Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect — Не Андромедой единой..

Рекомендуемые сообщения

Разумеется, последние новости о прекращении поддержки Mass Effect: Andromeda и туманном будущем всей франшизы в целом не могут не расстраивать преданных фанатов серии. Но пока интерес к Андромеде угасает, мультиплеер третьей части даже сейчас, спустя пять лет после выхода игры, сохраняет свою популярность. И вот очередное тому подтверждение:

Группа фанатов игры создала свое собственное DLC для мультиплеера Mass Effect 3. Этот набор добавляет в игру новую фракцию — The Rejects — включающую в себя девять персонажей из DLC для одиночной игры, новые волны заданий и в будущем, возможно, появятся даже новые карты.

Конечно, такой проект нелегко встроить в игру без поддержки разработчиков, так что проблем избежать не удалось. Их перечень, вместе с инструкцией по установке, можно найти на странице дополнения. Русской версии, к сожалению, пока нет, но, возможно, найдутся энтузиасты, которые помогут с локализацией для русскоязычных игроков.

Так что если после прочтения вчерашней статьи про оружие трилогии вы с ностальгией вспомнили часы, проведенные в мультиплеерных матчах, то на этот мод точно стоит обратить внимание.

 

Ну а если желание пострелять в свое удовольствие у вас возникло, но модифицировать игру и разбираться с багами вам не очень хочется  — на конец сентября/начало октября в сообществе Galaxy Effect запланирован турнир «Элита Млечного Пути»

Для участия нужно быть зарегистрированным Вконтакте и собрать свою команду из 4 человек (или присоединиться к существующей). Более подробную информацию о турнире можно получить в сообществе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От новых врагов, карт и переделки волн я бы не отказался, а вот новые персонажи мульту МЕ не нужны - и так самоповторов дохера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, altea сказал:

Русской версии, к сожалению, пока нет,

это на самом деле совсем не страшно) играть никак не мешает, хотя конечно с переводом хуже не станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Motorrunner сказал:

От новых врагов, карт и переделки волн я бы не отказался, а вот новые персонажи мульту МЕ не нужны - и так самоповторов дохера.

Речь и идёт о новых врагах, в видео они все как раз показаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, altea сказал:

Речь и идёт о новых врагах, в видео они все как раз показаны 

А, я просто в шары долблюсь.

Все новые враги включены в одну фракцию? Если так, то гет-ассасин и адьютанты в команде с наёмниками вообще не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

Если так, то гет-ассасин и адьютанты в команде с наёмниками вообще не в тему.

Вспомнил платину. Да тут ещё по божески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На минутку, у игры нет вообще никакой официальной поддержки модов. Все тулзы писались самостоятельно. Чтобы просто поменять текстуру нужно извернутся ужом, а уж чтобы новую фракцию я даже не знаю. Можно пожалуй и заглянуть в массыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От же ж задолбали эти ВКонтактники... Нет меня в соц.сетях и никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Qraizer сказал:

От же ж задолбали эти ВКонтактники... Нет меня в соц.сетях и никогда не будет.

не парься..

Цитата

Будет объявлено начало испытаний. Вы узнаете, на какой карте принять участие/кем/на какой сложности/по времени. На выполнение задания вам будет даваться 1 неделя. От вашей команды будет требоваться только скриншот выполненного задания. Применение бонусов - не ограничено. ВАЖНО: Скриншот с выполненным заданием кидать в ЛС группы, чтобы другие команды не смогли видеть до конца недели очки других команд (тем самым, выполнить задание лучше). 

Наш админ. состав будет внимательно следить за ходом выполнения заданий. Они прекрасно знают, сколько очков дается за каждую миссию. Все задания были испытаны и пройдены нашими роботами несколько раз. Поэтому если вы захотите считерить - ваша команда получит штраф, а при использовании чита снова - вылетит. Играйте честно. 

можешь идти фотошопить, да создавать фейковый аккаунт ВК и они это не спалят )

ну емае ж на брк проводилась тьма тьмущая соревнований всяких неужели нельзя посмотреть КАК ?

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

не парься..

можешь идти фотошопить, да создавать фейковый аккаунт ВК и они это не спалят )

ну емае ж на брк проводилась тьма тьмущая соревнований всяких неужели нельзя посмотреть КАК ?

