Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ширра

Мафия 058: Запись

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

С нетерпением ждем новых игроков

LV-426.jpg.f497a59348be0dba80d64f0ca0c3b506.jpg

Вводная  

Центральный офис Вейланд Ютани, Земля

«До чего же утомительны архивы.

Вот сейчас… Так хочется это барахло вытереть одним кликом… Но я принял эту богадельню, значит должен иметь хотя бы общее представление о грязном белье за последние пару десятков лет. Потому что, не ровен час, что-нибудь выплывет.»

Алан Кэмпбэл, новый генеральный директор Вейланд Ютани, имел грандиозные планы по реализации собственных талантов на занятой должности. Только для спокойного воплощения в жизнь этих планов надо было выяснить какие подводные валуны оставил вполне естественно почивший по возрасту Бенджамин Морган. Не зря же совет учредителей за полтора года, прошедших после смерти старика, выбросил из этого кресла двоих. Талантливые и амбициозные вылетали как пробка из бутылки при малейшем намеке на возможный скандал.

«Я не настолько глуп…» - взгляд мистера Кэмпбела скользил по списку секретных специальных приказов, которые он собрался пусть бегло, но просмотреть. – «Стоп. А это что такое?»

В нумерации зияло несколько провалов подряд. Словно кто-то удалил из архива документы с номерами с 894 по 908, номер 923, 928 и далее - с 934 по 937.

- Мисс Стюарт, зайдите ко мне пожалуйста.

Хвала небу, что секретаршу Моргана не успели сменить на молодую, талантливую и амбициозную.

 

* * *

Особняк семьи Кэмпбэл, Земля

Сегодня виски со льдом имело привкус денег. Больших, огромных, фантастических сумм.

Алан откинулся на спинку дивана и закрыл глаза. Стакан приятно холодил ладонь.

«Я устал как гончая псина. Но я сделал это! И оно того стоило.»

Это действительно было нелегко – найти тех из бывших сотрудников компании, кто хоть примерно представлял о чем шла речь в исчезнувших документах. Вернее, найти живых среди этих самых бывших сотрудников.

Теперь, в тишине, он мог спокойно выпить и попытаться наконец-то окончательно переварить информацию.

Алан даже не услыхал, как сзади подошли, поэтому ощущение легших на плечи ладоней стало неожиданностью.

Он открыл глаза.

- Был трудный день?  - голос Глории звучал так мягко.

- Да, дорогая. Я устал неимоверно.

- Стефани сдала третий экзамен. Наивысший бал. Ты готовы быть отцом талантливого юриста?

- Это великолепно.

Он улыбнулся. Улыбка была слегка отрешенной.

«Морган был идиотом. Старым идиотом. Ностромо… Ему бы не экипаж грузового корабля туда послать, а каких-нибудь ночных уборщиков, чего уж там. Не удивительно, что от них следа не осталось.»

Жена что-то говорила, но это сейчас не имело значения. Где-то в звездном небе висело созвездие Сетки. Черт знает где оно там, но это дом в его личном гороскопе явно отвечает за успех и благосостояние.

 

* * *

 

Приказ № 1396

Экипажу разведывательного крейсера Суперо по посадке на поверхность спутника планеты Калламос,  LV-426 (Ахерон):

1.    Произвести базовую разведку местности северо-восточнее хребта Элиона согласно карте (Приложение 1).

2.    Подготовить базовую площадку и установить маяк для прибытия транспорта с оборудованием для создания колонии и установки атмосферного процессора.

3.    Произвести разведку в прилегающих регионах, включая область за хребтом Эриона, согласно плану (Приложение 2).

 

* * *

Приложение 3 к приказу № 1396

 

LV-426 (Ахерон)  - естественный спутник (луна) планеты Каламос в планетарной системе Дзета Сетки.

Экваториальный диаметр - 12201 км.

Геологическое строение спутника свидетельствует о том, что Ахерон был захвачен притяжением Калпамоса порядка 40 миллионов лет назад.

