Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаём вопросы по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, вчера умудрился зайти в котор 2, чисто посмотреть, что я там напроходил. Прошёл до того момента когда малышку T3 продали. И вот я дошёл до той начисто закрытой двери, там что-то нужно повернуть, точнее не что-то, а как-то. Так вот который раз прохожу котор 2 каждый раз(!) мучаюсь с этой дверью. Как там повернуть ? А то мне лень думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрт, вчера умудрился зайти в котор 2, чисто посмотреть, что я там напроходил. Прошёл до того момента когда малышку T3 продали. И вот я дошёл до той начисто закрытой двери, там что-то нужно повернуть, точнее не что-то, а как-то. Так вот который раз прохожу котор 2 каждый раз(!) мучаюсь с этой дверью. Как там повернуть ? А то мне лень думать...

Ё-моё, да там детсадовская головоломка! В журнале квестов описано что и как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё-моё, да там детсадовская головоломка! В журнале квестов описано что и как делать

Да я её всегда решал, а как щя забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю пишу ли именно туда со своей проблемой ну да ладно...

Вообщем дело обстоит так, я на Нар Шадаа привлек внимание Биржи, меня пригласил к сее Сласк на встречу в Бар Джек-Джек-Тарр, я пошел, и встретил Миру, она отвела меня к сее на квартиру и усыпила, пошла сама в Джек-Дждек-Тарр, и там ОБЛОМ заходит в тот коридорчик с газом и все ноль на массу!!! ничего Лоппак Сласк там должен в ладони хлопать что мол (он думает что Джедай в скафандре) жертва явидась в ловушку.... ага ща не стою я наполном МОРОЗЕ в том коридоре... Потом же пошел в "Частную Комнату" и .... ничего не смог открыть, прочто там написано "Эта комната для спец посетителей бара" вот и все... Вообщем происходит все так как будто я прочто так Джедаем пришел бы в тот быр!!!! ПОМОГИТЕ!!!

P S Вообщем диск вроде с игрой приличный 1 DVD , пропачтенная и там парочку безобидных модов стоит, ну я с ними играл до этого и все норма было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триггер не срабатывает. Сэйвы пораньше пробовал загружать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триггер не срабатывает. Сэйвы пораньше пробовал загружать ?

да пробывал... у меня есть одна догадка может это из-за того что я там уже бывал в том баре (выполнял квест с капитаном Лунной Тени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пробывал... у меня есть одна догадка может это из-за того что я там уже бывал в том баре (выполнял квест с капитаном Лунной Тени)

Странно. Я тоже помню проходил этот квест и все сработало. Может из-за модов ? Если они так уж дороги, то удали и попробуй снова. Или удали к черту руссификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, я наверное начну "с чистого листа" сейву перенесу со старой в переустановленную . Без модов и..... да а что насчет руссификатора? что с ним? хмм у меня просто другого нету :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо конечно, я наверное начну "с чистого листа" сейву перенесу со старой в переустановленную . Без модов и..... да а что насчет руссификатора? что с ним? хмм у меня просто другого нету :nea:

Незнаю. :) Я вообще играю и в первую и во вторую без руссификаторов. Английский - мой второй родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что нашел одну ветвь диалогов и ролик, которые не находил раньше. Как только улетел из академии на Телосе ещё на борту Сокола не сев не на одной планете поговорил с Креей, задав ей вопрос: Она джедай или ситх? Если раскачан Интелект и Наблюдательность, можно уличить её во лжи, тогда покажут ролик где Крея дерется с Зионом и Нихилусом на Малакоре 5, иона раскажет о том как её кинули и изгнали собственные ученики, а её главная цель сейчас - сделать так что-бы ГГ превзошел(ла) её и отпинал её учеников. Правда после этого не ясно почему Зион с Нихилусом её не убили. Незнаю кто как а я такой поворот событий обнаружил впервые.

P.S.

Я вообще играю и в первую и во вторую без руссификаторов. Английский - мой второй родной.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива народ. :hi:

Вот накопилось несколько вопросов. :pardon:

1) Как раскрутить т3 чтоб тот рассказал о записях (кто там и что там) и когда обнаруживается, что пульт заблокирован голосовым паролем (как сделать так чтоб он рассказал об этом)

2) Как открыть скрытые способности (и можно ли научится видеть как Визас). А то я прохожу игру и у мну остаётся 2ва скрытых свойства (две силы с знаком «?»)

3) Есть ли какойнить мод или опция для просмотра влияния на твоих сопартийцев или можно какнить сделать влияние максимальным.

