Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect: Andromeda — Новая серия заданий и обновления в магазине

Рекомендуемые сообщения

 

Начинается новый месяц и новая серия заданий на выходные. Сегодня стало доступно задание «Признаки жизни»:
Реликты проявляют необычную активность в старых руинах Архонта. С нами вышла на связь механик, настаивающая на вмешательстве в ситуацию.

Сложность матча: бронза, три волны с заданиями.

Карта: Подземелье Реликтов, ограниченный вариант.

Модификаторы матча: 
Ослабленное оружие
-25% урона от оружия
-25% объема обоймы
Комботастика
+100% к урону от подрыва
+50% к радиусу подрыва
Снижение поставок
Ящики с боеприпасами не восстанавливаются во время миссии

 

Задание завершается 9 октября в 19:00 МСК.

 

Новая экипировка: Набор оперативника (редкое)
Увеличивает на 10% урон оружия и на 20 % урон от технических умений за счет оптимизированного прицеливания.
Новая экипировка: Усилитель СВ (необычное)
Увеличивает на 20% урон от снайперской винтовки, улучшая ее ускоритель массы.
 
Поскольку неоткрытых экипировок осталось совсем мало, то к обычным четырем слотам разработчики временно прибавили пятый слот, в котором они будут вручную выставлять одну из новых экипировок в течении нескольких следующих недель.

 

Кроме того, сегодня в игре появились новый персонаж и новый вид оружия:

Новый персонаж: Механик Человек (редкий класс)
Специалист по конструктам, ослабляет вражеских бойцов.
Во Млечном Пути Механик преподавала программирование в университете. Студенты обожали ее, но знали, что шутки с ней плохи. По вечерам она вела занятия в том зале кэмпо, где сама когда-то получила черный пояс четвертого дана. Она олицетворяет собой принцип жестокости из лучших побуждений. Ничто не может вывести ее из себя, даже инопланетяне с пушками.
 
Новое оружие: Штурмовая винтовка «Совоа» (ультра-редкая)
Полуавтоматическая штурмовая винтовка использует энергетические боеприпасы, вызывающие взрывную волну при попадании.

 

Также в магазин наконец добавили новые наборы, ориентированные на пополнение припасов и усилителей:

Набор технических модификаций
[20000 кредитов] Содержит 5 случайных расходуемых предметов или модификаций оружия, включая 1 необычный, с небольшой вероятностью получения редкого. Выдает модификации, которые раньше можно было купить только за финансы задания.
Набор подготовки боеприпасов
[10000 кредитов] Содержит по две карточки каждого вида боеприпасов необычного уровня и еще два усилителя, как минимум один из которых редкий или ультра-редкий.
 
И Большой премиальный набор, который представляет собой пять объединенных Премиальных наборов:
[500000 кредитов] Содержит 25 случайных предметов или персонажей, включая минимум 10 редких. 5 карточек имеют повышенную вероятность оказаться ультра-редкими.
Обратите внимание: для каждого персонажа или оружия в наборе может выпасть только одна карточка за раз, поэтому сейчас получить в нем сразу пять карточек нового персонажа не получится. Разработчики обещают, что позже поправят эту особенность и в наборе будут попадаться дубликаты карточек.

 

В самой игре был немного увеличен таймер для отключения устройств, на 10% уменьшено количество очков, которое требуется для завершения технических испытаний, и с 20 до 25 метров увеличена дистанция от игроков до ближайшей точки респауна врагов, чтобы они не могли внезапно возникать у вас за спиной. Это еще не все изменения, которые разработчики планируют внести, но подробнее они обещают рассказать, когда эти обновления будут готовы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Also достижение "мы все умрем"  "безумству храбрых.." разблокировано: мы сходили на платину четырьмя новыми персонажами первого уровня и выжили=)

Но как ее прокачивать я все равно не понимаю, две активные способности, которые нафиг не нужны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, altea сказал:

Но как ее прокачивать я все равно не понимаю, две активные способности, которые нафиг не нужны.

ИМХО, только одна способность не нужна). Подозреваю что раскачивать её можно как то так:

  1. Криолуч: 4а (Урон), 5б (Радиус), 6а (Мгновенная заморозка);
  2. ВИ Реликтов: не качаем;
  3. Вторжение: 4б (Вспышка), 5а (Эпидемия), 6б (Диверсия);
  4. Боевая техника: 4а (Улучшение умений), 5а (Пробой щита), 6а (Стихийная техника);
  5. Защитный дрон: надо пробовать, но пока, перспективными выглядят - 4а (Регенерация), 5а (Система защиты), 6а (Поддержка дрона).

