Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age — So Bad, It's Good

Рекомендуемые сообщения

Как и было обещано на прошлой неделе, представляем вашему вниманию очередную работу из цикла авторских материалов. Внезапно, но её автором снова оказался LoginamNet. Вы не подумайте, мы не отбирали у него паспорт! Да и Shellty тут помогает в очередной раз исключительно из любви к сложноподчинённым оборотам автора. О чём же Логи написал в этот раз?

Ненависть. Это если вам нужно охарактеризовать статью одним словом. Неприязнь, нелюбовь, недовольство — это всё слишком слабые слова, чтобы описать отношение автора к герою материала. Чистая, незамутённая ненависть.

Думаю, все мы знаем, что без персонажа, который бессмысленно и храбро встает на пути у нашего избранного и неизменно правого во всех отношениях героя, невозможна ни одна классическая история от BioWare...

Dragon Age — So Bad, It's Good

Благодарим всех, кто помогает нам создавать новые материалы поддерживая нас на Patreon, а именно Deathstrike, Iszheo, Igor Skrebnev, Artemy HooverAndrey Landgrafhg-ai-109Антон Урюков, oboima, Marikonna, Ivan P_n, ladri.alexaltea, Елена Закалёнкова, Тепло_Охладитель, Karissima, LeoPardMirime, AgushaMeshulikmogila.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе "он" выбивается из размера, или мне кажется? >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж песня, ее надо петь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что только я на этом форуме испытываю к Соласу как антагонисту или напарнику полнейшее безразличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, venya сказал:

У меня такое чувство, что только я на этом форуме испытываю к Соласу как антагонисту или напарнику полнейшее безразличие.

uvi_Xhh1KEY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Darth Imperius сказал:

 

  Скрыть содержимое

uvi_Xhh1KEY.jpg

 

Ну почему же? Я вот к Соласу отношусь нейтрально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очередная сказка Логинама из серии "Самые отстойные игры биовар - самые лучшие, а самые нудные персы - вершины харизмы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, venya сказал:

Это очередная сказка Логинама из серии "Самые отстойные игры биовар - самые лучшие, а самые нудные персы - вершины харизмы"...

Ну, как сказать... Солас все-таки обаятелен, этого у него не отнять. По мне, так Солас и Блэкволл - это нечто из серии "в тихом омуте..." 

Хотя Блэки при всех своих недостатках мне очень понравился как ЛИ:heart_eyes:

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...