Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age — (Слух) Утечка сюжета следующей части

Рекомендуемые сообщения

Годится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек по теме
1. Боже, я надеюсь, что имена (и названия фракций) либо фейковые, либо поменяются еще. Вот именно это было основной причиной, по которой я несколько раз закрывала страницу, не дочитав. Потому что они все напрочь вторичные, кроме, конечно, Салоса, который просто поразил меня в самую печень. Much facepalm, wow
2. «Тедас принадлежит ему» - и это та ушастая сволочь, которая свинтила от меня с моим вторым лучшим посохом, рукой и сердцем.. А трехметровым он вначале показывается, потому что смирительную рубашку шьют по размеру мании величия?
3. Оч. поучительный слив, я узнала много нового про политическую систему Римской Империи, пока переводила.. Выглядит сомнительно, одно дело - вдохновляться реальной страной, другое - копипастить ее)
4. Основная канва событий при этом выглядит вполне себе похожей на правду. Все ждут Тевинтер, все ждут вторжение Кунари и конфликт с Соласом. Масштаб "игра в городе", во-первых, даст закрыть тему с ДА2, то бишь сделать "историю обычного человека" как ДА2, но без проблем, вызванных спешкой. Во-вторых, они должны были получить достаточно отзывов, что линейный и быстро развивающийся сюжет как в Чужаке - хорошо, небольшая локация, хорошо заполненная осмысленными квестами, как в Челюстях Хаккона - тоже нормально, но, пожалуйста, больше никаких Внутренних земель с их 120 квестами на поиск коров фермера. Надеюсь, что Андромеда вбила гвоздь в крышку этого гроба.
5. Все прошлые игры мы вырезали драконов, в этой будем спасать?)) Кто-то должен приклеить морду высшего дракона на ту гифку с Ханом из Стартрека, которая с подписью "You should have let me sleep!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то упоротые беливы, хотелки и набор из известного. БВ и город. Ага.

Ну и конечно же...САЛОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упоротее слова "войн" я здесь ничего не видела. Поправьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мое мнение остается прежним, немного правды разбавили выдумками о том, что все и так ожидают и приправили щепоткой бреда.

P.S. Если там будет Салос, я морально этого не переживу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то пока не очень описание... вообше ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то... Как-то совсем правильно получается, что уже сомнительно, да. Спасти Соласа... Отсюда слышу громкий треск дверных петель в его теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Масштаб событий и про еще 3 игры показывают, что серию DA в какой-то АС превращают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

С каких пор Bioware.ru постят слухи?! 

Очевидно, на безрыбье... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

С каких пор Bioware.ru постят слухи?! 

С давних. Как минимум были новости со словом "слух" в заголовке ещё в 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что-бы оправдался всего лишь один слух. Об анонсе на Е3 в 2018. Можно и раньше, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Думат!  Мечты сбываются! Время приносить жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Кирквол! Давно не виделись, а ты стал такой большой.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже третий раз получаем кусочек сырого диздока (ДАИ, МЕА и тут вот) с очередной смесью того, что будет, и вольной фантазии на тему. Немного СПГС:

  • Слив совпал с датой проведения у Био внутреннего показа Антема (Дарра тогда сидел в зале не просто так, он к Антему никаким боком). Скорее всего показали и ДА. Хадсон тоже там сидел. Совпадение? Хера с два.
  • У Био начались внутренние ревью по ДА (твиттер Уикса).
  • Никаких опровержений от Био (с) Это случалось слишком часто в подобных ситуациях, чтобы не обращать внимание на этот факт.
  • Лейдлоу в последние месяцы упоминал ДА2 куда чаще, чем следовало. Особенно на стримах.
  • Здравый смысл подсказывает, что показывать Тевинтер без его эпичной столицы попросту не имеет смысла, особенно после лучей поноса из-за рынка в Вал Руайо. Война с кунари и так просилась, как и гражданка у стражей.

В общем будет что обсудить до следующего Е3.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, LoginamNet сказал:

Ну и конечно же...САЛОС.

Парень знает толк в конспирации. Никогда бы не догадался, что это он.

Когда в статусах что-то такое промелькнуло, я подумал, что это ымперцы чернят бога Талоса из скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, большая DA 2, судя по всему. Не знаю почему, но я во все услышанное здесь верю. Мне вот такая игра была бы интересна. Даже без выбора расы. Зато с родственниками - ГФ и Хоук получились все-таки человечнее Инквизитора в этом смысле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что хорошего в том, что будет тупое самокопирование? Да еще в двойном размере - братья/сестры у нас уже были в провалившейся МЕА.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Что хорошего в том, что будет тупое самокопирование? Да еще в двойном размере - братья/сестры у нас уже были в провалившейся МЕА.

Разница в подходе. Можно по разному осуществить абсолютно одинаковые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Что хорошего в том, что будет тупое самокопирование? Да еще в двойном размере - братья/сестры у нас уже были в провалившейся МЕА.

Я в МЕ не играла, но в предыдущих частях ДА мне родственники по большей части нравились( не считая Карвера и мамы-алкоголички у гг-Броски). Да и не думаю, что будет прямо-таки самокопирование. Здесь же говорят, что, помимо Киркволла Минратоуса мы еще побываем и в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, CrackMe сказал:

Разница в подходе. Можно по разному осуществить абсолютно одинаковые вещи.

Ну да, скопируем половину сюжета из ДА2, зато сделаем другой подход.

В любом случае, предыдущие сливы, в которых  было хоть немного правды, были незадолго до релиза, а не за год до предполагаемого анонса. Один только "Салос" уже говорит, что этот "спойлер" явно попахивает. Уж на нормальное конспиративное имя у Уикса фантазии бы хватило.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехметровый Салос.:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, LoginamNet сказал:

 БВ и город.

Нууу Киркуолл, сделанный на коленке за год, был не таким уж говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в DAI Биовары показали, что умеют в архитектуру - они дали всего один район Вал Руайо, зато сделали его красиво. Надеюсь, Минратоус будет не хуже. Особенно если в этот раз ЕА образумятся и дадут им больше времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...