Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Цитатник

Рекомендуемые сообщения

59a5976190101_.thumb.gif.418b43e84c7afd49dc9cacb3ec9d6dd4.gif

Просто потому что некоторые фразы или картинки надо увековечить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в 31 игре маленькая Дарт проявляла склонность к кураторству! -_-

Показать содержимое  

post-5617-0-41276800-1377272455.thumb.jpg.2800bedb008fcf771f5b59f640abcafc.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра 57 бай Caramel Colonel 

"Автосалоо-о-о-он!", воспел хор ангелов в душе Анжелы. "Свисти-и-и-ит", робко и менее громко возразил ему хор демонов. 

Hide  
Игра 46 бай Эльхант  

Благоразумие. Благоразумие. Благоразумие.

В жопу Минервы благоразумие.

Hide  
Игра 57 бай DiK  

... Вала Адриана, который римляне выстроили, чтобы защищаться от тогдашнего аналого белых ходоков - шотландских племён (они такие белые, и такие ходоки - по бабам).

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра 57 бай Caramel Colonel  

"Рамирес, Пабло, а теперь вот, кажется, и доктор Лайтман.. Правильно мама говорила, что не мужик, то или бесчувственное бревно, или животное, или проклятый изменщик"

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела сюда запечатлеть моменты из Мафии 049: Рыцарский турнир, но поняла, что надо вставлять целую переписку с пояснениями кто есть кто. Так что лучше просто порекомендую тем, кто не участвовал, почитать логическую часть. Ах, этот день, когда Эрес (Баррис Вим) закосил под доктора. Комментарии Вузи  на происходящие до сих пор улыбают при воспоминаниях.

Небольшая выдержка:  

"Вим, глупая ты нигра!",

"Чего это вы ему там вина подливаете? Может, еще и шлюху ему выдадут за то, что он пытался всех убить? Давайте лучше посадим его в колодки и будем закидывать камнями и навозом!"

" - Это честь для меня, ваша милость, - сказал Апчхи, преклоняя колени. - И в другое время я согласился бы, не раздумывая. Но с вашего позволения, я хотел бы стать помощником моего чернокожего брата. Пить лечебный чай, курить вместе лечебную траву - быть может, именно в этом великая сермяжная правда, высшее предназначение и смысл жизни любого мавра? "

" - Как трогательно, что все так заботятся о моем здоровье "

" - Нигры, вы главное после десяти каждый не забудьте рассказать, кто кого лечит, хоть посмеемся. Не ссорьтесь, я думаю, вы оба врушки "

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Хотела сюда запечатлеть моменты из Мафии 049: Рыцарский турнир, но поняла, что надо вставлять целую переписку с пояснениями кто есть кто. Так что лучше просто порекомендую тем, кто не участвовал, почитать логическую часть. Ах, этот день, когда Эрес (Баррис Вим) закосил под доктора. Комментарии Вузи  на происходящие до сих пор улыбают при воспоминаниях.

Небольшая выдержка:

"Вим, глупая ты нигра!",

"Чего это вы ему там вина подливаете? Может, еще и шлюху ему выдадут за то, что он пытался всех убить? Давайте лучше посадим его в колодки и будем закидывать камнями и навозом!"

" - Это честь для меня, ваша милость, - сказал Апчхи, преклоняя колени. - И в другое время я согласился бы, не раздумывая. Но с вашего позволения, я хотел бы стать помощником моего чернокожего брата. Пить лечебный чай, курить вместе лечебную траву - быть может, именно в этом великая сермяжная правда, высшее предназначение и смысл жизни любого мавра? "

" - Как трогательно, что все так заботятся о моем здоровье "

" - Нигры, вы главное после десяти каждый не забудьте рассказать, кто кого лечит, хоть посмеемся. Не ссорьтесь, я думаю, вы оба врушки "

Скрыть

 

Бессмертное "Коварная нигра коварна" и "Мерс, я тебе сейчас вторую коленку сломаю." того же автора тоже не будем забывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесла сюда, патамушта святая истина. Аминь, короч.

6 минут назад, walliword сказал:

На всякий случай хочу всем напомнить/пояснить: все возножные контры между персонажами, когда кто-то кого-то обидел, кто-то кому-то не дал кого-то оскорбил или убил - это лишь между персонажами. Это - роли, а мы все - актеры. Так что не держите обиду друг на друга, а если таковая есть - сразу решайте и миритесь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, walliword сказал:

У меня тут Боромир умер(( грустно, как в первый раз

 

9 часов назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

*вздыхает* Если я скажу тебе, что у меня Шани, чтоб защитить Бхадру, идет против самого Махадева - тебе это ничего не скажет ((

Грустяшечки из 58-го нечатика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Если мастер и игрок после игры лежат и ничего не хотят... значит они правильно доставили друг другу удовольствие пальцами по клавиатуре))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 059

Цитата

 

- А чо я, я ничо, ничо того, - разнервничался стюарт. - Периллы вот протираю, сказали протирать, вот и протираю я.