4) На Нарр-Шадаре в комнате Червяка есть дверца под замком как её открыть то ??? а то уж оч хоцо ) (я знаю что нуно что то подлить собакам чтоб они уснули но вот ни где не могу ничё найти)

5) Как вы думаете есть ли Тактика прохода планет (в каком порядке) чтоб Максимально узнать о всех секретах или же нужно, каждый раз проходить с 2вумя сопартийцами всю игру чтоб узнать о них всё что тока можно.

6) И лично ваше мнение, каким способом, проходить игру сложней и сюжет более закручен «Тёмным» или же «Светлым» и где больше возможностей.

Вроде пока всё... :db:

Заранее Огромное Спасибо за Ответы :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
1) Как раскрутить т3 чтоб тот рассказал о записях (кто там и что там) и когда обнаруживается, что пульт заблокирован голосовым паролем (как сделать так чтоб он рассказал об этом)

Заполучить влияние Т3-М4 не сложно, а очень даже просто. Общаясь с дроидом и выслушивая его бесконечные шумы и взвизги, вы можете получать очки влияния. Их получение позволяет вам модернизировать Т3-М4, увеличивая его и даже свои навыки (при наличии достаточного влияния дроид может повысить один из ваших навыков).

2) Нужно ли постоянно бегать с Бао-Дуром чтоб он стал джедаем или как нить по-другому (служанку лично я делаю джедаем хотя она у мну с корабля ток 1ин раз сходила) Аттон тоже не особо со мной бегает но на Нарр-Шадаре после лагеря беженцев сразу джедаем становится.

На Бао-Дура, в отличие от большинства других субъектов, практически нереально подействовать при помощи диалогов. Главный способ заполучить очки влияния — брать забрака на прогулки по планетам. На протяжении игры влияние на Бао-Дура можно получить в разных ситуациях. Прежде всего, советуем взять его в помощники на Ондероне, Дантуине и Нар Шаддаа. А так как Эттона на последней из перечисленных планет приглашать составить компанию категорически не рекомендуется, Бао-Дура на Нар Шаддаа стоит брать обязательно. Этого персонажа привлекают светлые дела; например, если вы излечите больного в лагере беженцев на той же Нар Шаддаа, то повысите свое влияние. Совершая же убийства, вы, наоборот, теряете очки.

3) Как открыть скрытые способности (и можно ли научится видеть как Визас). А то я прохожу игру и у мну остаётся 2ва скрытых свойства (две силы с знаком «?»)

Независимо от стороны, Визас жаждет общения с вами. Всегда старайтесь вступать с ней в диалоги, в которых можете выбирать любые варианты ответа. Чем больше вариантов вы перепробуете, тем больше очков влияния получите. Девушка владеет разными заклинаниями, которым может научить и вас. Прежде всего, это Видение Силы — заклинание, с помощью которого ваш герой может смотреть сквозь стены и баррикады.

4) Есть ли какойнить мод или опция для просмотра влияния на твоих сопартийцев или можно какнить сделать влияние максимальным.

Читерить не есть хорошо. :)

5) На Нарр-Шадаре в комнате Червяка есть дверца под замком как её открыть то ??? а то уж оч хоцо ) (я знаю что нуно что то подлить собакам чтоб они уснули но вот ни где не могу ничё найти)

Та световой меч там лежит, их в игре и так до кучи.

6) Как вы думаете есть ли Тактика прохода планет (в каком порядке) чтоб Максимально узнать всех секретах или же нужно, каждый раз проходить с 2вумя сопартийцами всю игру чтоб узнать о них всё что тока можно.

Не имеет значения, а о сопартийцах лучше узнавать, болтая с ними на корабле.

7) И лично ваше мнение, каким способом, проходить игру сложней и сюжет более закручен «Тёмным» или же «Светлым» и где больше возможностей.

Я считаю, что интереснее и сложнее проходить за свет: от награды надо отказываться, "фильтровать базар" :) и быть таким ангелочком :angel:

Если допустим я не буду прокачивать Бао-Дура, Аттона и Служанку (до того пока они не станут джедаеми) Пример: вот служанка у меня 6лвл я с ней бегаю сам уже гденить 15 и тут она становится джедаем она у меня начнёт учится путям силы с 6лвл или же всётаки мне придётся до 15 обычно раскачевать и только после она сможет учится силе.

У неё повысится уровень и соответсвенно она станет джедаем с 7 уровня. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биг спасибо за ответы. :hi:

но всё же 2ва вопроса у мну так и остались :)

Как напоить этих собачек мну просто сам процесс интересен.

