Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age — (Слух) Утечка сюжета следующей части

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1 минуту назад, LightLance сказал:

Трехметровый Салос.:laughing:

Из сала! Копченого, прошу отметить!

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Revelate сказал:

Нууу Киркуолл, сделанный на коленке за год, был не таким уж говном.

Кирквол топовый был. Чисто моя вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revelate сказал:

Нууу Киркуолл, сделанный на коленке за год, был не таким уж говном.

Он был мрачноват, но я думаю, что Биовары именно таким его и задумали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне слухи понравились.

Аналогия Древнего Рима - хорошо, Минратос - хорошо, спасать ДБ для разнообразия и взгляда с другой стороны - просто отлично, магистры и кунари - тоже класс, я уже не говорю про более внимательный подход к личности персонажа.

Ежели это все правда, то дайте два и заверните, пожалуйста)

Ну и Салоса спасем попутно, чего уж там. Ну если совсем не оволчится, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да это ж,  блин, и так ясно.

Нам в конце Инквизиции, что сказали: будет Тевинтер, будет война с кунари. То, что Тевинтер - пародия на древний Рим, тоже давно известно. То, что мы увидим столицу государства, где будем играть - тоже ясен пень, будет.

Кстати, хотите я вам от себя спойлер дам. Бесплатно. Мне для этого даже не понадобятся друзья из Биовар.

Скорее всего, мы встретимся с Мэйварис. Угадайте, как я это узнала?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладна, я все таки дождался древних драконов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хоук/Страуд будут в локации в Андерфелсе

И никаких шансов избавиться окончательно, да? Q___Q CC мы вам больше не дадим, зато Хоуков у нас целая куча, налетай.

Только ради одного САЛОСА хочу, чтобы это было правдой. Ну или хотя бы этот момент. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Да это ж,  блин, и так ясно.

Нам в конце Инквизиции, что сказали: будет Тевинтер, будет война с кунари. То, что Тевинтер - пародия на древний Рим, тоже давно известно.

 

Да, про Тевинтер было ясно, но я больше радуюсь, если Минратос в игре окажется действительно большим и живым городом с огромным количеством квестов (ну, в плане, что не только по болотам, да пескам придется шариться, но большее время будет отведено реально живущему городу), а не как Вал Руайо - площадь и три переулка с набережной.

Опять же, в городе можно куда плотнее и ярче вписать персонажа с его предысторией, нежели сделать то же самое в лесу и на болотах)

Хотя, игровые гении способны на многое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Sqrat сказал:

зато Хоуков у нас целая куча

Неа. Хоук единственный и неповторимый.

Изменено пользователем CrackMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

я надеюсь, что имена (и названия фракций) либо фейковые, либо поменяются еще.

пффф,  ЛДПР и КПРФ нигде не жмет их название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что радует больше всех: Древние Боги и их противодействие Салу. 

Всегда нравилась эта тема.

Надеюсь, что ПТ мимо не пройдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Арин сказал:

Что хорошего в том, что будет тупое самокопирование? Да еще в двойном размере - братья/сестры у нас уже были в провалившейся МЕА.

Типа... братья и сестры бывают только в МЕА? У других людей их нет и быть не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они смогут нормально реализовать локацию Минратоса я им все прощу, даже "Салоса" ))))

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Sqrat сказал:

CC мы вам больше не дадим, зато Хоуков у нас целая куча, налетай.

Хавка легче. Его и так слили в какую то серую жижу, у которой общего с протагонистом ДА2 только актер озвучки и имя. С Героем Ферелдена все сложнее из за рас, предысторий и отсутствия озвучки.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Darth Imperius сказал:

Хавка легче. Его и так слили в какую то серую жижу, у которой общего с протагонистом ДА2 только актер озвучки и имя. С Героем Ферелдена все сложнее из за рас, предысторий и отсутствия озвучки.

Стража затратно озвучивать. 3 расы у каждой 2 пола = Оплата 6 актеров озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о братьях. Может быть, Салос - это злой брат-близнец Соласа, с которым их разлучили во младенчестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уж сразу составим топ бредовых идей и Санта Барбары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vuvuzela сказал:

Кстати о братьях. Может быть, Салос - это злой брат-близнец Соласа, с которым их разлучили во младенчестве?

Тогда получается у тех кто дал им имена с фантазией проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли у нового гг какое-то геройское прозвище помимо фамилии? Герой Ферелдена, Защитник Киркволла,

Инквизитор..  А он тогда будет кем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CrackMe сказал:

Стража затратно озвучивать. 3 расы у каждой 2 пола = Оплата 6 актеров озвучки.

Сомневаюсь что озвучка - самая большая проблема. У того же Аутландера из свитора 16 актеров озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CrackMe сказал:

Тогда получается у тех кто дал им имена с фантазией проблемы.

Это обычное дело. Горк и Морк, Хенгист и Хорса, Ромул и Рем, Болек и Лелек Солас и Салос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lifaria сказал:

Интересно, будет ли у нового гг какое-то геройское прозвище помимо фамилии? Герой Ферелдена, Защитник Киркволла,

Инквизитор..  А он тогда будет кем? 

Убийца Салоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда, Био, пожалуйста пусть Ева будет похожей на

Показать содержимое  

34.jpg.25c101671d5b4fa3233e054870361add.jpg.ee4b167719325eb9faf27a287afa0212.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Если это правда, Био, пожалуйста пусть Ева будет похожей на

Показать содержимое

34.jpg.25c101671d5b4fa3233e054870361add.jpg.ee4b167719325eb9faf27a287afa0212.jpg

Скрыть

Я так поняла, эта Ева будет так же, как Кассандра и Морриган - гетеросексуалкой и сюжетным персонажем, данным с самого начала игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если слитые сюжетные моменты окажутся правдивы или хотя бы приближены к истине, то всё гуд. Тевинтер, гражданка у Серых, война с Кунари - хороший наборчик, многие будут довольны. А уж пробуждение драконов-богов, ммм... Стражи, видимо, как фракция и герои появляются в последний раз. Отчасти гуд, ибо они почти всегда в центре событий в играх этой серии. надо дать и другим возможность показать себя.

Не знаю что за фишка с именем Соласа, но надеюсь про его судьбу в финале (спасение, арест или убийство) это всё же выдумки. Я старый геймер, я привык тупо мочить финальных боссов!

Семья и всё причитающее - можно попробовать. В ДА2 реализовано это было фигово, в Андромеде получше, но слишком далеко от идеала. Но смерть брата/сестры... Ей богу, вот это то самое самокопирование, которое на фиг не сдалось. Лучше бы оставили обоих в живых, да пару квестов на них завязали хороших.

Орден, задания - неплохо. Мне это нравилось в Инквизиции. Пускай и в текстовом варианте, но рассказывались мини-истории, были возможности выбора и легко можно было провалить цепочку заданий. Но слишком уж долго они по времени выполнялись. И мне это конечно не мешало, но многих бесило, что надо было набирать очки для доступа к сюжетным заданиям. Надеюсь всё это они пересмотрят и представят что-то более практичное.

Идея большого города уже не пугает. Тот страшный Киркволл с двумя с половиной кривых локаций остался в прошлом, слава богу. Инквизиция показал, что они могут делать разнообразные, а главное красивые локации. Просто побольше разнообразия, да пускай городские локации с течением сюжета меняются хотя бы немного.

А так... Уже хочется поиграть магом крови, чую это будет самое интересное в игре. очень жду подтверждения или опровержения всей этой инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...