Астероидный пояс, также находящийся на орбите Калпамос, - предположительно остатки предыдущего спутника, разрушенного гравитационным сдвигом.

Кора луны состоит из алюмосиликатов, хотя есть свидетельства о наличии силиката магния, проявляющегося на поверхности в виде базальта, риолита и микрогранита. Не смотря на данные о прошлой вулканической активности, а также текущих вулканических процессов в ядре, в настоящее время существенные тектонические колебания и сдвиги коры не наблюдаются.

Атмосфера LV-426 "первичная", состоит, в основном, из азота, водяного пара, диоксида углерода, следовых частиц кислорода и малых концентраций метана и аммиака. Преобладают сильные ветры, хотя размер луны слишком мал для потенциально опасных для человека ураганов.

Оценка нативных условий - неблагоприятно для жизни человека.

Hide  
Информация для игроков  

Двадцать лет как исчез Ностромо и о нем уже никто не помнит.

Все участвующие в игре – экипаж и пассажиры Суперо, корабля планетарной разведки Вейланд Ютани. Биологическая принадлежность -  люди… ну и синтет, куда ж без него.)))) Но если есть больше 1 желающего быть киборгом, то хорошо обоснуйте зачем там второй. На борту, естественно, может присутствовать летная команда, планетарные разведчики и, по желанию, 1 человек из администраци компании – какой-нибудь контролирующий мелкий менеджер, который оформляет закладку колоний. Остальное – по согласованию с мастером.

Hide  
Изменено пользователем Ширра
Изменила цвет шрифта ЗЫ Добавила приглашалку для новых игроков
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Марк Хоули, 52 года, родом с планеты Катрум в системе Танаис.

 

Показать содержимое  

c669bc5833e4a29804197deee7c12940.jpg.afca4e69ff840897dd64c950d5e3d5cf.jpg.f78513598a17157df948cb5818269dde.jpg

Hide  

 

Показать содержимое  

В небольшой каюте "Суперо" пожилой ветеран планетарной разведки Марк Хоули готовился к высадке. Все вещи давно были разложены по надлежащим местам, руки вымыты, а чистая одежда одета - но оставалось ещё одно, маленький ритуал, небольшая слабость, доставшаяся Марку в наследие от прошлой жизни. Двадцать лет прошло с тех пор, как .. как Марк покинул Катрум на военном корабле. Он мог взять с собой лишь одну гражданскую вещь, что-то, что напоминало бы о родине, что-то небольшое и лёгкое, ведь подъём на орбиту любого груза обходился воякам в копеечку. Кто-то брал библию, кто-то - фотографии родных. Марк взял её.

 

Ветеран достал из-под кровати футляр из красного дерева, отделанный слоновой костью, и провёл рукой по мастерской резьбе, изображавшей жизнь какого-то магараджи. Прикосновения к тёплому материалу были приятны, даже несмотря на то, что Марк мог бы с закрытыми глазами воспроизвести каждую из картин.  На первой изображалось рождение - многорукая богиня вручала женщине, стоявшей спиной, какой-то свёрток, на последней та же богиня уводила дряхлого старика за руку. Между ними были войны, пиры, свадьбы, учителя и ученики, победа над злейшим врагом, достигнутая не на поле боя, а за шахматным столом, и страшная болезнь, выкосившая половину королевства, но всё же не уничтожившая его.. Но больше - ни единого бога. Всю жизнь Марк думал, что история о магарадже - главное в резном футляре, пока не перевёл небольшую надпись прямо под замочком с ассамского языка. "Кто бы ты ни был, ты имеешь начало, и ты имеешь конец. И боги властвуют над ними".  

 

- И боги властвуют над ними, - повторил Марк. В последнее время он всё чаще повторял последние слова, о которых думал, будь то фразы, сказанные собеседником, или его собственные мысли. 

 

Футляр, разумеется, сам по себе стоил целое состояние, но настоящее сокровище хранилось внутри. Каждый раз откидывая крышку, Марк любовался её стройностью, её холодным блеском, её изяществом.. 

