Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
djava

Biomutant

Рекомендуемые сообщения

4WVk6nd.jpg.11919e9e46ff2bc2586c01a835cb450d.jpg


Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Action/RPG
Разработчик: Experiment 101  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 25 мая 2021


Действие Biomutant, нового проекта от бывших разработчиков Just Cause, происходит в постапокалиптическом мире, в котором после неизвестного инцидента вымерло человечество. На место людей пришли мутировавшие звери, научившиеся обращаться с оружием и использовать технологии исчезнувшей цивилизации. Разработчики обещают открытый мир, боевую систему и расширенную прокачку персонажа.


Трейлеры  

 

 

Hide  

Скриншоты  


lU3l1uN.thumb.jpg.c004562814c057252cf1212e7ed99f17.jpgETUHoJy.thumb.jpg.de673c405a9a96d084f8f6e13b0e35d7.jpgaOQeQke.thumb.jpg.8e4c78b574ced5283c905747393cec56.jpgP418upn.thumb.jpg.a4b07e2c84dd59c47c9e4b819b3620bf.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ААА, да и хрен с ней. Сеттинг слишком упоротый, чтобы его упускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В геймплейном трейлере вроде неплохая динамика, но некоторым ударам как будто не хватает эффектности, да и анимация слегка прыгает. Надеюсь, за непосредственной игрой ощущения будут другими. В любом случае жду - сеттинг, визуал, геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, концепция весьма забавная

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала заинтересовало, но бюджетность, комментатор и периодические надписи типа комиксовских "KA-POW!", увиденные в геймплейном ролике, оттолкнули.

Нет, я не хочу, чтобы каждая игра была на серьезных щах (я уже полтора года играю в Овервотч :P ), но эти надписи не добавляют стиля (игра даже не по комиксам), а комментарии даже не забавные, они просто есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые особенности:

Настройка персонажа:

  • Характеристики героя разбиты на шесть категорий: сила, живучесть, харизма, интеллект, ловкость и удача;
  • Чем больше голова, тем выше интеллект. Руководствуясь этим, например, можно будет создавать более сложные псионические способности;
  • Шерсть и цвет никак не влияют на характеристики.

Оружие и крафт:

  • Оружие можно собирать из различных частей, каждая из которых влияет на такие характеристики, как урон, критический шанс, скорость перезарядки и так далее;
  • Некоторые части имеют дополнительный эффект;
  • На характеристику оружия также влияет и тип материла;
  • В игре существует примерно 550 тысяч возможных комбинаций оружия.

Мутации:

  • Среди типов мутаций есть биомутации и псионические мутации;
  • Биомутации - это физические мутации, которые происходят в зеленых химических бассейнах. Для этого необходимо использовать «био очки», которые можно получить от существ, именуемых «Морки».  За убийство одного такого дают одно очко;
  • В этих бассейнах также можете будет перекодировать ДНК персонажа;
  • Псионические мутации – это умственные мутации. Чем выше интеллект, тем больше таких улучшений открывается. Эти мутации можно будет найти на старых радиоактивных машинах;
  • Одним из примеров псионической мутации является телекинез.

Бионика:

  • Это гаджеты, создаваемые сумасшедшим инвестором Уизом (маленькое, пушистое, желтое существо);
  • Одним таким приспособлением являются скользящие крылья. С их помощью летать не получится, однако будет возможность скользить по воздуху;
  • Бионика также может быть использована для изучения мира, помогая попасть в ранее недоступные места.

Биомы и динамическая система погоды:

  • История игры крутится вокруг дерева, стоящего в середине мира и умирающего от нефтяной инфекции. Близ него есть семь разных регионов, называемых Биомами;
  • Биомы оказывают огромное влияние на климат, поэтому вам нужно будет правильно подбирать экипировку. В снежном Биоме, например, будет очень холодно;
  • Динамическая система погоды также влияет на различные области (доступные вам или нет в силу разных обстоятельств). Например, главный герой не умеет плавать, поэтому когда вода замерзает, появляется шанс достичь другой стороны реки.

Спасти или уничтожить Древо жизни:

  • В игре есть множество концовок;
  • У вас будет выбор: сохранить или уничтожить мир решениями, принимаемыми при прохождении;
  • В игре также есть пять существ, которые едят корни Древа жизни. Поэтому для его спасения их надо будет убить;
  • В мире игры существует множество племен. Одни хотят, чтобы древо оставалось живым, другие - чтобы умерло. У вас будет возможность, например, объединить их или вступить в их ряды.

Структура игры:

  • По словам разработчиков, структурно проект ближе к The Legend of Zelda: Breath of the Wild, а не Horizon: Zero Dawn;
  • Первые 30 минут игра ведет вас за руку, объясняя основы. Однако как только выберетесь из бункера, вы вольны идти куда вам угодно.
Hide  
На мой вкус многовато амбиций для студии из 20 тел. Но если выйдет неплохой зельдоид, то мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в конце из сердца древа жизни выйдет гуманоидное ходячее дерево и со словами "я есть грут" предложит отправится покорять космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:
На мой вкус многовато амбиций для студии из 20 тел. Но если выйдет неплохой зельдоид, то мне норм.

Учитывая простой визуал игры, я думаю вполне потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз ожидаемо переехал на 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял,  видео Heat и Biohazard. Одно и тоже ведь. В чём подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она упоротая. Хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, правда, уже успел совсем забыть про эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре диалоги даже есть, может в раздел РПГ ее нужно переместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, когда уже релиз наконец-то? Самая необычная игра последних лет и все сиську мнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, djava сказал:

Блин, когда уже релиз наконец-то? Самая необычная игра последних лет и все сиську мнут.

Обещают вроде в этом году ее выпустить. Но с датой выхода чёт не торопятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ligade сказал:

Обещают вроде в этом году ее выпустить. Но с датой выхода чёт не торопятся

Осенью, когда куча хайповых тайтлов на носу? Что-то слабо верится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2019 в 02:18, djava сказал:

Осенью, когда куча хайповых тайтлов на носу? Что-то слабо верится. 

Дату выхода до сих пор не объявили, похоже раньше 2020 ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же выйдет 25 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...