Шлём Вторжение, морозим любого красного, разбиваем = все мертвы (как, собственно, и на гифке к предыдущей новости ;) ). НО, надо пробовать.

2 часа назад, altea сказал:

Также в магазин наконец добавили новые наборы, ориентированные на пополнение припасов и усилителей

За боеприпасы прям Спасибо!) Сундук за 500к купил, выпала только одна ЧК. Надо больше сундуков потестить. Пока, в плане фарма ЧК у меня лидируют сундуки за 50к.

2 часа назад, altea сказал:

на 10% уменьшено количество очков, которое требуется для завершения испытаний

Поправка, уменьшено количество очков только для Технических испытаний. Теперь по 45к, вместо 50к. А остальные остались прежними. И уменьшили требуемые очки для ежедневного испытания по тех. умениям, теперь 31,5к, вместо 35к. Хотя и непонятно "зачем?" %)

111%  

MassEffectAndromedaScreenshot2017.10.05-

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпала кому Совоа? И если да, поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем sokolzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, raven_vokh сказал:

Шлём Вторжение, морозим любого красного, разбиваем = все мертвы (как, собственно, и на гифке к предыдущей новости ;) ). НО, надо пробовать.

гифка мне тоже придала мотивации, буду пробовать все-таки криолуч использовать) Эх, вот дали бы ей snap-freeze хотя бы..

 

8 часов назад, raven_vokh сказал:

оправка, уменьшено количество очков только для Технических испытаний. Теперь по 45к, вместо 50к. А остальные остались прежними. И уменьшили требуемые очки для ежедневного испытания по тех. умениям, теперь 31,5к, вместо 35к. Хотя и непонятно "зачем?" %)

Мело так говорил, что казалось что по всем вообще уменьшили. Их попросили на реддите, это было возможно сделать на сервере, они посмотрели телеметрию и решили понизить на 10% и посмотреть как оно пойдет

 

7 часов назад, sokolzx сказал:

Выпала кому Совоа? И если да, поделитесь впечатлениями.

видела отзыв, что "требует закликивания как Мотыга, при этом стреляет редко и урон так себе". Мне так и не выпала вчера, слишком много черных пушек недокачано еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, altea сказал:

видела отзыв, что "требует закликивания как Мотыга, при этом стреляет редко и урон так себе". Мне так и не выпала вчера, слишком много черных пушек недокачано еще..

"Уж полночь близится, а Германа все нет!"

Это я по поводу штурмовых винтовок в игре: есть ряд неплохих, но аналога Тени/Дхана/Урагана лично мне не видно- была надежда на эту последнюю, но похоже зря.

...и 40 новых ЧК на эту винтовку...блеск! :-)))).

А вот за наборы мерси, это правильное решение.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже по последнего надеялась, что ну хоть одна интересная штурмовая появится. Но все остальные проигрывают аналогичным пистолетам, вот и эта видимо Силхешу проиграет)

 

С новыми ящиками я наконец получила достаточно импульсных патронов, чтобы перестать их экономить, ура))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

Эх, вот дали бы ей snap-freeze хотя бы..

Так в криолуче 6а вроде и есть "Snap freeze"? Или, имеется в виду, сама абилка как у Джагернаута? Так криолуч гораздо полезнее) + дальностью неограничен. А подрывать криокомбо ей все равно нечем (да и незачем).

36 минут назад, altea сказал:

С новыми ящиками я наконец получила достаточно импульсных патронов, чтобы перестать их экономить, ура))

А у меня импульсных наоборот, хоть жуй). Из "обычных" и "необычных" персонажей (другими не играл пока) походят разве что солдатам. Кстати, подозреваю, что по аналогии с Инженером, Механик так же зависима от крио-патронов, ибо замороженная ими цель вызывает "Мгновенную заморозку", аналогично криолучу (уж незнаю, баг это, или фича).

1 час назад, UstKust сказал:

...и 40 новых ЧК на эту винтовку...блеск! :-)))).

А вот с фармом - это да, они, конечно, переборщили. Хорошо хоть еще испытаний не догадались добавить: закрыть 140 000 очков *название пушки* (СИФОН); закрыть 140 000 очков *название пушки* (ОПЛОТ); закрыть 140 000 очков *название пушки* (ОГЛУШЕНИЕ). >__< 

P.S.: Но за ящики с патронам - все равно им респект).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, raven_vokh сказал:

Или, имеется в виду, сама абилка как у Джагернаута? Так криолуч гораздо полезнее) + дальностью неограничен. А подрывать криокомбо ей все равно нечем (да и незачем).