- Лора.

В футляре лежала флейта, которая принадлежала Марку всю его жизнь. Играть на ней в детстве учил его отец, на ней же он играл в составе оркестра Центральной Филармонии Катрума, когда был молод.

Показать содержимое  

_________________55dc4a151032c.jpg

Hide  

 

Марк достал флейту, пробежался пальцами по клапанам и нежно коснулся ртом губной пластины. Он не смог бы жить без неё, без этой музыки. Даже когда он потерял руку - глупая история, один из двигателей отказал при посадке, хотя до этого Марка считали заговорённым и не брало его буквально ничего, - первым вопросом, который он задал хирургу, был:

"А я смогу ещё играть на флейте?"

Специальный протез обошёлся в целое состояние, но теперь на левой руке Марка было два набора пальцев. Пять походили на обычные, человеческие, а другие пять были длинными и тонкими, больше похожими на паучьи лапки, и обычно скрывались под специальной крышкой. Именно эти "дополнительные" пальцы Марк и использовал, чтобы играть.

 

Мужчина закрыл глаза, представил вокруг себя Большой зал, оркестр, девушку в красном платье.. И стал подыгрывать нежной и лёгкой мелодии.

Показать содержимое  
Hide  

 

Суперо приближался к цели своего путешествия, а из одной из кают лились звуки флейты

Hide  
Изменено пользователем Caramel_Colonel
перезалил фото
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Картер Бёрк,

Фото:  

59ac1d8db7cd5_.thumb.jpg.fc1e1b82f8c18ca44139655fdccae4fa.jpg

Hide  
Био  

Представитель всесильной "W-Y"

Показать содержимое  

Weyland-yutani.jpg.d87b68ecafb18da7657c4b936854efa4.jpg

Hide  

на этом куске гранита.

Возраст за тридцать, неженат (некогда и не на ком).

2 сын в семье Берков.

Вначале хотел в армию, но кадетка как-то не пошла, несмотря на высокие результаты, хотя некоторыми полезными связями обзавелся. Встал на путь гражданки. Еще в университете пошел на стажировку в "W-Y", после выпуска вопросов, где работать, уже не было. Амбициозен, но мыслит мелко - начал с незначительной должности, пока дослужился до руководящей, но тоже мелкой и с командировками. Всегда с собой носит стопку формуляров, циркуляров, предписаний компании.

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведгруппа

Старший солдат Джанет Васкес

Возраст: 24 года

Специализация: Пулеметчик

Внешность:  

1453023049162621126.thumb.jpg.922d84f778f056b4b63aa9672c5deb49.jpg

Hide  
Характер:  

0_1323a1_bf19cf06_orig.gif.ee5c90c2260a36670828ed86b8ff8775.gif

Hide  
Показать содержимое  

Джанет с детства мечтала о карьере бойца, дралась с мальчиками, а из подручных материалов мастерила себе "оружие".

- Эй, Васкес, тебя никогда не путали с мужчиной? - как-то в юности решил подшутить над ней один из приятелей, который в тайне мечтал затащить ровесницу в постель.

- Нет, - уверенно ответила шестнадцатилетняя Джанет, которая уже тогда стриглась коротко. - А тебя?

Когда-нибудь в будущем, кто-то из многочисленной родни Джанет (которую она и сама не знает всю) назовет в честь бойкой девчонки свою дочь. Но это уже будет другая история, а пока...

Немного подходящей музыки ^.^  
Hide  
Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разведка

Имя: Джеймс Марти Тормунд

Возраст: 26 лет

Внешность  

AkCYYArQ8Ok.jpg.5bc13945ce3ecac39a72fb92dff6d4fc.jpg

Hide  
Крошка текст)  

Скоро Суперо прибудет к месту назначения. Разведчик вышел из своей каюты в коридор. Его и остальных должны будут позвать в ближайшее время. А сейчас, в ожидании повторного инструктажа, Тормунд смотрел в иллюминатор корабля.

