Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Just Alex

GreedFall [серия]

Рекомендуемые сообщения

1652882612554742303.jpg


Платформы: [РС] [XSeries S|X] [PS5] | Жанр: RPG

Разработчик: Spiders | Издатель: Nacon

Дата выхода: лето 2024 (Early Access)


Действие экшен-RPG развернётся за три года до событий оригинальной игры. GreedFall 2 расскажет историю уроженца Тир-Фради, которого силой забрали из родных мест и доставили на континент Гакан, где герою предстоит вернуть себе свободу и положить конец амбициям местного тирана.

Геймплейно игра будет похожа на первую часть, но боевая система станет более тактической.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  

Скриншоты:

Показать контент  

ss_6be6dbe40c5fbc786882076c8f6c1b6750853856.1920x1080.jpgss_36b5c660348c79e72085c682b93c7f80653b2f53.1920x1080.jpgss_f156f6606b00f6dc5aec90743588c8275c1b8605.1920x1080.jpgss_fbf5d713efad61f77d7469289d506e2df8a39c10.1920x1080.jpgss_33fa4e129f08114b1d05ce88039a304d2673bf5e.1920x1080.jpg

Hide  

Другие игры серии:

GreedFall 

header-1.jpg.3d9006b826d0467a60368f16f9b3ed09.jpg

 

Платформы: [РС] [XOne] [PS4] | Жанр: RPG 

Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive

Дата выхода: 10 сентября 2019 года


GreedFall – ролевая игра, события которой разворачиваются в мире, полном загадок и населенном уникальными персонажами. Главный герой оказывается на острове посреди нарастающего конфликта между поселенцами и местными жителями, которые живут под покровительством сверхъестественных существ, олицетворяющих магию земли. Все решения, принятые вами на протяжении игры, будут влиять на отношения между обитателями мира.


Трейлер:

Показать содержимое  

 

Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

ss_8f1f4e59b6e16fec83a3569e967cd7215c0d516d.1920x1080.jpgss_39e20d1ec9fa5fd8bac78cd4adf3aaaeeacc7176.1920x1080.jpgss_ab59c4cce6582add8f40ff0320b7cc84cedb9e36.1920x1080.jpgss_c12a14614d04a5b54ddb905a4021aa242989865d.1920x1080.jpg

Hide  

Интервью с разработчиками:


Официальный сайт:

Показать содержимое  

 


Информация о романах


Места нахождения сундуков с предметами:

Показать контент  

838565480_-1-.thumb.jpg.118d08a74bc7963893db96bd083f90a0.jpg

997538942_-1.thumb.jpg.299f773542bf2e5196a1ea7f034a8ddd.jpg

1463420317_2-2.thumb.jpg.11855bd751239fff186caa24d056370d.jpg

1695550063_2-1.jpg.5c234adef73f085ab0b4724236f63970.jpg

986234601_2.thumb.jpg.acf422fc3ac8548e3ef668bb1c19a030.jpg

1535741891_2-.thumb.jpg.ec6886062632570ea799cc4c9760587e.jpg

1612766913_1-2.thumb.jpg.dd3440edb1a24544a40a4023d22511b7.jpg

759672162_1-1.thumb.jpg.afa860290d3a76250c22f882c0180512.jpg

226404025_1-.jpg.983a85d8cf07a29a0763b9dca5f5a2f1.jpg

413774424_GreedFall2019-09-1820-05-23-498.thumb.png.dd9a83cf51f6be22dce612bfaf20738e.png

282426713_GreedFall2019-09-1820-05-42-022.thumb.png.9b57b68cde86e099faedd2a3b8753fea.png

1543297645_GreedFall2019-09-1820-06-04-168.thumb.png.6ecd062074acab28155161554272e5c8.png

625143130_GreedFall2019-09-1912-15-02-927.thumb.png.1a80778fb9e38d0ea0ab63e120b3357b.png

762100349_GreedFall2019-09-1912-23-10-463.thumb.png.a62eab414b7fb710c833304d626790c1.png

934809066_GreedFall2019-09-1912-15-35-952.thumb.png.d3f7cc0065dd6b56e7c38bc691c23369.png

826112711_GreedFall2019-09-2308-47-53-150.thumb.png.a63af7fb9bfc978ed68b41c6737050a6.png

2096402036_GreedFall2019-09-2308-48-11-568.thumb.png.abd4b78aaacc38793c0bdbd945d35dba.png

1914380577_.thumb.jpg.cc2cc227b903788d0df480af85aea5e9.jpg

1506194145_.thumb.jpg.7d8ccaae317c5881682e11df9f781371.jpg

1317397461_.thumb.jpg.d530c746c578693a751189e72cf26079.jpg

1375627125_.thumb.jpg.9776388fad23a466e8032f45f29cd772.jpg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, nikakbe сказал:

Я уже не знаю, как вам объяснить. Но вот это вот "они всё говорят одинаково" - это пять.

