа назад, LoginamNet сказал:

Соласа

я протестую! :D  ))))))))))

знаю-знаю, не доросла)

я еще ярко-рыжие плашки из общего дизайна выбиваются

как-так может быть...  

patr.thumb.jpg.feafd114fb65ad1dbdd7d12e47cf76b5.jpg

Hide  

знаю-знаю, не доросла (2) )))

574600.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не пойму - как связан сбор средств на Patreon с публикацией авторского материала? Эти деньги платятся авторам, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ARM сказал:

Так я не пойму - как связан сбор средств на Patreon с публикацией авторского материала? Эти деньги платятся авторам, или что?

Мы здесь все сидим за спасибо. А Соник и вовсе всё это время платит за сайт из своего кармана.
Нет, авторы никаких денег не получают. Просто для того чтобы тратить на сайт и форум ещё больше времени, чем мы тратим сейчас (личная жизнь и работа ИРЛ никуда не денется, в общем то) нужен какой то стимул и материальная поддержка для добавления новых ништяков. Речь не только о статьях, но и к примеру о платных вещах для улучшения технической стороны Бирки.
Может когда дойдем до "острова", то будем спускать деньги на шлюх, кокаин и роллы с живота Зио, но пока так. 

И в конце концов, как то же надо расплачиваться с Кари за все те подарки и призы, которые она делает для конкурсов за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Мы здесь все сидим за спасибо. А Соник и вовсе всё это время платит за сайт из своего кармана.
Нет, авторы никаких денег не получают. Просто для того чтобы тратить на сайт и форум ещё больше времени, чем мы тратим сейчас (личная жизнь и работа ИРЛ никуда не денется, в общем то) нужен какой то стимул и материальная поддержка для добавления новых ништяков. Речь не только о статьях, но и к примеру о платных вещах для улучшения технической стороны Бирки.
Может когда дойдем до "острова", то будем спускать деньги на шлюх, кокаин и роллы с живота Зио, но пока так. 

И в конце концов, как то же надо расплачиваться с Кари за все те подарки и призы, которые она делает для конкурсов за свой счет.

Да я понимаю это всё, знаю всю кухню по собственному опыту, только вот не въезжаю как сбор средств связан ИМЕННО с частотой публикации статей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ARM сказал:

Да я понимаю это всё, знаю всю кухню по собственному опыту, только вот не въезжаю как сбор средств связан ИМЕННО с частотой публикации статей. 

Какой-то ранжир же должен быть. Больше денег - больше материалов. Как мы будем успевать это уже наша проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ARM сказал:

Так я не пойму - как связан сбор средств на Patreon с публикацией авторского материала? Эти деньги платятся авторам, или что?

А как же поощрение авторов? Вот будет Логи писать по две статьи в месяц - надо же будет как-то его похвалить. Вот и прикупим ему трубочку, что бы он потом, когда-нибудь, через неё кокаин с живота Зио нюхал. А если серьёзно, то важно иметь возможность как-то материально обеспечивать регулярность и техническую возможность написания статей/проведения подкастов. Вот захочет кто-то написать статью, но под рукой не будет нужной игры. Или там микрофон нормальный для стрима. И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с подкастами? Пока нет никаких чётких планов или уже придумали, примерно какими они будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ингвар сказал:

А что с подкастами? Пока нет никаких чётких планов или уже придумали, примерно какими они будут?

Мы думаем над этим. Опыта ноль, так что готовьте ваши уши к страданиям. По крайней мере постараемся.

К слову если есть кто-то шарящий в тех. части подкастов - советы бы не помешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 07.08.2017 в 15:44, ARM сказал:

Так я не пойму - как связан сбор средств на Patreon с публикацией авторского материала? Эти деньги платятся авторам, или что?

Это, кмк, для начала, четко прописанная цель.

В 07.08.2017 в 14:13, Marikonna сказал:

знаю-знаю, не доросла (2) )))

574600.gif

Я тоже жмот =)

 

А почему в целях нет 1) подкупа работников БВ с целью получения инсайдерской информации и 2)выкупа БВ у ЕА? =)

Изменено пользователем KuZmichRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2017 в 17:40, LoginamNet сказал:

Мы думаем над этим. Опыта ноль, так что готовьте ваши уши к страданиям. По крайней мере постараемся.

К слову если есть кто-то шарящий в тех. части подкастов - советы бы не помешали.

Ну, по тех. части я не спец, твитчи не юзал, но по содержательной части могу посоветовать посмотреть JOVE, который с подкастов игр в которые не умеет играть собирает неплохие деньги, а значит что-то в этом есть... Другой вопрос - а что показывать?

 

Замутил бы кто кооп мод для DAO, как его недавно сделали для Моровинда, вот там и фан и ностальгия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, KuZmichRU сказал:

Ну, по тех. части я не спец, твитчи не юзал, но по содержательной части могу посоветовать посмотреть JOVE, который с подкастов игр в которые не умеет играть собирает неплохие деньги, а значит что-то в этом есть... Другой вопрос - а что показывать?

 

Замутил бы кто кооп мод для DAO, как его недавно сделали для Моровинда, вот там и фан и ностальгия. 

Подкаст это на слух. А стримы можно с МЕ3. Да и с сингловых. Опять же не обязательно БВ. В общем будем пробовать пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, LoginamNet сказал:

Подкаст это на слух. А стримы можно с МЕ3. Да и с сингловых. Опять же не обязательно БВ. В общем будем пробовать пока что.

ХмЪ...не силен в этой терминологии, но коль скоро подкаст это на слух, то можно книги по МЕ зачитывать...или ДА. Ну и лучше таки БВ, понятно дело.

На случай особой копирайтобоязни - то и фанфики годные должны быть.

С сингловых...ну вот не могу представить что бы лично меня заинтересовало наа просмотр? Все хожено - перехожено, показано на ютубе и разжевано.

Изменено пользователем KuZmichRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшая цель: Обязуемся раз в месяц проводить стрим или записывать подкаст. Тема стрима/подкаста выбирается путём голосования патронов и команды сайта.

Всего одна цель, что ли? Побольше бы их поставили. Например:

 

200$ - администрация выпускает раз в месяц смешной видосик

300$ - администрация читает в подкасте фанфики (читает их один парень и в жанре слешера) ^^

1000$ - Логинамнет записывает стримы с вебкой и голым торсом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...