Еще в детстве, он любил смотреть на звездное небо и грезить о полетах. И ему до сих пор нравился космос. Он был так красив и опасен. Завораживал своими тайнами…

Хех, слишком романтично для такого человека, как он. Все его знали, как нахального парня, любящего пошутить. И зачастую многим это не нравилось. Что не могло не веселить Марти.

Тут до его ушей донеслась мелодия. Кто-то баловался флейтой? Наверняка старик.

- Гамельнский дудочник, - хмыкнул Джеймс и вернулся к созерцанию звезд.

Hide  
Изменено пользователем DarkShadow
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдди Вильямс

31 год

Яйцеголовый

Внешность:
 

bowie_200708012206259jpg.jpg.940a5ea7fd093638be1be51346a44bc4.jpg

Hide  
Описание:  

     Исследование спутника - дело обыденное. Сядь на поверхность, осмотрись, собери образцы атмосферы и грунта. Собери образцы всего того, что тебе не покажет удалённое сканирование. Внимательно изучи всё это дерьмо, сделай выводы и запиши всё на бортовой компьютер с приложением фотографий и видеозаписей (если нужно). Постарайся не нарушать технику безопасности при работе в корабельной лаборатории и не убить себя, и по возможности, остальных. Желательно не курить на рабочем месте, хотя по большей части всем наплевать.

     Эдди хорошо представлял себе процесс и без килотонны бумажек инструктажа, это было не первое подобное его дело. Хотя он впервые был назначен главным по лабораторному отсеку и напрямую отвечал за этот кусок корабля. Главное, в случае штатных ситуаций - не спорить с медиком, который официально был авторитетнее, поскольку отвечал уже за состояние живой команды.

     Но - инструктаж он, как и все члены команды, обязан был прослушать и принять к сведению. Так что, доев шоколадный батончик, заведующий лабораторным отсеком с кряхтением поднялся со своей кровати и двинулся на мостик - слушать речь начальства.

Hide  
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генри Суонн
35 лет
Бортинженер
 

Показать содержимое  

cin_swann-large.jpg

Hide  
Описание  

- А, чертово корыто! - ворчал Суонн, копаясь в движке вездехода. - Долбанные олигархи, не могли снабдить нормальным транспортом!?

Суонн закрыл капот, сел на ящик и потянулся за флягой. Красивая вещица, вороненая сталь, обшитая дубовыми вставками и эмблемой 8-го танкового эскадрона: осколки красного щита под громовым молотом и надпись "Щитоломы".

- Кажется пора бросать пить... - Бортинженер вспомнил юность. 

У него всегда хорошо получалось убегать от проблем с помощью выпивки, но если бы не она, Суонн бы наверное успел помириться с отцом и не вылетел бы с позором из армии, набив морду тому капитану. По той же причине у него не клеилось с работой. Прошлое танкиста не прошло даром и Суонн быстро находил общий язык с любой наземной техникой, неплохо разбирался в электрике и калибровке орудий, но из-за пьянства и скверного характера долго на одном месте не задерживался. На "Суперо" ему помог устроится старый приятель из кадетского корпуса, имеющий связи в Вейланд-Ютани.

- Последний шанс да? - с улыбкой вспомнил Суонн, глотнул из фляги и направился в сторону мостика.

Hide  
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джилл Джеллико

23 года

Младший техник

Описание  

Несмотря внешность миниатюрной блондинки, Джилл из тех, кого называют "свой парень". Механик от бога, чинит и собирает все, до чего дотянется: от ядерного реактора до виброэлектропилочки для ногтей. К сожалению, склонна слишком увлекаться поставленной задачей - оттащить ее от техники можно только какой-нибудь другой техникой. Любит животных и спиртное, к людям относится настороженно.

