Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect — All Guns Blazing!

Рекомендуемые сообщения

Специально для тех, кто любит вставать пораньше, к вашей чашке бодрящего кроганского кофе мы предлагаем новую статью из цикла авторских материалов. В этот раз слогом блистает... опять LoginamNet! Теперь ему захотелось поделиться с вами своими впечатлениями от различного оружия в играх серии Mass Effect. От маленьких пистолетиков до систем запуска ядерных снарядов — ничто не осталось незамеченным. И чтобы всё это было приятно читать — нам снова пришлось обратиться к Shellty, за что ей огромная благодарность.

Наверняка почти все из вас замечали, что при стрельбе из виртуального оружия мы испытываем совершенно разные эмоции. Казалось бы, что принципиально разного может быть у кучек пикселей, управляемых контроллером? Оказывается, практически все...

Mass Effect — All Guns Blazing!

Эта статья стала возможной только благодаря вашей поддержке на Patreon. Спасибо всем тем, кто внёс свой вклад! Это Igor SkrebnevArtemy HooverAndrey LandgrafАнтон УрюковoboimaMarikonnaIvan P_nladri.alexalteaЕлена ЗакалёнковаskworetssEkaterina PavlushchenkoLeoPard и Deathstrike

P.S. Мы очень хотим собственный сервер! Давайте поднажмём =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая приятная по виду шв в me это Phaeston,хотя ее цвет вызывает вопросы(не случайно так много модов изменяющих цвета оружия в me3).M-76 Revenant на втором месте.В me3 сильнее всего понерфили М-15  Vindicator(кстати у него неправильный перевод-он воздаятель,а не защитник:о том что ревенант это не призрак я вообще молчу) и M-96 Mattock:если остальным шв по сравнению с me2 урон умножили в 3 раза,то этим почему то только в 1.9,а у ревенанта просто комплексный нерф(скорострельность,стабильность и точность,размер магазина).В mea ввели несколько новых отличных идей,но разрабы их бездарно применили:усиления и количество ячеек для них в зависимости от совершенства оружия нужно было сделать модами и соответственно ячейками модов для оружия.Хотя за формулу превращения полу авто шв в полный автомат отдельное спасибо-прекрасно ложится в me2(ни одна шв не имбует),только жаль,что не указали изменение стабильности,хотя это уже мелочи(прибавляю соответственно убыванию урона).В me3 M-55 Argus фулл авто по этой формуле играет совсем новыми красками.

ME2 для меня идеал НФ рпг-шутера имеющий всего пару недостатков:нет локации Земля(с магазинами,npc и т.д.) и мало всего второстепенного(квестов,оружия,брони,разработок усовершенствований).А такие дополнения для me2 как Overlord и Firewalker Pack надо было реально сократить в 2-3 раза,т.к. половина сюжета в них забита пустотой и идеотией.

me3_phaeston_assault_rifle_1_.png.91a06798c0e1c155bd05c02b7fb80838.pngme3_revenant_assault_rifle_1_.png.05c7088f78c261204951f78b90a2338a.png

 

 

 

Изменено пользователем Deathstalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грааль очень нравится в сочетании с кроганом-солдатом. Бошки летят только так. Пиранья тоже отличная в сочетании с церберовцом-штурмовиком. Биотический заряд, и пошло-поехало. (От себя, при таком подходе, с Пираньей вблизи убийство Опустошителя приносит непередаваемый кайф.=D) Ах да! Сабля, конечно же. Играл батарианцем-стражем (который вроде бы паутину выпускает), оббегал кучу золотых и платиновых матчей, самое моё любимое и мощное сочетание. Главное, не забыть на Саблю надеть инфракрасный прицел, чтобы хаскам и прочей мелкой дряни отстреливать бошки через стены (хотя и по крупным пострелять можно).

Изменено пользователем Карантир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...