А ты пройди все эти квесты с другими спутниками и поймешь о чем я. Если для тебя не понятно, что описать что-то можно разными словами, сохраняя суть, то это уже не мои проблемы. Я не исключаю, что некоторые диалоги только с 1 спутником только в 1 время могут быть, но их так мало, и ловить их того не стоит. 

В принципе, спорить с тобой смысла 0, ты смотришь на игру через розовые очки, будто это твоя первая игра. 

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artemis Entreri сказал:

 

Странно, у меня ни кто из спутников там не говорил. Ни Васко, ни Курт, Сиора в конце только, после завершения диалога.  

Это момент, когда Курт говорит, что несмотря на происхождение всё равно будет всегда защищать Сардэ. Вот взяла Петра, так Курт молчал, но высказался падрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

А ты пройди все эти квесты с другими спутниками и поймешь о чем я. Если для тебя не понятно, что описать что-то можно разными словами, сохраняя суть, то это уже не мои проблемы. Я не исключаю, что некоторые диалоги только с 1 спутником только в 1 время могут быть, но их так мало, и ловить их того не стоит. 

Да я-то понимаю, о чем вы. Это вы не понимаете, что вам люди объясняют. Про отыгрыши какие-то говорят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла на расследование тайны руин в Дирде Васко и Сиору довольна как слон - здорово поболтали.) 

Есть ли такие квесты куда лучше брать определенных спутников, чтоб болтали побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, nikakbe сказал:

Угу. Особенно в квесте про слепого старика. Или в первый приход в Телему

После знакомства с тов. Аллоизием

(стоп, а это не там Курт говорит, про ГГ, что он дофига дипломат, а лучше было бы дать в морду?). Если харизма будет низкая и побить инквизитора, Курт промолчит.

Hide

 

Получается, у Курта самый низкий приоритет. 

В квесте про слепого старика трое хвалят гг 2 молчат (Петя и Афра). Но каждый хвалит на основании того, что дорого ему.

Ну, на кв о происхождении логично брать падрэ, т.к. он в теме и Васко, т.к. он навт, а дребезжим мы с адмиралом. Вот Курту и дали слово третьим в очереди. Это, видимо, для пристукнутых его харизмой, тобишь для меня, которая везде его таскает в ущерб логике и здравому смыслу. Ведь нам тактично изначально указывают, что брать надо тех, кто подходит по тематике квеста, тогда и разговоров и участия в сюжете больше от спутников)

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, No_mods сказал:

Вот Курту и дали слово третьим в очереди

Ну, вот таскала его по Н.Серене в поисках человека с серебрянной монетой, думала дела стражи как-то его касаются, пару бантеров словила а хотелось больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, No_mods сказал:

Ну, на кв о происхождении логично брать падрэ, т.к. он в теме и Васко, т.к. он навт, а дребезжим мы с адмиралом. Вот Курту и дали слово третьим в очереди. Это, видимо, для пристукнутых его харизмой, тобишь для меня, которая везде его таскает в ущерб логике и здравому смыслу. Ведь нам тактично изначально указывают, что брать надо тех, кто подходит по тематике квеста, тогда и разговоров будет больше и участия в сюжете больше от спутников)

Ну ничего себе. Мне гораздо интереснее этот коммент Курта о происхождении, ведь он моего персонажа чуть ли не с детства знает, чем комменты Васко или Петруса. Такой интересный комментарий можно было бы просто пропустить из-за очередности. Уж тогда бы сделали отдельные ветки в диалогах в лагере, чтобы можно было со всеми свое происхождение обсудить. Нафиг мне такие "тактичные" намеки(

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Хола сказал:

Взяла на расследование тайны руин в Дирде Васко и Сиору довольна как слон - здорово поболтали.) 

Есть ли такие квесты куда лучше брать определенных спутников, чтоб болтали побольше?