Показать содержимое  

js1J4evYR04.jpg.da54a8bbb79d341ab087ce3d2bbb501f.jpg

Hide  
Hide  
Предыстория  

Бывший лейтенант технической службы космофлота. Уволена по обвинению в преступной халатности и нарушении правил техники безопасности: при аварийной тревоге она побежала не к шлюпкам, как все остальные, а в корму — вручную глушить "пошедший вразнос" реактор линкора. Дело едва не дошло до трибунала, но поскольку за талантливого механика заступилась науськанная СМИ общественность, ее понизили в звании и аккуратно "подвинули" служить на Землю. Умирая от тоски по корабельным двигателям и бортовой технике, Джилл стала рассылать резюме в частные компании. На первом же собеседовании в Вейланд Ютани была принята на Суперо в должности младшего техника.

Показать содержимое  

Jill.thumb.jpg.169dd9ccdc69240335a6aea3e68f80aa.jpg

Hide  
Hide  
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Яхве. 

35 лет

Наёмник

Яхве  

58a793b2c4359_Unity2017-02-1802-56-36-972.jpg.80f46d7bd170ccb1db812d37feb3a822.thumb.jpg.304c284d7905020c768af7f94ee271ec.jpg

Hide  
Характер  

Спокойный, расчетливый, ищет всегда где выгодно. Доверяет интуиции и она часто не подводит. Предпочитает ближний бой. Любимый стиль боя щит и меч.

(От автора: референс масс эффект. Как пример омни клинок и щиты центурионов цербера).

Hide  
Биография  

Рожден в одном из далёких миров. Закончив школу ушёл служить в королевскую армию. После сокрушительного поражения стал наемником. Благодаря научному прогрессу(из за того что в мире магии не было, акценты были сделаны на науку) жители мира смогли путешествовать в космосе. Яхве был нанят одним колонизатором на свой корабль, но увы на них напали космические пираты. Таким образом Яхве оказался на Земле и прожив несколько лет был нанят организацией(?) Вейланд Ютани, для спец задания.

Hide  
PS соррь если что не так. Я нуб. По приглашению Darth Ph
Изменено пользователем Трод
Внес пояснения
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хелен Мирроу, 52 года, медик.

Показать содержимое  

helen-mirren-queen-as-on-in-the-park-gay

Hide  
Показать содержимое  

- Хел, дорогая, ну что за блажь, в конце концов? Рядовая разведка на тоскливом куске гранита. Зачем ты туда рвёшься? Ты нужна мне здесь, – в голосе по пояс обнажённого представительного мужчины, к мускулистой груди которого то и дело прикладывались какие-то датчики, послышались неуверенные нотки.

- Твой митральный клапан в полном порядке, Джим, - мягко улыбнулась его собеседница, заканчивая осмотр и невозмутимо протягивая пациенту рубашку, - ничего не случится, если меня не будет пару недель.

- Но Хел…ты…там может быть небезопасно. В твоём воз…

- Да, я большая девочка, Сандерс, - невозмутимо перебила доктор Мирроу, - и я смогу за себя постоять. – Тон, которым это было произнесено, был чертовски убедителен. Джим с подозрением покосился на дока.

 

- Я как-никак военный врач, - тем временем, безмятежно развивала свою мысль Хелен. - К тому же… вот, выпей это… к тому же, -  продолжила она, отключая один аппарат и подключая другой, - ты меня знаешь: если ты сам не поспособствуешь, чтобы меня   назначили на «Суперо» штатным медиком, я всё равно туда попаду.

Закончив с ультиматумом, док с той же невозмутимостью принялась смешивать в прозрачной колбе какие-то две сомнительного цвета субстанциии. Энергично встряхнув полученную смесь, она протянула колбу пациенту с очередным напутствием:

- По 20 капель утром натощак, и не курить в течение часа… Джимми, - неожиданно вздохнула она, мягко накрыв своей ладонью внушительный замдиректорский кулачище, по-детски сжимающий колбочку с лекарством. – Джимми, милый, - она тепло улыбнулась. - Ты же знаешь, я просто физически не могу долго находиться здесь. Кабинетная стагнация действует угнетающе на мою психику. Прошло полгода с последней экспедиции. Я засиделась в этих чёртовых четырёх стенах, пусть это даже очень дорогие стены, самый лучший пациент и новейшее оборудование. Плевать. Мне не хватает нового, и я хочу чувствовать себя нужной.