да, я про абилку. Как у Джаггернаута мне больше нравится, я ее и не подрываю, а расстреливаю замороженных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, altea сказал:

Как у Джаггернаута мне больше нравится, я ее и не подрываю, а расстреливаю замороженных)

И, если это группа противников, то тебе надо каждого расстрелять, а с криолучом тебе надо добить только одного, который вызовет цепную реакцию, и убьет остальных). 4-5 рабитых так мобов убьют Восходящего, Демона, Гидру, пару Кроганов-Берсерков... больше, возможно, схлопнут всю Андромеду).

WPAA.gif

Изменено пользователем raven_vokh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато тут надо сначала собрать их всех в одном углу, а потом не помереть пока замораживаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтоб они еще все без щитов были. Ну не, для платины я лучше прокачаю ВИ реликтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, altea сказал:

Зато тут надо сначала собрать их всех в одном углу, а потом не помереть пока замораживаешь)

Вот с выживаемостью да, у Инженера проблемы. И отхиливающая пушка очень желательна. Но у Механики это решится дроном, я предполагаю. А собрать всех в кучу, особенно на платине - не проблема (кроме открытых карт, типа "Пустыни", но их мало). Но так да, надо думать когда, куда и в кого морозить.

37 минут назад, GreedWood сказал:

И чтоб они еще все без щитов были. Ну не, для платины я лучше прокачаю ВИ реликтов.

Не, щиты вообще не проблема. Два "лопнувших" моба без проблем снимают рядом стоящим щиты (и морозят, вдобавок). Да и на гифке, если присмотреться, перезагрузкой я промазал. Короче, кину еще раз полный ролик, резать гифки лень. В третьем моменте (с Восходящим) у Посвященного (с права) были полные щиты. Да и сам Восходящий был в пузыре).

Так что, ИМХО, криолуч куда полезнее ВИ Реликтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А между тем Савоа здорово напоминает Адас...привет из МЕ-3! Не внешне, конечно, но огонь ведет также- импульсами, и звук похож :relieved:

И, может быть, от 10 оглушения и будет толк.

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, UstKust сказал:

А между тем Савоа здорово напоминает Адас...привет из МЕ-3! Не внешне, конечно, но огонь ведет также- импульсами, и звук похож :relieved:

Адас больше напоминает Токин, как манерой стрельбы так и дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду котор 3 уже много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 06.10.2017 в 13:37, raven_vokh сказал:

Вот с выживаемостью да, у Инженера проблемы. И отхиливающая пушка очень желательна. Но у Механики это решится дроном, я предполагаю. А собрать всех в кучу, особенно на платине - не проблема (кроме открытых карт, типа "Пустыни", но их мало). Но так да, надо думать когда, куда и в кого морозить.

Не, щиты вообще не проблема. Два "лопнувших" моба без проблем снимают рядом стоящим щиты (и морозят, вдобавок). Да и на гифке, если присмотреться, перезагрузкой я промазал. Короче, кину еще раз полный ролик, резать гифки лень. В третьем моменте (с Восходящим) у Посвященного (с права) были полные щиты. Да и сам Восходящий был в пузыре).

Так что, ИМХО, криолуч куда полезнее ВИ Реликтов.

Плюсую, Инженер имба, с релиза мне полюбился потому почти только им и играл ) но имба скорее сам скил "криолуч" с финальной прокачкой на "Раскол" на Платине был рекорд, вынес тупо весь первый респаун ( 4 восходящих, 2 демона  + вся остальная мелочь ) в итоге кил рейт лист шёл секунд на 10 )) и пока шёл 2й респаун, ребята без проблем взяли точку удержания ) единственный минус это слабая защита а точнее практически не какая, потому лучше заранее обдумывать свои действия.

Изменено пользователем Jei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2017 в 08:11, altea сказал:

видела отзыв, что "требует закликивания как Мотыга, при этом стреляет редко и урон так себе". Мне так и не выпала вчера, слишком много черных пушек недокачано еще..

Понятненько, звучит уныло, жаль.

В 06.10.2017 в 10:00, raven_vokh сказал:

А вот с фармом - это да, они, конечно, переборщили. Хорошо хоть еще испытаний не догадались добавить: закрыть 140 000 очков *название пушки* (СИФОН); закрыть 140 000 очков *название пушки* (ОПЛОТ); закрыть 140 000 очков *название пушки* (ОГЛУШЕНИЕ). >__< 

Просто они не успели добавить это в патч до отмены поддержки игры.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 08.10.2017 в 15:53, sokolzx сказал:

Просто они не успели добавить это в патч до отмены поддержки игры.:-)

Просто у ЕА сейчас новая политика, хочешь новую пушу ? открой ящик, новый скин, перс, модуль ? открой ящик, вы посмотрите что ЕА сотворили с SWBF2.

Изменено пользователем Jei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...