У меня в голове уже все смешалась Оо(. В первый поход старалась по фракциям таскать. Но там тоже не всегда угадаешь.

5 минут назад, No_mods сказал:

Ну, на кв о происхождении логично брать падрэ, т.к. он в теме и Васко, т.к. он навт, а дребезжим мы с адмиралом. Вот Курту и дали слово третьим в очереди. Это, видимо, для пристукнутых его харизмой, тобишь для меня, которая везде его таскает в ущерб логике и здравому смыслу. Ведь нам тактично изначально указывают, что брать надо тех, кто подходит по тематике квеста, тогда и разговоров будет больше и участия в сюжете больше от спутников)

Во-во, я сейчас курта с Афрой таскаю, одного услышать хочу, вторая первое прохождение в лагере просидела.

Показать контент  

Очень удивилась, когда Афра наехала на попа-целителя, чуть не завалив все дело, и мне пришлось долго и нудно падре уговаривать.. В то время как Петрус сразу его уламывает.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikakbe, я вспомнила ДАИ и как я там пыталась раскрывать персонажей через их реакцию плюсов/минусов на мои поступки и выполнение простых квестов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Русалка сказал:

Ну ничего себе. Мне гораздо интереснее этот коммент Курта о происхождении, ведь он моего персонажа чуть ли не с детства знает, чем комменты Васко или Петруса. Такой интересный комментарий можно было бы просто пропустить из-за очередности. Уж тогда бы сделали отдельные ветки в диалогах в лагере, чтобы можно было со всеми свое прохождение обсудить. Нафиг мне такие "тактичные" намеки(

Мне вот кстати очень не хватало "ообеги весь лагерь и узнай , что они думают". Мне этого мало даже в ДАИ было, а тут вообще нет :(

Блин, одновременно написали Х)

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Хола сказал:

Взяла на расследование тайны руин в Дирде Васко и Сиору довольна как слон - здорово поболтали.) 

Есть ли такие квесты куда лучше брать определенных спутников, чтоб болтали побольше?

Я плакаль от комментариев падрэ в квесте, где за дамой-целительницей гоняемся ( у меня на имена склероз, извините), там ещё ролик из тизера запускается, ей в спину шпион из Телемы стреляет, а она рогача призывает. Петр: демоны, демоны всюду! Его с Сиорой в пачке таскать нужно по деревням, наверно, будет треш. А Васко в Телеме отжигает: у всех исподнее чистое? За нами теперь Всевышний наблюдает, мы на его территории (примерно)

7 минут назад, Русалка сказал:

Ну ничего себе. Мне гораздо интереснее этот коммент Курта о происхождении, ведь он моего персонажа чуть ли не с детства знает, чем комменты Васко или Петруса. Такой интересный комментарий можно было бы просто пропустить из-за очередности. Уж тогда бы сделали отдельные ветки в диалогах в лагере, чтобы можно было со всеми свое прохождение обсудить. Нафиг мне такие "тактичные" намеки(

Я Курта везде таскаю, это третий член пати варьируется)

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, No_mods сказал:

Я Курта везде таскаю, это третий член пати варьируется)

Ну я тоже. Просто сам подход такой мне не очень нравится. И то что, Васко, его вероятно "забивает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, No_mods сказал:

Я плакаль от комментариев падрэ в квесте, где за дамой-целительницей гоняемся ( у меня на имена склероз, извините), там ещё ролик из тизера запускается, ей в спину шпион из Телемы стреляет, а она рогача призывает. Петр: демоны, демоны всюду! Его с Сиорой в пачке таскать нужно по деревням, наверно, будет треш. А Васко в Телеме отдигает: у всех исполнен чистое? За нами теперь Всевышний наблюдает, мы на его территории (примерно)

В "Испытании водой" падре говорит только Господи Исусе "Защити меня Просветленный", но с такой интонацией, что я аж прониклась и сама перепугалась.

3 минуты назад, Русалка сказал:

Ну я тоже. Просто сам подход такой мне не очень нравится. И то что, Васко, его вероятно "забивает".

В квесте слепого старика и в первый приход в Телему он точно забивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, No_mods сказал:

Его с Сиорой в пачке таскать нужно по деревням, наверно, будет треш.

Я так в одну деревеньку с ними пришла, местные сразу рожу кирпичем - мы мол с "мозгоправами" не общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Я так в одну деревеньку с ними пришла, местные сразу рожу кирпичем - мы мол с "мозгоправами" не общаемся.