Стюарт начал энергично протирать перилла на глазах у Вена белоснежным форменным рукавом, всем своим видом показывая, что это и есть его основное занятие на корабле.

- Это вы у башковитых спросите, кто считать умеет да писать. Они умные, они всё расскажут вам, кто куда летит. - потом немного подумал и добавил - Праздник празднуем сегодня, Прежних день. Попраздновали б лучше, чем вопросы спрашивать, от них голова болит.

И поспешил удалиться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока одни думают, другие пилят. Оно должно быть тут целиком - без вопросов:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшли все вон отсюда!

[Карамель как мастер 59 мафии бдит за порядком в нечатике]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим. Хотела принести, но на тот момент это был инсаааайд.

- Вполне реально обыскать все судно. Так ты убиваешь жертву или сбрасываешь?

- Сбрасываю.

- С парашютом или без? *троллфэйс.жпг*

[Caramel Colonel aka Мастер мафии намбер 59 пытается сподвигнуть члена мафии на убийство]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РАМКУ!!!:heart_eyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Юбилейная Мафия 060. Это надо запечатлеть)

НеЧат  
7 часов назад, ded_s_yrukom сказал:

Так, хорош, пора выходить из образа. Я суровый мужик, я суровый мужик, я суровый мужик.....

 

Hide  
Игра  
8 часов назад, Tork сказал:

- Итак, милейший, что, о чем мне следует знать, происходило, пока я спал?

- Ну млорд, наемники подрались в вагоне-ресторане и леди Копфилд пошла их утешать, раздела, смазала мазью и усыпила. - Берик закатил глаза. - А еще, мастер Вонг смог прочитать ваши мысли и обиделся на узкоглазого, и подумал, что хорошо бы ударить вас кулаком по лицу.

- А что, когда он кого-то бьет, его глаза расширяются?

- Не могу знать млорд! Также мастер Вонг вежливо поинтересовался из насколько дикого мира вы сюда прибыли. И принялся рекламировать средства увеличения потенции и препараты удлиняющие необходимые органы, подумываю себе прикупить, млорд! Девочка фигуристка кидается вилками, кот колдунствует, но в целом все в рамках приличия. - закончил доклад проводник.

- Вольно! - отпустил прислужника Берик.

Что ж, стоит своими глазами посмотреть на культурную жизнь пассажиров. "Вагон-ресторан говорили они,"- подумал Берик, - "вагон ресторан сосредоточение культуры и этикета, говорили они!" - нет такого вагона-ресторана, который наемники не смогли бы превратить в Таверну!

 

Hide  
Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбилейная 60

1 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:

14-я страница нечатика: ребята, у нас новички, давайте вести себя прилично.

41-я страница нечатика: а пофиг, они уже поняли, куда попали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вголосину (спасибо автору, мне это было нужно)..

060 Tork

Показать содержимое  

Просто наш кореш собирается дать отпор антидрочильским силам, но у него не очень получается.

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2017 в 21:13, Caramel_Colonel сказал:

А как же рассказы про влияния плясок Луны в жопе Козерога на судьбу людей, телекинез, Капитана Америку, световые мечи, спящего Кришну, спящего Ктулху, книжку Рыбакова,  вреде ГМО, сталинские гулаги, забитые интеллигентами, про то, что если бы Германия победила бы во второй мировой мы бы жрали сейчас баварские сосиски с пивом, адептов кремния и ещё бог-знает-какой чуши?

Прямо к-к-комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно получилось.

Показать содержимое  

5a4fd257c32b3_4r5.thumb.png.c2f9f83f190e7822df2a43c974836596.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я потом еще подкину, но пока пусть тут будет это. :yum:

Мафия Новый Год 2018. Феанора - босс. Закончился третий Линч. Мафчат.

В 09.01.2018 в 22:10, Feanora сказал:

Так, народ, для той, кто в танке. А кто из нас босс?

 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будни пикап-мастера. 

2 часа назад, Jenya66 сказал:

девушка увидела что Каин снимал тело Уолта, а также трясущуюся девушку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О бревнах, тихушничающих и молчащих.

Только что, Tork сказал:

логика против бревнового приема бессильна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Шмель сказал:

Бланш часто занималась помолкой зерна в старом своем монастыре и хорошо управлялась с кистенем. Теперь она твердо намеревалась устроить встречу двух утренних звезд*.

*Lucifer (утренняя звезда-рим.), Morgenstern (утренняя звезда-нем.).

Это шикарно *0*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог-паковальщик))

2 минуты назад, MHUIR сказал:

- Какие вы сёстры непостоянные, то как оказалось все Мари подозревали, то теперь по её указкам продолжают действовать...

-  Теперь-то в ней сомневаться не приходится. ( Да упакуй Господь её душу )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия 63. Эри про проверенного мирного Торка, который таки смог уговорить мирных проголосовать против мафа, когда ему не верили и подозревали в том, что он Босс мафии.

В 24.04.2018 в 20:04, Эри сказал:

Если бы не Мари, которая  чуть ли не была готова оторвать нам руки  и самой ими написать имя  лучника Сэмкин мог и выкрутиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...