емнип - им уже сказали, что скриншот это вообще ни о чем и нужно видео хотя бы. Я надеюсь, что к тому времени, как они определятся с датами, правила тоже подкорректируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та мне пофигу, @dftm1, я никогда не читерил и не собираюсь, а вот погамать ради процесса не прочь. И видосиков предоставить запросто, и других на читы прочекать. Но вот ради этого создавать акк во ВКонтакте не буду. Это принципиальная позиция.

Впрочем, я не буду против, если кто-либо заявится вместо меня и будет выступать посредником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал я описание условий работы данного мода, и что то нет желания пробовать.Простите за некорректность  google translate:

 

СПИСОК ОШИБКИ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО БЫТЬ ОЗНАКОМЬТЕСЬ В
этом DLC вводится множество ошибок в игре, и вам нужно знать о них, чтобы иметь возможность играть с друзьями.
Из-за сложности игрового движка многие из них просто не исправляются. 

Каждый, кто хочет играть, должен иметь ту же версию этого DLC. 
Вы можете присоединяться к людям только с той же версией EXE, а также с тем же MP DLC . 
Убедитесь, что все пользователи находятся на одной и той же версии или у вас будет плохое время. Вот список известных ошибок. 


После завершения каждого матча каждый должен перезапустить игру - 
не только в лобби, но и полностью перезапустить игру. 
Примерно в 75% случаев следующий матч либо не будет загружен, либо просто сбой их игры. 

Вы не можете участвовать в играх. Вы просто получите сообщение «Соединение с игрой потеряно».

Платина недоступна - у нее просто слишком много ошибок при игре, чтобы быть забавой. В результате я сделал золото сложнее. 

Вы будете чаще проигрывать аудио / визуальные эффекты. Из-за того, как загружаются эти враги, также загружается 
большое количество дополнительных данных, что означает большее давление памяти для двигателя. 
Это не зависит от объема вашей системной памяти и является частью оптимизации движка. 

Geth Assassin иногда стоит вокруг. Это связано с тем, что двигатель работает низко в памяти, и его ИИ не активируется. 

Игра в целом может вылететь намного больше, особенно, как только волна заканчивается, и она начинает загружать следующую. 
Из-за невозможности вступить в прогресс миграция хозяев никогда не будет работать. У меня нет возможности отладить это.

Выключив хост, вы увидите меньше эффектов частиц. Известные включают: 
 --- адъютантную особенность. Вы получите урон до 1,5 секунд после удара взрыва. 
На хосте вы увидите эффект в течение 6 секунд, но только 1,5 секунды того времени могут нанести вам урон 
. 
 --- Rampart Mech не будет показывать все свои VFX, когда они будут агрессивны, пока они не начнут первый удар. 

 --- CAT6 Atlas MIRV bomb не часто появляется у хозяина. Граната раскололась, 
но ракетного снаряда не будет. Кажется, иногда вы также не увидите гранаты. 
Я пытаюсь найти решение. Это один из моих приоритетных исправлений. Прямо сейчас, если вы видите, что он стреляет, если предположить, что он идет.

 --- Горящие тела Rampart Mech не снимают с экрана эффект коллажа или коры на плеере. 
Вы все равно получите урон, так что следите за своим шагом. 

 --- Снайпер CAT6 и снайпер CAT6 не скрывают от хоста. 
Предтеча из-за того, что он находится в коде AI (который клиент не запускает), а Снайпер, ну, я не уверен.

 

P.S.Играем с друзьями по старинке вот в такое -до сих пор нас зажигает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Qraizer сказал:

 

Впрочем, я не буду против, если кто-либо заявится вместо меня и будет выступать посредником.

вот жеш тебе не лень)

4 часа назад, Genezis сказал:

Прочитал я описание условий работы данного мода, и что то нет желания пробовать.

 

мод легко устанавливается и легко удаляется, но в любом случае всегда можно сделать бекап папки с масычем что-бы наверняка. так что не смотря на все баги его вполне можно испробовать. вот только самое главное - надо уговорить на это дело друзяшек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы фанаты. Не забывают этот шедевральный МП. Чуть не прослезился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия турнира - никаких четких условий: все что взбредет в голову админам, то и будет. На читы будет проверять по скриншотам(!) читер-админ(!!!) (сам там-же и признался).

 

А вот мод интересный - человек явно проделал огромную работу, и что самое важное не собирается ее на этом прекращать. Если пофиксят большую часть багов, то можно будет заморочиться и тряхнуть стариной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда МЭ3 живее МЭА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...