Я тоже ходила, нормально все) он им очки повтирал и успокоился. 

Вспомнилось: перед входом в пещеру, где нужно семена насыпать есть развилка: или интуиция на 2 или спросить спутников. Выбрала спросить: Петя и Курт единодушно - зовем Сиору. Я: откат, комрады, сама разберусь и хоба шапку на интуицию. Разобрались без принцессы. Эх, Курт, надо в меня сильнее верить))

10 минут назад, Русалка сказал:

Ну я тоже. Просто сам подход такой мне не очень нравится. И то что, Васко, его вероятно "забивает".

Васко с Куртом вообще плохо сочетаются. Мне нравится Падре+Курт, с Сиорой не люблю его в комплекте, ну ты знаешь почему)) Васко брала с Альфрой тоже иногда неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, No_mods сказал:

Я: откат, комрады, сама разберусь и хоба шапку на интуицию. Разобрались без принцессы. Эх, Курт, надо в меня сильнее верить))

Верить в твою волшебную шляпу)) 

У меня в этом квесте баг был. Та же самая ситуация, только шапка не помогала, пришлось вообще откатиться и с Сиорой идти.

5 минут назад, No_mods сказал:

Васко с Куртом вообще плохо сочетаются. Мне нравится Падре+Курт, с Сиорой не люблю его в комплекте, ну ты знаешь почему)) Васко брала с Альфрой тоже иногда неплохо.

Моя любимая патичка - Курт плюс Афра. Во-первых мне она больше нравится, во-вторых к ней я не ревную, в-третьих, мне это сочетание еще с их первого знакомства понравилось: Курт. Просто Курт. Если у вас снова случится истерика, я вас убью не раздумывая :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Русалка сказал:

Моя любимая патичка - Курт плюс Афра. Во-первых мне она больше нравится, во-вторых к ней я не ревную, в-третьих, мне это сочетание еще с их первого знакомства понравилось: Курт. Просто Курт. Если у вас снова случится истерика, я вас убью не раздумывая :laughing:

Я проходила большей частью Васко-Сиора, мне показалось, что местная аборигенка и капитан очевидность - самое болтающее сочетание из всех возможных. Еще удивило, что в "Испытании водой" про мышей высказывается только Васко, что создает впечатление, что он следующий после Сиоры, кто хоть что-то знает об острове. Что в общем-то логично и как раз в образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Русалка сказал:

Верить в твою волшебную шляпу)) 

У меня в этом квесте баг был. Та же самая ситуация, только шапка не помогала, пришлось вообще откатиться и с Сиорой идти.

Моя любимая патичка - Курт плюс Афра. Во-первых мне она больше нравится, во-вторых к ней я не ревную, в-третьих, мне это сочетание еще с их первого знакомства понравилось: Курт. Просто Курт. Если у вас снова случится истерика, я вас убью не раздумывая :laughing:

Это один из любимейших моментов!) ещё тщательнее старалась слушать диалоги в призрачном лагере. Вот там капитан этот, злыдень Курту явные намеки бросает о муштре и как это все бывает: ты знаешь! Курт, почти выплевывая это слово: Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт, а я-то уж решила, что одна вопреки всему и всем следую завету Кости: "Возьми Курта и кого сочтёшь нужным" и хожу с Куртом на постоянной основе, начиная с пролога. Плевать на логику и здравый смысл. В бою вечно прячусь за его спину, швыряюсь гранатами и обстреливаю вражин. В паре с ним мы замечательно работаем.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, kim225 сказал:

Чёрт, а я-то уж решила, что одна вопреки всему и всем следую завету Кости: "Возьми Курта и кого сочтёшь нужным" и хожу с Куртом на постоянной основе, начиная с пролога. Плевать на логику и здравый смысл. В бою вечно прячусь за его спину, швыряюсь гранатами и обстреливаю вражин. В паре с ним мы замечательно работаем.

 

Ну кому как но на последних уровнях сложности и замкнутых помещениях/локациях это плохо работает. Играю на предпоследнем уровне сложности и приходится под конец почти каждой битвы одному против 5-6 неписей сражаться!)

У меня в игра на быстрые сохранения сама прохождение сохраняет (т. е. быстрое сохранение использует как автосейв), есть у кого-нибудь еще такой же баг?