и на счёт мода я не имею в виду читерством повысить влияние просто какнить просмотреть (максимум оно или как) что лишний раз не брать данный индивидуум с собой на поля сражений, дабы потерять возможность качнуть влияния камунить ещё.

да и ещё 1ин новенький (патч аддон или мод) на фабрику Дройдов уже можно попасть или ещё не да деланно ?

и если есть этот мод да деланный можно сцылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Как напоить этих собачек мну просто сам процесс интересен.

Идёшь в клуб, надеваешь пояс невидимости, подслушивешь двух оболтусов :) , у бармена берёшь напиточек :) , выполняешь квест с танцовщицей, жирдяй засыпает, наливаешь собачкам попить, вуаля, можно чистить :) .

и на счёт мода я не имею в виду читерством повысить влияние просто какнить просмотреть (максимум оно или как) что лишний раз не брать данный индивидуум с собой на поля сражений, дабы потерять возможность качнуть влияния камунить ещё.

Всё равно лучше методом проб и ошибок, так ведь интереснее.

да и ещё 1ин новенький (патч аддон или мод) на фабрику Дройдов уже можно попасть или ещё не да деланно ?

и если есть этот мод да деланный можно сцылочку.

Лучше подождать когда проект будет готов, тем более это довольно скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком порядке лучшего всего проходить планеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Дантуин, Ондерон, Нар Шадаа, Коррибан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дантуин, Ондерон, Нар Шадаа, Коррибан.

Ересь полная. Нар Шадда, Ондерон, Дантуин, Коррибан. На Нар Шадда берёшь Миру\Ханхарра, на Дксуне подбираешь Мандалора, после чего на дантуине находишь последние части НК-47. И если Дантуин и Ондерон ещё можно местами менять (хотя бессмысленно), то на Нар Шадда надо лететь в первую очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ересь полная. Нар Шадда, Ондерон, Дантуин, Коррибан. На Нар Шадда берёшь Миру\Ханхарра, на Дксуне подбираешь Мандалора, после чего на дантуине находишь последние части НК-47. И если Дантуин и Ондерон ещё можно местами менять (хотя бессмысленно), то на Нар Шадда надо лететь в первую очередь!

А на Нар-Шадда Аттона надо еще в джедая переделать. А нужно достаточное влияние. Что потом еще раз чтоли туда лететь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Ересь полная. Нар Шадда, Ондерон, Дантуин, Коррибан. На Нар Шадда берёшь Миру\Ханхарра, на Дксуне подбираешь Мандалора, после чего на дантуине находишь последние части НК-47. И если Дантуин и Ондерон ещё можно местами менять (хотя бессмысленно), то на Нар Шадда надо лететь в первую очередь!

Всё равно игра проходится очень легко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может еще подскажете есть ли в игре вещи Ревана? (броня, меч или еще что-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может еще подскажете есть ли в игре вещи Ревана? (броня, меч или еще что-нибудь)

Только в модах. В реале их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Нар-Шадда Аттона надо еще в джедая переделать. А нужно достаточное влияние. Что потом еще раз чтоли туда лететь? :)

Там его надо просто с собой взять, влияние не нужно. Оно потом понадобится, уже после того, как тви'лекки расскажут о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще 2 вопросика

можно ли пройти игру за нейтрального персонажа?

как заслужить влияние Служанки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как заслужить влияние Служанки?

С Креей позанимайся медитацией, услышишь мыслю Служанки. Поболтай о ней со старушенцией, выяснишь, что её мать была джедаем. Дальше бежишь к Служанке и говоришь на эту тему. После первого боя скажи, что не понимаешь, почему вы должны драться в нижнем белье, после чего верни на себя робу и поговори об этом опять. Она оденет кое что другое.

На Ондероне отдай визу шпиону Республики, можно отдать женщине, которая ноет, что у неё муж погиб, а она бедная и несчастная тут подыхает. Потом ещё когда на площади бунт пытаются поднять, его с помощью Убеждения можно предотвратить.

На Дксуне можно мандалорца спасти, который слезть не может (из-за монстров кажется). Служанка начнёт втирать, что странно всё это, до этого ты воевал с ними, а теперь жизнь спасаешь. Ответь, что война окончена и нет смысла враждовать.

На Дантуине можно после обнаружения Врука Ламара получить влияние, выйдя из пещеры. К тебе подкатывают наёмники и предлагают за определённую сумму встать на их сторону. Откажешь им и получишь влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...