- Но ты нужна мне! – создавалось впечатление, что ещё немного, и помощник директора «Вейланд Ютани» капризно топнет ножкой. – И к тому же директор может не утвердить тебя…

- Дорогой, нет ничего на данный момент, с чем ты бы не справился без моей помощи, уверяю тебя, - в мягком голосе Мирроу зазвучали властные нотки матери, увещевающей непослушного ребёнка. – Каролина за тобой присмотрит. И так же нет ничего, в чём бы ты не мог быть убедителен, если надо, врунишка ты бессовестный! - она с улыбкой пригрозила мужчине пальчиком.

- Ну…хорошо. Я попробую, - Сандерс издал тяжкий вздох. - Ты знаешь, что я обязан тебе жизнью и не могу ничего запретить. И ты пользуешься этим. Нечестно, но твоя взяла, док. Только прошу тебя, Хелен…береги себя.

- Большая девочка, помнишь? - весело хмыкнула доктор, про себя удивляясь той молодой резвости, с которой забилось её старое сердце в предвкушении приключения, возможно опасного. Ничего не поделаешь, это не изменилось: только в таких условиях доктор Мирроу чувствовала вкус жизни – и чёрт возьми, чем они экстремальнее, тем лучше.  

Hide  

 

Изменено пользователем Gella
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данннил О' Хара- военный инженер - связист

Возраст :40 лет

 

snayper-amerikanskiy-snayper-1774.jpg

Вырос на колонии  на далекой агро планете. Он не хотел как его предки гнуть спину  и копаться в грязи выращивая  картофель, поэтому когда появился в пабе вербовщик, то сразу ухватился  за эту возможность. Потом были бесчисленные  миры и компании, но  однажды  тебе  надо что-то  менять, поэтому  Дэн  ухватился за этот шанс   приобщиться   к чему -то большему, а может  начать  новую  жизнь. На  агромире  его уже вряд ли кто  ждал  для всех он был тем кто нарушил традиции и ушел искать лучшей доли.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя: Мариам Фурнье.

Должность: Второй пилот, штурман.

Возраст: 29 лет.

Фото  

59c6530542934_.jpg.ccdd3601535ab3433455a539b514c59c.jpg

Hide  
Биография  

Сирота, родилась на Земле, воспитывалась в парижском приюте Отёй. В 17 лет завербовалась в армию, демобилизована в 23 года, в связи с поступлением в летную академию.

Компания Вейланд Ютани оплатила обучение, и в соответствии с контрактом, после получение диплома, заняла должность второго пилота на Суперо.

Hide  
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алекса Блекхер
35 лет
Специалист отдела безопасности. (В прошлом работала в  отряде специального назначения).

Фото:  

IMG_20170929_202209.jpg

IMG_20170918_184026.jpg

Hide  
Биография:  

- Кто-нибудь объяснит, какого черта я понадобилась на этом чертовом куске камня? Метеориты задницей отбивать, чтоб не попортили хрупкую прическу кому-нибудь?— сказала Алекса, выдохнув сигаретный дым. Обстановка была на редкость дерьмовой, да и этот задохлик в дорогом костюме продолжал лепетать своё:
- Нет, вы же понимаете мисс Блекхер, под эту операцию был выделен такой объем финансирования, что у нас нет права на неудачу. Совершенно новая модель атмосферного процессора. И ее комплектация уже началась. Все должно пройти без сучка и задоринки.—
—И я должна рисковать свой жопой ради непонятно чего и лететь непонятно куда, ради какого-то металлолома?— женщина подперла щеку кулаком, смотря на этот цирк в галстуке.
— Ну... понимаете. Это же не за спасибо все будет. Плюс, вы единственная достойная кандидатура для этого полёта— мужчина уже просто начал обливать Алексу маслом, улыбаясь. Блекхер притушила сигарету об пепельницу, закатив глаза.
— Я подумаю— сказала она и вышла из оффиса, грохнув дверью.

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...