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, kim225 сказал:

Чёрт, а я-то уж решила, что одна вопреки всему и всем следую завету Кости: "Возьми Курта и кого сочтёшь нужным" и хожу с Куртом на постоянной основе, начиная с пролога. Плевать на логику и здравый смысл. В бою вечно прячусь за его спину, швыряюсь гранатами и обстреливаю вражин. В паре с ним мы замечательно работаем.

Я, когда вижу черепа над врагами: убей их, Курт) и бегаю, кувыркаюсь вокруг, хилю. И так почти до середины игры. Потом раскачиваюсь лучше и уже могу хоть как-то за себя постоять.

Петю вечно боссы в асфальт вкатывают, а вот Афра жжёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, No_mods сказал:

Я, когда вижу черепа над врагами: убей их, Курт) и бегаю, кувыркаюсь вокруг, хилю. И так почти до середины игры. Потом раскачиваюсь лучше и уже могу хоть как-то за себя постоять.

Петю вечно боссы в асфальт вкатывают, а вот Афра жжёт. 

 

А у меня наоборот Афра от рядовых противников сразу дуба дает, особенно если звери которые катаются по полю (хз как они называются :relaxed:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, No_mods сказал:

а вот Афра жжёт

Боже, как же я плевалась, играя магом, когда мне с ней куда-нибудь идти нужно было. Вечно мне паралич своими гранатами сбивала :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, arhipelat сказал:

У меня в игра на быстрые сохранения сама прохождение сохраняет (т. е. быстрое сохранение использует как автосейв), есть у кого-нибудь еще такой же баг?

Ах, так это ба-а-аг. Я на паде играю, квиксейвами не пользуюсь. И свято была уверена, что это автосейв, только называется так Х) Возможно, это не баг, а фича, ибо автосейвов я тут не наблюдаю - только эксплорешнсейв и сторисейв (соригинальничали, ага)

Цитата

Ну кому как но на последних уровнях сложности и замкнутых помещениях/локациях это плохо работает. Играю на предпоследнем уровне сложности и приходится под конец почти каждой битвы одному против 5-6 неписей сражаться!

Это мое пермаментное состояние в первое прохождение. Все улеглись, а де Сарде прикладом аркебузы от мобов отбивается. О, как я плевалась от сладкой парочки Курт-Васко, когда надо было заковырять бронектулху по квесту Васяна! Во-первых, это чудо морское для инженера адЪ из-за брони на начальных уровнях, а во-вторых, разрабы прикололись и посадили его в расселину, куда радостно кидаются наши веселые парни и мужественно там дохнут. 

38 минут назад, No_mods сказал:

Петю вечно боссы в асфальт вкатывают, а вот Афра жжёт. 

Причем в буквальном смысле Х) Но вообще я почему-то ей не прониклась, вроде как персонаж она прописана достаточно, с характером все ясно, но для меня что-то не так. Какая-то она упоротая, что ли. Вообще ниче не колышит, кроме ботаники.

27 минут назад, arhipelat сказал:

А у меня наоборот Афра от рядовых противников сразу дуба дает, особенно если звери которые катаются по полю (хз как они называются :relaxed:).

У меня она от этих ежиков (тенланы вроде) тоже укатывается. Но от них у меня укатываются все, кроме Курта.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, nikakbe сказал:

Это мое пермаментное состояние в первое прохождение. Все улеглись, а де Сарде прикладом аркебузы от мобов отбивается. О, как я плевалась от сладкой парочки Курт-Васко, когда надо было заковырять бронектулху по квесту Васяна! Во-первых, это чудо морское для инженера адЪ из-за брони на начальных уровнях, а во-вторых, разрабы прикололись и посадили его в расселину, куда радостно кидаются наши веселые парни и мужественно там дохнут. 

 

Ну не знаю у меня инженером все норм. к 20-му уровню у меня инженер имеет такие характеристики: ловкость - 3, выносливость - 2, духовная сила - 3 (сейчас силу воли качаю) + беру палаш (ловкость - 3) т. к. у него самое большое пробивание брони среди из одноручного оружия (на него ставится как минимум один апгрейд на пробивание брони). Огнестрелом не пользуюсь. Было бы больше классов для перса или бы давали начальные, навыки, характеристики и скилы самому выбрать было бы в разы лучше. А полность прокачанный паралич броню норм. "кушает".)

 

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...